• Авторизация


Без заголовка 25-11-2010 11:45

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Вязание крючком - 262 узора.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 08:03

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

платок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-11-2010 07:53

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[564x699]
[563x699]
[549x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 17:43

Это цитата сообщения Маленькая_мамочка Оригинальное сообщение

Еще цветы из бумаги

Букет из сердечек

3 февраля, 2008 - 19:23 — Ануп

Приготовь белую писчую бумагу, красную двухстороннюю бумагу, белую гофрированную бумагу.

  1. Нарежь полоски белой и красной бумаги шириной 2,5 см.
  2. Посмотри, как можно разметить сердечки. Согни уголок.
    [300x194]
  3. Загни в сторону.
    [300x194]
  4. Отрежь.
    [300x194]
  5. Сложи пополам.
    [300x194]
  6. Сложи по диагонали.
    [300x194]
  7. Вырежи полукруг.
    [300x194]
  8. Заготовка для сердечка готова. Сделай для одной ветки два красных и два белых сердечка.
    [300x194]
  9. Вырежи полосу гофрированной бумаги 7×18 см.
  10. Сделай такие надрезы.
    [300x193]
  11. Сложи пополам самую узкую полоску и скрути её в жгутик.
    [300x193]
  12. Скрути так же вторую полоску.
    [300x193]
  13. Сложи и закрути оставшуюся часть полосы.
    [300x193]
  14. Сделай то же самое со второй половиной полосы.
    [300x193]
  15. Сверни в трубочку оставшуюся широкую часть и скрути её в плотный жгут. Веточка готова.
    [300x193]
  16. Немного подрежь два конца.
    [300x193]
  17. Смажь клеем половину сердечка, помести веточку в середину.
    [300x193]
  18. Закрой сердечко и плотно прижми.
    [300x193]
  19. Приклей остальные сердечки.
    [300x193]

Сделай несколько таких веточек и составь из них букет. Подари его тому, кому хочешь доставить радость!

 

Посланник весны

4 марта, 2008 - 16:20 — Татьяна Проснякова
  1. Отрежь полоску белой гофрированной бумаги 3,5х9 см поперёк линий гофрирования. Разрежь её на части.
  2. Прямоугольник большего размера накрути на карандаш и плотно заверни свободный конец. Сними заготовку.
    [300x104]
  3. Подрежь края заготовки зубчатыми ножницами.
  4. Сложи меньшую часть полоски втрое и вырежи лепестки.
    [250x126]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 17:30

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Цветы из шелковых лент

Замечательный наглядный урок от Натальи Кравченко.

Такие цветы украсят любую одежду и не только. Для изготовления одного цветка потребуется 10-15 см шелковой ленты.

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

А так я украсила покупное платье дочки.

[показать] [показать]

Представляю вашему вниманию изготовление ещё одного очень эффектного цветка. Выполняется он "швом наметка".
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 17:06

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


ВСЕ. УСПЕШНОГО ТВОРЧЕСТВА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 16:25

Это цитата сообщения Irjey2006 Оригинальное сообщение

фразы,которые цепляют.(1*)

  • Ну, кто же знал, ты оказался не подарок,а может, просто мне опять не повезло.Я красной ленточкой тебя перевязала,вот так и стой, а я уйду тебе назло.
  • Я не хочу тебя терять,но по-другому не выходит.Ты сам виноват и время быстро проходит.Я любила тебя,я всегда была с тобой.Но ты сам распорядился своей судьбой..
  • Туман в переулках, на улицах, в скверах … А мне твое имя в простуженных нервах… До боли знакомо, до боли любимо… Банально, но все же необходимо…
  • Если у вас нет морщин, значит, вы слишком мало смеялись.
  • …И теперь она не верит шикарным цветам, стихам и «искренним» словам в свой адрес. Она стала еще больше молчать и еще больше быть похожей на кошку… она стала сама по себе… и ей это нравится… но где то глубоко, в ее душе, теплится вера в настоящую любовь…
  • я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Многие говорят её на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь"
  • Время не лечит...
    Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
    проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
    огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
    и фотографии на жёстком диске.
    Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
    А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
  • Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...
  • Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
  • "Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
  • Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то стоит помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя!
  • Женщину, которую все считают холодной, просто ещё не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.
  • Я бросила пить ,курить ,любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни
  • однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
    ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
    и станет холодно
    потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
    нальешь себе кофе и выкуришь сигарету
    и всё будет так же,
    и небо в окне, и лестница в подъезде
    и мир не перевернется
    просто станет немного сложнее дышать.
  • Я спускаюсь в метро. Электричка.
    Светофор изменился - желтый...
    Кто-то бросит мне вслед:"Истеричка!"
    Отмахнувшись, отвечу:
    "Пошел ты..."
  • Только шею мне греет цепочка.
    "Как ты, милая?" - спросит мать.
    "Знаешь, мама,
    я сильная девочка,
    Никому не позволю сломать"
  • Неважно, кто теперь держит меня за руку. Неважно, кто пытается быть моим. Неважно, кто рядом, понимаешь? Важно, кто внутри меня, в моем сердце.
  • - Никогда больше не кури.
    - Почему?
    - У тебя лёгкие хорошие. Не порть.
    - ?
    - Я не знаю как объяснить... У тебя грудь и плечи широкие... Лёгкие - хорошие. чувствую. Сегодня ночью... пока ты спал... я лежала на твоей груди... Ты красиво дышишь. Не кури больше.
    - Хорошо. Не буду.
  • Мы идем по безлюдным улицам,
    только руку не отпускай.
    Сигареты так быстро курятся.
    По последней
    и можно в Рай.
  • знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё хуйня. я не живу,а курю и слушаю плеер
  • У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука
  • Она была наркоманкой. Он - её личным сортом героина. Она любила героин.Как можно наркоманке не любить героин? Всё-таки,особый сорт. Любимый сорт. Но даже наркоманке может надоесть героин. Он разрушал её. Она уже превращалась в рабыню. В рабыню героина. Пускай и вкусного. Она любила героин. Но жить - ещё сильнее.
    Она прожила без его дозы день.два.три. На четвертом она перестала быть наркоманкой.
  • Она снежная-не милая,не нежная.В мыслях-дым от сигарет вместо ясности.В рифмах-звонкость вольная от беспечности.Ему-«привет» в гордости.Ночью никогда не спит.Странная.Строгая,наверное красивая.Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается.Она пишет,что счастливая...Притворяется.
  • Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним.
  • Она пьёт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 16:24

Это цитата сообщения Irjey2006 Оригинальное сообщение

фразы,которые цепляют.(1*)

  • Ну, кто же знал, ты оказался не подарок,а может, просто мне опять не повезло.Я красной ленточкой тебя перевязала,вот так и стой, а я уйду тебе назло.
  • Я не хочу тебя терять,но по-другому не выходит.Ты сам виноват и время быстро проходит.Я любила тебя,я всегда была с тобой.Но ты сам распорядился своей судьбой..
  • Туман в переулках, на улицах, в скверах … А мне твое имя в простуженных нервах… До боли знакомо, до боли любимо… Банально, но все же необходимо…
  • Если у вас нет морщин, значит, вы слишком мало смеялись.
  • …И теперь она не верит шикарным цветам, стихам и «искренним» словам в свой адрес. Она стала еще больше молчать и еще больше быть похожей на кошку… она стала сама по себе… и ей это нравится… но где то глубоко, в ее душе, теплится вера в настоящую любовь…
  • я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Многие говорят её на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь"
  • Время не лечит...
    Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
    проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
    огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
    и фотографии на жёстком диске.
    Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
    А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
  • Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...
  • Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
  • "Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
  • Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то стоит помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя!
  • Женщину, которую все считают холодной, просто ещё не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.
  • Я бросила пить ,курить ,любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни
  • однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
    ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
    и станет холодно
    потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
    нальешь себе кофе и выкуришь сигарету
    и всё будет так же,
    и небо в окне, и лестница в подъезде
    и мир не перевернется
    просто станет немного сложнее дышать.
  • Я спускаюсь в метро. Электричка.
    Светофор изменился - желтый...
    Кто-то бросит мне вслед:"Истеричка!"
    Отмахнувшись, отвечу:
    "Пошел ты..."
  • Только шею мне греет цепочка.
    "Как ты, милая?" - спросит мать.
    "Знаешь, мама,
    я сильная девочка,
    Никому не позволю сломать"
  • Неважно, кто теперь держит меня за руку. Неважно, кто пытается быть моим. Неважно, кто рядом, понимаешь? Важно, кто внутри меня, в моем сердце.
  • - Никогда больше не кури.
    - Почему?
    - У тебя лёгкие хорошие. Не порть.
    - ?
    - Я не знаю как объяснить... У тебя грудь и плечи широкие... Лёгкие - хорошие. чувствую. Сегодня ночью... пока ты спал... я лежала на твоей груди... Ты красиво дышишь. Не кури больше.
    - Хорошо. Не буду.
  • Мы идем по безлюдным улицам,
    только руку не отпускай.
    Сигареты так быстро курятся.
    По последней
    и можно в Рай.
  • знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё хуйня. я не живу,а курю и слушаю плеер
  • У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука
  • Она была наркоманкой. Он - её личным сортом героина. Она любила героин.Как можно наркоманке не любить героин? Всё-таки,особый сорт. Любимый сорт. Но даже наркоманке может надоесть героин. Он разрушал её. Она уже превращалась в рабыню. В рабыню героина. Пускай и вкусного. Она любила героин. Но жить - ещё сильнее.
    Она прожила без его дозы день.два.три. На четвертом она перестала быть наркоманкой.
  • Она снежная-не милая,не нежная.В мыслях-дым от сигарет вместо ясности.В рифмах-звонкость вольная от беспечности.Ему-«привет» в гордости.Ночью никогда не спит.Странная.Строгая,наверное красивая.Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается.Она пишет,что счастливая...Притворяется.
  • Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним.
  • Она пьёт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 16:09

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ***

[650x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 01-11-2010 15:42

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СБОРНИК - ЛЮБИМОЙ***

[699x576]
[359x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 15:23

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурная шапочка-берет крючком

[364x480]
м.к. Голубка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 15:21

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Начинка для рулетов из лаваша.

[640x480]
Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут. Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.

Начинки для фарша:
1) 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой. Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.


2) 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.


3) 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.


4) Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.

еще много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн фильмы Советского Союза. 30-10-2010 21:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Онлайн фильмы Советского Союза

Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии онлайн. Мы всегда с удовольствием пересматриваем старые добрые фильмы времён нашего детства и юности. Теперь у Вас появилась возможность посмотреть любимые советские фильмы онлайн в хорошем качестве! Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии в для Вас совершенно бесплатно!

Огромное спасибо "Razum" за предоставленное удовольствие!!!

 

[140x206] [140x206] [140x206] [140x206] [140x206]
[140x204] [140x204] [140x204] [140x204] [140x204]
[140x204] [140x204] [140x204] [140x204] [140x204]
[140x204]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2010 20:50

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Прически для девочек с длинными волосами.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка. 30-10-2010 20:43

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Вяжем деткам.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Фармацевт-1 30-10-2010 20:29


Хочу научиться вязать...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии