• Авторизация


Конфетный букет к 8 марта 18-02-2012 09:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Конфетный букет к 8 марта

[показать]

Прекрасный подарок для подруг или любимых женщин (если это захочет сделать мужчина) на 8 Марта или день святого Валентина.

Как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск схем и описаний моделей по картинке 17-02-2012 18:56

Это цитата сообщения wita121 Оригинальное сообщение

Поиск схем и описаний моделей по картинке

 

Допустим нам понравилась модель, но нет описания

1. Сохраняем картинку на своем компьютере.

2. Заходим на http://www.google.ru/imghp

3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"

4. выбираем "загрузить файл"

5. Нажимаем на "выберите файл"

6. Находим картинку у себя в компьютере

7. нажимаем "открыть"

8. Смотрим результаты поиска

В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описпние

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костюм от Galya-knitti 17-02-2012 17:15

Это цитата сообщения Irok28 Оригинальное сообщение

Костюм от Galya-knitti

Вот заказной костюмчик Пломбир,потому что цвет,ну очень красивый,настоящий теплый цвет,фотки не передают ...Юбка,низ кофточки и рукава вязаны вертикально.Ура летним вязалкам,потому что у меня начинается сезон саммера !!! 500гр.

Фотографии в альбоме «Мои вязалки» galya-knitti на Яндекс.Фотках
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]


По цветку: это любимый мотивчик Светы Рогаль,и она мне его когда то переслала,вот нашала у себя.Но я уже свободно интерпретирую...
[показать]

Рукава перевязывала три раза )))) вернее рукав.Вязала от середины в разные стороны,чтоб была одинаковая натяжка убавок.
Юбка на резинке.Набирала всю длину обвивом,а потом ЧВ вывязывала рельеф.Она к тому же и к низу зауженная.

Мне кажется.что протяжки не разлезутся.если к-ство пет в протяжке не слишком больше чем в полоске.Я в принципе всегда делаю один до одного.

Галь,на груди вытачки делаю практически всегда.Это уже мулька такая у меня --- вытачки.А,я ж уже писала [показать]

Плотность у меня на саммере ---9 * (девять и точка).Размер 46-48.В саммере не слишком большой расход в принциппе,он не смотря на свою жесткость достаточно длинный --- ок 360м/100гр,если не ошибаюсь. Его главное не стирать в машине и будет служить долго,правда слышала что яркие цвета линяют,но на сезон хватает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочные украшения. Таша92 17-02-2012 17:10

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Елочные украшения. Таша92

http://www.liveinternet.ru/users/3909543/rubric/1843675/page5.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пошить детские тапочки 16-02-2012 18:59

Это цитата сообщения fotofeua Оригинальное сообщение

Как пошить детские тапочки.

Сайт источник www.prudentbaby.com/2010/10/how-to-make-fabric-slippers-with-free.html

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]


[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]


[485x]

[485x]

[485x]


[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]

[485x]


[485x]

Альбом с моими работами детские

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапоточки 16-02-2012 18:56

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Тапоточки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Башмачки. 16-02-2012 18:52

Это цитата сообщения Gulbar Оригинальное сообщение

МК. Пинетки.

Раздобыла на просторах интернета. :-)  Может кому пригодится.

[450x276]

[450x243]

[450x248]

[450x272]

[450x241]

[450x232]

[450x281]

[450x260]

[450x186]

[450x199]

[450x194]

[450x222]

[450x264]

[450x262]

[450x303]

[450x277]

[450x310]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём деткам домашние туфельки 16-02-2012 18:50

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Шьём деткам домашние туфельки.

[699x589]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100+ НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ советско-российской эпохи 16-02-2012 18:48

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

100+ НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ советско-российской эпохи

[280x210]Ну, все, завязываю я с зимними мультфильмами, и так набралось их столько, что смотреть не пересмотреть.
Эта коллекция включает мультики из предыдущего поста, плюс, те что мы собирали вместе с самыми активными моими читателями. Очень многие сама еще не видела. [показать]
Все расположено по алфавиту, а так же указан год создания мультфильма.
Для того чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу).
Приятного просмотра.
[показать]С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка и шитье чешек 16-02-2012 17:24

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Выкройка и шитье чешек

 


ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги! 16-02-2012 17:17

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги!

Честно сказать, наша компетенция в фармакологии оставляет желать лучшего.
Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, навряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, склонен к доверию, нежели к сомнению.
И вот, заручившись авторитетом лечащего врача, мы идем в аптеку и с покорностью выкладываем круглую сумму за те препараты, которые должны поднять нас на ноги.И мы редко задумываемся об экономической эффективности лечения...... ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ
Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги!
[показать]


Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А внутри – свежий огурец! 16-02-2012 16:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

А внутри – свежий огурец!

 

 

 


[показать]

 

А внутри – свежий огурец!

 

Наши предки умели сохранять свежие огурцы всю зиму.

 

Рецепт заключается в следующем. Чтобы иметь зимой свежие огурцы, надо на грядке с рассадой капусты сажать и огурцы. Когда кочан капусты начнет закручиваться, а растущий с ним рядом огурец появится на своей плети, то надо огурчик, не отрывая от плети, поместить в кочан. Завившийся кочан закроет огурчик, который будет развиваться в кочане.

 

В созревшем кочане, как в футляре, будет находиться свежий огурец. Кочан сохраняется зимой в погребе или в подвале. И, когда понадобится, из него можно вынуть совершенно свежий огурец.

Источник: nashdom.kz

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬ. В.ТЕЛИЦИН (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ). ЧАСТЬ 1. ПОСАДКА. 16-02-2012 15:52

Это цитата сообщения САДОВАЯ_ФЕЕЧКА Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ. В.ТЕЛИЦИН (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ). ЧАСТЬ 1. ПОСАДКА.

3913953_d6548246eab5 (105x117, 1Kb)

Дорогие друзья! Разыскала для нас в интернете опыт знаменитого садовода В.Телицина по посадке и выращиванию картофеля. Не пугайтесь, что много роликов, они короткие, меньше двух минут. Вперед, за урожаем?

Итак, часть первая - ПОСАДКА.

1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬ. В.ТЕЛИЦИН (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ). ЧАСТЬ 2. ВЫРАЩИВАНИЕ. 16-02-2012 15:50

Это цитата сообщения САДОВАЯ_ФЕЕЧКА Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ. В.ТЕЛИЦИН (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ). ЧАСТЬ 2. ВЫРАЩИВАНИЕ.

3913953_d6548246eab5 (105x117, 1Kb)

Дорогие друзья! Разыскала для нас в интернете опыт знаменитого садовода В.Телицина по посадке и выращиванию картофеля. Не пугайтесь, что много роликов, они короткие, меньше двух минут. Вперед, за урожаем?

Итак, часть вторая - ВЫРАЩИВАНИЕ.

1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практически "Байкал", но!..бесплатно!!! 16-02-2012 15:43

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Практически "Байкал", но!..бесплатно!!!


От Аллы Солдатовой
Россия, Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск

Хочу поделиться советом, как на халяву сделать почти что Байкал-М.

[показать]

Во-первых,
Байкал мы когда приобретаем, еще можно ожидать, что там будет
сообщество микроорганизмов то, которое как-то гарантировано. Но, когда
мы сами кучу разведений делаем, нет никакой гарантии, что там
сохранились нужные, а не вредные организмы. Моя дочь биолог и знает, что контроль в домашних условиях
невозможен.

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики на хлебушке .. 16-02-2012 15:15

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Огурчики на хлебушке ...

От Flora :))
С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным!

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.

[показать]

Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало. Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.

Садоводы советуют ----------

--Летом мне встретилась женщина (где-то в июне-июле) с огромным букетом флоксов, которые цветут немного позже. Она открыла мне свой секрет: забродившие остатки она перемешивает с землей под цветами. И вообще после такой подкормки у нее все цветы растут как на дрожжах, в прямом смысле слова, и все такие шикарные.

--Я поливаю хлебным настоем землянику уже много лет.Результат радует.

--А ещё хлебные корки очень любят кусты крыжовника !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная игрушка - Зайчиха мама. Выкройка. 16-02-2012 15:01

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Текстильная игрушка - Зайчиха мама. Выкройка.

Текстильная игрушка - Зайчиха мама. Выкройка.

Ну как можно отойти от темы Зайцев - да ни как, их такое огромное количество, такое разнообразие, что сложно выбрать, какой то образ!

[287x441]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИВКА МЕБЕЛИ или шитьё чехлов?... это всегда актуально... ПОШАГОВО!... МК... 16-02-2012 14:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОБИВКА МЕБЕЛИ или шитьё чехлов?... это всегда актуально... ПОШАГОВО!... МК...

 

1.
[485x700]

2.
[648x700]

3.
[499x700]

4.
[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машинное вязание.Видео урок. 16-02-2012 12:30

Это цитата сообщения Инеса777 Оригинальное сообщение

Машинное вязание.Видео урок.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки для шитья пинеток детям: с застёжкой, в японском стиле 15-02-2012 11:04

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Выкройки для шитья пинеток детям: с застёжкой, в японском стиле.

Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

По просьбе нашей читательницы Галины, в материале о вязании пинеток, мы публикуем статью с выкройками пинеток. По данным выкройкам, из любого подходящего материала – фетра или любой другой ткани (кроме трикотажа), можно сшить очаровательные башмачки для малыша. Имейте в виду, если ваш малыш уже ходит, то стельку надо сделать из плотного материала (например, кожи). Верх обуви обычно обрабатывается косой бейкой. Экспериментируйте с застёжками – это может быть липучка, пуговичка, резинка или шнурок. Важно помнить одно – поскольку маленькие дети любят отрывать и засовывать в рот всё подряд, необходимо чрезвычайно внимательно отнестись к пришиванию пуговиц или других мелких деталей.

[400x300] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии