• Авторизация


Геленджик - сильнейшее наводнение. Фото + видео 08-07-2012 19:52

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Геленджик - сильнейшее наводнение. Фото + видео

Черноморский курортный городок пострадал от сильнейшего наводнения - восемь человек погибли.

[635x368]
Геленджик, наводнение. Фото: пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю

За несколько часов 6 июня 2012 года выпала трехмесячная норма осадков, людей снимали с крыш домов. В Геленджике пять человек погибли от удара электротоком, трое утонули. Всего от этих ливней на Черноморском побережье Краснодарского края погибли более более 150 человек, тысячи остались без крова и света.

Смотрим видео
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный объемный цветок из ленты. Фото мастер-класс 08-07-2012 16:38

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шикарный объемный цветок из ленты. Фото мастер-класс

[показать]

Best-Hand-Made

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Буфы в одежде. 08-07-2012 16:36

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Буфы в одежде.

[показать]  [показать]  [показать]  [330x470]  [365x550]  [320x480]  [490x640]  [450x600]  [194x400] В источнике имеется много интересных буфо-схем. А если кто-то, так же как и я, озадачится вопросом как же эту схему перенести на ткань, предлагаю, как вариант, воспользоваться вот этим мастер-классом 

Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!

 

 

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить грибок ногтя на ногах ? 08-07-2012 16:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как вылечить грибок ногтя на ногах ?

реклама в блоге

[270x243]

Очень много людей страдают от грибка ногтей на ногах. Это очень не красиво, но от этого никуда не денешься. Лекарства порой дорогие , у многих денег не хватает и лечения никакого нет. Хочу Вам предложить ознакомиться с рецептом , которым  многие люди  вылечили грибок.

 

Необходимо приготовить раствор для примочек. Для этого, потребуются следующие ингредиенты:

  • 70% уксусная эссенция – 2 столовые ложки.
  • Водка – 2 столовые ложки.
  • Три яичных белка (можно заменить одной столовой ложкой глицерина).

Способ приготовления лекарственного средства

Все вышеперечисленные компоненты перемешать до образования однородной массы. Лекарственное средство хранить в холодильнике.

Способ применения лекарственного средства

Перед сном смачивать в растворе небольшие марлевые полоски и прикладывать к пораженным участкам ногтей и кожных покровов, если они также поражены. Держать в течение пятнадцати минут, затем снять и повторить процедуру. Полное излечение достигается, когда ноготь полностью сменится на новый. На пальцах рук полная смена занимает около 6 месяцев, на пальцах ног – 12 месяцев. В первые дни применения данного раствора, возможно, ощущение жжения и покраснение кожных покровов. Через две-три недели данное побочное явление, как правило, полностью проходит.

В дальнейшем, требуется, только соблюдать профилактические меры, чтобы избежать повторения подобного недуга. Только важно строго придерживаться полного курса лечения.

А здесь Вы сможете познакомиться с народным целителем  Дюсуповым.Он является автором уникальной методики лечения недугов без таблеток и операций. Кто такой на самом деле  дюсупов, отзывы  о нём Вы сможете также прочитать на сайте , перейдя по ссылке. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке. 02-07-2012 21:20

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Выращивание сеянцев цветов в пластиковой бутылке.

[240x180]
автор Струлева Е., фото Зиборова Е.Ю.




Однажды при покупке семян цветов я посетовала, что петуния у меня обычно очень плохо всходит. Да и ухаживать за её маленькими сеянцами проблематично...

Тогда продавец рассказала, как лучше выращивать рассаду петунии (да и других видов растений с мелкими семенами) при поверхностном посеве.
А теперь я хочу поделиться этим проверенным мною способом с читателями Gardenia.ru

Итак, 5-литровую пластиковую прямоугольную бутыль из-под воды с закрытой пробкой нужно положить на бок.
Потом сверху разрезать ёмкость с трёх сторон - сделать таким образом открывающуюся крышку контейнера.


В полученный контейнер положить субстрат (больше половины объёма бутылки), выровнять и слегка утрамбовать его.
Поместить сверху на грунт снег, слоем 2-3 см. Снег тоже нужно выровнять и аккуратно уплотнить.

Прямо на снег посеять семена.
Затем закрыть крышку контейнера и заклеить её скотчем.
Поместить бутыль-тепличку с посевами в тёплое и светлое место, но без доступа прямых солнечных лучей.

Заклеенную крышку теплички я открываю только тогда, когда наступает время рассаживать сеянцы.

Теперь именно таким образом я успешно сею петунию и мелкие семена растений других видов, требующих поверхностного посева.
Так же я сеяла землянику - и хоть её семена были в оболочке, но и они прекрасно взошли. Из сеянцев потом выросли хорошие саженцы. Уже осенью эта земляника порадовала нас первыми ягодами :)

Желаю вам успешных посевов и выращивания хорошей рассады!
[499x186]

Всё о петунии на сайте Gardenia.ru

http://www.gardenia.ru/moduls/abc_petunia.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный топ DERBY СПИЦАМИ из ROWAN STUDIO 23 02-07-2012 20:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТОП DERBY СПИЦАМИ ИЗ ROWAN STUDIO 23

[показать]

Дизайнер Grace Melville

Размеры: S M L XL
По груди: 81-86 91-97 102-107 112-117 см
32-34 36-38 40-42 44-46 дюймов
Пряжа Rowan Lenpur Linen (75% VI Lenpur 25% Linen)
6 6 7 8 x 50г/110м
(на фото цвет Blanch 571)
Спицы
• Пара 2.75 мм (№ 12) (US 2)
• Пара 3.25 мм (№ 10) (US 3)
• Кр. сп. 2.75 мм (№ 12) (US 2), 60 см длиной
• Кр. сп. 3.25 мм (№ 10) (US 3), 60 см длиной
• Спица для кос

[показать] [показать]


http://vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Шапочка в технике "Росшив"(вязание мехом-3).(колпак можно связать на машине 3-го класса) 02-07-2012 20:29

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

МК. Шапочка в технике "Росшив" .

Вязание с мехом - 2

МК. Шапочка в технике "Росшив"----автор Cassiopea

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень легкая сметанка . 02-07-2012 20:25

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Очень легкая сметанка

[показать]

Живу в Китае, а тут из молочных продуктов только молоко и сладкие йогурты. Так что приходится либо обходиться этим, либо самим придумывать что-то)) Живу в международном общежитии, много друзей из других стран, с которыми делимся всякими хитростями кулинарии. Один из них-араб Ахмед. Он и рассказал мне рецепт этой замечательной сметанки! 

 Нагреваем в кастрюле 2,5 литра молока. Не до кипения, а до такой температуры, чтоб можно было пить. Затем добавляем туда 500 мл йогурта (желательно не сладкого, но я использовала сладкий), перемешиваем хорошенько в течение минуты, снимаем с огня и плотно закрываем сначала пищевой пленкой, а сверху крышкой. И убираем куда-нибудь под стол на сутки.  На следующий вечер берем наволочку! и выливаем всю получившуюсь массу во внутрь. Подвешиваем к чему-нибудь (я подвесила к ручке для душа в ванной), и оставляем стекать на ночь. Всё! На следующее утро получаем литр нежнейшей, густой сметанки (аж ложка стоит), прямо как из деревни! Очень вкусно есть просто так, но я люблю с творогом, сырниками или ленивыми варениками. Приятного аппетита! 

Источник Екатерина Ермакова

 

 

Серия сообщений "Домашние настойки, творог,сыр,йогурт,уксус.масло":
Домашнее приготовление,настоек,творога,сыра,йогурта,масла ,имбиря,уксуса.
Часть 1 - Ароматизированный уксус
Часть 2 - Маринованный имбирь
...
Часть 24 - Уксус с пряностями овощами и настурцией
Часть 25 - Домашний Маскарпоне
Часть 26 - Очень легкая сметанка
Часть 27 - Домашний щербет
Часть 28 - Домашний майонез
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация резьбы по дереву за 1 час 02-07-2012 20:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Имитация резьбы по дереву за 1 час

Старую мебель можно декорировать «резьбой» по дереву. Нанесение такой «резьбы» занимает около часа. Технологию можно назвать методом объемного трафарета с применением декоративной штукатурки.
[573x480]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт «Негритянка». 02-07-2012 20:22

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шоколадный торт «Негритянка». Вкусная новинка от Вкусной еды:)

Шоколадный торт «Негритянка»

Сегодня у нас к чаю шоколадный торт фото, которого вы видите ниже.  Необыкновенно вкусный, нежный, шоколадный!

  [482x361]

[482x361]

Шоколадные коржи, пропитанные нежным масляным кремом, просто тают во рту. Чтобы приготовить такой домашний вкусный торт, его совсем не обязательно печь в духовке. Лето ввступило в свои права — становится жарко, но от кусочка вкусного тортика не откажется никто! Этот шоколадный торт без выпечки - в самый раз в летнюю жару. С такими подробными, пошаговыми фото справится с его приготовлением даже неопытная юная хозяйка. Все – в рецепте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Роза из ткани 02-07-2012 20:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Роза из ткани
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки, как грибы 02-07-2012 20:08

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Кабачки, как грибы

[265x300] Замечательный рецепт. Оригинальный и очень простой в исполнении. Когда неурожай грибов или нет возможности пойти в лес – можно удивить гостей такой закуской. Уверяю вас, если не раскрывать секрет, немногие поймут, что едят НЕ грузди.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареный омлет 02-07-2012 19:44

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Вареный омлет

[400x300]

[400x300]

Добрый вечер!Недавно повар нашей столовой кормила нас замечательным омлетом!Мы все думали, что он из духовки - такой был пышный и необыкновенно вкусный! [показать] После обеда я и выпросила рецепт, который оказался очень простым и легким в исполнении! Думая о сегодняшнем ужине, я вспомнила нашу Аллу Ивановну и её омлет. Решила попробовать порцию на двоих, сделала, оказалось маловато, так хотелось ещё! Может и Вам пригодится...Не было времени покопаться в поисковике, может и есть такой, что на нашем сайте вполне понятно - невероятное количество всяких вкусностей!
Итак:
3 яйца,
2/3 стакана молока,
соль.
Если вы любите сладкий омлет, то можете добавить сахар. Если что-то попикантнее, то зелень. Нам полюбился без добавок.
Взбиваем миксером яйца с солью до пены, добавляем молоко и взбиваем опять. Масса жидкая, но пышненькая получается. Берем два целлофановых пакета, складываем один в один и выливаем массу. Завязываем мешочек и опускаем в кипящую воду ровно на 30 минут.
Добавлю, что воду желательно поставить кипятиться заранее, чтобы не ждать её закипания.
Через 30 минут омлет достаем, выворачиваем из мешочка (он не пристает к мешку)на тарелку, разрезаем и едим!Вкуснотааа!!! [показать]

[400x267]

[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание зигзагами (ENTRELAK) 02-07-2012 19:38

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Вязание зигзагами (ENTRELAK)

[700x740]

[700x740]
Читать далее

 

Серия сообщений "ЭнтрЕлак":
Часть 1 - Энтерлак - ЭнтрЕлак - Пэчворк или Интарсия? В чём разница...
Часть 2 - Греем ножки - 2
Часть 3 - Вязание зигзагами (ENTRELAK)
Часть 4 - ШАРФ В СТИЛЕ «ПЭЧВОРК»
Часть 5 - Вязаный пэчворк, домино, энтрелак (вязание спицами, схемы)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик! Как настоящий!!! 02-07-2012 15:18

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Одуванчик! Как настоящий!!!
 

Автор МК: Olesya

[450x600]

[600x450]

[431x600]

Читать далее

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трафареты шаблоны 02-07-2012 14:44

Это цитата сообщения наталия_2734806 Оригинальное сообщение

трафареты шаблоны

Продолжение.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная пена - кардиган спицами от APART 02-07-2012 14:04

Это цитата сообщения Ms_doe Оригинальное сообщение

Шоколадная пена - кардиган спицами от APART.
 

Вот такую красоту вяжут девочки на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-114593?&start=0

 



1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной кардиган 02-07-2012 14:01

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Кружевной кардиган

 

     [показать]    

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные приемы вязания крючком 02-07-2012 14:00

Это цитата сообщения lulanova Оригинальное сообщение

Основные приемы вязания крючком

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля [показать] ВП [50x]
2. Полустолбик [показать] ПП [50x]
3. Столбик без накида [показать] СБН [50x]
4. Столбик с накидом [показать] СН [50x]
5. Двойной столбик без накида [показать] ДСБН [50x]
6. Прочный столбик [показать] ПС [50x]
7. Столбик с двумя накидами [показать] СДН [50x]
8. Столбик с тремя накидами [показать] СТН [50x]
9. Столбик без накида из передней нити петли основания [показать] СБНп [50x]
10. Столбик без накида из задней нити петли основания [показать] СБНз [50x]
11. Столбик с накидом из передней нити петли основания [показать] СНп [50x]
12. Столбик с накидом из задней нити петли основания [показать] СНз
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай с луковой шелухой 02-07-2012 13:56

Это цитата сообщения happy_life898 Оригинальное сообщение

Очень важное и нужное ДЛЯ ВСЕХ! Сообщение...

Доброе утро дорогие друзья! Это интересное сообщение нашла в интернете и не могла пройти мимо... Прочитала на одном дыхании и решила поместить в своих блогах. Доктор дома, просто чудесный доктор в каждом доме, иначе не скажешь. А мы ищем чудотворные препараты по аптекам...

 

ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА

11 мая 2012

Каждое утро я завариваю пакетик чая с луковой шелухой, уже два года. В результат прекратились: судороги в ногах -100%; ежедневные головные боли (последствия менингита 1986г.) – 90%; подкожные кровоизлияния в районе ступни и икроножных мышц, в результате чего ноги до колен были красно-синего цвета -100%. Незначительно понизилось кровяное давление. Эту информацию о луковой шелухе я получаю второй раз и источники еë разные.

 

[300x223]

 

Ребята, это работает-проверил на себе в течении 2 лет. Эффект действия стал заметен на третьем месяце использования лукового чая – прекратились судорги в ногах и реже стали беспокоить головные боли. Через год исчезли “красные гетры” на ногах. Я буду пить отвар всю жизнь, надеюсь, он продлит еë тоже. Да, ещë одно должен отметить: я за рулëм трака по 10-11 часов в день. От напряжения глаза  были красные как у кролика, зрение резко стало ухудшаться- очки менял каждый год.

 

Стал пить “луковый чай”- краснота ушла на 90%

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии