• Авторизация


Ликер Irish cream 02-01-2011 20:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ликер Irish cream

[300x450]       Захотелось чего-то сладкого и пьянящего. То, что очень нравится нам, женщинам. Если вы любите кремовые ликеры, то готова предложить вам потенциального нового фаворита! Он кремовый, чуть кофейный и шоколадный, приятно сладкий и вкусно распиваемый.

       Чем не кандидат?А еще это очень подарковый ликер: налил в бутылочку и презентовал какому-нибудь хорошему человеку.

     Но сначала сами попробуйте: вдруг и отдавать не захотите?

Ликер Irish cream
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 лучших многолетников 02-01-2011 19:38

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

12 лучших многолетников

[699x465]

 http://flowers.cveti-sadi.ru/samye-krasivye-neprihotlivye-mnogoletniki/

 

Начинающим цветоводам подчас сложно бывает ориентироваться среди огромного ассортимента многолетних цветов. Как выбрать самые лучшие из многолетников? Для новичков особенно важно, когда внешняя красота цветка сочетается с выносливостью.

Мы предлагаем вам 12 видов цветов, которые являются фактически беспроигрышным вариантом.

Эти многолетники - неприхотливые и самые красивые среди подобных, они подойдут для цветника, простого в уходе, но в то же время радующего глаз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шлёпки c розой (вариант 2) 02-01-2011 19:33

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Шлёпки c розой (вариант 2)

Ну вот и ещё одни шлёпки - это уже новогодний подарок подруге. Эти шлёпки маленько изменила; подошву связала по другой схеме и внизу стельки.
[350x263]
  [350x263]
  [350x263]
                                                                                                        

А начинается всё так
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок "Оформление подарка" 01-01-2011 11:32

Это цитата сообщения атомная_кукурузосажалка Оригинальное сообщение

Урок "Оформление подарка"

Делается все очень просто, а выглядит оригинально
[показать]
+9 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат по-королевски 30-12-2010 23:10

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Салат по-королевски

Вкусный салат!!!Советую попробовать!!!
[580x435]
Ингредиенты:
крабовые палочки - 7шт
апельсин - 1шт
яйца - 4шт
чеснок - 1 зубчик
кукуруза консервированная - 100г
майонез - 100 - 150г
















Этапы приготовления:

1. Подготовить продукты. Крабовые палочки разморозить. Яйца сварить вкрутую.

[580x435]

2. Яйца очистить и нарезать мелкими кубиками, крабовые палочки поперек, на небольшие ломтики.


[580x435]

3. Зубчик чеснока очистить и мелко нарубить ножом.


[580x435]

4. Апельсин очистить от кожуры. Разобрать на дольки. Каждую дольку очистить от пленок, затем нарезать.


[580x435]

5. Соединить подготовленные продукты, добавить майонез и аккуратно перемешать.

6. Салат выложить в салатник и подать.

Вкусный салат готов!!!Приятного аппетита))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные печенья 30-12-2010 22:48

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Овсяные печенья

Очень, очень люблю этот рецепт и эти печенья. Сейчас самое время заниматься выпечкой, экспериментировать, баловать родных.
Вот то, что нам понадобится:
овсяные хлопья - 1 стакан,
яйцо - 1 шт,
сахар - 3 столовые ложки,
ванильный сахар - 1 чайная ложка,
сливочное масло - 100 грамм
изюм - 3 ст. ложки

Хлопья измельчить блендером и подсушить в духовке. Яйцо взбить, масло растереть, смешать яйцо, масло и сахар. Добавить овсяные хлопья, изюм. Должно получится очень густое тесто. Сформировать печенья и выложить на противень. Печь около 30 мин.
[700x468]
Оказывается, избавиться от прыщей очень просто. Средство Акнебай поможет вам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсить и – съесть: 5 правил украшения блюд 30-12-2010 16:20

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Украсить и – съесть: 5 правил украшения блюд

[500x374]

 http://smak.ua/ru/article/tag77331/print-it/i-77328/index.html

 

Как и чем можно украсить блюдо – это уже зависит от вашей фантазии и навыков, но тем не менее кушанье будет выглядеть более изысканно и аппетитно, если придерживаться основных правил декорирования готовых блюд. А такие, между прочим, существуют. И знать их обязан каждый уважающий себя кулинар.

Правило 1. Сочетаете украшение с блюдом и посудой. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искуситель женских сердец - ликер "Baileys". Готовим дома! 28-12-2010 19:34

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Искуситель женских сердец - ликер "Baileys". Готовим дома!

[400x221]

Если вы хотите провести незаметно вечер в хорошей компании, то ликер Baileys станет вашим верным попутчиком. Самый известный ликер, завоевавший миллионы женских (и не только) сердец по всему миру, завораживающий своим сливочно-кофейным вкусом, будоражит воображение и расслабляет, унося в мир сказочных грез. Он как искусный любовник, с одной стороны нежен и мягок, а с другой обладает ярким характером и твердой нотой.

Бейлис - ирландский сливочный ликер. Обычно известные напитки отличаются своей историей, но Baileys совсем молодой напиток. Его стали выпускать лишь в 1974 году. Именно он является родоначальником всех сливочных ликеров. 

[показать]История успеха напитка заключается в его главных ингредиентах - знаменитом ирландском виски и нежнейшем коровьем молоке, которое используется для приготовления сливок. Технология приготовления ликера держится под большим секретом, но известно, что помимо двух основных компонентов, при производстве ликера используют карамель, сахар, смесь из какао-бобов, ваниль.Что касается названия напитка, то его связывают с небольшим пабом, в который любили захаживать рабочие из компании Gilbeys of Ireland, когда находилась свободная минутка. Как вы уже догадались, называлось то местечко - Bailey Pub.

Предлагаю вашему вниманию  наиболее похожий на оригинал рецепт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкая сладость 28-12-2010 19:32

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Турецкая сладость



Серия сообщений "рецепты выпечки":

Часть 1 - Када
Часть 2 - торт на сковородке
...
Часть 98 - Чебуреки
Часть 99 - блины
Часть 100 - шулики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заявление 27-12-2010 13:30

Это цитата сообщения Grumbling_bear_cub Оригинальное сообщение

Заявление

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2010 13:28

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Что хотят женщины в различном возрасте.

[194x308]
В 16 лет

1. Чтобы был красивым.
2. Чтобы у него была машина.
3. Чтобы я для него много значила.

В 21 год

1. Хороший человек.
2. Обаятельный и образованный.
3. Умеющий зарабатывать.
4. Нежный и чуткий.
5. Умный.
6. Атлетичный.
7. Умеющий стильно одеваться.
8. Ценящий лучшие жизненные проявления.
9. Полный сюрпризов.
10. Неподражаемый и романтичный любовник.

В 32 года

1. Чтобы прилично выглядел, желательно не лысый.
2. Чтобы открывал передо мной дверцу автомобиля
и поддерживал стул, чтобы я могла сесть.
3. Чтобы у него хватало денег на романтический ужин.
4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
5. Чтобы помогал таскать мне сумки с продуктами.
6. Чтобы у него был хоть один костюм.
7. Чтобы ему нравилась приготовленная домашняя еда.
8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
9. Чтобы ему хотелось секса хотя бы раз в неделю.
10. Чтобы он мылся.

В 40 лет

1. Чтобы был не совсем страшным, пусть даже слишком
волосатым.
2. Чтобы имел постоянную работу.
3. Чтобы иногда приглашал меня на ужин.
4. Чтобы утвердительно кивал головой, когда я говорю.
5. Чтобы помнил окончания анекдотов.
6. Чтобы был достаточно здоров, чтобы, скажем, мебель
передвинуть.
7. Чтобы носил рубашку, скрадывающую его живот.
8. Чтобы не забывал опускать крышку унитаза.
9. Чтобы брился в большую часть выходных.

В 55 лет

1. Чтобы выдергивал волоски из ушей и носа.
2. Чтобы не рыгал и не чесался прилюдно.
3. Чтобы у него были хоть какие-то сбережения.
4. Чтобы не рассказывал один и тот же анекдот слишком
часто.
5. Чтобы хоть когда-нибудь вылезал из постели по
выходным.
6. Чтобы носил чистое нижнее белье и не надевал
разные носки.
7. Чтобы ему нравилась хорошая покупная еда.
8. Чтобы помнил, кого как зовут.
9. Чтобы брился время от времени.

В 65 лет

1. Чтобы его не пугались дети.
2. Чтобы его не накладно было содержать.
3. Чтобы не очень громко храпел.
4. Чтобы помнил, над чем обычно смеются.
5. Чтобы был достаточно здоров, чтобы самостоятельно
вставать.
6. Чтобы носил хоть какое-то нижнее белье.
7. Чтобы помнил, куда положил вставную челюсть.
8. Чтобы узнавал меня.

В 75 лет

1. Чтобы дышал.
2. Чтобы попадал струей в унитаз.

(из инета)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Котомания" (магниты на холодильник). 27-12-2010 13:21

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Котомания" (магниты на холодильник).

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор 27-12-2010 13:20

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

   На этой странице Вы сможете ознакомиться с выкройками наиболее сложных элементов драпировок. Надеюсь, что это поможет Вам в оформлении окон.

[показать]

   Равносторонний сваг. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем 1/2 середины свага величину (1) -
   AA1 A1A2 = 7 - 10 см (на обработку)
   AA2 = 0,20 + 0,10 = 0,30 м
   2) На сгибе откладываем величину (3) - глубину свага с k (2) AБ = 0,45 х 2 = 0,90 м
   3) БВ = 1/2 величины (3) = 0,45 : 2 = 0,23 м
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу
   5) Из точки Б проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4) - полученную измерением к перпендикуляру, проведенному из точки Б, ВГ = величина (4) + 5 см (на обработку),
   ВГ = 85 + 5 = 0,90 м
   6) Соединяя точки А2 и Г, получаем величину (2) - плечо свага с k на глубину закладываемых складок.

[показать]

   Сваг, переходящий в де жабо. Построение:
   1) Проводим к предполагаемому сгибу ткани (под углом 45°) перпендикуляр. На котором откладываем середину предполагаемого равностороннего свага величину (1) плюс припуски на обработку - 7 (10) см.
   А3а = A - A1A2 = 7 - 10 см
   А3А2 - середина свага = величина (1) + 14 (20) см (на обработку)
   2) На предполагаемом сгибе откладываем глубину свага - величина (3) с коэффициентом (2) Б = величина (3) х k (2)
   3) На предполагаемом сгибе из точки Б откладываем 1/2 глубины свага - величину(3) БВ =1/2 величину (3)
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу по всей ширине ткани (1,40 м)
   5) Из точки В проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4), полученного измерением к проведенному перпендикуляру из точки Б. 6) Соединяя точки А3 и Г, а также А2 и Г1, получаем плечи свага с k сборки на глубину закладываемых складок
   7) Г1Д - величина де жабо по карнизу с k сборки - на глубину закладываемых складок.
   8) Из точки Д проводим перпендикуляр, l - 1,45 м (ширина ткани).
   9) ДД1 - высота де жабо.
   10) ГД1 - произвольная линия нижнего провиса свага, переходящего в де жабо(зависит от модели).

[показать]

   Галстук классический

[показать]

   Двойной сваг с колокольчиком. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем величину аб = 25 см + aa1 (7 см на обработку) + величину бд1 (1/2 ширины колокольчика - 12 см) = 44 см
   2) На сгибе откладываем д1д = 20 - 25 см (величина зависит от драпируем ости ткани)
   3) Из точки б проводим вниз перпендикуляр = величине д1д + 3 (5) см (на обработку складок и колокольчика) вв1 =дд1 + 3(5)см гб1 - разрез
   4) Из точки д к сгибу проводим угол, на котором откладываем 1/2 ширины колокольчика бд1 = гд (4 + 8 = 12 см)
   5) По сгибу из точки д1 откладываем величину ж с k (2) - точка T; T = 0,45 х 2 = 0,90 м; с k (1,8) - 45 x 1,8 = 81 см
   6) Из точки T проводим перпендикуляр к сгибу
   7) От точки д откладываем величину колокольчика l (0,40)
   8) Из точки T вверх проводим дугу, равную величине ве(по эскизу, полученую измерением) = 1/2 величины нижнего провиса + 1/2 ширины колокольчика 80 + 16 = 96 ве - предпологаемый срез свага
   9) Соединяя точки в и a1, получаем плечо свага с k на сборку драпируемых складок.

[показать]

   Де жабо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные салаты!!! 27-12-2010 09:55

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Праздничные салаты!!!

http://www.mir-salatov.com/praznichnie_salaty.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее украшение на стену 27-12-2010 09:33

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Новогоднее украшение на стену

26.12.2010
21:24

planetamasterov: Украшение на стену

новогоднее украшение

Процесс сборки можно посмотреть здесь

[480x640]



Серия сообщений "рукоделие":

Часть 1 - вЫШИВКА
Часть 2 - видеоуроки
...
Часть 98 - пошиваем джинсы
Часть 99 - коврики
Часть 100 - полотенца-вышивка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО СКРЫВАЕТ ПОД ВОДОЙ АМУР 26-12-2010 21:39

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

ЧТО СКРЫВАЕТ ПОД ВОДОЙ АМУР

[400x290] 

Что скрывает Амур под собой, увидел архитектор из Хабаровска
 Нынче Ефименко принес огромную фотографию Хабаровска - вид из космоса, на которой виден не только город с его окрестностями, но и Амур, и даже то, что находится на дне реки. А вот тут-то начинается - самое интересное и загадочное.         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиция - оберег для дома 26-12-2010 21:36

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Композиция - оберег для дома

[275x417]

 http://detpodelki.ru/publ/46-1-0-221

Кто не мечтает украсить свое жилище чем-нибудь оригинальным? В последнее время особой популярностью стали пользоваться композиции-обереги. Оберег — древний амулет счастья и благополучия. Мечты и чаяния, веру в добро и счастье люди связывали с определенными символами, заключенными в оберегах. Традиция украшения оберегами своих домов зародилась в глубокой древности. Сейчас они стали прекрасным украшением семейного очага и замечательным подарком к любому празднику.
Оберег украсит и в доме, и в квартире любую комнату, кухню, прихожую. И сколько добрых слов вы услышите от знакомых! Каждый символ оберега обозначает свое доброе предназначение. Так, по преданиям... 
злаки и бобовые — символ достатка, сытости и физической силы; 
мак — исполнение желаний; 
пшено — от сглаза; 
чеснок — от нечистой силы; 
дом, хата — единство и крепость семьи; 
рябина и шиповник — женская красота и молодость; 
перец — мужское здоровье; 
тыква — плодородие; 
семечки подсолнуха — здоровье детей и энергия солнца; 
лавровый лист — слава и успех; 
гречка — плодородие и достаток; 
кувшин — полная чаша в доме; 
кукуруза — продолжение рода, сплоченность семьи; 
орехи и желуди — продление молодости; 
лапти — домашний уют, семейное счастье; 
шишка — трудолюбие и достижение успеха; 
мешковина — изобилие и благосостояние; 
выпечка — богатство в доме; 
коса — бесконечность; 
чашка — полная чаша в доме; 
жаворонки — деторождение и плодородие; 
фасоль — зарождение новой жизни; 
переплетение — знакомства и дружба; 
яйцо — продолжение рода; 
метла вниз — выметает сор из дома; 
метла вверх — к деньгам. 
1. Для основы оберега можно взять веничек, веночек, рамку для фотографий и т.д. Я взяла плетеную из соломки корзинку для печенья. 
[показать] 
2. Обрезала ее под верхним ободком. 
[показать] 
3. Обрезанные соломки намочила в горячей воде на 10 минут, чтобы они выровнялись (используем их для изготовления веничка). 
[показать] 
4. Из соленого теста сделала фигурки - домик, подсолнух, солнышко, тыкву, перчик, подковку, кувшинчик. Высушила их в духовом шкафу 2 часа и раскрасила акриловыми красками. 
[показать] 
5. Из соломок сделала веничек - пучок соломки связала ниткой, подрезала сверху и снизу. 
[показать] 
6. Все фигурки приклеила к основе клеющим пистолетом. Оберег

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая монета 26-12-2010 21:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Счастливая монета

[349x256]
Возьмите все монеты, какие найдутся у вас в кошельке. Чем больше, тем лучше. Загадайте — орел или решка, что вам больше нравится. Потом рассыпьте монеты по столу. Те, что сразу выпали «не той» стороной, отложите в сторону. Оставшиеся бросайте еще и еще раз и все время убирайте «неудачников».

В итоге у вас останется всего одна монетка, которая падала именно той стороной, на которую вы загадывали. Это и есть ваша счастливая монета . Всегда носите ее с собой, показывайте нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидите, и денежка у вас не перестанет водиться. А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбросьте ее и загадайте: «Орел или решка?». Монета даст вам верный ответ.


http://gadanie.dljavseh.ru/



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТЕНИЯ ДЛЯ СПАЛЬНИ 26-12-2010 21:32

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

РАСТЕНИЯ ДЛЯ СПАЛЬНИ

 http://www.animalworld.com.ua/news/news_480

 

[492x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты гречневые. 26-12-2010 13:46

Это цитата сообщения Чудомоё Оригинальное сообщение

Котлеты гречневые.

Приготовила гречневые котлетки. Новинка для меня.
Что нам понадобится: 2 стакана гречки, 3 стакана воды, грибы - по желанию, соль, кусочек сливочного масла, 1 небольшая луковица, 1 зубчик чеснока, 1 яйцо, 1 ст ложка майонеза или сметаны, панировочные сухари или мука. Автор рецепта не предупредил насчет количества, и у меня вышло 24 крупные котлеты, многовато! Так же мне показалось недостаточным 1 яйцо (фарш суховатый) и в итоге я вбила 4 яйца, тоже самое насчет майонеза – вместо 1 ложки – 4 ложки.
Гречку отвариваем, заправляем маслом, грибы обжариваем, все остужаем. Когда каша немного или полностью остынет (также можно использовать вчерашнюю кашу), прокрутить её через мясорубку с грибами, сырой маленькой луковицей и зубчиком чеснока. При желании лук можно предварительно обжарить вместе с грибами, но при использовании сырого лука вкус котлет больше напоминает мясные. Я обжаривала и грибы, и лук. В гречневую массу вмешать сырое яйцо, немного муки и ложку майонеза или сметаны (майонез предпочтительнее). Влажными руками сформировать котлетки, обвалять их в панировочных сухарях и обжарить на среднем огне, на растительном масле до румяной корочки котлетки прекрасно обжариваются и без обваливания
Я не очень люблю гречку да и грибы тоже не очень, а вот мужики (муж и братишка) котлеты оценили и просят еще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии