• Авторизация


Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава) 08-04-2012 22:22

Это цитата сообщения мадам_Анжелика Оригинальное сообщение

Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава)

Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава)

 


 


 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт, где можно легко наложить текст на фото 08-04-2012 14:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

сайт, где можно легко наложить текст на фото

http://www.effectfree.ru/?do=photoeffects&upload=new&for=text

Очень легко и просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как выгнать из дома "Нечисть"-Ритуалы перед Пасхой 08-04-2012 11:07

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Как выгнать из дома "Нечисть"-Ритуалы перед Пасхой

[633x491]
— Вы никогда не задумывались, почему в одних домах вы чувствуете себя уютно и хорошо, — начал разговор с обозревателем «М-Н» белый маг Григорий ВОРОН, — другие же давят и удручают, в них вы всегда идете с неохотой, чувствуете там постоянный дискомфорт, стараетесь как можно скорее вернуться домой? А вернувшись, ощущаете усталость и недомогание. Вроде и хозяева вам приятны, и кормят вкусно, и угодить во всем стараются, но что-то не то.

— Причем так бывает чаще, чем хотелось бы…

— Так происходит потому, что в любом доме помимо заданной энергетики, диктуемой земной корой, всегда есть и своя внутренняя энергоинформационная структура. Энергетические линии, как паутина, окутывают жилье. Одни из них добрые, другие — злые. И от того, каких «вплетено» больше, зависит настроение дома.

— Значит, и уют дома прежде всего связан с энергиями, которые в нем обитают? Откуда же они берутся?

— Такие энергии возникают от прежних хозяев, от ваших ссор, от эмоций, которые вы испытываете друг к другу, от людей, которые были у вас в гостях. Каждый день и каждый час мы, сами того не зная, находимся под воздействием невидимых сил, когда дружелюбных, а когда и враждебных. Более того, мы и сами постоянно влияем на окружающий мир. Каждое движение, мысль, чувство обладают силой, о которой мы даже не задумываемся. Так мы сами создаем вокруг себя обстановку, в которой нам приходится жить. И если в вашем доме скучно, плохо, тяжело, печально, если в нем то и дело вспыхивают скандалы, разве будет вам в нем хорошо и уютно, может ли он считаться настоящим домом? Какой энергетический посыл уходит от нас в пространство, такой мы и получаем в ответ.

— Ну а если все вроде нормально? По каким приметам можно узнать, болен дом или здоров?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска красоты МГНОВЕННОГО действия 08-04-2012 10:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маска красоты МГНОВЕННОГО действия

[205x300] Вы получили приглашение на мероприятие: надо выглядеть отлично... времени в обрез, а нужно срочно привести кожу лица в порядок. А в косметический салон сходить уже не успеете. Что делать? ... поможет маска мгновенного действия.


stick10 (25x23, 0Kb)* Состав маски для лица мгновенного действия:
мед
глицерин
пшеничная мука

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу с вами поделиться своим опытом накрахмаливания. 08-04-2012 10:08

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Есть и ещё применение. Многие спрашивают, как "поставить" такого ангела или вот такие вязаные вещички. Так вот, на самом популярном рукодельном форуме - Осинка - пользователь samknit (кстати, это мужчина) поделился опытом:
Да кстати, хочу с вами поделиться своим опытом накрахмаливания. Я делаю так:
беру форму для микроволновки, наливаю воды, туда 2-3 столовых ложки крахмала, перемешиваю и прям туда кладу все свои изделия и ставлю на 2-3 минуты в микроволновку. Все это дело варится вместе с нитками, вынимаю, остужаю, отжимаю и растягиваю или надеваю на конусы. Все это дело высыхает и накрахмаливается таким образом намертво
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот вам разрешение на всё хорошее 08-04-2012 09:58

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Мотиваторы - позитив и мудрость!

Если вы ждали знака, не решаясь начать действовать - вот он, знак, теперь действуйте! И пусть в ваших действиях будет много мудрости и позитива! Хорошего настроения! dance3

 

Мотиваторы - позитив и мудрость в картинках!

[35 фото]

 

 

1. Вот вам разрешение на всё хорошее)))
[622x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка и шарф " снег" 07-04-2012 22:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапка и шарф " снег"

[показать] 

[показать] 



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать ленточной пряжей? 07-04-2012 22:46

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как вязать ленточной пряжей? Ленточная пряжа Bolero от Yarn Art и Lanos Stop.

Эта очаровательная и необычная пряжа, лучше всех подходит для создания рюш и воланов. Сочные расцветки просто созданы для оригинальных идей.Свяжите из ленточной пряжи Bolero жабо, воротник или манжеты, планку для кармана или декоративный элемент для украшения одежды. Результат Вас удивит и порадует. Хотелось бы особенно отметить, о расходе данной пряжи. Из одного моточка "Bolero  Yarn Art" можно связать необычный и милый шарфик 90Х15см!!!

Ленточная пряжа Bolero  Yarn Art 

3807717_Bolero_4e4e32a935791_150x150 (102x150, 16Kb)

Состав: 100% полиамид
Вес мотка: 100 г. 
Длина мотка: 40 м.
Страна производитель: Турция
 
 
Увидев подобную пряжу возникает вопрос... "А, как же ей вязать?" 

Теперь могу показать как и обещала очень простой способ вязки, научили прямо в магазине "не отходя от кассы".

Пряжа выглядит вот так:

ИзображениеИзображение

 

Ленточная пряжа Bolero от Lanas Stop.является новинкой сезона 2010-2011 года. Будет сочетаться с мериносовой пряжей.

  • Длина: 28 м
  • Вес мотка: 50.00 г;
  • Состав: 47% шерсть, 47% акрил, 6% полиамид;
  • Спицы: 4,0-5.0
  • цена 338,00 руб.

Изображение

Нанизываем на спицу нужное кол-витков \петель\ Для  шарфика-жабо я брала около 30 петель.Переворачиваем спицу и начинаем вязать как обычно лицевыми петлями захватывая не всю ленту, а только верхнюю тоненькую нить.

ИзображениеИзображение

Изображение

Первую петлю не снимаем как обычно а тоже провязываем лицевой! Фсёёё  [показать]
Источник: myblogfortyna.blogspot.coml (орфография и комментарии автора)
А, вот что можно связать из такого богатства)))

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

 

Серия сообщений "О пряже":
Часть 1 - Что может рассказать о пряже этикетка?
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф "Снежный цветок" 07-04-2012 22:41

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение

Шарф "Снежный цветок"

http://knittedjoy.blogspot.com/2011/01/blog-post_12.html

Связала шарфик для дорогой и любимой подруги!
Простой узор, напоминает
полураскрывшиеся бутоны цветов!
Словно Снежная Королева придумала их,
глядя на нежные чувства Кая и Герды...
Кто знает?..
Так и родилось название -
шарф "Снежный цветок".


1.
[372x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перфокарты и всё, что с ними связано. 07-04-2012 22:36

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение

Перфокарты и всё, что с ними связано.

http://www.mnemosina.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=33&id=633&Itemid=153#633

Форум: Перфокарты и всё, что с ними связано.



1.
[400x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер со шнуровкой по бокам 07-04-2012 21:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Свитер со шнуровкой по бокам

Объем груди 132см

Свитер со шнуровками по бокам.
Нитки-Freesia ( 42% хлопок,42% акрил,16% полиамид) 16 мотков.
Спицы- 3,5 и 4
Плотность вязания- 20 петель на 32 ряда=10х10см.

Спинка:Набрать 135 петель на спицы 3,5 и вязать резинкой 1х1 8см.
Внимание!
В 4м ряду сделать отверстие для шнуровки с двух сторон отступя по 3 петли от краев.
Вязать так: 1 краевая,1 лицевая,1 изнаночная,2 петли вместе за заднюю стенку, 1 накид,
Далее вязать до последних 5 петель и вязать так: 1 накид,2 петли вместе и последние петли как выглядят. Повторять вязать петли по бокам через каждые 5 см, всего 7 раз.
Поменять спицы на 4 и вязать с каждой стороны по 7 петель резинки и лицевая гладь по центру спинки.
на высоте 38см вязать лицевой гладью на всех петлях.
на высоте 52см закрыть для пройм по 4 петли с двух сторон и далее делать убавления
в следующем порядке: 1 краевая,1 петлю снять, провязать следующую лицевой и
снятую надеть на провязанную. Довязать до последних 3х петель ряда и вязать 2 петли
вместе лицевой,1 краевая. Повторить эти убавления в каждом 2м ряду всего 16 раз.
=95 петель
На высоте 68см вязать резинкой 1х1 по всему ряду на высоту74см.
Закрыть все петли. 

Перед вязать так как спинку.
Рукав:
Набрать 57 петель на спицы 3,5 и вязать резинкой 1х1- 6 см
Поменять на спицы 4 и вязать лицевой гладью.
На высоте 8см от начала работы, начать прибавлять по 1 петле с двух сторон
в каждом 6м ряду всего 18 раз=93 петли.
на высоте 47 см закрыть для пройм по 4 петли с двух сторон.
Теперь делать убавления так:
1 краевая, 1 снять, провязать лицевой следующую и снятую надеть на провязанную.
Провязать до последних 3х петель ряда - 2 петли вместе,1 краевая.
Делать такие убавления в каждом 2м ряду всего 16 раз.=53 петли.
Связать 1 изнаночный ряд и закрыть петли.
Сшить детали и оставить разрезы по бокам.
Связать 2 шнура по 90 см и продеть в отверстия.
Мдель Чештин Арвелинд и перевод Мурмур 

[482x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съмные воротник и манжеты вязаные спицами 07-04-2012 21:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Съмные воротник и манжеты вязаные спицами

Съмные воротник и манжеты вязаные спицами

[300x525]

Комплект вяжется из пряжи «Пудель»(64%мохер,20%шерсть,16%вискозы) меланжево-серого цвета. 2мотка для воротника и 1моток для манжетов.Спицы №8.

Воротник: начало вязания с левойстороны.

Набрать 5петель на спицы №8 и вязать лицевыми петлями по лицуи изнаночными по изнанке работы.Одновременно прибавлять по 1петл.13 раз с правой стороны вязания в каждом 2 ряду =18 п.Когда вязание достигнет 35см,прибавить по 1петле 2 раза с левой стороны в кажд.2 ряду.

Правая сторона воротника вяжетсяв зеркальном отражении.Набрать петли левой и правой стороны на одну спицу и набрать между етими двумя частями 10 петель для задней части воротника =50 пет.Отсюда дальше будет измеряться работа.Продолжать вязание прямо на всех петлях,одновременно сокращая с каждой стороны по 1 петле в каждом 2 ряду приблизительно 10 см.Дальше убавить по 3 петли 2 раза в каждом 2 ряду.Закрыть петли. Внизу воротника сделать петельку, а сдругой стороны пришить пуговицу.

Манжеты: измерить ширину манжета на пальто.Набрать приблизительно 30 петель на спицы №8 двойной нитью.Далее вязать одной нитью 15 см. Закрыть петли двойной нитью.Манжеты подшить к рукавам пальто.

 

 

Модель из шведского журнала «Дропс»

Перевод Марины Линдберг.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повязка или шапка и шарф 07-04-2012 17:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Повязка или шапка и шарф

Эта модель из шведского журнала, который я получаю бесплатно в электронном виде каждый месяц

Для шапки и шарфа нужно 350гр пряжи спицы 4 и 3,5

На спицы 4 набрать 53 петли и вязать резинкой - 4 лицевые,*3 изнаночные,3 лицевые*- ** повторять до конца

закончить 4мя лицевыми.

Вязать полоску 57см

Закрыть петли и сшить

Для украшения связать 3 шнурка на спицах 3,5 лицевой гладью  длиной 24 см

По описанию написано, что вязать вкруговую, но я думаю легче вязать просто лицевую ленточку и она сама скручивается.

Для верхушки шапки набрать петли по верху и распределить на равное количество частей.

В этих местах делать сокращения

Шарф

Набрать 65 петель и вязать резинкой как шапочку 170см

 

[495x424]

Серия сообщений "Мой перевод с других языков":
Часть 1 - Вязаный капюшон
Часть 2 - Мой перевод с шведского
...
Часть 5 - Повязка и воротник размер единый
Часть 6 - Шапка из помпонов
Часть 7 - Повязка или шапка и шарф
Часть 8 - Еще пару шапок
Часть 9 - И молодым и не очень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для больших девушек 07-04-2012 17:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Для больших девушек

[показать] 



1.
[468x671]

2.
[495x700]

3.
[572x700]

4.
[542x700]

5.
[346x435]

6.
[504x700]

7.
[523x700]

8.
[525x700]

9.
[512x700]



1.
[525x700]

2.
[525x699]

3.
[627x470]

4.
[627x470]

5.
[627x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со скумбрией 07-04-2012 15:53

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Пирог со скумбрией

[показать]

Пирогов много не бывает! Поэтому предлагаю рецепт моего рыбного пирога, ставшего уже практически фирменным блюдом. Сочная ароматная начинка и совершенно чумовое, потому что быстрое в приготовлении, приятное в работе и очень вкусное, тесто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное дрожжевое тесто на кефире 07-04-2012 14:41

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Шикарное дрожжевое тесто на кефире

[550x412]
Шикарное дрожжевое тесто на кефире

Мне это тесто понравилось.

Тесто:
- 600 гр. муки
- 60 гр. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 200 гр. кефира
- 50 гр. молока (я взяла воды)
- 25 гр. прессованных дрожжей (1 ст.л. с горкой сухих)
- 75 гр. маргарина
- 2 яйца

1. Молоко немного подогреть и распустить в нём дрожжи. Масло (маргарин) растопить до жидкого состояния.
2. Смешать сахар, кефир, яйца, соль; добавить дрожжи с молоком и масло.
3. В полученную смесь постепенно вводить просеянную муку. Замесить все. Тесто должно получиться гладким, эластичным (не тугим!!!) и не приставать к рукам.
4. Кастрюльку смазать растительным маслом,положить в неё тесто и поставить в тёплое место на час-полтора. Тесто поднимется почти в три раза.



Тесто идеально для выпечки. Выпекать в предварительно нагретой до 180 градусов духовке около 20 минут.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и очень вкусный торт! 07-04-2012 13:48

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Простой и очень вкусный торт!

На день рождения дочери хотелось торт постряпать самой. Я взяла за основу бисквитный корж по рецепту,опубликованному в нашем сообществе (смотри тут), а крем обычный сметанный. На украшение - консервированные фрукты. Результат превзошел все ожидания. Смотрим!

[700x591]

Ингредиенты:

Для коржа:

Яйца - 5 штук, сахар - 1 стакан, мука - 1 стакан.

Для крема:

Сметана - 1 стакан, сахар - 1 стакан.

Для украшения:

консервированный персики, консервированная клубника, шоколад.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый цветок 07-04-2012 13:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать красивый пион - видео 07-04-2012 13:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая роза - видео 07-04-2012 13:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии