http://yavyazhusama.ru/vyazanie-spitsami-yubka-s-diagonalnyimi-polosami/
Не могла пройти мимо вот такой замечательной полосатой юбки. Хочу конечно же опубликовать ее у себя. Все благодарности девочкам с Осинки – они и тему такую обозначили и уже 90 страниц наработок по этой юбке создали – http://club.osinka.ru/topic-84240. Перевод выполнила Юля Гут. Ей я тоже хочу пожелать всего хорошего от всех нас. Юбку можно носить зимой. Достаточно теплая и удобная. Плюс ко всему, очень нарядная.
Оказывается шерсть и пух можно использовать не только для вязания, но и в живописи. Овечью шерсть моют, вычесывают и окрашивают. Кусочки шерсти различных цветов и оттенков раскладывают на ткань, слой за слоем. И хотя цвета эти не смешиваются между собой как краски, богатую палитру можно получить путём наслоения их друг на друга. Получается как бы послойная живопись. Очень красиво!
[501x700]
[200x]Мастер-класс: вяжем милый сувенир «Обезьянка в сапожке»
[200x]
[200x]"Строит рожицы, играет, На деревья залезает...."
[200x]
[501x700]
[501x700]
[501x700]
[501x700]
[501x700]Опубликовала Дугина Екатерина