• Авторизация


Открытка с бабочками. 18-11-2011 20:27

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Эту открытку я сделала специально для мастер-класса, на котором обучала как делать самим красивые цветочки и сразу применять их в работе))))

[500x437]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы для оформления альбомов. 18-11-2011 20:25

Это цитата сообщения sheina12 Оригинальное сообщение

 

Взято ЗДЕСЬ
Фразы о любви, счастье, отношениях

Любовь – это когда разлука сводит тебя с ума,когда ждешь встречи,считая мгновенья, и находясь рядом, забываешь обо всем…

***

Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов… реакция может и не произойти… но если она происходит изменяются оба…

***

Любовь — это когда весь мир не способен заменить любимого человека, а он заменяет целый мир.

***

В любви с первого взгляда всего удивительнее то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.

***

Любовь – это бабочка, которую никак не поймаешь, но, когда перестаешь за ней гонятся, она вдруг сама садится тебе на плечо.

***

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрал(а) миг но с тобой

***

Любимая, таких, как ты – не было, нет и не надо.

***

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего – когда любима. (Эрих Остерфельд)

***

Любовь должна быть не вредной привычкой, а свежими новостями! (Йонсен Койколайнер)

***

Счастье, поделенное на двоих, умножается.

***

Счастье везде, оно вокруг нас.Говорят, там хорошо, где нас нет, так это неправда: там хорошо, где мы есть.

***

… Счастье – это не жизнь без забот и печалей, счастье – это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)

***

В жизни есть лишь одно счастье – любить и быть любимой. (Жорж Санд)

***

Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще. (Оскар Уайльд)

***

Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (Виктор Гюго)

***

Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив. (Джордж Бернард Шоу)

***

Настоящей любовью не занимаются. Её от счастья друг другу дарят.(Леонид С. Сухоруков)

***
Фразы о дружбе

В бедности и других жизненных несчастьях настоящие друзья – это надежное прибежище. (Аристотель)

***

В беседах с глазу на глаз между близкими друзьями мудрейшие люди очень часто высказывают весьма слабые суждения, потому что разговор с другом – это тоже самое, что мысли вслух. (Джозеф Аддисон)

***

Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями.
(Аристотель)

***

Если у вас есть человек, к которому можно бежать с грязными волосами, убранными в хвост, бешено болящим сердцем, со слезами на глазах, то цените это. Цените, как жизнь.

***

Для преданного друга нельзя никогда сделать слишком много. (Генрик Ибсен)

***

Друг – это одна душа, живущая в двух телах. (Аристотель)

***

Друзья – как бриллианты. Лучше один или два, но от Тиффани.

***

Дружба – это любовь без крыльев. (Джордж Гордон Байрон)

***

Если мои друзья захотят спрыгнуть с моста, я не буду прыгать с ними. Я встану под мостом и буду их ловить.

***

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди. (Александр Герцен)

Дружба – это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Симпатичные скрап идеи. 18-11-2011 20:10

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение


 

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[455x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы (картинки). 16-11-2011 16:56

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё кухонная тема. 16-11-2011 16:55

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные картинки. 16-11-2011 16:54

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки и фоны для скрапа. 16-11-2011 16:47

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Винтажная красотища!" 16-11-2011 16:45

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение



1.
[465x700]

2.
[465x700]

3.
[700x277] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию оригинальной открытки. 15-11-2011 20:09

Это цитата сообщения Talsiya Оригинальное сообщение

Фото мастер-класс по созданию симпатичной открытки

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Рождественская свечка". 15-11-2011 13:40


Приобрела два дырокола со снежинками- теперь практикуюсь.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много новогодних идей. 15-11-2011 13:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Merry Christmas". 15-11-2011 13:22


Цветочек использовала рукотворный.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага для скрапа. 14-11-2011 21:30

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

[700x691]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x698]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x502]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг-открытки. 14-11-2011 21:20

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Вчера работала, как пчёлка и сделала для магазина вот такие маленькие открыточки формата А6 и без оформления тыльной стороны. Использовала имевшиеся в наличии готовые шаблончики с вырезанным окошком-сердечком.
[525x700]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Снежная". 14-11-2011 20:48


Распечатала снежинки и как-то сразу сложилась вот такая открытка к Новому году.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица. 14-11-2011 01:00

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек. МК от Агнешки. 14-11-2011 00:50

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Давненько я смотрела на цветы Агнешки...  ну так они мне нравятся... Вот думаю,  у них  все есть в магазинах, а оказалось все намного проще...))

Девочки, смотрим  МК и делаем))) [показать]

[400x299]
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поделки. 13-11-2011 01:34

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Новогодние поделки [показать]
[показать]

Читать далее

Серия сообщений "hand made на праздники":
Часть 1 - Вязание крючком с нуля - ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА или грелка на яйца своими руками. Очень подробный МК.
Часть 2 - Банки-тыковки) для Хэллоуина. Страсть, какие кульные!
...
Часть 9 - Рождественские проекты
Часть 10 - Рождественская Звезда. Модульное оригами
Часть 11 - Новогодние поделки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний скрап-календарик. 13-11-2011 01:29

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

[619x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная игрушка такса Анфиса. 12-11-2011 20:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]


http://kru4ok.ru/vyazanaya-igrushka-taksa-anfisa/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии