• Авторизация


Без заголовка 09-11-2013 22:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересные способы декора. 2 видео.

Способы декора своими руками. 2 видео урока.

  Дорогие читатели, советую Вам посмотреть эти 2 видео урока по оригинальным способам декорирования самодельных панно. Надеюсь они Вам пригодятся :)) приятного Вам просмотра и вдохновения !:)

в первом видео используется скомканная газета в несколько слоев, которая склеивается слоями вместе, а затем сачала грунтуется, а затем окрашивается золотой краской. в центре делаются надрезы, которые затем скручиваются рулончиками, обнажая при этом красочную подложку панно. Эти рулончики подклеиваются горячим клеем,красиво обнажая внутреннюю картинку у панно :)



Для создания этого красивого оригинального панно Вам потребуется нанести обильно шпатлевку, в которую вжать крупный живой дист, который оставит замечательный отпечаток. Высушиваем и окрашиваем этот отпечаток листа терракотовой краской, а следом, нанеся сначала мордан и слегка просушив до отлипа, наносим сверху поталь, которую впоследствии затемним битумным лаком и сотрем лишнее тряпочкой. получилось очень оригинальное панно :)) Приятного Вам просмотра и вдохновения !:))




Успехов ! С уважением, Марина !

идеи для декора на fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 20:04

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Сила желаний - правильная формулировка и визуализация

[229x220]Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать. 

Формулировка. Чем четче вы определите, чего именно вы хотите, тем лучше. Не используйте отрицания: не думайте о том, чего вы не хотите, а только о том, чего хотите. Например, не «не хочу болеть», а «хочу быть здоровым», не «не хочу быть толстой», а «хочу быть стройной».

Детализация. Например, вы хотите похудеть. Теперь вам нужно во всех деталях представить, как это будет происходить. На листке бумаги напишите что-то вроде эссе на эту тему, что вы стали стройной, без стеснения ходите по пляжу в купальнике, стали лучше себя чувствовать, а в магазинах всегда есть ваш новый маленький размер.

Настоящее время. Мнения по этому поводу у специалистов разделились, но многие из них рекомендуют формулировать желание не в будущем времени, а в настоящем – так, как будто вы уже это имеете. Например, не «я хочу получить работу», а «я на пути к получению работы», т.е. ваше желание уже начинает осуществляться.

Расширение границ. Не стоит формулировать желание как «я на пути к покупке автомобиля». А вдруг вы выиграете автомобиль в лотерее, или кто-то из близких вам решит его подарить? Поэтому лучше не накладывать ограничения в виде «я хочу это купить, найти, вернуть» и т.д. Кто знает, каким путем к вам попадет желаемая вещь.

Визуализация. После пройденных этапов представьте себя уже в будущем, в котором ваше желание сбылось. Например, вы хотели новую квартиру: представьте, как вы в ней живете, просыпаетесь по утрам, собираетесь на работу, встречаете гостей и т.д. Во всех деталях представьте интерьер этой квартиры, что вас окружает, кто рядом с вами находится. Представляйте себе это каждый день.

Ожидание. Помните, что желание исполняется не по волшебству, а поэтому требуется время для его исполнения. Не стоит ждать что завтра или в течение недели вы ни с того ни с сего поедете в тур по Европе. Просто продолжайте доводить до совершенства ваше желание: формулируйте, детализируйте и представляйте.

Исполнение. Здесь главное не упустить свой шанс. Ведь вполне вероятно, что вам предложат работу вашей мечты, или симпатичный мужчина подойдет к вам познакомиться, а вы по каким-то причинам испугаетесь и откажетесь. Не бойтесь и всегда используйте свой шанс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2013 19:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Маленькая идея для тех кто вяжет



[540x372]




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 19:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Пышные оладьи без яиц

[600x395]

Ингредиенты:

• кефир - 200 г
• сахар - 1 ч. л.
• соль
• растительное масло в тесто - 1 ч. л.
• сода - 1 ч. л.
• мука - около 100 г

Приготовление:

Кефир смешать с солью и сахаром, добавить соду и муку (муки около 100 г, но выходит по-разному, в зависимости от густоты кефира и качества муки). Быстро размешать тесто, чтобы не было комков. Можно размешать миксером, венчиком или вилкой. Добавить в тесто 1 ч. л. растительного масла. Тесто получается, как очень густая сметана. Сковорода должна быть с толстым дном. Разогреваем сковороду, в тесто добавляем еще 1 ч. л. растительного масла, быстро перемешиваем. Выкладываем небольшие оладьи в смазанную маслом горячую сковородку. Оладьи не размазывать. Жарить на небольшом огне под крышкой. Горячими подаем на стол.

Приятного аппетита!

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 19:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 19:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу

[показать]

Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в интернете, но подробностей не нашла, пришлось самой изобретать кем-то изобретенное. Сейчас я делала шапочку себе и решила поделиться своими наработанными навыками. Возможно эта информация для кого-то окажется полезной. Постараюсь максимально подробно рассказать о процессе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 19:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сшить шапку из меха лисы

[показать]

Классическая шапка из меха всегда на высоте и тому подтверждение модные тенденции 2012-2013 года. Мы уже делали шапочку из обрезков меха. А теперь Алена Маслова в этой статье расскажет как сшить шапку из цельной шкурки меха.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 19:45

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Блинчики по-американски

Для того, чтобы приготовить этот шедевр кулинарного искусства, нам потребуется:

[468x428]

- 1 стакан муки
- 1 стакан молока
- 3 куриных яйца
- 2 ст. ложки растительного масла
- 2 ст. ложки сахарного песка
- разрыхлитель.

Готовим:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 19:31

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Для бассейна на даче. 33 идеи

[554x388]

Для тех, у кого есть собственный дом или дача с небольшим участком земли, где можно  построить свой собственный бассейн и где в жаркие летние дни, наслаждаясь отдыхом и приятным общением, можно будет окунуться в приятною прохладу, предлагаю рассмотреть 33 варианта замечательных бассейнов. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2013 19:26

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Встроенный шкаф

Встроенный шкаф своими руками:

1.
[467x467]

2.
[467x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2013 01:50

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ВСЁ В НАС... ПРИТЧА О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ


[411x600]

В одно окно смотрели двое:
Один увидел смерть и страх,
Огонь, страдание и горе,
Привычного нам мира крах.
Другой увидел там весну,
Цветущие сады и небо голубое,
Прекрасную зелёную листву…
В одно окно смотрели двое…
Драккен


Вечная тема об оптимистах и пессимистах, о том, что каждый видит свое – то, чем живет его сердце и что хочет увидеть душа. А ведь чудеса встречаются с теми, кто в них верит. Помните, притчу об оптимизме, известную притчу о больничном окне?

97724473_97306919_88959292_83001295_65942483_c09b8af55a2c46c29b8f30282598552b (140x24, 5Kb)

[375x]
~ klochnata ~
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 23:08

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Каталог зарубежных магазинов

Благодаря интернету мы сегодня можем, не затрачивая много времени и сил выбирать и заказывать с доставкой любые товары, отечественные и зарубежные. Так, на вот этом форуме help-market.ru любой желающий может выбрать для себя любые зарубежные интернет магазины и заказать в них товар. О том как это делается, можно опять же на форуме поинтересоваться у таких же юзеров, которые уже делали покупки и здесь (на Форуме) обсуждают. Здесь всё разбито по разделам, очень удобно, любой желающий может ознакомиться с тем как оплачивать, общие вопросы, и по магазинам в каждой стране. Здесь можно ознакомиться и с тем, на что и где предоставляются скидки, о распродажах, а также вы ознакомьтесь в разделе о недобросовестных посредниках, что позволит вам избежать так называемых «кидал» и это сможет уберечь вас от проблем и финансовых потерь. Очень интересный раздел совместных закупок, советую внимательно ознакомиться, здесь цены на порядок меньше, можно сказать оптовые. А товары такого же высокого качества.

angel devid



Серия сообщений "Разное ":

Часть 1 - Каталог зарубежных магазинов
Часть 2 - Мудрости...
Часть 3 - Как правильно выбрать стабилизатор напряжения
...
Часть 8 - Рекицен-РД: отзывы реальных людей
Часть 9 - Игра "fruit cocktail" онлайн и другие...
Часть 10 - Гороскоп по двум системам


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 23:06

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

МАННИК "МОКРЫЙ"

[604x479]
Ингредиенты:
50 г. сливочного масла
2 яйца
1 ст. кефира или простокваши
1 ст.сахара
1\2ч. л. соды, погашеной уксусом
1 ст. манной крупы
1 ст. муки
По желанию в тесто можно добавить изюм и чернослив.
Масло растопить, добавить все ингредиенты.
Тесто жидковатое.
Выпечь в духовке при средней температуре.
Горячий манник залить двумя стаканами молока. Естественно прямо в форме.
Молоко впитывается мгновенно.
Дать остыть.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 23:06

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

КАК правильно мыть комнатные растения


[600x401]


Чтобы комнатные растения радовали своих хозяев, нужно содержать их в чистоте. Ведь пыль очень вредна для цветов, поскольку забивает поры и затрудняет влаго- и газообмен.

Обтирание

Протирать листья нужно осторожно влажной мягкой тряпочкой или поролоновой губкой. Что касается моющих средств (в том числе мыла), то лучше не экспериментировать – все же это химия и она вряд ли понравится растению.

Сухая чистка

Она особенно актуальная для кактусов, а также для растений с опушенными, кожистыми и складчатыми листьями. Эту процедуру обычно проводят с помощью кисточек. Если заранее не убрать пыльный налет, могут образоваться комочки грязи, которые не всегда легко смыть.

Водный сеанс

Чтобы добиться идеальной чистоты, растение необходимо отправить в душ. Почву в горшке желательно прикрыть полиэтиленовой пленкой, иначе ее размоет. Затем подставить растение под струю воды и постепенно обтирать его губкой.

Условия климата

Зимой мыть растения нужно в случае сильного загрязнения, ведь в это время многие из них находятся в спячке и их незачем будить, а вот летом банные процедуры лучше проводить почаще – раз в неделю.



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 23:03

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Красивое украшение салатов

[604x527]
[604x458]
[604x548]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 22:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат из пекинской капусты с курицей


[504x383]

Ингредиенты:
- 300 г пекинской капусты
- 1 куриное филе
- 1 огурец
- 4 яйца
- 1 пучок зеленого лука
- соль, перец, майонез

Приготовление:
Ставим отваривать куриное филе (для аромата добавляем морковку, репчатый лук и лавровый лист. Бульон мы потом использовали для супа). Шинкуем пекинскую капусту. Мелко крошим зеленый лук. Огурец нарезаем соломкой. После того, как наше куриное филе отворилось, нарезаем мелким кубиком. А так же отвариваем яйца и крошим их мелко. Все выкладываем в салатник, перемешиваем, солим и перчим.
Заправляем майонезом и подаем порционно. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 22:57

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вяжем для детей

Вот в инете нашла очень красивую и удобную кофту для мальчика.
[465x604]
[556x700]
[636x700]


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 22:56

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ КОМПЛЕКТ: ШАПКА, ШАРФ И МИТЕНКИ

[400x604]

Вам необходимо: пряжа Schachenmayr Мрака 550 г цвет белый, (около 85 г для шапки, 390 г для шарфа и 75 г для митенок).

Спицы № 3-4.

Основной узор: резинка 2x2 (попеременно 2 п. лиц., 2 п. изн.) смотрите схему.

Узор А (шапка) в кругах: вяжите круги, следуя схеме А, повторяйте раппорт повсюду. Вяжите 1 - 4 круги 1 раз, кругами 5-9 раз = 19 кругов, затем 1 раз круги 20 - 44.

Узор Б (шарф и митенки): в кругах вяжите, следуя схеме Б, повторяйте раппорт повсюду. Для митенок вяжите узор следующим образом: в изнаночных рядах вяжите петли как видятся. Вяжите 1 раз круги (ряды) с 1 по 5, затем повторяйте круги (ряды) с 6 по 11 повсюду.

Образец: 30 п.х 28 р. = 10 х 10 см (жгутами).

Порядок работы
Шапка

Окружность головы по вискам 52-56 см.

Наберите 128 петель на 2 спицы и вяжите 8 см резинкой 2 х 2, начиная с 2 изнаночных.

Продолжите узором А для шапки, вяжите раппорт 8 раз и в 1 круге прибавляйте 2 петли в каждом раппорте как дано =18 петель для каждого раппорта и всего 144 петли.

После 19 кругов (= около 6,5 см от начала узора) жгуты убавляйте следующим образом: вяжите круги 20 - 44 = 48 петель. В следующем круге провязывайте 2 лиц вместе через равномерные расстояния 24 раза, затем оставшиеся 24 петли, затяните нить в последнюю петлю и отрежьте. Общая высота шапки около 24 см. Отверните кромку примерно на 3 см.



Трубчатый шарф

Ширина 13 см

Наберите 80 петель на две спицы и вяжите 6 см резинкой, начиная с 2 изнаночных. Продолжите жгутами узором Б, вяжите раппорт 10 раз, прибавляя в каждом раппорте по 1 петле как дано = 90 петель.

После 151,5 см (424 кругов) жгутами, убавьте в 11 -ом круге узора следующим образом: одну лицевую возле центральной изн. петли в каждом жгуте вместе со следующей лицевой петлей. Вяжите другие 6 см резинкой 2x2, затем закройте все петли. Общая высота около 164 см.

Митенки (2 одинаковых): для окружности около 18 см наберите 48 петель на две спицы и вяжите 4 см резинкой 2x2, начиная с 2 изнаночных. Продолжите жгутами по схеме Б. Прибавьте по 1 петле в каждом раппорте (жгуте) = 6 раз в 1-ом ряду как дано на схеме = 54 петли.

После 11 рядов узора жгутами - около 4 см, продолжите кругами. После 46 кругов жгутов = 16,5 см, в 11-ом ряду узора, убавьте петли равномерно следующим образом: лицевую возле центральной изн. петли каждого жгута вместе с следующей лицевой петлей. Вяжите другие 4 см резинкой снова 48 петель, затем закройте петли слабо. Общая высота около 24 см. [425x604]

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 10:38

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ОМЛЕТ В КОЛЬЦЕ ИЗ КАБАЧКА

[685x457]


Сейчас для придания определённой конфигурации яичнице продаются специальные формы в виде колец, сердечек, звёздочек и т. д. Кабачки являются естественной и вкусной формой, в которой можно красиво зажарить яичницу-глазунью или приготовить омлет.
Для этих целей больше всего подходят крупные кабачки, в которых можно удалить сердцевину с семечками и нарезать кольцами.


Ингредиенты:

Кабачок - 350 г
Ветчина - 100 г
Яйца куриные - 4 шт.
Укроп свежий - 1 веточка
Петрушка свежая - 2 веточки
Соль - 2 щепотки
Перец чёрный молотый - 1 щепотка
Масло подсолнечное рафинированное - 2 ст. л.
Мука пшеничная - 1 ст. л.


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2013 23:53

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Как убрать жир с... подмышек :)

Да-да, здесь тоже может скапливаться жир, и летом, если Вы наденете майку, его легко заметить :) Убрать его в этом месте намного проще, чем, к примеру, на внутренней стороне бедра, однако усилия приложить все равно придется. Для того, чтобы подправить положение, требуется никак не меньше 3 недель - естественно, в зависимости от Ваших "запасов" :)

[278x294]

Итак, для того, чтобы наши подмышки похудели в домашних условиях, нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии