В сети очень много на сегодняшний день информации, я расскажу, как это делаю я.
Процесс начинается с подбора ниток и бисера, это ритуал, который помогает настроиться на работу. Потом я набираю бисер на нитку, примерно штук 100-150, сразу весь не набираю, т.к. на нитке в процессе работы может встретиться узелок и тогда вся наша работа пойдет насмарку. Когда бисер заканчивается, я обрезаю ниточку оставляя длинный конец, потом опять набираю и связываю. По окончанию работы концы заправляю иглой, пользуюсь иглами для слабовидящих.
Когда бисер мелкий, использую динамику ввязывания в каждом ряду в каждый третий столбик, причем в каждом третьем ряду в прибавке обязательно будет бисеринка, это если вы будете пользоваться моим алгоритмом.
Когда бисер крупный или его мало, я ввязываю в каждую шестую петлю, через ряд, начиная со второго ряда. В каждом шестом ряду , в каждом накиде будет бисеринка.
и провязываем
[643x445]
[220x]Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!
Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...
А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...
ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!
Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.
Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!
Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!
Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!
МК по этому платью находится здесь http://www.stranamam.ru/post/788526/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/1326172/
Нашла на Осинке, спасибо автору Татьяне
[показать]
[показать]
[показать]
[495x700]
[349x480]
[349x480]
[349x480]
[349x480]
[349x480]
[360x480]
[360x480]
[543x479]
Как сшить тапочки эльфочки из фетра. Шаблон
1.
[500x375]
Минеса - текстильная кукла.Выкройка.
Очень интересная выкройка у этой текстильной куклы, голова состоит из двух частей, причем верхняя часть головы,это сразу же и волосы.
Для наполнения используйте синтепух - он придаст кукле мягкость и эластичность.
1.
[показать]
Кошелек в виде зверюшки.Выкройка.
Такой кошелек можно сшить для своего ребенка или просто в подарок, думаю, что он ни кого не оставит равнодушным.
1.
[240x512]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: ambrinna
[показать]
[показать]
[478x700]
Очень уж мне нравится рыбка по этому рецепту - напомню ещё раз Вам его .
Шалтай-болтай. Выкройка.
Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!
Я это стихотворение помню с детства - а Вы? И тут такая удача, найти выкройку текстильной куклы по этим стихам.
1.
[340x512]
Едва ли найдутся более сложные отношения, чем те, что связывают дочек и матерей. В них любовь соседствует с ненавистью, нежность с гневом.
«Хорошая и аккуратная» или «неряшливая и непоседливая» – эти определения оказались выбиты на граните нашего бессознательного.
В подростковом возрасте многие пытались внести свои поправки в эти утверждения, но ведь ни один ластик не может стереть то, что высечено в граните.
Позже мы более спокойно начали дискутировать с мамой, отстаивать свою точку зрения, часто не соглашаться. Однако, что бы ни говорили, как бы себя ни вели, и в тридцать, и в сорок неосознанно хотим добиться ее внимания и одобрения или доказать право на собственное мнение, быть услышанной.