• Авторизация


Исполнение желаний под дождём! 04-02-2011 09:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Исполнение желаний под дождём!

За окном дождь?

Не спешите брать зонт!
Ведь дождь может исполнить Ваши желания!
Особенно легко желание женщины
Биоэнергетики считают, что свои желания нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ!
Загаданное под дождем желание, навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл «круговорота воды в природе»
А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Вы создаете образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем.
Вместе с водой ваши желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли.
Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не прольются на землю дождем!
Например, если Вы хотите найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего вы хотите. Стоять нужно до тех пор, пока не промокните «до нитки»
Некоторые эксперты даже не советуют снимать мокрую одежду, а ложиться в ней спать. Тогда прямо с утра начнется процесс воплощения Вашего желания в жизнь.
Но тогда, конечно, нужно хорошенько подумать, в какой одежде выйти на дождь.
Более того, имеет значение время суток.
Если вы мечтаете о творчестве – выходите под дождь ночью.
Если Вы хотите занять высокое положение в обществе, стать успешным бизнесменом, или построить головокружительную карьеру – спешите попасть под утренний дождь! И пораньше!
Экстрасенсы утверждают, что дождь позволит успешно начать любое дело!
Девушкам, которые хотят выйти замуж издревле предписывают умываться дождевой водой!
Она способна «смыть» плохую энергетику старых связей, открывая новые возможности. Умываться нужно два раза в день. Утром и вечером.
Раньше было принято летом отправлять детей под дождь, чтобы они быстрее росли и не набирались плохого

Источник

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Шоколадный торт со сливками, вышивка лентами 04-02-2011 09:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК Шоколадный торт со сливками, вышивка лентами

Нашла МК Olivi по создания подарочных подушек!

Однажды, вдохновившись восхитительными подушками на одном случайно посещенном сайте мне загорелось вышить свою подушку [показать]
Да не просто так, а в подарок.
Закупившись лентами шириной 12 и 6 мм можно было приступать к работе

[показать]


Итак, приступаем.                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яблоня из бумаги. МК 04-02-2011 08:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Яблоня из бумаги. МК

В блоге Олисандры  нашла чудный мастер-класс по созданию домашнего деревца.

Смотрите какую яблоню она "вырастила"!

 

Уже ,точно, не помню,но по-моему ,именно,с этой поделки началось мое "погружение" в увлекательный мир рукоделия ( вязание я не считаю,т.к. вязала с раннего детства)...
О мастер-классах я тогда тоже не думала,фотографировала для себя, а сейчас хочу поделиться с вами, т.к. фотографий ,по-моему, получилось достаточно,чтобы понять процесс создания этого деревца...

Нам потребуются: газетная бумага ( или фольга, или фантики), салфетки ( или туалетная бумага), китайские палочки ( или карандаши и т.п.) , зубочистки, клей ПВА, самозатвердевающая масса ( не знаю,как правильно называется, покупала в магазине для художников), краски ( у меня гуашь, но лучше акрил), лак, нитки, атласная лента ( или ткань), шило, горшочек и гипс ( или что-то подобное) для закрепления дерева в горшке...
По-моему,это все...                          

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моем посуду. МК 04-02-2011 08:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Моем посуду. МК

 Паста для мытья посуды из хозяйственного мыла 

 

 Чудный совет от http://vsezdorovo.com
[300x218]Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит. Чем более концентрированное моющее средство, чем дольше оно остается на губке и не смывается, чем эффективней справляется с жиром, тем больше в его составе содержится поверхностно-активных веществ (ПАВ). Да, ПАВы отлично удаляют с поверхности посуды жир и прочие загрязнения, но, вместе с тем, с большим трудом смываются сами и каждый раз при использовании посуды попадают к нам в организм. Конечно, отравиться этими микродозами поверхностно-активных веществ сразу не получится, но при постоянном использовании они имеют свойство накапливаться (кумулятивный эффект), и, со временем, могут стать причиной образования злокачественных опухолей, респираторных заболеваний, аллергий, депрессий.
Чтобы не пришлось выбирать между удобством и экологичностью, эффективностью и безопасностью, предлагаем вам сделать сами пасту – для мытья сильно загрязненной посуды – из хозяйственного мыла. И без того исключительные моющие свойства хозяйственного мыла мы усилим благодаря комплексному воздействию соды, горчицы и нашатырного спирта. Такая паста, с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в холодной воде. К тому же она совершенно безвредна, ей можно пользоваться и при отсутствии проточной воды (например, на даче).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвящается всем папам))))мульт оч короткий 04-02-2011 08:47

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посвящается всем папам))))мульт оч короткий

Посвящается всем папам))))мульт оч короткий Ну, не в бровь, а прямо в глаз)))) никакой выдумки Одна правда ))))такие папы и есть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепнейшие съемки экстрима под прекрасную музыку!!!)))не пожалеете 04-02-2011 08:45

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Великолепнейшие съемки экстрима под прекрасную музыку!!!)))не пожалеете

Великолепнейшие съемки экстрима под прекрасную музыку!!!)))не пожалеете Создается впечатление личного участия Попробуйте))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты правильной стирки. Замачивание (умелое домоводство) 03-02-2011 14:18

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Секреты правильной стирки. Замачивание (умелое домоводство)

Секреты правильной стирки. Замачивание (умелое домоводство)

Замачивание – часть процесса стирки, от которого напрямую зависит, насколько чистым будет ваше белье. И секреты правильного замачивания помогут вам справиться даже с самой сложной и большой стиркой. Так как правильно замачивать белье?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из обычной бумаги сделать подарочную. 03-02-2011 14:07

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Как из обычной бумаги сделать подарочную.

 

[показать]Материалы:
белый лист формата А4
салфетка с рисунком
пищевая пленка

Способ изготовления:
На твердую поверхность нужно положить лист А4, на него разматать пищевую пленку в один слой и накрыть все салфеткой с рисунком, удалив предварительно лишние слои.
При помощи утюга на максимальной температуре медленно прогладить композицию.
Все склеилось и получилась подарочная бумага, которую можно использовать для открыток, подарочных упаковок и т.д.

xobi.com.ua/1652-kak-iz-obychnoj-bumagi-sdelat-podarochnuyu.html

Серия сообщений "бумага":
Часть 1 - Упаковка-сердечки.
Часть 2 - Упаковка.
...
Часть 36 - Букет из сердечек.
Часть 37 - Бумажные сердечки со сладким сюрпризом.
Часть 38 - Как из обычной бумаги сделать подарочную.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руки вверх! Ни пятнышка! 03-02-2011 14:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Руки вверх! Ни пятнышка!

[230x153]      Пятна пота иногда не так легко отстираить, особенно если они несвежие. Помимо неэстетичного вида, они могут привести одежду в негодность, а это уж совсем обидно. Тем более, есть варианты, как от них избавится. Способы удаления пятен мне подсказала моя соседка, и хотя она работает в химчистке, ее советы вполне приемлемы в домашних условиях.

      Итак, если речь идет о шелковых тканях любого цвета, то понадобится обычная поваренная соль или гипосульфит, который можно купить в отделе фототоваров. Рецепт: 1 ст.л. поваренной соли растворяю в 1 стакане воды. Гипосульфит - 1ч.л. на 1 стакан воды. Обрабатываю пятно.После того, как оно удалено, очищенное место обязательно прополаскиваю теплой кипяченой водой.

     С льняных и хлопчатобумажных тканей
пятна удаляю уже по-другому. В стакане воды растворяю по 1 ч.л. поваренной соли и нашатырного спирта. Когда пятно выведено, прополаскиваю вещь в теплой воде.

Как отстирать пятна от пота, если они поселились на шерстяных вещах? Если у вас такие проблемы произошли со светлыми вещами из шерсти, то поможет следующая процедура: приготовить мыльный раствор, взять небольшую мягкую щеточку и потереть пятно от пота. После этого, пятно тщательно прополаскивают водой, чтобы весь мыльный раствор вышел. Следующим этапом разводится щавелевая кислота – на один стакан воды 1 чайная ложка кислоты. Этим раствором смачивают пятна от пота. После того, как пятно удалено, изделие несколько раз прополоскать теплой водой.

А вот если шерстяные изделия цветные, рецепт подойдет уже совершенно другой. Готовится следующая смесь: две части нашатырного спирта и четыре части уайт-спирита. Пятна обрабатывают этой смесью, дают немного времени смеси подействовать, и затем промывают несколько раз водой.

журнал"копилка семейных советов"№2(50)2011г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЗАБУДЬТЕ УВАЖИТЬ ДОМОВОГО 10 ФЕВРАЛЯ 02-02-2011 15:02


[284x400]
НЕ ЗАБУДЬТЕ УВАЖИТЬ ДОМОВОГО 10 ФЕВРАЛЯ!

Домовой в славянской мифологии — это дух бескрылый, бестелесный и безрогий, который живёт в каждом доме в каждом семействе. (справка из Википедии)

Если домовой любит домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает и пр.
Тому, кого любит, причесывает, и гладит их нежно. А кого не любит, того ночью щиплет до синяков, или наваливается на нелюбимых во сне и душит их. Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит
на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».

Говорят, что он не любит зеркал также козлов, а равно тех, кто спит около порога или под порогом. Иногда слышат, как он, сидя на хозяйском месте, занимается хозяйской работой, между тем как ничего этого не видно. В простом народе к домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить
и даже остерегается произнести его имя без цели. В разговорах не называют его домовым, а «дедушкой, хозяином, набольшим или самим».

10 февраля по народной традиции празднуют именины домового. В этот день принято угощать и задабривать хозяина дома.
В этот же день устанавливают контакт с домовым, который охотно идет навстречу уважившим его праздник хозяевам.
Домовые любят чистоту, порядок и уют в доме. Трудолюбивым хозяевам помогают, лентяев и нерях стараются выжить из дома.
Домовые, подобно кошкам более активны в ночное время суток, поэтому обращаться к домовому за помощью предпочтительнее именно в это время.
Поэтому, чтобы задобрить домового 10 февраля вечером на кухне или в том помещении, где собирается обедать на столе расстилают новую чисто белую скатерть. Если новую чисто белую скатерть купить не получилось сгодится чисто белый новый головной платок или кусок чисто белого материала с обметанными краями.
Нельзя употреблять скатерть (или ее замену) с рисунками!!! Каждый знак на скатерти для подарков для домового знак, что он должен делать в доме.
Поэтому, если вы не очень хорошо знаете магическую символику и магические языки, не экспериментируйте! По той же причине домовому не кладут цветную скатерть - его реакция на это новшество может быть непредсказуемой.
На ней на чистом блюде (лучше тоже чисто белом) выставляют для домового угощение: свежеиспеченный хлеб или пирог (почему-то считается, что домовой любит пирог с рыбой, но замечено также, что большинство домовых сладкоежки и любят все сладкое), стакан с водой (или вином) и сладкое.

После чего вся семья отправляется спать, чтобы не мешать домовому полакомиться угощением, а хозяйка (замечено, что домовые больше благоволят к лицам женского пола) перед уходом произносит три или
девять раз обращение к домовому:
"Хозяин-батюшка, домовой, от меня (свое имя) прими угощение в знак уважения, ешь-пей гуляй, мне (имя) и
моей семье помогай, от бед и болезней защищай, жить в благополучие и богатстве помогай!" После каждого произнесенного обращения надо поклонится домовому до земли.

Утром вся семья смотрит что убыло или сдвинуто на тарелке с подарками:
Если ничего не убыло и не изменило своего положения за ночь - это считается плохим знаком. Значит, домовой подарки не принял, и помогать семье не будет.
Такой семье придется туго, если она не сможет в дальнейшем задобрить своего работящего хозяйчика.
Если убыла вода или напиток - значит, в трудный час надо налить домовому что-нибудь из напитков, поставить на подоконник или в темный угол комнаты наверх на шкаф или на антресоль (у кого есть подвал,
рекомендуют ставить рядом со входом туда или в сам подпол) и обратиться к нему за помощью.
Если тронуты и напитки, и съестное - данного домового периодически (хотя бы раз в неделю в воскресенье надо подкармливать, ставя ему съестное и питье в укромный угол на кухне. Иначе он семье помогать не будет.

Если вы никогда не общались с домовым или не знаете есть ли он у вас в доме или нет - 10 февраля -
прекрасное время, чтобы завязать с этим существом дружбу.

Для этого на тарелку с угощением для изменника кладут еще и подарки: монеты (обычно пятачки - именно они приносят в дом прибыль), новую распечатанную колоду карт, конфеты или кусковой сахар, небольшую
куколку. Из конфет домовой любит больше карамельки-подушечки и леденцы(то есть то, что ближе к
растопленному сахару).

Все эти подношения имеют символическое значение. Колода карт или куколка позволят определить кто у вас в доме: хозяин или хозяйка (соответственно надо именно так будет обращаться к этому существу в беде).

Если наутро куколка окажется сдвинутой или пропавшей - у вас в доме хозяйка: домовая-матушка.
Если сдвинуты карты колоды - у вас домовой мужского пола: хозяин-батюшка.
Монеты (пятачки) просьба к домовому заботиться о достатке и прибыли в доме. Наутро
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для детских носочков 02-02-2011 13:02

Это цитата сообщения Октябрина_Иванова Оригинальное сообщение

Идеи для детских носочков

[689x593]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавляем – убавляем… 02-02-2011 12:51

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Прибавляем – убавляем…

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 – число таинственного действия, 1 – число цели и энергии, ну а 8(7+1) – число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 – число перемен





.http://innamagic.dn.ua/
[496x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знак, востанавливающий зрение 02-02-2011 12:48

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Знак, востанавливающий зрение

Для восстановления зрения нужна сознательная тренировка глаза к центральной фиксации. Способность глаза смотреть прямо на объект и видеть его лучше всех других объектов называется центральной фиксацией. Упражнения на развитие центральной фиксации использовались ещё в древней Индии.

Наиболее известные из них связаны с так называемой Ом-картой. В её центре можно прочесть слово «Ом», второе – написано в традиционной манере, символизирующей высшую жизненную силу в сознательном действии. Упражнения, предлагаемые для тренировок на Ом-карте, приводятся в изложении индийского профессора Р. С. Агарвала, который дополнил систему Бейтса древними методами лечения.

[300x303]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехольчик для мобильного 01-02-2011 15:21

Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya Оригинальное сообщение

Чехольчик для мобильного

СПАСИБО девочкам с осинки!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем веера 01-02-2011 15:17

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Вяжем веера

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные гольфы "Зимний лен" 01-02-2011 15:15

Это цитата сообщения luna333 Оригинальное сообщение

Вязаные гольфы "Зимний лен"

[700x467]

Источником вдохновения может быть что или кто угодно. В данном случае источником вдохновения для вязания этих гольфиков стали наши коммунальные службы, не спешащие включать тепло в доме. В квартире 15 градусов всего-то. Жуть! Ребенок мерзнет, вот и пришлось брать в руки спицы и вязать теплые гольфики. Хотелось чего-нибудь не избитого, в стиле "а-ля романтик". И вот что из этого получилось.



Модель носочков авторская. Схему вязания ажурной косы я взяла из журнала "Сабрина" №8/2008, а базовую схему вязания носков на 5-ти спицах на сайте www.club-rukodelie.com
Описание работы вы найдете в моем дневнике.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОИМИ РКАМИ - ИЗ ГАЗЕТ 01-02-2011 15:13

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РКАМИ - ИЗ БУМАГИ

[530x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная сумочка "А-ля, классик!" 01-02-2011 15:11

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Черная сумочка "А-ля, классик!"

Делюсь вот такой сумочкой в классическом стиле, которую я связала в прошлом году.

Если кому-то придется по душе такой аксессуар, пожалуйста, вяжите и вы будете очень примечательны с таким предметом женского гардероба.

Увидела фото этой сумочки на просторах интернета и влюбилась. Поэтому дизайн не мой, я только разобралась, немножко изменила и связала, уж больно понравилось.

Сумочка была белая, мой вариант в черном, а вы можете сделать, какой душе угодно.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой способ похудеть, не выходя из дома 01-02-2011 15:07

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Простой способ похудеть, не выходя из дома

 (140x150, 21Kb)
Сколько я себя помню, постоянно борюсь с лишним весом. Наверное, и у вас тоже самое, раз вы читаете эту статью? Я перепробовала множество разных диет и способов. Один из них мне нравится больше других своей простотой и легкостью. Что самое приятное, можно худеть дома, не затрудняя себя походами в спортзал и сильно не напрягаясь. Кроме того, этот способ хорош тем, что он недорогой и эффективный. Речь идет о горячих домашних обертываниях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты мастики для торта которая получается всегда! 01-02-2011 14:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рецепты мастики для торта которая получается всегда!

[500x376]

Общие правила приготовления и применения украшений из мастики для торта

1. Сахарная пудра для мастики должна быть очень мелкого помола. Если в ней попадутся кристаллы сахара, то при раскатывании пласт будет рваться. В зависимости от сорта конфет сахарной пудры может потребоваться гораздо больше, чем указано в рецепте, поэтому ей нужно запастись заранее в больших объёмах. Если при замесе мастика долго остаётся липкой, то нужно вмешивать и вмешивать пудру, пока не получится нужная консистенция.

2. Покрытие из мастики НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя наносить на влажную основу - на пропитанные коржи, на сметанный крем и т.п. Мастика от попадания влаги быстро растворяется. Поэтому между мастикой и тортом должен находиться "буферный слой". Это может быть марципан или тонкий слой масляного крема. Если используется масляный крем, то перед нанесением мастики необходимо, чтобы торт постоял в холодильнике до затвердения крема.

3. Для склеивания разных частей фигурок из мастики или для приклеивания украшений на покрытие из мастики, место склеивания нужно слегка увлажнить водой.

4. При долгом нахождении на воздухе мастика высыхает. Некоторые фигурки, например, цветы, чашки-ложки-тарелки, столы-стулья, лучше делать заранее и дать им хорошо высохнуть.

5. Объёмные фигуры, например цветы, нужно прикреплять к торту незадолго до подачи, иначе, если их прикрепить и убрать торт в холодильник, они начинают впитывать влагу из окружающей среды и опадают.

6. Внимание! Если в помещении большая влажность, то торт, покрытый мастикой, после извлечения из холодильника может покрыться сконденсированной влагой. В этом случае его желательно сразу из холодильника подать на стол. Если всё же требуется время перед подачей, то влагу с мастики можно аккуратно промокнуть салфеткой. Или поставить торт под струю вентилятора.

7. Фигурки из маршмеллоу можно разукрашивать сверху пищевыми красителями.

8. Если мастика остыла и стала плохо раскатываться, то её можно немного подогреть в микроволновой печи или в горячей духовке. Она опять станет пластичной.

9. Хранить неиспользованную мастику можно в холодильнике (1~2 недели) или в морозильнике (1~2 месяца), предварительно завернув её в п/э плёнку.

10. Готовые высушенные фигурки из мастики нужно хранить в плотно закрытой коробке в сухом месте. Хранятся такие фигурки несколько месяцев.

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии