• Авторизация


Хотите похудеть? Меняйтесь! 18-01-2011 10:57

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Хотите похудеть? Меняйтесь!


Хотите похудеть? Меняйтесь!
Потеря веса никому не дается легко. И это не только физические нагрузки. Все худеющие испытывают колоссальное психологическое давление, а это не ведет к нужным результатам. Для того чтобы выдержать бой с лишним весом нужен очень позитивный настрой, это скажут все специалисты. А ещё, самое лучшее – это приучить себя к такому стилю жизни, при котором похудение будет происходить как бы само собой. И больше не нужны будут эти калькуляторы, счетчики калорий, весы и сантиметровые ленты!

Предлагаю несколько жизненных правил, приняв которые вам больше не понадобятся диеты.
Читать далее

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать омолаживающий крем 18-01-2011 10:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как сделать омолаживающий крем



Нашла вот такой интересный крем, делюсь рецептом

"Как сделать омолаживающий крем

Рецепт омолаживающего крема для женщин.
1 ст. ложка меда,
1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

Кстати, йод необходим для синтеза гормона щитовидной железы — тироксина, а также для создания фагоцитов — патрульных клеток в крови, которые должны уничтожать мусор и чужеродные тела в клетках. Фагоциты способны захватывать и переваривать посторонние тела, в частности микроорганизмы и даже неполноценные клетки.
Рецептом, сопровождаемым восторгами, просто поделилась моя давняя подруга. Касторовое масло очень смягчает кожу. Если пользоваться им вместо крема для рук, то ничего другого Вы больше использовать не захотите. У женщин в возрасте исчезают даже пигментные пятна."
источник

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

37 секретов вашего процветания 18-01-2011 10:53

Это цитата сообщения i_66 Оригинальное сообщение

37 секретов вашего процветания

Это слово знакомо каждому, но лишь немногие осознают его истинный смысл. Еще меньше людей владеют секретами процветания и умеют использовать их, в своей жизни. Но как только вы постигнете их, перед вами откроется совершенно новый, захватывающий мир. Здоровье, счастье и богатство творят с человеком поразительные вещи. Они дают возможность начинать каждый свой день с радостью и живой, действенной энергией и заканчивать его с ощущением гармонии в душе и мира с самим собой; они наполняют каждый день вашей жизни духом приключений.
1. Человек не может управлять законами мироздания
Это первый основной секрет процветания, и именно тот, который столько людей упускают из виду. Они подходят к вопросу процветания лишь как к способу получения материальных ценностей и не дают себе труда настроиться на атмосферу успеха, почувствовать ту реальную энергию, из которой соткано благополучие.
Все в мире основано на принципе равноценного обмена вещей, явлений, ценностей. Но взвешиваются они на чашах весов с неустойчивым равновесием: все, что вы отдаете, возвращается к вам, будучи многократно, как правило, в десятки раз, преумноженным. Если вы сеете семена добра, урожай вернет вам сторицей.
Это всегда остается верным: будь то деньги, которые вы отдаете на пожертвования, или любовь, которую вы дарите, или то добро, которое вы творите. И, как бы вы ни пытались, невозможно регулировать законы мироздания. Итак, выйдите из дома и совершите какой-нибудь добрый поступок просто так, наугад. Посейте семя добра в том, кто нуждается, будьте особенно добры к кому-нибудь конкретно, хотя бы вон к тому клерку из очереди на увольнение. Без сомнения, вас ждет еще большее преуспевание!

2. Бесплатный сыр только в мышеловке
Подобное утверждение звучит легковесно, но на самом деле это очень выразительное, краткое и глубокое обобщение того, как действуют законы процветания.
Невозможно стать богатым, выиграв в лотерее, или получив наследство, или вдруг обнаружив нефть на своем заднем дворе. Вероятно, подобное происходит с людьми бедными и способно создать временное благополучие. Но приобретенное таким образом богатство не остается навсегда, или, говоря по-другому, невозможно получить истинного благополучия, не заплатив за него. Всегда существует определенная цена, которую приходится платить: это и есть тот самый справедливый, равноценный обмен, который обсуждался как первый секрет процветания.
Превращение в человека, который несет ответственность за свое благосостояние, является большей частью той цены, которую мы платим за свое процветание. Вот уже в который раз мои наблюдения показывают, что большинство бедных людей, случайно выигравших в лотерею большие деньги, оказываются разоренными и жалкими десятью годами позже. А ведь мы говорим о людях, выигравших десять, двадцать или даже сорок миллионов долларов! Они получают только деньга, но не обретают понимания, что заключено в самом явлении процветания. Поэтому деньга обязательно уходят, а все остальное, что составляет процветание, не появляется. Ничего не дается даром. Долги остаются обязательны-

3. Процветающие люди не особенно религиозны
Процветающие люди вовсе не обязательно чрезмерно религиозны, но они обладают большой духовностью, осознавая, что слепая приверженность религиозным учениям и догмам далека от понимания природной сущности человека. Существует некая изысканная простота, содержащаяся в самой идее процветания, от мечты до ее реального воплощения: процветание по своей природе не есть явление исключительное, оно доступно и осуществимо.

4. Богатство не приходит к вам. Вы приходите к богатству
Да, возможно, вы читали о людях, случайно получивших в наследство огромное состояние или выигравших кучу денег на скачках. Но настоящее благосостояние, то, которое не исчезает, а остается с вами навсегда, является результатом целенаправленных действий. Оно не является вам «случайно». Вы сами, прилагая усилия, приходите к нему.
Сначала вы создаете свое благосостояние мысленно; затем, становясь в вашем сознании тем человеком, который привлекает к себе успех, вы воплощаете его на физическом уровне

5. Вы строите свое процветание с помощью слов
Или выражаясь более точно, с помощью тех слов, которые вы выбираете и произносите. Меня не перестает изумлять тот факт, что люди с готовностью делают самые пессимистические утверждения. Сегодня мне позвонил приятель, чтобы сообщить, что он въехал на своем грузовике задним ходом в дерево. «Каждый раз, как только дела у меня начинают налаживаться, всегда случается что-то такое, что изменяет все в худшую для меня сторону». Безусловно, так и происходит, поскольку он программирует это убеждение в свое подсознание, которое, в свою очередь, дает команду совершить это на физическом уровне.
Подумайте только, сколько раз, когда происходит что-нибудь хорошее, человек при этом говорит нечто вроде: «Невозможно поверить! Я никогда не выигрываю». Затем случается неприятность: выронили блюдо,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка «Объедение» 15-01-2011 15:01

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Курочка «Объедение»

[400x300]
Этим рецептом со мной поделилась моя бабушка. Когда она озвучила его (рецепт) моему удивлению не было предела - мой вопрос был "и все?????" . Потому как при таком легком способе приготовления результат выше всяких похвал!

Понадобится:
куриные части (у меня окорочка)
1 ст. л. сахара
1 ст. л. соли
1 ст. горячей воды
2-3 зубчика чеснока

Приготовление:
1. Куриные части промыть и уложить на сухой противень.
2. Смешать сахар и соль в маленькой кастрюльке. Нагревать на сильном огне до тех пор пока сахар не расплавится. Как только смесь потемнеет снять с огня, залить стаканом горячей воды (когда вы зальете "карамель" водой она затвердеет) и поставив на медленный огонь размешивать до полного растворения.
3. Залить курицу получившимся соусом, сверху на курицу положить мелко нарезанный или пропушенный через пресс чеснок.
4. Жарить в духовке до румяной корочки при температуре 200-230 гр.
Приятного аппетита!
Автор Honey
http://forum.say7.info/topic2977.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бант на торт из шоколада 15-01-2011 12:50

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

Как сделать бант на торт из шоколада



После того, как я выложила "Мой Семейный Наполеон"



[показать]



я получила много просьб рассказать, как сделать бант из шоколада. Чтобы не отвечать каждому в отдельности, решила выложить здесь пошаговое изготовление такого банта. Думаю, что пригодится многим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт. 15-01-2011 12:42

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.
[показать]
Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный сервис (замена фотошопу) 14-01-2011 16:35

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Отличный сервис (замена фотошопу)

[показать]
[показать]
Интересный сайт, на котором можно создавать множество эффектов. Например, различные эффекты анимации.
Была
[показать]
нанесли эффект дождя
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2011 20:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Обряд на благополучие

[600x580]


Обряд на благополучие
Читается утром 14 января (Старый Новый год) . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 22:02

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Торт "Сникерс"

[615x461]
Этот тортик стал одним из моих любимых
Тесто:
5 яиц
1 стакан сахара
1 стакан муки
ваниль
2 ст.л. молока
70-100 гр. шоколада

первый крем:
400 гр. сливок жирностью 35%
2 ст.л. сахара

второй крем:
2/3 банки вареной сгущенки
100 гр. размягченного сливочного масла
80-100 гр. слегка порубленного жареного арахиса

глазурь:
100 гр. шоколада
2 ст.л. молока

форма 24 см., дно смазать маслом и слегка присыпать мукой

Отделить желтки от белков, желтки взбить с сахаром и ванилью. В мисочку налить молоко и положить шоколад разломанный на кусочки, растопить в микроволновке, вымешать до однородного состояния, добавить к желткам и взбить.
Белки взбить в крепкую пену, добавить к шоколадной массе вместе с мукой, осторожно вымешать до однородного состояния, вылить в форму, выпекать при 180 гр. около 25-35 мин.
Готовый корж остудить, разрезать на две части.
Сливки взбить с сахаром в плотную массу, выложить на корж и равномерно распределить, поставить в холодильник на 15 мин. (чтобы сливки слегка застыли).
Масло взбить с вареной сгущенкой, добавить арахис, размешать. намазать осторожно на сливочный крем, сверху положить второй корж.
Для глазури так же в микроволновке растопить шоколад с молоком, размешать до однородного состояния и вылить сверху на торт, ровно размазать, украсить по желанию. Торт должен постоять не меньше 5-ти часов в холодильнике.

PS:В последнее время я внесла кое-какие изменения в рецепте.В основном рецепте сначала идут сливки ,а потом сгущенка.Но по моему мнению сгущенка тяжелее сливок,поэтому теперь я предпочитаю её класть с низу.И ещё маленькая деталь,я стала добавлять немного желатина (грамм 10) во взбитые сливки.Они так лучше держат форму.Но это не обязательно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 21:45

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

торт МЕДОВИК

[показать]

Хочу поделиться с вами рецептом одного из моих любимых тортов.В этот раз я его приготовила с черносливом и жаренными орехами.В моем дневнике уже есть рецепт медовика,в принципе это он и есть только я его немного усовершенствовала.

[показать]

Тесто: 3 яйца,250гр сахара,4 ст.ложки мёда(любого) ,90 гр масла,3 чайные ложки соды, 3 стакана муки.
Яйца и сахар растереть,добавить масло.Всё тчательно перемешать.
Дальше берем небольшую кастрюльку с ручкой.Кладем туда мед и начинаем его доводить до кипения.Как только мед закипел бросаем в него соду и начинаем активно перемешивать.Я использую для этого силиконовую ложку.Осторожно!!! Мед сразу же начинает сильно пениться и пытается вылиться из кастрюльки.

[показать]

Как только всё стало насыщенного карамельного цвета.Отставляем кастрюльку в сторону,немного остыть.Как только мед остыл,добавляем его к смеси из сахара,яйц,масла.Постепенно добавляем муку и вымешиваем.
Остановиться нужно ещё тогда когда тесто ещё слегка прилепает к рукам.Заворачиваем его в целофановый пакет и даем немного отдохнуть.
После того,как тесто отдохнет вы увидите,что оно уже не нуждается в добавлении муки и не липнет к рукам. Поделить на равные 7- 10 частей.Раскатать ровные коржи и выпекать 4-5 минут.Я люблю когда коржи очень тоненькие.Поэтому расскатываю их практически до прозрачного состояния.При расскатывании стол обильно посыпаю мукой.
Сразу же после духовки обрезать,пока они не остыли.(Я обрезаю накладывая большую тарелку)Когда коржи остынут,промазать их обильно кремом ,по желанию посыпать орехами,распаренным черносливом.Дать настояться торту минимум сутки(не забываем!Что медовик самый вкусный становиться на 3 день).украсить торт по усмотрению или просто обмазать кремом и обсыпать крошками(толчёные обрезки) .
Торт получается достаточно большой!

Крем.
Крем делаем по желанию.
В основном это :
- Сметана с сахаром(сахар по вкусу)
- Вареная сгущенка (или обычная) с маслом
- Заварной крем (рецепт чуть ниже)

Последнее время мне понравилось смешивать различные крема.Например заварной крем с вареной сгущенкой.Т.к если торт просто промазать вареной сгущенкой,даже с маслом,то он будет немного суховат.А вот в сочетании с другими кремами дает отличный результат.

Один из разновидностей заворного крема.
Сварить кисель из 0,5 литра молока и 2 ст.ложки крахмала.когда немного остынет добавить 300 гр. масла+сахар по вкусу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 21:44

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Щоколадный перевернутый пирог с грушами

Очень люблю сочетание шоколада и груши.И вот очередной пирожок

[показать]

- 4 спелых,мягких груши или банка консервированных
- 2 яйца
- 100 гр черного шоколада + 3 ст ложки молока
- 150 гр сахара
- 200гр сметаны или натурального йогурта
- 150 гр муки
- пакетик разрыхлителя
- 30 гр сливочного масла
- соль на кончике ножа

Груши вымыть и очистить от кожуры.Разрезать на четвертинки или на 6 частей.Если груши консервированные ,то вынуть их из сиропа и обсушить ,разрезать пополам.
В металической форме разогреть масло,посыпать его 50 гр сахара и оставить всё это карамелизоваться.Когда сахар превратится в карамель,красиво разложить дольки груш,если остались лишние груши ,то их можно разложить сверху(маслом кашу не испортишь ) .

Яйца взбить с оставшимися 100 гр сахара,добавить расплавленный с молоком шоколад ,сметану, муку , разрыхлитель и соль.Перемешать.
Тесто вылить сверху на наши груши в карамели и поставить в разогретую до 180 ° духовку на 30 -35 минут.
После того как пирог испекся,вынуть его из духовки и охладить несколько минут не переворачивая .Потом перевернуть и если некоторые дольки груш отпали,аккуратно положить их не место.
Очень вкусно подавать такой пирог с шариком мороженного
.
Вот и всё,надеюсь ничего не забыла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт НОЧЬ НЕЖНА 10-01-2011 21:42

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Шоколадный торт НОЧЬ НЕЖНА

[показать]

Тортик понравится всем любителям шоколада и вареной сгущенки .

тесто:
1 1/2 стакана муки
2 яйца
сгущенка - 1/2 банки
стакан сметаны
сахар - 200 г
какао - 3 ст.л.
пакетик разрахлителя

Для пропитки:
Сироп :
-100 мл воды вскипятить с 100 гр сахара
+ 60 гр коньяка или ликера (не обязательно)
Охладить

Крем 1 :
банка вареной сгущенки
сливочное масло - 150 г
Сливочное масло размягчить и взбить со сгущенкой.

Крем 2 :
100 г горького шоколада(натереть на терке или порубить)
Стакан 30% сливок
Довести сливки почти до кипения и залить ими нарубленный шоколад.Шоколад должен раствориться в сливках.Охладить в холодильнике несколько часов . Когда крем хорошо остынет, взбить крем до устойчивых пиков.

Яйца взбить с сахаром до побеления.Добавить 1/2 банки сгущенки,сметану.Далее добавить муку,какао и разрыхлитель.Всё ещё раз перемешать и разделить на 2 части.
Форму для выпечки смазать маслом и вылить 1/2 теста.Поставить в разогретую до 180 гр.духовку.Выпечь 2 коржа.Охладить и разрезать каждый корж на 2 части.
При сборке торта коржи пропитать сиропом и поочередно смазать кремами,оставив часть крема для украшения.
Промазать верх и бока оставшимся кремом.Украсить по желанию.
Оставить пропитаться на ночь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 21:34

Это цитата сообщения Oro_del_orO Оригинальное сообщение

Фаршированная курица или инструкция по препарированию

 Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого на конкурс "Предновогодний марафон 2011" 

Условия конкурса здесь

Призы победителям предоставляет сайт tufelka.me

***

Фаршированная курица

Вообще, меня всегда вгоняло в транс словосочетание "фаршированная курица", так как представить себе эстетичное выковыривание костей из кучи начинки и мяса было довольно сложно. Согласитесь так себе зрелище получается.

Сейчас я покажу как сделать курицу безопасной для наших искушенных взглядов и едоков.

 

Для приготовления берем:

[350x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт 10-01-2011 21:28

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Шоколадный торт

 Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого на конкурс "Предновогодний марафон 2011"

 Условия конкурса здесь

Призы победителям предоставляет сайт tufelka.me

***

Шоколадный торт

Автор рецепта и фото Amarei

 

Первый раз мы его попробовали на Дне Благодарения в этом году и очень понравилось, готовить тоже легко. У него есть два варианта готовки - более сложный и простой, напишу оба. По вкусу чем-то напоминает шоколадное суфле. Фотографии в целом нету, есть только в процессе поедания. Все съели по несколько кусочков включая ребенка, очень очень вкусно.

[350x263]

рецепт приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 21:21

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Болеро.

[583x699]
[700x564]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 07:33

Это цитата сообщения i_66 Оригинальное сообщение

Почему не стоит уводить чужого мужа?

 (200x143, 7Kb)
В жизни случается всякое, и появившийся, наконец, суженый-ряженый может однажды смущенно попросить не звонить по вечерам - чтобы жена не устроила скандал. Они друг друга, конечно, не любят, живут ради детей, да и поженились исключительно из-за внезапной беременности. Сколько раз в жизни вы слышали подобные слова? Сколько раз их слышали ваши подруги?

Но банальность ситуации редко охлаждает влюбленных женщин. Они предпочитают учиться на собственном горьком опыте и разрабатывают изощренные стратегии, цель которых - увести чужого мужа. Но если трезво оценить ситуацию, можно увидеть множество причин, по которым чужую семью лучше оставить в покое.

Причина первая
Человек склонен испытывать моральную ответственность за свои поступки. Кто-то верит в утверждение "на чужом несчастье счастья не построишь" и потом подсознательно ждет возмездия. Кто-то просто не может договориться со своей совестью - она категорически против причинения боли другим людям, она не может простить вам слез брошенных детей.

Это поначалу кажется, что любовь отвоеванного мужчины - самое главное в жизни. Когда страсть поутихнет, откроется неприглядная изнанка отношений, и жить с этим на самом деле очень сложно. Безоблачное счастье с чужим мужем ожидает разве что человека с весьма пластичной совестью и шаткими принципами. Кроме того, спустя годы, мужчина именно вас обвинит в том, что его дети росли без отца.

Причина вторая
Мне не раз приходилось слышать, что любовница, которая увела мужа, обязательно побывает на месте обманутой жены. И главное, на полноценную злость не хватает сил - ведь сама однажды вот так, без зазрения совести, увела мужа из семьи. А сейчас наблюдает за тем, как уводят ее мужа. Возмездие, кара, плата за свои же поступки. На мой взгляд, все гораздо проще - мужчина, который однажды ушел из семьи, понял, что семейные узы не так прочны, как казалось. Почувствовал вкус свободы и теперь не намерен хранить верность. Как правило, такое случается с теми мужчинами, которые были примерными семьянинами, жене изменили лишь с одной и после этого ушли из семьи. Сделать с этой ситуацией что-либо вторая жена вряд ли сможет, и ей остается либо развод, либо бессонные ночи в ожидании загулявшего любимого.

Причина третья
Есть еще одна причина, которая заставляет однажды ушедшего из семьи мужа бросаться во все тяжкие. Адреналин. К которому, как известно, привыкают однажды и навсегда. "Навсегда" означает, что вы не сможете изменить ситуацию и привязать к себе мужчину каким бы то ни было способом.

Слишком уж сладкой оказалась интрига тайных встреч, конспирация, зашифрованные имена в памяти телефона, преступный вкус измены... Все это делает жизнь некоторых мужчин чрезвычайно яркой и насыщенной, ведь это шквал эмоций и ведение параллельной тайной жизни. Увлекательно, не так ли? Вполне, если вы смотрите на происходящее со стороны, а не являетесь обманутой женой.

Причина четвертая
Мужчину нетрудно увести из семьи. Вот только уходит он не потому, что вы - мечта всей его жизни. Потому что к жене имеются серьезные претензии. Крайне часто мужчина просто убегает от проблем. Дома - болезненный ребенок, нервная жена, какие-то бесконечные ссоры по пустякам, полсотни родственников и быт, быт, быт... У вас - тишина и покой, вы пред ним исключительно при макияже и в своих лучших платьях, а еще с вами весело, совсем как во времена беззаботной юности. С вами он до тех пор, пока продолжается праздник. Через несколько месяцев этот мужчина исчезнет в поисках праздника очередного. Если же вам удастся увести его из семьи, вы совершите самую большую ошибки в жизни - зачем вам экземпляр, который привык сбегать от проблем, переложив ответственность за семью на плечи жены? Или вы хотите наблюдать за тем, как оставив вам ребенка и быт, он вновь отправится на поиски праздника?

Причина пятая
Мужчина, который ушел из семьи, ушел не один. Он принес с собой неподъемный опыт негативных семейных отношений. Теперь вас ждут сравнения с бывшей и масса вещей, на которые любимый отныне не собирается соглашаться. Например, вполне возможно, что он не захочет больше иметь детей. Не захочет отправляться в ЗАГС и предложит вам разве что сожительство. Это нездоровые отношения, которые для нормальной женщины будут обычным унижением.

А если любовь?
Что ж, единственным верным решением будет отказаться от задумки увести чужого мужа. Отойдите в сторону, займитесь собственной жизнью. Если вы ему действительно нужны, то спустя какое-то время он уйдет сам. И этого времени ему хватит на то, чтобы разобраться в своих ценностях, распрощаться с прошлым и подготовиться к созданию новой семьи. И в подобной ситуации это, пожалуй, лучший способ построить счастливые отношения.



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 07:20

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

ЧУДУ (аварское блюдо)

источник


[показать]



Понадобится:    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 07:10

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Если чувствуете, что сглазили...

[показать]
Решила поделиться с вами.
Что можно сделать,если вы чувствуете,
что вас сглазили.

С утра,натощак,надеваем юбку или платье,
покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся.Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти
до входа пешком,чтобы настроиться
на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших
родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое
здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие...
своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим,а просто говорим
"Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим
"Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим,но не в руки
и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз,то в течении 2 недель
может присниться какой-нибудь
неприятный сон,в котором из вашего тела
выйдет что-нибудь противное.
Мне приснилось,что из руки вытащила муху.

Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю поможет это вам или нет,
но хуже не сделает.

[показать]
Из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 07:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

7 законов привлечения денег в вашу жизнь

7 ЗАКОНОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ВАШУ ЖИЗНЬ
[515x159]
Практически каждый человек, за редким исключением, мечтает о собственном благополучии и процветании. Деньги – это инструмент, без помощи которого процветание невозможно. Почему некоторых деньги, словно заколдованные, обходят стороной, а к другим ну просто прилипают? Мы изучили некоторые законы привлечения денег. Чтобы разобраться в сложных вопросах поведения денежных потоков, лучше всего начать сначала, т.е. с детства. Ведь все мы родом именно оттуда.
Если интересно, читайте дальше!
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2011 06:52

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

"Птичье молоко", «как в магазине»

[300x225]

 http://www.kp.ru/daily/24597/765372/

 

ВАЖНО!

Чтобы у вас получилось действительно «как в магазине» точно соблюдайте рецептуру ингредиентов  

Рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии