• Авторизация


вязанные цветы 05-01-2011 23:58

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи-пожелание 05-01-2011 23:47

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Пожелание!!!

[576x595]

Здоровья крепчайшего;
Белья тончайшего;
Веселых улыбок;
И супер-скидок;
Чудных мгновений;
Совпадающих мнений;
Невянущих роз;
Удобных поз;
Шубок из норок;
Победы в спорах;
Чтоб муж не храпел,
Романсы пел
С цветами в руках
И в чистых носках;
Сервантов без пыли;
Денег... чтоб были,
И чтобы куры их не клевали;
Стиралки, чтоб сами стирали,
Сушили и гладили;
Коты чтоб не гадили;
Начальства не нервного;
Счастья безмерного,
Счастья личного;
Дома кирпичного;
Джинсов в обтяжку;
Чулок без затяжек;
Ногтей не ломающихся;
Машин не врезающихся;
Причёску отпадную;
Дачу громадную,
И чтобы кокосы там вырастали...
И сами себя каждый день поливали;
Персидских ковров;
Французких духов,
Причём не поддельных,
А прям от Шанели;
Коллег не скандальных;
Детей идеальных,
Здоровых, послушных;
Работы не скучной;
Блузок немнущихся;
Глаз смеющихся;
Трамваев пустых;
Снов цветных;
Друзей верных;
Платьев вечерних;
Свекровь прекрасную,
Очень тактичную;
Фигуру отличную;
Замечаний уместных;
Глаз всегда честных;
Чувств сильных и упоительных;
Отпусков всегда длительных;
Жизни райской;
Массажа тайского;
Сумок лёгких;
Парикмахеров ловких;
Картошки хрустящей;
Любви настоящей;
Любви безрассудной;
И ... чистой посуды;
Роз - миллион;
Кремов - вагон
(для рук, лица, ног, тела)
Душа чтобы пела!
Чудеса чтоб случались;
Мечты чтоб сбывались!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шапочка 05-01-2011 23:22

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Шапочка-луковка.

[452x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 05-01-2011 23:18

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер.

[515x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошечки 05-01-2011 23:04

Это цитата сообщения Таша_визави Оригинальное сообщение

Волшебная сказка про квиллинг

Волшебная сказка про квиллинг -- так назывется блог, на котором я нашла фотографии чудесных работ мастера с ником "Лариса". Браузерная ссылка : http://quillingskazka.blogspot.com/search?updated-...esults=7&reverse-paginate=true. На блоге приведены описания работ.
[592x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздничная упаковка бутылки 05-01-2011 22:52

Это цитата сообщения Таша_визави Оригинальное сообщение

Как оригинально упаковать бутылку.

http://www.liveinternet.ru/users/echeva/post134819371/

Упаковка бутылок, как правило, сводится к простому и всем известному варианту: бутылка заворачивается в прозрачную хрустящую пленку и перевязывается бантом. Между тем существует множество других способов красивой упаковки, в том числе и в цветную под...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление бутылок 05-01-2011 22:44

Это цитата сообщения Таша_визави Оригинальное сообщение

Необычное шампанское. Праздничное оформлние бутылки.

[156x400]
[250x191]
[264x366]
Необычное шампанское. Праздничное оформлние бутылки.

Многие праздники невозможно представить без шампанского. Шуршит фольга, вылетает пробка, игристый янтарь наполняет фужеры и звучит их звон. Для каждого праздника стола нужна особая, красивая бутылка шампанского.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мультики 05-01-2011 22:20

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Новогодние зимние мультфильмы-55.

http://www.liveinternet.ru/users/arduvan/post143489055/

Собирала коллекцию новогодних мультиков, для своих мальчишек, НАШИХ советских. Немного увлеклась)). Думаю будет не только мне интересно. С наступающим Вас. Для того чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма,...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 05-01-2011 22:12

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Джемпер белого цвета.

[346x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лаваш 05-01-2011 21:55

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Не пицца".

   Вкусно!!!!!  Аж жуть!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал 05-01-2011 02:24

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Мой уютный дом №8 (август 2010)

[452x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
света ,для тебя! 05-01-2011 02:16

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

КАК СШИТЬ КОСМЕТИЧКУ!!! ДА ПРОСТО....

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

МАСТЕР-КЛАСС как шить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мелодия 05-01-2011 01:27

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Романтический вечер (20 красивых мелодий)

[500x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сваты 05-01-2011 01:08

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post140696732/ - 1 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post141031939/ - 2 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post141031193/ - 3 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post141459604/ - 4 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post141580721/ - 5 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post141657344/ - 6 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post141768064/ - 7 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post141770831/ - 8 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post142261996/ - 9 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post142264400/ - 10 серия
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post142383483/ - 11 серия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песни 04-01-2011 23:03

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция новогодних хитов!

[показать]

1) ABBA - Happy New Year     

Прослушать запись Скачать файл
 
2) Анита Цой - Новогодние Игрушки 
Прослушать запись Скачать файл
 

3) Блестящие - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

4) Бордо - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

5) Дискотека Авария - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

6) DJ Valer - Новогодний вальс

Прослушать запись Скачать файл
 

7) Гости из Будущего - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

8) Князева Лена - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

9) Людмила Гурченко - Пять минут

Прослушать запись Скачать файл
 

10) Александр Маршал и Вячеслав Быков - Новый Год

Прослушать запись Скачать файл
 

+ 25 новогодних хитов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:30

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Последним взглядом прошлое окину...



[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info


Последним взглядом прошлое окину,
Я точно знаю, что туда я не вернусь.…
Нельзя счастливой быть наполовину,
«Наполовину» счастье - это грусть…*Читать далее


58794185_avdb (100x37, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:24

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

не плачь...

[23x]
[150x]
[400x65]
Не плачь, когда вдруг сердце ранит
Обид немыслимая боль,
И не ропщи, что не играет
Судьба желаемую роль.*Читать далее [400x65]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 00:43

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Как хорошо быть чьей-то навсегда...

[541x329]
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьей - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь....







[350x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зима 25-12-2010 00:40

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Что хочет женщина зимой?

[показать]

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.

Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя
Его, его лишь только тень,
Как дуновение прибоя.

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем. Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.

Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой!
[показать]
Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вешалка в прихожей 24-12-2010 00:27

Это цитата сообщения Lina333 Оригинальное сообщение

Идеи Для Детской

Занятные "прибамбасы" для прихожей - вешалка со стулом.
Папа, умеющий мастерить, легко такую штуку может сделать сам, используя, например, старый стульчик или тумбочку....

[показать] [показать] [показать] [показать]
Хранение игрушек.
Любопытные идеи - тумбочки на колесиках и прочие мелочи...

[показать]

Шкафчик-домик

[показать] [показать] [показать]

Шкафчик-замок

[показать]
 
Сундук для игрушек и скамейка в одном флаконе

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
Продолжаю фотоколлекцию оригинальных идей.

Вот вешалки для одежды...


[показать] [показать]

[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии