• Авторизация


Без заголовка 25-11-2013 16:22

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Торт

[604x604]

Ряженка – 250 мл
Яйца – 2 шт. небольших
Сахар – 2 ст. л.
Соль – щепотка
Мука – 140 г
Разрыхлитель – 1 ч.л. без горки
Сметана – 100 г
Сахарная пудра – 2 ст. л.
Корица – щепотка

Ряженку немного нагреваем, чтобы она стала тёплой. Добавляем сахар, соль, яйца, хорошо растираем венчиком.Кладём муку и разрыхлитель, вымешиваем венчиком в однородную массу.Сковороду очень хорошо разогреваем, слегка смазываем её растительным маслом. Выливаем треть теста на сковороду, равномерно распределяем по всей поверхности. Жарим под крышкой до золотистого цвета с нижней стороны.
переворачиваем и жарим до золотистого цвета с другой стороны.

Также выпекаем ещё две пышки. Сметану смешиваем с сахарной пудрой. Кладём блины-пышки на тарелку одну на другую, смазывая сладкой сметаной. Сверху я присыпала корицей.

Подаём тёплыми, с чаем или кофе. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Чебуреки с сыром

[604x330]

Ингредиенты:

- 3 стак. муки;
- 1 стакан теплой воды;
- немного соли; сливочное масло для смазывания.
Начинка:
- 150 г. брынзы;
- 1 пучок зелени любой(у меня петрушка обычно);
- соль .

Приготовление:
Из муки, соли и воды замесить мягкое эластичное тесто, скатать в шарик и накрыть салфеткой,дать постоять 15 мин. Зелень нарезать, посолить и помять вилкой, затем перемешать с раскрошенным сыром.
Готовое тесто разделить на 8 (примерно)частей каждую раскатать, растягивая, в тонкую лепешку.
На половину лепешки выложить начинку, накрыть второй половиной лепешки, края теста соединить.
Выпекать чебуреки на сухой горячей сковородке, затем смазать маслом и сложить горкой. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-11-2013 15:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Творожные кексики

[604x287]




Ингредиенты:

- 3 яйца
- 150 г. сахара (или по вкусу)
- 150 г. слив. масла
- 150 г. сметаны
- 200 г. творога (если крупнозернистый, протереть через сито)
- 1 ч.л. соды (без горки)
- 250 г. муки (у вас может уйти больше или меньше, так как мука везде разная)
- 3- 4 ст. ложки сухофруктов, ягоды и т.д. (у меня мелко нарезанная курага)

Приготовление:

- масло растопить и остудить
- яйца взбить с сахаром до бела
- добавить сметану, творог, масло и еще раз хорошо взбить
- соду смешать с мукой и просеять небольшими порциями в творожно- яичную смесь, каждый раз перемешивая венчиком (тесто получается по консистенции, как густая сметана)
- вмешать наполнитель
- тесто разложить по формочкам, заполняя их на 2/3 объёма.
- выпекать в разогретой до 170"-180" духовке, 25-30 минут (зависит от вашей духовки). Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как сложить салфетку для праздничного стола

[191x604]
[206x604]
[279x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:52

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание шапки спицами

[299x422]
Модель из "Журнала мод" №561/2012 г. Шапочка связана спицами №6 и крючком №5 из 100 г пряжи: мохер секционного крашения (100 г*200 м), шерсть (100 г *400 м). Размер 55-56. Как связать шапку спицами
[468x415]

Источник: http:// www.woman7.ru/

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:52

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Экскурсия по собору Парижской Богоматери

[показать]

Нотр-Дам-де-Пари, или собор Парижской Богоматери, это старинный католический собор, который находится в самом центре французской столицы. Благодаря известному роману Виктора Гюго он овеян ореолом романтики, что, вероятно, и привлекает к нему толпы туристов. По туристической привлекательности Нотр-Дам-де-Пари способен потягаться с Эйфелевой башней и Лувром.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:51

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Веселые снеговики: шаблоны и трафареты



1.
[400x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:49

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ ДЕТСКИХ БЛЮД.

[550x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:48

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Хорошая идея маскировки проводов

ХОРОШАЯ ИДЕЯ МАСКИРОВКИ ПРОВОДОВ

[400x443]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:48

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ватрушка "Королевская"

[600x400]

Ингредиенты:

Пшеничная мука - 2 ст;
сахар: песок - 1 ст;
сливочное масло - 200 г;
творог - 0,5 кг;
яйца - 3 шт;
сода - щепотка;
ванильный сахар - 0,5 ч.л.

Приготовление:

Для начала сливочное масло нам нужно охладить так, чтобы было легко натереть его на крупной терке. Так и делаем. Всыпаем в масло муку с содой и сахар (половину дозы) и хорошенько разминаем вилкой. У нас получится в результате такая масляно-мучная крошка. В отдельной миске смешиваем друг с другом: творог, и сахар с яйцами Берем форму, смазываем ее маслом и ровным слоем высыпаем половину наших масляно-мучных крошек. Сверху выкладываем творог, разравниваем и засыпаем оставшейся половиной крошек. Духовку прогреваем до 180-200 градусов и ставим нашу ватрушку запекаться минут на 30 .
Если творог с комочками, его лучше протереть через сито, так получится нежнее.
Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:47

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Праздничный Английский Морковный Торт

[показать]   

Моему Люке в студенческие годы случилось 5 лет жить в Лондоне. Отчего он - итальянец и неистовый фанат родной кухни - до сих пор так настойчиво ностальгирует по их англицкому "кэррот-кейку", я никак не могла взять в толк. А на днях решила изведать, что за зверь такой. Любопытно все-таки, да и мужа хотелось осчастливить. По новому))  Али я не любимая жана?.. Полдня в ютубе в поисках наиболее аутентичного, как мне показалось, и заманчивого рецепта, быстрый перевод с инглиша. Не очень хитрые манипуляции. И вот он! Мой первый, кстати, ТОРТ. И он великолепен!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:47

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Карта сокровищ. Исполняем желания

  [700x493]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:46

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Вариант оформления салата "Селедка под шубой"

Вариант оформления салата "Селедка под шубой"

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Скачать шаблон подарочной коробки

Очень красивую подарочную коробку предлагаю для вас в виде пирамидки, а шаблон коробки по ссылке http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9//4073/4073940_9.pdf. Есть небольшой мастер класс-подсказка. Кстати такие пирамидки можно повесить и на новгоднюю елку, в которую можно положить маленький подарок

1.
[450x446]

2.
[700x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:45

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Открытый пирог с мясом и овощами.

 

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:44

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат БУНИТО по рецепту ресторана "Челентано".

Простой рецепт салата "Бунито" - это спасательный круг для хозяйки, когда нужно быстро приготовить вкусный салат. Минимум временных затрат - максимальный результат. По рецепту ресторана "Челентано".

[700x525]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:44

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Наглядные таблицы для самых маленьких

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:43

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Зимнее фиолетовое платье - вяжем спицами

 

 
Размер: 42-44 
 
Вам потребуется: 600 г пряжи сиреневого цвета с содержанием лайкры; 100г блестящей лентовидной нити в тон основной пряжи; спицы №3,5 -4; круговые спицы №3,5; пуговица; игла. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:38

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Новогодний чулок для декора

Если Вы ищете новогодние идеи для декора - Вы попали по адресу. Предлагаю Вам замечательную идею - сделать новогодний чулок для декора. Я думаю, что каждый видел такие чулочки, сапожки в американских фильмах и сериалах. Давайте научимся делать такую красоту своими руками:

1.
[517x665]

2.
[517x627]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 15:37

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Красивые фотографии - Англия

соня кот (84x48, 2Kb)



1.
[677x465]

2.
[677x465]



Знание иностранных языков (а в частности - английского) - востребованный и нужный опыт в наше время. Это может легко пригодиться во многих случаях - в карьере, переговорах, учебе (есть множество действительно полезных учебников, не переведенных на русский язык), во время отдыха или путешествия в другую страну, или даже просто в обыденной жизни, ведь нас практически везде окружают таблички, вывески и надписи на иностранном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии