• Авторизация


Цветы из шелковых лент.. 11-12-2010 10:38

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Цветы из шелковых лент...

[700x423]

Цветы из шелковых лент

 


 

Замечательный наглядный урок от Натальи Кравченко.

 

 

 

Такие цветы украсят любую одежду и не только. Для изготовления одного цветка потребуется 10-15 см шелковой ленты.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

 

А так я украсила покупное платье дочки.

[показать] [показать]

Представляю вашему вниманию изготовление ещё одного очень эффектного цветка. Выполняется он "швом наметка".
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. Розы из органзы 11-12-2010 10:36

Это цитата сообщения LESIK71 Оригинальное сообщение

М.К. Розы из органзы.



 

 

Материалы
  • Органза радуга
Способ изготовления
  1. Выкраиваем по косой пять деталей размером - 10см*12см 1штука(это середина бутона),10см*15см 2 штуки, 10см*18см 2штуки.
  2. Складываем пополам стороны с размерами 10см,получаются размеры 5см*12см,5см*15см,5см*18см и срезаем уголки.
  3. Иголкой через край собираем каждую деталь отдельно и стягиваем нитку до легкой сборки.
  4. Самую маленькую деталь закручиваем,закрепляем парой стежков. К ней пришиваем остальные детали.

[300x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые покрывала -1 11-12-2010 10:34

Это цитата сообщения tetalena Оригинальное сообщение

Красивые покрывала -1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Шьем БАНДО - жесткие ламбрекены 11-12-2010 10:33

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

МК Шьем БАНДО - жесткие ламбрекены

[640x480] 

Бандо       Автор LUDMILA@@ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы обработки косого среза в элементах декора штор 11-12-2010 10:32

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Способы обработки косого среза в элементах декора штор

  Читательница из Воронежа  спрашивает: " Как ещё ,кроме косой бейки можно обработать срез в свагах, де жабо и кокилье?

Вот несколько вариантов обработки ,а что лучще и красивее судите сами!

[500x375]

 Читать далее

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАССЫ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Сборка по косой
...
Часть 23 - Уроки шитья. Как подогнуть низ на одежде.
Часть 24 - Как переделать любимые джинсы в "беременные"
Часть 25 - Способы обработки косого среза в элементах декора штор
Часть 26 - Пинетки-туфельки.
Часть 27 - Мастер-классы по вшиванию различных молний -застёжек(видеоуроки)
...
Часть 36 - Платье на весну
Часть 37 - Уроки шитья от Первого канала.Квадратное платье одним швом
Часть 38 - Ещё одна пышная юбочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жёсткий ламбрекен.Мастер-класс 11-12-2010 10:31

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Жёсткий ламбрекен.Мастер-класс

 Мастер- класс пользователя   Besvet  с форума клуба "Сезон"  

Спасибо за подробный мастер-класс и качество фотографий!club.season.ru/index.php
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки 11-12-2010 10:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Подушки, подушечки - идеи для творчества

В альбоме 185 изображений >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы обработки косого среза в элементах декора штор 11-12-2010 10:29

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Способы обработки косого среза в элементах декора штор

  Читательница из Воронежа  спрашивает: " Как ещё ,кроме косой бейки можно обработать срез в свагах, де жабо и кокилье?

Вот несколько вариантов обработки ,а что лучще и красивее судите сами!

[500x375]

 Читать далее

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАССЫ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Сборка по косой
...
Часть 23 - Уроки шитья. Как подогнуть низ на одежде.
Часть 24 - Как переделать любимые джинсы в "беременные"
Часть 25 - Способы обработки косого среза в элементах декора штор
Часть 26 - Пинетки-туфельки.
Часть 27 - Мастер-классы по вшиванию различных молний -застёжек(видеоуроки)
...
Часть 36 - Платье на весну
Часть 37 - Уроки шитья от Первого канала.Квадратное платье одним швом
Часть 38 - Ещё одна пышная юбочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шторы 11-12-2010 10:21

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для тех, кто ещё не знаком с Оксаной Клаус (Lviza)

Каждый, кто хотя бы раз обращался в интернет за информацией о шторах   видел фотографии работ этой удивительной, романтичной и талантливой мастерицы из Германии, кстати,нашей соотечественницы из России. Оксана- дизайнер по шторам.Её стиль -узнаваем.Её работы-безупречны.На "ОСИНКЕ" она не новичок, все её знают под ником "Львица".Лёгкие, струящиеся,яркие,модели-симпапулечки.Мне очень нравятся!

lviza373.mylivepage.ru/      А вот её страничка на "Осинке"-club.osinka.ru/search.php

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как соединить два цвета ткани косой бейкой 11-12-2010 10:18

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

как соединить два цвета ткани косой бейкой

 Как соединить 2 цвета ткани

Нередко при изготовлении таких элементов декора штор, как  де жабо и кокилье  используются  два цвета ткани. Например, как на фото снизу. Существует 2 способа соединения 2-х цветов ткани.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы выбираем?….Нас выбирают? 11-12-2010 10:10

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Мы выбираем?….Нас выбирают?….



[показать]



[500x375]
Как же мы обожаем себя ругать!
Критиковать по поводу и без. И совершенно не замечать того хорошего, что пришло в нашу жизнь благодаря нашим знаниям, умениям, того, что пришло в нашу жизнь , потому что мы ВЫБРАЛИ это сами. А потом удивляемся, почему из нашей жизни ушло ощущение праздника и полета. Да не ушло оно никуда, стоит у двери, сиротливо прислонившись к косяку , и ждет, когда же наконец мы его впустим…

К чему это я?

В конце лунного месяца , время подводить итоги того, что произошло в этом месяце. И напоминание об этом в рассылке дает повод к самобичеванию : “эх, а я опять не строила никаких планов…” , или ” Ну да.. конечно.. из 7 пунктов с горем пополам выполнен только один”, или еще похлеще: ” Опять месяц пролетел впустую…”

Ну, почему так происходит - понятно: когда все вокруг тебя всю жизнь критикуют - дома сначала родители, а потом муж, на работе начальство ,- трудно удержаться от такого же подхода к самой себе.

Но только на что тогда похожа жизнь?Читать далее




[показать]

Ariny6ka

Источник - hotchoko.ru/uspeh/wordpress/?p=148
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем пахнет ваше жилье? 11-12-2010 09:50

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Чем пахнет ваше жилье?

Чем пахнет ваше жилье?


[500x455]Когда вы входите в свою квартиру - что первое чувствуете носом? Ваши гости воспринимают дом и по этим маленьким нюансам. Жилище, где ничем не пахнет или пахнет чем попало, угнетающе действует на психику обитателей. И наоборот: индивидуальный, ни с чем не сравнимый аромат именно вашего дома способен во многом компенсировать недостатки типовой архитектуры наших квартир.

читать далее



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЕН ШУЙ КУХНИ 11-12-2010 09:50

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

ФЕН ШУЙ КУХНИ

ФЕН ШУЙ КУХНИ
[500x455]


Кухня в доме символизирует самый сильный Ян. Здесь готовят пищу и часто здесь же ее и едят, здесь члены семьи вместе пьют кофе, здесь можно взять йогурт из холодильника и сделать себе бутерброд.


Читать далее...



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Сникерс» 10-12-2010 20:08

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт «Сникерс»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем масляные духи.. 10-12-2010 20:01

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Делаем масляные духи...

Сделать масляные духи очень просто и быстро! Огромное поле для творчества и фантазии!

И так, понадобится флакончик с роликом, например вот такой
[показать]
Этот флакончик очень удобен тем, что в нем есть ролик, как в шариковом дезике и лишнего ничего не проливается, а мажется очень дозированно. И его можно всегда взять с собой в дорогу.
Можно взять обычный флакончик для эфиров с пробкой-капельницей, но он не очень удобен в эксплуатации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для начинающих 10-12-2010 19:58

Это цитата сообщения Irishkin-dom Оригинальное сообщение

Рецепты для начинающих





 

Хочу сразу сказать - не бойтесь эксперементировать. Добавляйте в мыло те ингредиенты, которые подходят для вашей кожи. Тут никаких рамок. С пропорциями тоже можно играть и не бояться.

 

Мыло-скраб с маслом чайного дерева (кожу лица мне не сушит).

 

- 100гр детского

- 50мл молока (да-да, именно 50. Расходится мыло отлично)

- 30 мл кунжутного и оливкового масла

- 1чл витамина Е

- 1 чл красной глины (или другой)

- 1чл молотой овсянки (можно меньше)

- неск капель ЭМ чайного дерева

 

 

Увлажняющее мыло для лица. Это очень нежное мыло, которое подходит для самой чувствительной кожи.

 

- 150 г мягкого высококачественного натурального мыла без ароматизаторов

- 15 мл масла какао или жожоба

- 50 мл крепкого настоя ромашки

- 10 мл миндального масла

- 5 мл меда (если нет аллергии на мед)

- 8 капель эфирного масла розового дерева или лаванды

 

Медовое (очень нравится. Мягкое. Для тела кайф)

 

- 100гр мыла

 

- 50-100мл молока или сливок

- 30мл (2 ст.л) базового масла

- 2-3 ст.л мёда (часть кладём сначала, вторую часть - в самом конце)

- эфирные масла, витамины и др - по желанию.

 

Скипидаровое мыло. Со скипидарной эмульсией в составе. Очень полезное. Раскрывает капилляры и выводит токсины. Запах специфический. Скипидарные имульсии можно купить в аптеке. Бывает белая эмульсию (для людей, с пониженым давлением) и жёлтый раствор (для тех, у кого давление повышеное).

 

- детское 100гр

- 60мл молока 

- 1-2 ст.л кунжутного масла (или другого)

- 2 ч.л косторовое масла (для улучшения мылкости)

- 1 ч.л витамин Е

- 2 ч.л сок алое 

- 2 ч.л лимонного сока (для нейтрализации щелочного воздействия)

- 1-2 ст.л скипидарная белая эмульсия

 

Кокосовое мыло.

 

- 2-3 столовые ложки кокосовой стружки смолоть на кофемолке (по желанию).

- залить 200мл воды. Отварить. Процедить.

- этим молочком залить мыльную стружку (100-150гр)

- 3 ст.л базового масла (по желанию, можно кокосовое или микс)

- кокосовая стружка от отвара.

- др.ингредиенты по желанию.

Мыло получается нежным.

 



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунок 10-12-2010 19:38

Это цитата сообщения Olala_Kisunya Оригинальное сообщение

Стен Смит Рисунок. Полный курс

[250x325]

Стен Смит Рисунок. Полный курс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт президента Российской Федерации для школьников 10-12-2010 19:37

Это цитата сообщения Людмила_Ползикова Оригинальное сообщение

Сайт президента Российской Федерации для школьников

Очень интересный и увлекательный сайт для школьников. Мой сын с удовольствием путешествует по страницам этого сайта вместе с одним из предложенных гидов.
[267x187]
[236x187]

Вот сам сайт!
http://www.uznai-prezidenta.ru/



Доски Бесплатных Объявлений - Услуги - Доски Продвижения doski-pro.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школьникам и студентам 10-12-2010 19:36

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Школьникам и студентам

Сочинения и рефераты.

Поиск рефератов и дипломов

Рефераты по истории, культуре, искусству, философии, религии, социологии и политологии

Банк рефератов.Более 70 тысяч рефератов, курсовых и дипломных работ, шпаргалок и докладов по различным дисциплинам: истории, психологии, экономике, менеджменту, философии, праву, экологии, изложения, сочинения по литературе

еще сайты
В комменты добавляйте ваши любимые сайты!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коробки 10-12-2010 19:29

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

коробки

коробки


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии