• Авторизация


Живот уберем «щеткой», а токсины — мукой из льна 22-01-2011 12:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Живот уберем «щеткой», а токсины — мукой из льна



[300x199]

       Как очистить организм и сбросить лишний вес после праздников.



      Веселые новогодние праздники закончились, оставляя нам грустные последствия — парочку лишних кило, складки на животе и бедрах, прыщики на коже, а также тяжесть и покалывания в боку. Это наши органы ЖКТ сигнализируют о том, что они «устали» и пора прекращать травить их миксом из мяса, салатов, майонеза и шампанского и привести себя в порядок. Если этого не сделать вовремя, вы рискуете получить неприятную болячку органов пищеварения — гастрит, панкреатит, холецистит или колит. Первое, что нужно сделать, это выбросить из головы все мысли о голодании. Строгая диета — это то, что заставит ваш организм активно запасать жир и откладывать его в тех самых местах, из которых вы хотите его убрать. А значит, похудеть не получится. Вернуть стройность и красоту фигуры можно, если помочь организму спокойно очиститься от шлаков, сжечь лишние калории и вывести токсины.  



МУЧНАЯ ДИЕТА      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская пицца 19-01-2011 10:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Королевская пицца

Королевская пицца

[600x450]
Это не рецепт пиццы,а еще один способ разделки...И к тому же брать руками кусочек пиццы при такой разделке очень удобно -пальцы не пачкаются начинкой...Тесто можно взять любое для пиццы и начинку по своему вкусу.
Тесто я делала вот по этому рецепту- http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/358E2B95EF7A4275.html
Я сделала тесто в хлебопечке,половину убрала в морозилку,а вторую половину тонко раскатала в большой круг,в центре сделала надрезы,а по диаметру смазала смесю из кетчупа и майонеза и положила начинку.Начинка у меня сегодня - шампиньоны жаренные с луком,ветчина,помидоры,приправа для пиццы,соль и сыр.
[600x450]
Затем уголки теста из центра заворачиваем на начинку и получается типа короны
[600x450]
Выпекаем при 180 градусах до легкого зарумянивания теста
[600x450]
Вынимаем из духовки ,зовем всех к столу и нарезаем пиццу на кусочки,чтобы на каждом кусочке сверху был уголок.
[600x450]
Приятного аппетита!!!

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/74ED70C2E2D0308B.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт Киевский 19-01-2011 10:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт Киевский



Торт Киевский


[показать]

Есть легенда, что один из кондитеров забыл убрать белки в холодильник перед уходом со смены, а вернувшись через сутки, обнаружил, что они заквасились, так как находились в теплом цеху. Чтобы не выбрасывать продукт, надо было что-то придумать. И это "что-то" в итоге стало знаменитым Киевским воздушным тортом, из заквашенных белков, с орехами и шоколадным кремом. Символом этого торта стала ветка цветущего каштана.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
термоядерный рецепт от простуды 19-01-2011 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

термоядерный рецепт от простуды



 (200x200, 6Kb)


Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток!  Я вообще большой приверженец народной медицины, убеждаюсь  не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур.


"Термоядерный "рецепт от простуды.  По-моему проще не бывает, но эффект  просто удивительный. 


 


Нам надо сделать следующее:



 В кружку кладем:




1 ст.л. малинового варенья

1 ст.л. меда

1 ст.л. лимонного сока

1 ст.л. коньяка

1 таблетку аспирина




или подойдет другой рецепт: ЧАЙ+ИМБИРЬ+ЛИМОН+МЁД ,а уж если разболелась +аскорутин 2т х 4 раза в день. Который год пользуюсь -очччень эффективно ! Вместо лимона можно лим. к-ту Имбирь-от простуды,от кашля,иммунитет повышает ! Разогревает изнутри и очччень мягко !
Заливаем все кипятком, размешиваем и выпиваем.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕРМОЯДЕРНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ПРОСТУДЫ 19-01-2011 09:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

термоядерный рецепт от простуды

 (200x200, 6Kb)

Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток!  Я вообще большой приверженец народной медицины, убеждаюсь  не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур.

"Термоядерный "рецепт от простуды.  По-моему проще не бывает, но эффект  просто удивительный. 

 

Нам надо сделать следующее:

 В кружку кладем:


1 ст.л. малинового варенья
1 ст.л. меда
1 ст.л. лимонного сока
1 ст.л. коньяка
1 таблетку аспирина


Заливаем все кипятком, размешиваем и выпиваем.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-мазь 1 19-01-2011 09:37

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Чудо-мазь 1

[150x210]
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое

масло, а для внутреннего лучше оливковое.


code:
http://samsebelekar.ru/index/0-36
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толстый ноготь на ноге 19-01-2011 09:35

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Толстый ноготь на ноге

С ним приходится бороться иногда больше года. Купишь в аптеке флакон йода, формалин и жидкой экзодерил. Кроме того 9%-й уксус и пластиковые домашние шлепанцы. Формалин есть в рецептурных отделах, продают неохотно, нужно объяснить что требуется обеззаразить обувь. (Советы "народников" использовать для этих целей уксус - только отнимут время). Домашние тапки прийдется выбросить к едреней фене. И в гости ходить со своей сменной обувью, а не хозяйские тапки надевать))
1. На ночь в каждую туфлю положить ватный тампон, смоченный формалином, сложить туфли в пластиковый пакет, завязать погерметичнее и положить в туалете - ибо там вентиляция и формалин по квартире не будет расползаться. Назавтра обувью уже можно пользоваться.
2. Ногу распарить в содовой воде и обрезать ноготь насколько возможно. Еще и сверху его поскоблить створкой ножниц, как мы молодую картошку скоблим.
3. Тщательно смочить ноготь, пальцы (все на этой ноге), обязательно между и под пальцами смесью йода и 9%-го уксуса 1:1. Парить ногу нужно не реже раза в неделю, а йодно-уксусную обмазку делать по два раза в день. Так две недели. (105x77, 5Kb)
4. После двухнедельных йодных процедур отшелушить отслоившуюся кожу под и между пальцами, ноготь и всю эту зону смочить экзодерилом (именно жидким, он больше 300 рублей стоит маленький флакончик). Впитывается быстро. Смачивать два раза в день после мытья, а мыть ноги с мылом надо тоже два раза в день. Носки, естественно, стирать ежедневно. Если случится намочить ногу (во время купания, или постирушки хотя бы), нужно вытереть и сделать внеочередное смачивание экзодерилом.

Через два месяца ноготь станет плоским, хотя и по-прежнему серым. Если надо выпендриться где-то в обществе в босоножках, то, покрытый коричневым лаком, этот ноготь ничем не выдаст своего нездоровья ))
Еще через месяц появится полосочка почти здорового ногтя... Но по-настоящему здоровый вырастет только через год. Сколько всего 300-рублевых флаконов уйдет? Не меньше десяти. Но сразу много не покупай, вдруг какая дикая аллергия, мало ли.
Это способ надежный, а другие всякие - испытывались лет 10... Увы...

PS. Если обстоятельства вынуждают делать перерывы в процедурах, то в эти перерывы ноготь нужно смачивать слюной и крепко солить!

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как избавиться от папиллом
Как он избавился от бородавки
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шраг с широким рукавом и топ 18-01-2011 12:32

Это цитата сообщения Э_л_л_и Оригинальное сообщение

Шраг с широким рукавом и топ

  [показать]описание

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик своими руками 18-01-2011 12:15

Это цитата сообщения Angela38 Оригинальное сообщение

Коврик своими руками


Коврик (мастер класс)


http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/408519




[300x199]



[288x191]



[288x191]



[288x191]



[288x191]



[288x191]



[288x191]



[288x191]



[288x191]



[288x191]



[600x263]



[600x370]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкий коврик из понпонов 18-01-2011 11:52

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Мягкий коврик из понпонов

Вот такой мягкий и пушистый у меня получился коврик...
Автор : Tatiana Marajo из Маил.ру
[484x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛОКСИНИИ(домашнее цветоводство) 18-01-2011 11:51

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

ГЛОКСИНИИ(домашнее цветоводство)

Домашним цветоводством занимаюсь давно,хоть и много времени уходит на это,но оно того стоит.В моей коллекции среди многих цветов особое место занимают глоксинии.Пока привожу фото одной из них,позже выложу другие.Все таки огромное удовольствие доставляет цветение любых цветов для цветовода.
[700x525]
Информация по уходу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатные растения. Полезные сайты. 18-01-2011 11:50

Это цитата сообщения Langrella Оригинальное сообщение

Комнатные растения. Полезные сайты.

[439x500]

 

фотокаталог растений

полный каталог растений

комнатные цветы и растения

мир цветов

А-Я РАСТЕНИЯ

комнатные растения и цветы

всё о комнатных растениях

форум комнатные цветы

большая энциклопедия цветов и растений

цветочный дом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз про Глоксинии. 18-01-2011 11:48

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

Еще раз про Глоксинии.

[700x525]
[700x525]
Размножение глоксиний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушечка с описанием 18-01-2011 11:46

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Подушечка с описанием

Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

                                                         

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о комнатных растениях 18-01-2011 11:44

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

Все о комнатных растениях

http://www.flowersweb.info/
http://iplants.ru/
http://www.flowers-house.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОХРАНИТЬ ПОДАРЕННЫЙ БУКЕТ 18-01-2011 11:42

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ ПОДАРЕННЫЙ БУКЕТ

[367x499]

Букет из срезанных цветов нельзя ставить на сквозняк и на солнце.

Чтобы продлить жизнь цветам, можно добавить в воду активированный уголь или народный отбеливатель "Белизна" ( один колпачек на 10 литров воды) - они для цветов все равно, что йод для человека : убивают гнилостные бактерии. Кстати, микробы хуже всего переносят холодную воду - в такую и ставьте букет.

Можно поставить цветы в раствор кризола ( специальное средство продается в цветочных магазинах). Тогда они точно не потеряют свою форму.

С ПРАЗДНИКОМ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица планирования пола ребёнка 18-01-2011 11:12

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Таблица планирования пола ребёнка

...

[600x463]


Автор утверждает что таблица чуть - ли не на 100% точная.

Ниже приводится таблица, с помощью которой можно определить кто же появится на свет: девочка или мальчик. На этой таблице слева (вертикальная колонка) - возраст будущей мамы, а сверху (в строке) - месяц зачатия или месяц начала овуляции.

[496x383]


У МЕНЯ СОВПАЛО !!!!!!!

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИТАМИННЫЙ КАКТУС 18-01-2011 11:07

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ВИТАМИННЫЙ КАКТУС

[показать]
[показать]
[показать]
Вот так причудливо
в пластиковую бутылку можно
посадить лук на зелень.
И красиво, и необычно, и полезно!

Между первым и вторым фото
всего несколько дней!

Лучше сажать в зелёную бутылку,
а не в прозрачную - красивее смотрится,
и не так сильно корни просвечивают.

@Таня К.
[показать]
***Светик***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ 18-01-2011 11:05

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ


Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке, в колодце или в обычном водопроводном кране бидон воды. Бидон должен быть из некрашеного металла - алюминия или стали.
На краю бидона нужно укрепить деревянный крестик, сделанный из хвойного дерева - ели, сосны, можжевельника или кипариса. Крестик можно сделать самим, вырезав ножом или перевязав крест - накрест 2 веточки. Так же по краям бидона нужно укрепить 3 церковные свечи. В воду бросьте 3 монетки разного достоинства и разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую. Сейчас их добыть сложно, поэтому подойдут медная монета и монета из белого металла.

Над этой водой прочитать 12 раз заговор :

" В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите тело и душу, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся : Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, и тебе прибегая не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь. "

Заговор работает ровно год. Эту воду нужно использовать для лечения и восстановления сил, как физических, так и душевных.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ , МОИ ХОРОШИЕ !!!

[показать]
Gostena
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попкина радость:) 18-01-2011 10:59

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Попкина радость:)

[700x597]
 Читать далее

[608x25]
 

Для интересующихся тем как создать сайт, есть замечательный блог Шелвина. Основная тематика его блога - создание сайтов для людей, в своих записях он так же делится собственным опытом в сфере раскрутки сайта, о том как сделать свой сайт или блог интересным для читателей и как заработать на нём. Личный опыт автора блога даёт нам возможность избежать некоторых ошибок на этом пути!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии