• Авторизация


Серия Новогодних открыток. 20-11-2011 17:48


Решила не печатать отдельно последние свои открыточки, а собрать их в небольшую серию.



1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная упаковка - тортик. Идеи и МК 20-11-2011 16:48

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

 

Упакуйте подарки красиво!
 


[570x489]


[570x430]


[570x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень нежные скрап-работы. 19-11-2011 20:25

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение



1.
[686x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные работы Jenine. 19-11-2011 20:23

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Jenine

Блог
 

Дженине  26 лет, живёт в Rijssen. В феврале 2006 года она открыла свой магазин.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки. 19-11-2011 20:21

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Картинки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-работы Sandra Scrapsels. 19-11-2011 20:20

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Sandra Scrapsels

Блог

 

Фантастические скрап работы от Sandra  Scrapsels.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы. 19-11-2011 19:55

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Большая подборка котоматриц

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи С Новым Годом и дата-2012. 19-11-2011 12:57

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Для вашего творчества!
[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг-открытки. 18-11-2011 21:18

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Закончила наконец-то начатые открытки авторской серии. Думаю, что на этом серия закрыта. Всего их выпущено 15 открыток. Описывать тут нечего - надо смотреть.
[700x525]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные ткани! Кофе, кухонная тема. 18-11-2011 21:14

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Повторюсь:можно использовать в скрапе и в декупаже.
[700x700]
[506x700]
[458x700]
[696x700]
[700x700]
[600x600]
[696x700]
[700x695]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны текстильные. 18-11-2011 21:12

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

[700x525]
[700x457]
[700x593]
[700x584]
[700x594]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие скрап работы! 18-11-2011 21:10

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение


 

1.
[700x525]

2.
[700x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя бумага. 18-11-2011 21:09

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение


 

1.
[700x407]

2.
[450x40]

3.
[700x676] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фоны. 18-11-2011 21:06

Это цитата сообщения Murisechka Оригинальное сообщение

[700x662] [691x700] [690x700] [687x700] [667x700]

[624x113]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны цветочные. 18-11-2011 20:58

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

ну и напоследок - сине-зелено-коричневые)))

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из офисной бумаги от Ириши. 18-11-2011 20:46

Это цитата сообщения Supri Оригинальное сообщение

Цветы из офисной бумаги от Ириши

ИСТОЧНИК в ЕЕ БЛОГЕ

[300x225]  [300x225]

[300x225]  [300x225]

[300x225]  [300x252]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивую розочку из ленты. 18-11-2011 20:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Источник


 


Всем школьницам на заметку! Такие цветы могут стать заменой бантам для волос.


[391x259]


Свадьба – это, прежде всего, торжество любви и романтики. Такое настроение должно отразиться и в декоре. Красивые нежные розочки из разноцветных лент станут украшением не только для подарка, но и для банкетного зала. Например, ими можно оригинально украсить занавески, стулья, она гармонично будут смотреться на столе, в букете с настоящими или искусственными цветами.



1. Сделайте несколько мелких стежков по одному из краев ленты. Потяните за нитку так, чтобы получились сборки.


[278x101]


2. Возьмите проволоку длиной примерно 10-12 сантиметров. Это будет стебель нашей розы. Аккуратно закрутите собранную на нитке ленту в «бутончик».  Оденьте бутон на  стебелек и закрепите его, обмотав несколько раз тонкой ниткой. 


Как сделать красивую розочку из ленты. Шаг 2


3. Обмотайте проволоку зеленой тонкой лентой, закрепив ее концы с помощью клея. У Вас получилась прекрасная роза! Такое оформление удивит и порадует как невесту, так и гостей.



[151x228]


Результат



[391x259]
http://s30893898787.mirtesen.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Открытка с кармашком для денег. 18-11-2011 20:35

Это цитата сообщения Supri Оригинальное сообщение

[показать]

 

Смотреть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блоги с заданиями. 18-11-2011 20:33

Это цитата сообщения Rizanocka Оригинальное сообщение

http://studioscrapbooking.blogspot.com/
http://smile-and-scrap.blogspot.com/2011/10/sketch-plus-element.html
http://prostosdelay.blogspot.com/2011/09/blog-post_14.html
http://scrapmagaz.blogspot.com/search/label/%D0%BC...%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82

http://scrapmagia-ru.blogspot.com/

http://blog.scrapbooking.com.ua/

http://scrap-melody.blogspot.com/

http://crazy4challenges.blogspot.com/

http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1804&forum=156

http://good-hobby.blogspot.com/


http://fairyschallenge.blogspot.com/2011/09/blog-post_15.html



Зарубежные блоги с заданиями


http://letsgetshabby.blogspot.com/

http://letsgetshabby.blogspot.com/

http://cardpositioningsystems.blogspot.com/

http://magicmoonlightfreeimages.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Кристины-Nif_Nif: Бумага с глиттером. 18-11-2011 20:30

Это цитата сообщения fraya18 Оригинальное сообщение

http://challenge-km-shop.blogspot.com/2011/09/nifnif.html

Так как некоторые из Вас уже начали потихоньку готовиться к Новому году, сегодня мы покажемпростой и бюджетный способ превратить обычную бумагу в бумагу с глиттером, которая так часто используется в новогодних работах.

 
 

Итак, для работы нам понадобится:
 
- бумага, которую вы хотите преобразовать
- клей ПВА (можно как обычный, так и акриловый прозрачный)
- сухие блестки (часто их называют "декоративные украшения для ногтей"); продаются такие в метро, Роспечатях и стоят недорого
- кисточка

Шаг 1. Обводим рисуночки на бумаге клеем. 
Можно нарисовать что-то самостоятельно, но я решила обвести завитки
 

Шаг 2. Макаем кисточку в блестки и аккуратно стряхиваем их  на клей
 

Шаг 3. Убираем излишки блесток и оставляем подсыхать. 
Минут через 10-15 наша бумага готова)
 

вид при вечернем освещении
 

Приятного Вам творчества!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии