• Авторизация


Пора пить имбирный чай... 24-02-2012 16:46

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Пора пить имбирный чай...

Наступило "время имбирного чая"

Автор текста и мастер класса - ellen_rococo

 

 

Мы так нуждаемся в витаминах всяких.. Сегодня я научу вас делать имбирный чай ( так как делаю его Я)
Сподвигло меня на это действие то, что я чуть приболела.. Возможно простудилась..Но этот чай всегда меня быстро вылечивает Его пьешь и прямо "уууух!!" жжет очень=)



[799x533]

[667x600]

[533x799]

[533x799]

[533x799]

[533x799]

[799x533]

[799x533]

[533x799]

[799x533]

Спасибо за внимание!=)

и на последок:

Полезные свойства имбиря


Имбирь обладает уникальным сочетанием вкусовых и лекарственных свойств, подобных сочетаний нет ни в одной другой специи. Порой даже общепризнанные лечебные растения уступают ему в своих полезных свойствах. Как лечебное средство, имбирь обладает большим списком полезных свойств:
Обладает обезболивающим, противовоспалительным, рассасывающим, спазмолитическим, ветрогонным, возбуждающим, заживляющим, потогонным, тонизирующим, бактерицидным, желчегонным, антибактериальным действием.
Имеет сильное антиоксидантное и успокоительное воздействие, укрепляет иммунитет, хорошо защищает от паразитов, задерживает рост бактерий, используется при глистных заболеваниях.
Пища с имбирем становится более легкой, она лучше усваивается и принимает слегка острый, пряный вкус.
Питает весь организм, оказывает благоприятное воздействие на пищеварительную систему. Систематическое употребление имбиря в пищу, в небольших количествах, повышает внутреннее тепло, увеличивает аппетит, стимулирует пищеварение и образование желудочного сока, улучшает секрецию желудка, эффективен при несварении, отрыжке, язвенной болезни желудка.
Эффективен при простудных заболеваниях: простуде, гриппе, кашле, застойных явлениях в легких, синусите, также хорошо помогает при боли в горле, обладает отхаркивающим действием, а заваренные измельченные корни хорошо согревают тело.
Имбирь – отличное средство от множества аллергических и кожных заболеваний, а также от бронхиальной астмы.
Он эффективен при различного рода болях в животе, при кишечных, почечных, желчных коликах.
Его употребляют при метеоризме, для прекращения поноса и для нейтрализации вредного воздействия животных ядов, его также используют при отравлении грибами.
Снижает количество холестерина в крови.
Обладает легким слабительным средством.
Уменьшает боли вызванные заболеванием суставов, используется при ревматизме, артрозах и артритах, отеках, растяжениях, мышечных болях.
Кожура корня имбиря имеет мочегонный эффект и стимулирует образование слюны.
Позволяет снять судороги во время менструации.
Является прекрасным средством от умственной или физической усталости, которое поможет вам преодолеть стрессовые ситуации и восстановить силы.
Его используют также при параличе и желтухе.
Стимулирует работу щитовидной железы.
Улучшает мозговое кровообращение, это укрепляет сосуды и улучшает обучаемость и память, снижает артериальное давление, помогает в лечении атеросклероза.
Имбирь очень эффективен в борьбе со старением организма, кроме того, он способствует повышению потенции, помогает при лечении бесплодия, повышает тонус матки и половое возбуждение.
Это лучшее средство от шлаков и токсинов, плохо переварившихся отходов пищи, которые, откладываются в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на граблях 24-02-2012 16:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязание на граблях



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры из пышных столбиков 24-02-2012 16:22

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Узоры из пышных столбиков

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с пуговицами. Вязание 24-02-2012 16:20

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Шапочка с пуговицами. Вязание.

[показать]http://vjazhi.ru/prochee/shapki/vyazanie-shapki-copenhagen-hat.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая помощь при инсульте. 23-02-2012 20:00

Это цитата сообщения Ruth37 Оригинальное сообщение

Первая помощь при инсульте.

НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА.

Это совет от китайского профессора. 

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. 

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас. 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подкармливать синичек в зимнюю стужу? Человек и братья меньшие 23-02-2012 10:05

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Как подкармливать синичек в зимнюю стужу? Человек и братья меньшие

В сильный морозы девять из десяти синиц могут погибнуть от голода. Как же их грамотно подкармливать? Оказалось, что это не такое уж простое дело.

[700x475]
Фото: Sergei Supinsky (с) AFP - Getty Images. Девушка кормит синичку в парке Киева


Синички в сильный мороз теряют осторожность. Интересную историю рассказал в комментариях Юрий_Дуданов:
"Зимой в мороз на рыбалке синица, спасаясь от холода, залетела ко мне запазуху. А я сижу не ворочаюсь, как бы её бедняжку не потревожить. Потом согрелась, вылетела, впорхнула ко мне в рыбацкий ящик и стала клевать там мою пойманную рыбу! Так я оставил на льду несколько окунишек им на подкормку! В мороз, всё живое к человеческому теплу, лезет и летит!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 23-02-2012 08:23

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

[599x450]

 

От души Вас поздравляю
И сердечно приглашаю:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
Угостим блинами,
На сметане пышками,
Пирогами пышными,
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем.

 

[500x500]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫСЛИ ОМАРА ХАЙЯМА 23-02-2012 08:22

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

МЫСЛИ ОМАРА ХАЙЯМА

МЫСЛИ ОМАРА ХАЙЯМА

 

[700x457]

[700x457]

[700x457]

[700x457]

[700x457]

[700x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демо-ролик программы KnittStyler. 22-02-2012 22:38

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Демо-ролик программы KnittStyler.

В дополнение к посту http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post146494226/

[показать]
Демо-ролик программы KnittStyler для электронной вязальной машины Silver Reed SK840/SRP60N/ посмотреть по этой ссылке:

http://www.youtube.com/watch_popup?v=Kqg8hHxGgFU&vq=large



Подробнее об этой программе и этих машинах можно узнать ТУТ

 


Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ":

Часть 1 - Программа KnittStyler
Часть 2 - Программа для составления узоров для вязания на спицах
...
Часть 30 - Техника "Ленивые" узоры и программа для их составления.
Часть 31 - Поиск схем и описаний моделей по картинке.
Часть 32 - Демо-ролик программы KnittStyler.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
машинное вязание,natali63 22-02-2012 15:56

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

машинное вязание,natali63

http://www.liveinternet.ru/users/natali63/rubric/2592877/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотогалерея 22-02-2012 10:51

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение

Фотогалерея

  [338x450] 

                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника ВИВИНГ (мастер-класс). 22-02-2012 10:48

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение

Техника ВИВИНГ (мастер-класс).

http://club.osinka.ru/topic-59050?&start=75

Техника "Вивинг"на простых вязальных машинах . Ручное прокладывание нити .
Горизонтальные рельефные полосы .



1.
aaef09880e11t (180x149, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки с ажурным узором 21-02-2012 21:20

Это цитата сообщения ssiirraa Оригинальное сообщение

Носочки с ажурным узором

[453x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Челябинская выставка в ТК "Куба" - 19 февраля. 21-02-2012 21:18

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Челябинская выставка в ТК "Куба" - 19 февраля.

Челябинская выставка в ТК "Куба" - 19 февраля.

Большое спасибо всем кто меня поддержал и кто навестил на выставке - а вот и фотоотчет!

1.
[336x371]

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 21-02-2012 17:22

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Сарафан

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы -одежда для кукол 21-02-2012 17:22

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Журналы -одежда для кукол

Вязаная и шитая одежда для кукол,есть схемы и выкройки и очень много милых моделек для вдохновения.Альбомы открываются по клику на картинку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф с помпонами 21-02-2012 15:12

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

шарф с помпонами

[показать]

 

Читать далее

 

http://shemyvyazaniya.com/page/sharf-s-pomponami#cut

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 21-02-2012 15:05

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет
 

[700x685] 

 

Читать далее

 

http://uzelok.kiev.ua/models/korotkii-zelenyi-zhaket-0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик с объемным узором крючком. МК в картинках 21-02-2012 14:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарфик с объемным узором крючком. МК в картинках

http://www.enguzelorguler.net/content/view/721/

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложная кеттлевка горловины 21-02-2012 14:29

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины

Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???
Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд. [489x698] [486x699] [479x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии