• Авторизация


Программа дыхательных упражнений Oxycise! (Оксисайз) для похудения 28-02-2011 13:30

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Программа дыхательных упражнений Oxycise! (Оксисайз) для похудения

 (331x49, 31Kb)

Программа дыхательных упражнений Oxycise! (Оксисайз) для похудения
Здоровье
  • Похудание

  • В этой статье вы найдете руководство по базовому дыханию Оксисайз, благодаря которому можно привести в форму свое тело, похудеть, повысить тонус мышц, а также улучшить состояние здоровья. Это глубокое дыхание - ключ к хорошей фигуре, оно действует благодарю насыщению организма кислородом, который сжигает лишний жир.
    Кроме того, в этой статье приведены все упражнения серии Оксисайз.
    Руководство по базовому дыханию Оксисайз


    Читать далее
     (331x49, 31Kb)
    источник

     (331x49, 31Kb)
     (53x20, 1Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    «Аскорбинка» спасает жизнь? 28-02-2011 08:03

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    «Аскорбинка» спасает жизнь?

    [300x199]
        Чтобы защитить свое сердце, теоретики клеточной медицины советуют отказаться от антибиотиков и налегать на витамин С 

       Никогда не задумывались над тем, почему животные, в отличие от нас, людей, не умирают от «разрыва» сердца? У животных не бывает инфарктов, потому что они не сидят на антибиотиках, а их организм защищает витамин С. .. 

          Был в истории прецедент, когда мужчина съедал ежедневно по 10 граммов «аскорбинки».

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Белые…Еще белее…Белоснежные! Белые зубы. 28-02-2011 08:01

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Белые…Еще белее…Белоснежные! Белые зубы.



     (92x100, 3Kb)

         Отбеливание зубов при помощи кожуры от банана - натуральный и весьма эффективный способ. В банановой кожуре содержится большое количество полезных для здоровья минеральных веществ: кальций, фосфор, а также витамин D.



        Чистить зубы кожурой от банана можно до обычной чистки с зубной пастой или после нее. Возьмите кусочек кожуры и тщательно потрите им зубы в течение двух минут. Повторяйте процедуру ежедневно два раза в день: утром и вечером. Если на зубах есть пятна, то можно прикладывать на них кожуру от банана на некоторое время.



       Уже через две недели ваши зубы станут гораздо более белыми.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Заговоры на работу 28-02-2011 07:54

    Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

    Заговоры на работу

    Заговоры на работу

    ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
    Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
    "Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
    Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 

    ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 
    Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
    Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
    Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
    Возьми, черт, себе мою заботу.
    Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
    Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
    Крест с крестом, дело с добрым концом.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

    ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
    Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 
    "Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
    взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
    Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
    Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
    Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
    Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." 

    ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
    Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
    "И в этом месте Бог со мной!" 
    Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
    "Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

    ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ 
    Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание: 
    "Я ухожу в сорочке Богоматери, 
    да осенят меня пары моего Бога, 
    четыре короны неба, 
    святой Иоанн Евангелист, святой Лука, 
    святой Матфей, святой Марк! 
    Да сохранят меня от мужчины и женщины, 
    от свинца, от железа, от стали, 
    что бы не могли они меня ни ранить, 
    ни порезать, ни костей моих сломить! 
    Мир Богу моему!" 
    Далее напишите на бумаге такие слова: 
    "Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!" 
    Бумагу положите в карман. 

    ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС 
    Перед входом в помещение надо произнести: 
    "Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей" 
    Перед началом разговора мысленно скажите: 
    " Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца" 

    ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ 
    Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: 
    "Иду я до бар, не млад и не стар.
    Иду подрядиться, хозяину поглядиться. 
    Лицо мое име мило, душа моя не постыла. 
    На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
    Не прогнал бы он душу крещеную. 
    Господи Иисусе Христе. 
    Боже наш, помилуй нас во всякий час. 
    Аминь. Аминь. Аминь." 

    ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ 
    Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите: 
    "Как из века в век Божий хлеб почитают,
    С поклоном его подают и принимают,
    Так бы и меня, раба Божьего (имя),
    С радостью принимали,
    На почётный труд подряжали.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа
    Аминь." 

    ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ 
    Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
    "Иду ловцом, войду купцом.
    Я волк, я лев, я лисица,
    Везде мне лестница.
    Кто других ниже, а я всегда других выше.
    Все бы меня любили, почитали,
    На высокую должность приглашали.
    Все мои слова, будьте лепки и крепки.
    Аминь" 

    ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
    Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите: 
    "Вода — с лица, красота — на лицо.
    К кому иду, иду гуськом,
    А вернусь корольком.
    Солнце за спиной, порог передо мной.
    А ты, начальник, будь под моей ногой.
    Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
    Аминь. Аминь. Аминь" 

    ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ 
    Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: 
    "Не иду пешком, не спешу тишком
    На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
    Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
    Ни в понедельник, ни во вторник.
    Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
    И ни в субботу.
    Возьми, чёрт, мою заботу.
    Чтоб не знал никто против меня слова,
    Ни злого и никакого.
    Языком против не шевелили,
    Уважали бы меня и любили.
    Крест с крестом, дело с добрым концом.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь." 

    ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
    Если разговор с
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как удалить нежелательные обьекты с фото и картинок 28-02-2011 07:37

    Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

    Как удалить нежелательные обьекты с фото и картинок

     

     

    Ненужный объект на фотографии или картинке.
    Есть очень хороший и абсолютно бесплатный сайт, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага. Все очень просто Смотрите как это делать.
    Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image
    [600x439]

    Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа.Кисть тоже можно менять. Например края обвести тоненькой кисточкой, а середину, уже кистью побольше.Читать далее

    Серия сообщений "Полезности":
    Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
    Часть 2 - Правда о бытовой химии
    ...
    Часть 23 - Как обновить мебель.Оригинальные штучки.
    Часть 24 - МК. Как обновить кровать.
    Часть 25 - Как удалить нежелательные обьекты с фото и картинок
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    А теперь выбираем начинку для блинчиков! 28-02-2011 07:34

    Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

    А теперь выбираем начинку для блинчиков!



    [показать]



    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Зайцы! 28-02-2011 07:32

    Это цитата сообщения Елена_Яцкина Оригинальное сообщение

    Зайцы!

    Это не зайцы, это взрыв мозга! 

    Взято с сайта Конопышкины рукоделки

     

     

     

     

     

    [320x240]

    Как я шила зайку МК                

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Котопес!!! 28-02-2011 07:29

    Это цитата сообщения Cornelyon Оригинальное сообщение

    Котопес

     Мастер-класс "Вязаная игрушка "Котопес"
     

    Туловище.
     

    Оранжевой нитью набрать 36 в.п., замкнуть в кольцо.

    Вязать 2 см (6 р) по кругу столбиками б/н. 

    Далее вяжем 2 пятнышка:

    1 ряд: 6 ст. б/н оранжевой нитью (ОН), 3 ст. б/н коричневой нитью (КН), 16 ст. б/н ОН, 3 ст. б/н КН, 8 ст. б/н ОН. 

    2-4 ряд: 5 ст. б/н ОН, 5 ст. б/н КН, 14 ст. б/н ОН, 5 ст. б/н КН, 7 ст. б/н ОН.

    5 ряд: 6 ст. б/н ОН, 3 ст. б/н КН, 16 ст. б/н ОН, 3 ст. б/н КН, 8 ст. б/н ОН 

    Вязать 3 см (9 р) по кругу столбиками б/н.

    Вяжем одно большое пятно на животе: 

    1 ряд: 9 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН , 25 ст. б/н ОН.
    2 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН
    3 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
    4 ряд: 6 ст. б/н ОН, 8 ст. б/н КН, 22 ст. б/н ОН
    5-9 ряд: 5 ст. б/н ОН, 10 ст. б/н КН, 21 ст. б/н ОН
    10 ряд: 6 ст. б/н ОН, 8 ст. б/н КН, 22 ст. б/н ОН
    11 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
    12 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН
    13 ряд: 9 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН, 25 ст. б/н ОН


    Вязать 1 см (3 р) по кругу столбиками б/н.


    Вяжем еще одно пятно:
    1 ряд: 30 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН,  4 ст. б/н ОН
    2-6 ряд: 29 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 3 ст. б/н ОН
    7 ряд: 30 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН,  4 ст. б/н ОН
    Вязать 1 см (3 р) по кругу столбиками б/н.
     

    Вяжем еще одно пятно:
    1 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН
    2 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
    3-6 ряд: 6 ст. б/н ОН, 8 ст. б/н КН, 22 ст. б/н ОН
    7 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
    8 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН


    Вязать 2 см (6 р.) по кругу ст б/н.


    Оставить длинный конец нити для пришивания головы, или, если вы не хотите вязать туловище и голову по отдельности, можно начать вязать отсюда 7 ряд из схемы головы.


    [700x453]


     
    Голова кота


    Вяжем шар по схеме:


     

    1 ряд: связать 6 ст. б/н ОН, затянуть двойное кольцо амигуруми.

    2 ряд: *прибавка* (12 ст. б/н)
    3 ряд: *1 ст. б/н, прибавка* (18 ст. б/н)

    4 ряд: *2 ст. б/н , прибавка* (24 ст. б/н)

    5 ряд: *3 ст. б/н , прибавка* (30ст. б/н)

    6 ряд: *4 ст. б/н ,прибавка* (36  ст. б/н)

    7 ряд: *5 ст. б/н , прибавка* (42 ст. б/н)

    8 ряд: *6 ст. б/н , прибавка* (48 ст. б/н)

    9 ряд: *7 ст. б/н , прибавка* (54ст. б/н)

    10 ряд: *8 ст. б/н , прибавка* (60ст. б/н)

    11 ряд: *9 ст. б/н , прибавка* (66ст. б/н)

    12 ряд: *10 ст. б/н , прибавка* (72ст. б/н)

    13 ряд: 47 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН, 26 ст. б/н ОН (72 ст. б/н)

    14-21 ряд: 46 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 25 ст. б/н ОН (72 ст. б/н)

    22 ряд: 47 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН , 26 ст. б/н ОН (72 ст. б/н)

    23 ряд: *10 ст. б/н , убавка* (66ст. б/н)

    24 ряд: *9 ст. б/н , убавка* (60.ст б/н)

    25 ряд: *8 ст. б/н , убавка* (54ст. б/н)

    26 ряд: *7 ст. б/н , убавка* (48ст. б/н)

    27 ряд: *6 ст. б/н , убавка* (42ст. б/н)

    28 ряд: *5 ст. б/н , убавка* (36ст. б/н)

    29 ряд: *4 ст. б/н , убавка* (30 ст.б/н)

    30 ряд: *3 ст. б/н , убавка* (24ст. б/н)

    31 ряд: *2 ст. б/н , убавка* (18ст. б/н)

    32 ряд: *1 ст. б/н, убавка* (6 ст.б/н)

    33 ряд: стянуть оставшиеся петли, обрезать нить.


    [700x556]
     


     

     Голова пса


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Овсяное печенье 28-02-2011 07:23

    Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

    Овсяное печенье

    http://vkuhne.com/200-ovsyanoe-pechene.html

    Для приготовления овсяного печенья Вам потребуется:

    Сливочное масло, сахар, яйца, овсяные хлопья, разрыхлитель, мука.

    Ингредиенты для овсяного печенья:

    # Сливочное масло – 200 г

    # Сахар – 150 г

    # Яйца – 2 шт

    # Овсяные хлопья – 150 г

    # Разрыхлитель – 10 г

    # Мука – 200 г

    Рецепт приготовления овсяного печенья:

    Масло растерла с сахаром, добавила яйца и хлопья, все хорошо перемешала. Добавила разрыхлитель и муку, замесила не очень крутое тесто. Поставила тесто в холодильник на часок. Противень смазала маслом, из теста отрывала кусочки теста и делала лепешечки. Уложила лепешки на противень и поставила выпекаться на 20 минут Калорийная ценность овсяного печенья составляет: 4685 ккал. Приятного аппетита!

    [450x288]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рецепты мыла с Контакта 26-02-2011 16:16

    Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

    Рецепты мыла с Контакта

    - берем 100 грамм основы;
    - режем на небольшие кусочки (можно натереть на тёрке);
    - плавим на водяной бане;
    - не доводим до кипения (это важно!);
    - добавляем 3-7 капель эфирного масла лимона, 1 чайную ложку оливкого масла, 1-3 чайные ложки меда;
    - перемешиваем и выливаем в форму;
    - даем остыть, от 15 до 40 минут, в зависимости от объема формы.

    Ставить в холодильник или морозильник получившуюся форму не обязательно, комнатной температуры вполне будет достаточно.
    ***
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Маска для лица из аспирина 26-02-2011 16:02

    Это цитата сообщения Ashleybu Оригинальное сообщение

    Маска для лица из аспирина

    [показать] Таблетки аспирина есть у всех дома, и почти у каждой из нас в косметичке. Аспирин спасает нас от боли, помогает при простуде, необходим в критические дни… А в составе имеется ацетилсалициловая кислота, ингредиент, часто встречающийся в средствах для кожи лица. Именно поэтому маска с аспирином – это не шутка.

    Ацетилсалициловая кислота используется в косметике в качестве очищающего ингредиента, а также уменьшающего жирность и поры. Плюс к этому, известно её способность уменьшить воспаления на коже.

    Маска с аспирином может быть использована в качестве скраба – особенно для жирной, угреватой кожи.

    Для приготовления маски потребуется:
    - 4 таблетки аспирина (без оболочек)
    - столовая ложка воды
    - немного меда или масла.

    Аспирин растолочь, смешать с водой. Мед или масло необходимо, чтобы маска лучше прилипала к коже и ингредиенты быстро впитывались. В общем, консистенция должна быть в виде кашицы. Нанесите на лицо кисточкой или руками. Особенно на проблемные места с прыщиками или раздражениями, а также с расширенными порами.

    Через 10 минут смойте. Результат - кожа как после хорошего пилинга. А главное – дешево и доступно!

    Личный опыт: заметно уменьшается покраснение, раздражения, если они имеются на коже. Некоторый отшелушивающий эффект. Лучше использовать не на всё лицо, а точечно на воспаления и прыщики. Действительно работает как хорошее средство от прыщей. Очень приличный результат! Оценка: 5.

    Будьте внимательны: возможны аллергические реакции, если у вас есть непереносимость к одному из компонентов.

    Автор: Юлия Гнедина

    ИСТОЧНИК
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    милый дракончик 25-02-2011 19:26

    Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

    милый дракончик

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Денежный букет 25-02-2011 19:24

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Денежный букет

    Вообще-то я взяла это у zoih , но у нее только ссылка на МК, а я очень не люблю ссылки....

    [показать]Как часто мы задумываемся, выбирая что подарить - деньги или вещь. А что, если преподнести в подарок букет из денег? Это и практично и нестандартно. Букет из денежных купюр не завянет, а потратите вы на него ровно столько денег, сколько захотите. Букет из денег будет к месту на свадьбе, дне рождения, юбилее, практически любом празднике.

    Эта техника составления денежных цветов позволяет сохранить купюры в достаточно гладком состоянии.

                                        

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Соль. Как использовать соль в качестве помощника по хозяйству 25-02-2011 19:19

    Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

    Соль. Как использовать соль в качестве помощника по хозяйству

    [250x184]

     http://www.domsovetof.ru/publ/sovety_dom_semjia/sovety_domovodstvo/sol_kak_ispolzovat_sol_v_kachestve_pomoshhnika_po_khozjajstvu/24-1-0-933

    Без соли жить невозможно. Но чрезмерное её употребление увеличивает риск заболеваний сердца и сосудов, также приводит к повышению артериального давления, болезням почек и нарушению обмена кальция в организме. Конечно, есть истина и в выражении, что соль – это белый яд.  

     

    Летальная доза при употреблении соли в пищу составляет 3 грамма на 1 килограмм массы тела. Получается, что для человека весом 80 килограммов смертельной дозой является 250 грамм соли.

     

     

     

     

    Но ведь соль может стать и верной помощницей в быту, особенно если использовать её как чистящее средство.
    Поэтому,  
    Дом Советов предлагает Вашему вниманию

    полезные советы, как использовать соль в качестве помощника по хозяйству

    1. Чтобы сливочное масло в жаркую погоду не таяло, оберните его салфеткой, смоченной в соленой воде.

    2. Чтобы в рыбе или птице удалить разлившуюся желчь, нужно тщательно натереть горькое место солью, а потом хорошо промыть водой.

    3. Для того чтобы лучше наточить ножницы и ножи, нужно подержать их в слабом солевом растворе с полчаса и потом, не вытирая, точить.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Липа плюс Мед - простуда уйдет! 25-02-2011 12:42

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Липа плюс Мед - простуда уйдет!



     (96x121, 2Kb)

    Стоит простудиться, как мы тут же вспоминаем о своем домашнем лекаре - ароматном меде. Особенно полезен липовый: от него наибольший потогонный эффект. Таким же свойством может обладать и любой другой мед, если его применять в сочетании с сухими цветками липы.



    1 ст.л. цветков липы заливаю 1 стаканом кипятка, настаиваю 20 минут, процеживаю. Добавляю 1 ст.л.меда, перемешиваю. Пью сладкий напиток по 0,5 стакана 3 раза в день.



    Мой совет: по аналогичной схеме готовлю противоотхаркивающий настой. Только вместо цветков липы добавляю 1 ст.л. сухих листьев мат-и-мачехи. Пью 3 раза в день по 1 ст.л.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лечим грибок ногтей 25-02-2011 09:50

    Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

    Лечим грибок ногтей

    [показать]

    От грибка на ногтях рук надо сварить крепкий кофе и несколько раз погрузить ногти в этот теплый отвар, но делать это аккуратно, так, чтобы не поднять осадок. Это средство помогает не только от грибка на пальцах рук, оно снимает боли в ступнях и лодыжках, избавляет от толстых отслаивающихся наростов на пятках. Повторив процедуру несколько вечеров подряд, вы полностью избавитесь от грибка.

    Ногтевой грибок на руках лучше лечить яблочным уксусом. В течение дня не меньше 6-ти раз (чем больше, тем лучше) прикладывать к «проблемному» ногтю ватку, смоченную в уксусе. На ночь же делать отвар чистотела (чем крепче, тем лучше), смачивать в нем ватку, приложив к больному пальцу, укутывать целлофаном и забинтовывать.

    Грибок на ногтях ног.

    * Хорошо вымыть ступни ног и погрузить их в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных уксусом.

    * Толченую мяту смешайте с небольшим количеством соли и положите между пальцами ног приблизительно на час, затем промойте ноги чистой водой.

    * Ступни погрузите в прохладную воду, в которой растворите по столовой ложке пищевой соли и соды. Затем промойте ноги чистой водой.

    * Хорошо помогает мытье ног (на ночь) в холодной воде с хозяйственным мылом. После мытья обтереть ноги чистым полотенцем, а «проблемные» зоны смазать сухим (не мокрым) хозяйственным мылом и не вытирать на ночь.

    ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

    http://narodnaia-medicina.ru



    Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

    Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
    Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
    ...
    Часть 96 - Чудо-рецепт от воспаления легких
    Часть 97 - Целебная сила золы
    Часть 98 - Лечим грибок ногтей
    Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
    Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 4. 25-02-2011 09:34

    Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

    РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 4.


     


     

     

    Похудеть - народные рецепты

    каждую неделю по пятницам!

    диета для похудения похудеть народные рецепты похудения обмен веществ шлаки жиры методики похудения народные рецепты для похудения диета салаты рецепты народной медицины раздельное питание энциклопедия женское здоровье подрасти рецепт омоложения здоровье молодость советы приметы заговоры рецепты лечение сырыми соками тибетская рецептура питания глинолечение карта сайта целительство

    Сегодня познакомлю Вас с Молочно-кислой диетой!

    Название диеты говорит само за себя: при выборе рациона питания предпочтение отдается любым молочнокислым продуктам. К ним относится кефир, простокваша, творог, сметана, кумыс, ацидофилин, йогурты, напитки "Вита", "Снежок" и др. Необходимо помнить, что для разгрузочной диеты нужно выбирать нежирные или обезжиренные молочнокислые напитки. Рекомендуем отдать предпочтение кефиру, самому легкоусвояемому, нежирному и лечебному из всех. Длительность молочнокислой разгрузочной диеты может составлять от 5 до 10 – 12 дней.

    Предлагаем приблизительное меню молочнокислой разгрузочной диеты на первые шесть дней. Затем меню может повторяться или в него можно внести некоторые коррективы и поправки.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ваш дневничек делает Вам подарки! 25-02-2011 08:30

    Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

    Ваш дневничек делает Вам подарки!


    5434c21a8fc84e8db74aa7a2b4195129

    Действительно - зачем?


     


    Блогун - монетизируем блоги


    Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.


     Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время  меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ [показать] 


       


    Я уже писала в своем посте, что получается!


     За каких-то две недели мне "накапала "  зелененькая двадцатка!  Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось [показать] [показать] [показать] и я решила продолжить.


      


    Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!


     Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!


     О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и  окошки.


     Вы же понимаете, что  реклама даром не бывает.


     Почему же НЕ ВАМ?


     Это же ВАШ дневник!


     Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.


    Вот, например (обведено красным)




      [показать] [показать]


     А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать  [показать]


      ЖМИТЕ СЮДА  


     Для новичков (сама недавно была [показать]) подробненько "Что нужно"


     

     адрес  - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным



      [показать] 


     


    Еще  "Описание "



    (пару предложений: "для тех, кто любит шить, вязать...весело гулять...")

     

    Ключевые слова -это то, что перечислено


     


     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пеларгония Pelargonium (Герань) 24-02-2011 20:39

    Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

    Пеларгония Pelargonium (Герань)

     http://cveti.ucoz.ua/publ/115-1-0-120

     


        [503x412]Пеларгония относится к семейству гераниевых. Родина пеларгонии Южная Африка.  Название рода происходит от греческого "pelargos" - аист: из-за сходства плодов с клювом аиста. Насчитывается около 280 видов однолетних и многолетних травянистых растений, полукустарников и кустарников.
    Обиходное название: Герань. Это одно из самых распространенных растений. Пеларгонию или герань можно встретить не только в коллекции опытного цветовода любителя, а на подоконнике у любой бабушки, которая не особенно разбираясь во что сажать и как правильно поливать, тем не менее всегда радуется ежегодным душистым цветкам.
      Герань, пожалуй, - одно из самых распространенных растений на наших подоконниках. Ради праведливости следует отметить, что под этим названием понимают на самом деле пеларгонию.   
      Пеларгонии - широко распространенные неприхотливые растения. Они появились в Европе уже в конце XVII - начале XVIII в. В прошлом столетии велась большая селекционная работа по выведению многочисленных гибридов и сортов. Были получены пестролистные растения, выведены карликовые формы, сорта с белыми и двухцветными, а также махровыми цветками.
      И не удивительно, что пеларгонии во всем мире так любят. За ними легко ухаживать, их легко размножить, они долго цветут крупными и красочными соцветиями. Эти растения любители обычно называют цветущей геранью. Небольшую группу душистых пеларгоний обычно выращивают не из-за цветков, а из-за ароматных листьев.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    МАСЛЕНИЦА: ОЗОРНОЕ ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ 24-02-2011 20:35

    Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

    МАСЛЕНИЦА: ОЗОРНОЕ ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ

     http://www.greenmama.ru/nid/2563644/

     



    [показать]

    Самый длинный народный праздник на Руси - это Масленица. Целую неделю с озорным и веселым настроением все прощаются с зимой. Гуляния, ярмарки и, конечно, блины - сопровождают широкий праздник, дарованный нам далекими предками - русичами. Кстати, это единственный языческий праздник, официально признанный Русской православной церковью.

    Масленица называлась «веселой», «широкой», «пьяной», «обжорной», «разорительницей», «честной», «барыней-Масленицей». Веселая, изобильная жизнь называется Масленицею и даже есть поговорка: «не житье, а Масленица!»

    Славяне верили, что если «не потешишь на широкую масленицу - значит, жить в горькой беде», поэтому наши предки строго соблюдали все традиции и никогда не забывали о главных символах: блинах и чучеле. Считалось, что вместе с румяными, горячими блинами, похожими на солнышко, человеку передаются энергия и могущество светила. А в ритуальное сжигание чучела вкладывался глубокий смысл: уничтожение символа зимы нужно для воскрешения его силы весной в злаках.

    Кто такая Масленица?

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии