• Авторизация


Без заголовка 03-11-2013 19:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкусная солёная рыба за 2 часа


[532x317]

Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша. В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.

Потребуется:

2 рыбки
лук по вкусу (его можно побольше, очень вкусный)
вода комнатной температуры 400 мл
соль 2 столовых ложки без горки
масло подсолнечное (можно с запахом, кому нравится) 200 мл
лавровый лист 3 штуки
гвоздика 3 штуки
перец горошком 10 штук
кориандр горошком 1 чайная ложка
уксус столовый 6%-9% (или яблочный) 2 ст л

Как делать:

1. Рыбу почистить от внутренностей, промыть холодной водой. Снять шкурку и аккуратно отделить от хребта филе. Порезать на кусочки.
2. В воде растворить соль. Рыбу сложить в миску и залить водой с солью. Оставить на 2 часа при комнатной температуре.
3. Масло перемешать с уксусом. Порезать лук полукольцами.
4. Слить рассол с рыбы, ополоснуть проточной водой.
5. Складывать в миску (банку), чередуя с луком и специями, залить маслом.

Рыбка готова, но через несколько часов она будет еще вкуснее)

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2013 19:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Курица в кефире


[504x403]

Ингредиенты:
- 1 курица
- 0,5-0,75 л кефира
- соль, приправы для курицы

Приготовление:
Курицу промыть, разрубить на порционные куски. Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы. Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром, чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа. Затем переместить курочку в форму вместе с маринадом и запечь при 180*С около часа до румяной корочки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-11-2013 18:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Домашняя колбаска для бутербродиков

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 00:02

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Чтобы хранить украшения

 Используйте лотки для столовых приборов, чтобы хранить украшения.

[309x463] [309x463]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 23:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Модные шубы 2013-2014

соня кот (84x48, 2Kb)

Шуба - мечта каждой женщины. Ну или же, практически каждой женщины. Издавна шуба счиается признаком достатка, вкуса, роскоши. Способность вызывать завистливые взгляды и вздохи. А так же чувствовать себя комфортно даже зимой, в неприятный холод. Конечно же, очень желаемое приобретение.

1.
[388x700]

2.
[388x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 09:45

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

9 добрых советов от Матери Терезы

Не бойтесь выбрать правильный путь !

[показать]

1. Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их.

2. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым.

3. Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха.

4. Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым.

5. То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.

6. Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым.

7. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро.

8. Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.

9. Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 09:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

[показать]

Невозможно вкусные маленькие пироженки! Представьте восхитительное   песочное тесто, сверху тягучая карамелька и все это покрыто тающим   шоколадом. Очень трудно устоять!
  
  Вариантов приготовления данного печенья существует множество. Где-то   основу делают просто из муки, сливочного масла и сахара, где-то с   добавлением овсяных хлопьев, кокосовой стружки или какао, а потом   выпекают, где-то крошки печенья перемешивают с размягченным сливочным   маслом, выкладывают в форму и только охлаждают, не выпекая.
  С начинкой тоже поступают по-разному. В одних случаях используют готовую   вареную сгущенку, в других смешивают обычную сгущенку со сливочным   маслом или же со сливочным маслом и темным сахаром, получая таким   образом карамельку, и все это уваривая недолго. Но результат один – при   минимальных затратах времени и продуктов вы получите очень вкусные   штучки к чаю или кофе.
  
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 09:42

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут!

[600x450]

Знаменитые повара творили поистине чудеса, услаждая вкус богатых и именитых хозяев и гостей приготовлением жареного мяса. В русских печах зажаривали целые тушки молоденьких поросят, крупную и мелкую птицу. Это были простые и разумные способы жарки – мясо помешалось в печь и поливалось выделяющимся соком и жиром. Благодаря этому пристрастие русского люда к вкусной поджаренной корочке происходило гораздо позже. Сегодня мало кто использует для приготовления русские печи, но рецептов от этого становится только больше.

Это мясо жаренное на сковороде будет готово через 5-10 минут и все благодаря специальному маринаду. Мясо получается сочным, с аппетитной хрустящей корочкой. Для этого блюда хорошо брать свинину или курицу. Мясо в маринаде можно хранить в холодильнике в течение нескольких дней и жарить его по мере необходимости.

Как приготовить вкусное мясо? - рецепт мяса жаренного на сковороде

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2013 09:37

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Мамою она мне будет....



…Вокзал – место, где душе всегда неспокойно.

[показать]

Люди снуют туда-сюда, каждый озабочен чем-то своим: ожиданием поезда, покупкой билета или поиском места, чтобы присесть. Приходили и уходили поезда. Вокзал пустел и снова наполнялся.
И только в одном его месте не происходило никаких движений. В конце зала ожидания пригрелась старушка. Вся в черном. Сухонькая. Сгорбленная.

[показать]

Читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интерьер для спальни в сиреневом цвете


[700x466]
[700x471]
[700x466]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Шоколадный торт без выпечки


[504x403]

Ингредиенты:
Крем:
- 500 гр. сухого молока или детской смеси,
- 5 ст. л. какао (можно и больше),
- 250 гр. размягченного сливочного масла,
- стакан воды,
- 6 ст. л. сахара.

Приготовление:
Перемешать молоко и какао, добавить масло и вымешать до образования комка. Воду и сахар поставить на огонь и не доводя до кипения растворить его. Остудить сироп и затем постепенно вливая в шоколадную массу вымешать крем. Крем должен получится густой с мягкой текстурой без комочков. Для тортика нужно 4-5 упаковок обычного печенья к чаю. Форму (желательно не круглую) выстилаем пленкой и выкладываем первый слой печень. Дальше крем, опять печенье и т.д. ставим торт в холодильник для застывания. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:42

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ленивые узоры - вяжем спицами

И снова ,здравствуйте!!! Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о ленивых узорах.Называются они так потому,что только выглядят сложными,а на самом деле вяжутся легко,а конечный результат очень даже радует.Существует целое множество таких рисунков,но тот о котором хочу рассказать-мой самый любимый из них.Несмотря на то,что выглядит он двух цветным-в работе постоянно у вас будет одна нитка,и только каждые два ряда вы будете чередовать цвета ниток.Эффект рисунка достигается за счет снятых петель. Если я вас смогла заинтересовать- тогда начнем!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:38

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Идея для фотографов

Полиэтиленовый пакет, который создает эффект дымки в кадре. А если пакет раскрасить маркером, то можно выделить цветом нужные части на фотографии.

1.
[604x402]

2.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:38

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Идеи для детских завтраков



1.
[504x700]

2.
[370x480]

3.
[378x480]

4.
[700x472]

5.
[501x700]



Серия сообщений "Питание":

Часть 1 - Вкусный коктейль за пару минут
Часть 2 - Жаренные бананы - необычно и вкусно.
...
Часть 35 - "Рыбка"
Часть 36 - Candy apples
Часть 37 - Идеи для детских завтраков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:36

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Рецепт духовный

[показать] [показать]


[показать]
Присылаю Вам рецепт духовный и советую вам употреблять предлагаемое лекарство по несколько раз в день, особенно в минуты усиленных страданий, и душевных, и телесных. Не замедлится при употреблении вынаружение силы и целительности, сокровенных при врачевстве, по наружности своей самом смиренном. Уединясь, произносите неспешно, вслух самому себе, заключая ум в слова (так советует святой Иоанн Лествичник) следующее:

[показать]
«Слава Тебе, Боже мой, за посланную скорбь;
достойное по делам моим приемлю:
помяни мя во Царствии Твоем!»
[показать]

Должно произносить молитву крайне неспешно. Сказав молитву однажды, несколько отдохните. Потом опять скажите и опять отдохните. Продолжайте так молиться минут пять или десять, доколе не ощутите вашу душу успокоенною и утешенною. Причина этому ясна: благодать и сила Божия заключается в славословии Бога, а не в красноречии и многословии. Славословие же и благодарение суть делания, преподанные нам Самим Богом, - отнюдь не вымысел человеческий. Апостол заповедует это делание от лица Божия (см.: 1 Сол. 5,18).
Святитель Игнатий (Брянчанинов)


[показать] [показать] [показать]
 

..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рулеты из морского языка

[показать]

Сразу хочу отметить, что это блюдо не совсем простое, и требует определенных навыков. Но, приготовив его, вы удивите своих близких вкусным и красивым ужином. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:26

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Знаешь,а я научилась жить без тебя...

[736x800]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:25

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Кухонные хитрости для теста



[604x402]


1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха.

2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.

3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.

4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.

5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста.

6. Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30-35?С, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность.

7. Когда вы обминаете тесто руки должны быть сухие.

8. Перед тем как поставить изделия в духовку,ему дают подойти в течении 15-20минут. Перед выпечкой тесту дайте полностью расстояться. При неполной расстойке оно плохо поднимается и пироги долго не пропекаются.

9. Пироги на противне выпекать на среднем огне, чтобы начинка не пересохла.

10. В тесто (дрожжевое и пресно-сдобное) лучше всего добавлять нерастопленное сливочное масло, так как растопленное масло ухудшает структуру теста.

11. Пироги, приготовленные на молоке, более вкусны и ароматны, корочка после выпечки блестящая с красивым цветом.

12. Дрожжи для теста должны быть свежими, с приятным спиртным запахом. Проверьте дрожжи заранее. Для этого приготовьте небольшую порцию опары и посыпьте слоем муки. Если через 30 мин не появятся трещины, то качество дрожжей плохое.

13. При избытке сахара в тесте пироги быстро «румянятся» и даже подгорают. Замедляется брожение дрожжевого теста, и пироги получаются менее пышными.

14. Жиры, размягченные до густоты сметаны, добавляют в конце замешивания теста или при его обминке, от этого брожение теста улучшается.

15. Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки.

16. Высокие пироги выпекают на слабом огне, чтобы они равномерно пропекались.

17. Жиры, размягченные до густоты сметаны, добавляют в конце замешивания теста или при его обминке, от этого брожение теста улучшается.

18. Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки.

19. Тесто для пирога, выпекаемого на противне, раскатывают как можно тоньше, чтобы хорошо чувствовался вкус начинки.

20. Чтобы нижняя часть пирога была сухой, слегка посыпьте нижний пласт пирога крахмалом, а потом уже выкладывайте начинку.

21. Ни тесту, ни опаре не следует давать перестаиваться, так как это вызывает ухудшение качества теста. Достаточно 3 ч, но обязательно в тепле.

22. Пироги из дрожжевого теста можно смазывать молоком, а при желании посыпать сверху солью, маком, тмином.

23. Закрытые пироги смазывают перед выпечкой взбитым яйцом, молоком, сахарной водой. Благодаря этому на готовом пироге появляется аппетитный глянец. Наилучший блеск получается при смазке желтками.

24. Пироги, которые посыпают сахарной пудрой, смазывают также маслом — оно придает им приятный аромат.

25. Пироги, смазанные яичным белком, приобретают во время выпечки блестящую румяную корочку.

26. Чем больше в тесте жира и меньше жидкости, тем более рассыпчатыми получаются изделия.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Полезный салат с морковкой!

Если вы стремитесь к похудению, но аппетит не позволяет придерживаться диет, возьмите на вооружение рецепт данного салатика с морковкой. Салат очень полезный, невероятно быстро готовится и главное - он низкокалорийный!

Итак, нарезаем мелко белокочанную капусту, слегка приминаем ее и солим, затем перекладываем в салатник. Морковку сырую чистим, трем на терку и отправляем к капусте. Яблоко свежее (лучше всего взять то, что по кислее) очищаем от кожицы, серединку вырезаем и выбрасываем, а сочную мякоть измельчаем кубиками. Можно тоже на терку натереть, но тогда необходимо будет полить тертое яблоко лимонным соком, иначе оно быстро приобретет оттенок ржавчины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 23:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пироги "Для ленивых"

[показать]
К сожаленью не у каждой из нас есть время возиться с дрожжевым тестом, а вот побаловать и себя, и своих родных и любимых ох как хочется! Представляю Вашему вниманию рецепт вкусного теста, приготовление которого займет АЖ 5 МИНУТ)) Тесто получается мягкое, дышашее, эластичное, к рукам не прилипает. Очень удобно замесить его на ночь, а уже на утро лепить все, что Вашей душе угодно: что пироги, что пирожки - вкууусные!))

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии