• Авторизация


тапочки на одной фонтуре 24-01-2012 11:08

Это цитата сообщения rozotka Оригинальное сообщение

машинное вязание
 

тапочки на одной фонтуре

часть1  

http://www.youtube.com/watch?v=KsFCGlIpqO4&feature=player_embedded#!

Часть-2  

http://www.youtube.com/watch?v=Ihhmpe7rL6o&feature=player_embedded

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО И КАК УХОДИТ НАХ)))))))))) 23-01-2012 12:04

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

КТО И КАК УХОДИТ НАХ))))))))))

 


[400x]


ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.


ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.





 

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Как создавались правила дорожного движения!
Часть 2 - Приколы
...
Часть 15 - Назови меня тихо по имени (стырила из Интернета)
Часть 16 - мужские гадания:)
Часть 17 - КТО И КАК УХОДИТ НАХ))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пшеном по...муравьям! 23-01-2012 11:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пшеном по...муравьям!

[250x250]
Мне от бабушки досталась в наследство тетрадь с огородными советами. Долгое время она пылилась в шкафу, но вдруг на участке завелись муравьи. Все перепробовала: и Муравьед, и горьким перцем посыпала — результата никакого.



81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трубчатый комод 23-01-2012 11:29

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Трубчатый комод

Трубчатый комод

Вот, пришла идея использовать картонные трубы, которые иногда валяются на помойке строительных гипермаркетов.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 11:28

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Без заголовка

 


In pictures:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ НЕЖНЫЙ 23-01-2012 07:33

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Удивим быстро и легко!!! Тортики без выпечки.


 

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ НЕЖНЫЙ
[показать]

Продукты:
250 гр. масла
1 ст. сахара
500 гр. творога
1 пак. ванильного сахара
1 ст. молока
2-3 ст. л. желатина
1-2 уп. бисквитного печенья
1 банка консервированных персиков (или других фруктов)

Приготовление:
Желатин размочить в теплой воде.
Масло растереть с сахаром, добавить творог, ванильный сахар и молоко.
Влить тонкой струйкой желатин (если желатин не растворился, нагреть его на водяной бане до полного растворения).
Высокую форму выложить пленкой и слоями сложить фрукты и печенье промазывая творожной массой, последний слой должен быть - печенье.
Поставить в холод для полного застывания.
Когда торт застынет, выложить его на блюдо и посыпать шоколадом.
По желанию, можно творожную массу разделить на две части. В одну добавить какао и при формировании торта чередовать темную и светлую массу.

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "МАЛЫШ-КРЕПЫШ"
[показать]

Продукты:
Некислый творог (или творожная масса, если хочется торт послаще) – 400 гр.,
пудра сахарная – 50 гр.,
масло сливочное - 150 гр.,
печенье песочное– 300 гр.,
желатин быстрорастворимый – 20 гр.,
чистая питьевая вода – 200 мл,
натуральный фруктовый сироп.

Приготовление:
1. Подготовить желатин, залив его холодной водой и оставить на некоторое время.
2. Руками (или блендером) измельчить печенье в крошку. Затем смешать его с заранее размягченным сливочным маслом. Полученную массу поместить в глубокую миску и хорошенько перемешать до однородности. А затем выложить ее в подготовленную форму, заранее выстеленную пищевой пленкой (или пергаментом). Разровнять массу и придавить для большей плотности. Затем поместить в морозильник на 15 мин.(или на полчаса в холодильник).
3. Залитый водой желатин нагреть, не доводя до кипения.
4. Творог, сахарную пудру и желатин тщательно смешать с помощью миксера. Можно добавить для придания цвета и дополнительного вкуса фруктовый сироп и снова все смешать.
5. Из морозильника (холодильника) достать застывший корж и выложить на него творожную смесь, разровнять ее и поставить для застывания. Лучше, если торт простоит в холодильнике целую ночь.
6. Застывший торт извлечь из формы, снять пленку и украсить.

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "ВИНОГРАДИНКА"
[показать]

Продукты:
Сметана не меньше 20% жирности — 700 г
Крекер (с маком, маленький "хрустик" ) — 300 г
Изюм (предварительно запаренный) — 100 г
Шоколад (любой) — 200 г (я брала молочный"Milka" )
Желатин (быстрорастворимый) — 25 г
Желе ( сухое в пакетиках -зеленого цвета) — 90 г
Виноград белый для украшения
Сахар-песок — 1 стак. (230г)
Сахар ванильный — 1 упак.

Приготовление:
Первым делом разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать. Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды. Тоже пусть стынет.
Крекер ломаем пополам. Можно взять другие крекеры, побольше размером(шоколадный, нежный), тогда поломать на несколько частей.
Шоколад нарезаем ножом помельче.
В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем.
Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
В миску со сметаной добавляем крекер и распаренный изюм. Хорошенько вымешиваем.
Достаем разъемную форму(у меня она 24 см в диметре). Выкладываем 1/3 нашего крема. Аккуратно посыпаем его шоколадом.
На шоколад выкладываем еще одну часть крема и опять посыпаем шоколадом.
Потом выкладываем оставшуюся массу.
Форму ставим в холодильник для застывания.
Пока застывает крем, достаем виноград, режем его на половинки и удаляем из него косточки. На застывший тортик красиво выкладываем виноград и заливаем остывшим желе и опять убираем в холодильник до полного застывания. А потом достаем, разрезаем и наслаждаемся  вкусным десертом!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раствор для шляпок и плиссе 23-01-2012 07:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Раствор для шляпок и плиссе...

http://www.myjulia.ru/article/12809/

Раствор для шляпок и плиссе

[показать] Обещала поместить раствор. Я его использовала для своих конкурсных моделей  – для полей белой шляпки и плиссирования белой юбки с вышивкой (см. в моем фотоальбоме)
 
0,5 л воды
1,5 ст/л. мелкого желатина
2 часа, помешивая, настаивать
Затем подогреть, но не до кипения, потом добавить
0,5 ст/л. Соли «Экстра» +
0,5 ст/л 70% уксуса
Все как следует размешать.
 
Этот раствор можно использовать для полей шляпок, для закладывания как отдельных складок, так и плиссирования юбок.
Обязательно необходимо проверить совместимость раствора и ткани на небольшом кусочке (для чего лучше сделать небольшое количество раствора для пробы, обязательно соблюдая пропорции состава), потому что:
 
во-1х, не каждая ткань поддается;
во-2х, на некоторых тканях могут оставаться следы от раствора.
 
Для трикотажа – полностью мочить
Шерсть или шелк – лучше распылять
 
Наложить смоченную раствором марлю, сверху – ватман или любой лист, проутюжить, чтобы раствор равномерно впитался в ткань. Дать высохнуть.
При необходимости повторить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строим выкройки, используя бесплатную программу NanoCAD. Видео мастер-классы по установке и работе с программой 22-01-2012 23:30

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Строим выкройки, используя бесплатную программу NanoCAD. Видео мастер-классы по установке и работе с программой

Автор: Эльвира Киреева

Это универсальный видеокурс, который поможет вам открыть мир компьютерного построения выкроек.
Всего за несколько уроков, общей продолжительностью не больше 60 минут, вы установите программу (NanoCAD 3) и научитесь пользоваться необходимыми инструментами для построения выкроек на компьютере.
Данная программа была выбрана не случайно, а подбиралась путем проб и ошибок на личном опыте. Я считаю эту программу самой подходящей для неприхотливого и быстрого построения выкроек на компьютере по индивидуальным размерам.


Урок 1. Установка программы на компьютер.

В этом уроке я расскажу вам немного о самой программе, о том где ее можно скачать и с какими настройками ее нужно установить на свой ПК.


СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по этому ажуру и волнистому краю 22-01-2012 23:05

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

МК по этому ажуру и волнистому краю
 

[показать] 
4-х игольным деккером переносим на каждую 10 иглу, по четыре петли с обеих сторон Провязываем гладью 2 ряда 

[показать]  [показать]  [показать] 
3-х игольным деккером переносим на каждую десятую иглу ,по три петли с обеих сторон . Провязываем 2 ряда гладью 
[показать]  [показать]  [показать] 
Теже действия проделываем 2-х игольным деккером 
[показать]  [показать] 
Одноигольным деккером 
[показать]  [показать] 
Центральную петлю по желанию . 
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевар обмылков "с нуля":)))) 22-01-2012 16:12

Это цитата сообщения OlgaAutumn Оригинальное сообщение

Перевар обмылков "с нуля":))))

Накопилось много разных "обмылков",выбрасывать жалко,решила переварить,добавила водку,глицерин,сахарный сироп:))))))))почти "глицеринка";))))))))

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВАРНЫЕ БЛИНЫ НА МОЛОКЕ 22-01-2012 13:01

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЗАВАРНЫЕ БЛИНЫ НА МОЛОКЕ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг - идеи 22-01-2012 11:56

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Квиллинг - идеи




1.
[395x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки с мыска 22-01-2012 11:53

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки с мыска.

[640x428]
Вязаные тапочки с мыска.ttp://club.osinka.ru
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИРОКАЯ КОСА 21-01-2012 23:32

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

ШИРОКАЯ КОСА
 

  [400x350] [400x350]


Техника выполнения:
1. Для примера набрать 60 п. бр.н. Провязать 10-12 р.
2. Включить режим частичного вязания на каретке. Вставить р.н.
Вяжется первая часть косы.
3. Выставить в ПНП все иглы ,кроме 12 крайних игл слева.
4. Провязать 12 рядов без обкрутов. К.слева
5. Ввести в работу еще 6 игл, провязать ряд направо. В работе 18 игл.
6. К.справа. Вывести из работы (ПНП) 6 игл крайних слева, в работе теперь 12 игл. Провязать 11 рядов.
7. К.слева, снова ввести в работу 6 игл с правой стороны, провязать один ряд. В работе 18 игл
8. К справа, 6 игл с левой стороны выставить в ПНП. В работе 12 игл. Провязать 11 рядов и т.д.
9. Дойдя до последних 12 игл, провязать 12 рядов, выключить частичное вязание, провязать 4 сглаживающих ряда.

Вяжется вторая часть косы, в обратном порядке
10. К.справа. Выставить все иглы в ПНП, кроме 12 крайних правых, провязать 12 рядов.
11. К.справа. ввести в Р.П. еще 6 игл слева, провязать ряд.
12. К.слева, вывести из работы 6 игл справа, провязать 11 рядов. И т.д.
13. После того как отвязана коса, провязать на всех иглах 4 сглаживающих ряда.
Закончить вязание на бр.нити (или закрыть).
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАСОНЧИК 21-01-2012 23:27

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАСОНЧИК

[показать]

Платье сделано для Барби, но красота модели позволяет связать шикарное платьице для девочки. Чехол под платьем на Барби связан белыми нитками столбиками без накида. Описание чехла под юбку на этой ссылочке: http://barbik.ru/karkas-yubki-dlya-platya-barbi.html

Если будем вязать платье ребенку, то чехол можно пошить из нарядной ткани.

Перед тем, как приступить к основному вязанию, необходимо связать ЧЕХОЛ под ПЛАТЬЕ.

Поместите куклу в чехол и примеряйте платье в процессе вязания.

Вам потребуется:
хлопчатобумажная пряжа №10: 550 м цвета морской волны и 550 м белого цвета;
4 маленьких кнопки;
катушечная нить цвета морской волны, швейные и вышивальные иглы;
стержень для зонтика – 9 см;
белая тесёмочка;
пенопластовый шар – диаметром 6 см;
металлический крючок №7 (1, 65 мм).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: DROPS - вязание из Швеции № 110, Поперечное вязание 21-01-2012 11:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: DROPS - вязание из Швеции № 110

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнер трикотажа Ханне Фалькенберг. 21-01-2012 11:35

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Дизайнер трикотажа Ханне Фалькенберг

Датский дизайнер трикотажа Ханне Фалькенберг разработала эксклюзивный ассортимент ручного вязания комплектов.
В ее работах широко используется вязание укороченными рядами.

Легкость создания свободного силуэта позволяет адаптировать модели для вязания больших размеров.
Эти модели очень актуальны, пользуются огромной популярность в мире любителей вязания,и прекрасно сидят на любой фигуре.
http://www.knit.dk/billeder/ref.htm

[показать]
Дуэт
[показать]

[показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Сластена - выкройка 21-01-2012 11:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Медвежонок Сластена - выкройка

Медвежонок Сластена - выкройка

[398x450]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряд для девочки "Маленькая фея" 21-01-2012 11:23

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Наряд для девочки "Маленькая фея"

 Нарядный комплект для маленькой феи связала Юлия Бедина, г.Могилёв-Подольский Винницкой области.

[300x361] [300x375]

 

Источник >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Duplet 131 2012 21-01-2012 11:10

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Duplet 131 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии