• Авторизация


Яблочное печенье «Румяные щёчки». 01-12-2011 20:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные открытки от Peet №6. 01-12-2011 20:29


Нестандартные открытки от Peet №6.



1.
[570x630]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Нестандартные открытки от Peet №5. 01-12-2011 20:12


Нестандартные открытки от Peet №5.



1.
[621x621]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные открытки от Peet №4. 01-12-2011 11:06


Нестандартные открытки от Peet №4.



1.
[596x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение рисом!!! 01-12-2011 10:25

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

 ОЧИЩЕНИЕ РИСОМ

[253x169]Выведение солей рисом

Это великолепное средство для очищения от различных неорганических и патологических отложений в сосудах, полостях, суставах и тканях организма. Лечение проводится в течение 2 месяцев, повторение при необходимости не ранее, чем через 2 года, т. к. длительное употребление риса приводит к сильному обессоливанию организма (в т.ч. и нужных минеральных солей). Предварительно из риса вымывается тот компонент, который образует слизь, и рис становится пористым и легко абсорбирует (впитывает) патологические образования и соли. Для этого:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вас молодит (советы). 01-12-2011 10:19

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

[200x267]Есть детали, которые молодят.

1. Искренняя улыбка - на 5-7 ллет.
2. Обувь на каблуке - на 5-7 лет.
3. Современная бижутерия - на 3-4 года.
4. Блеск для губ светлых оттенков вместо помады - на 3-4 года.
5. Небольшая элегантная сумочка - на 3 года.
6. Румяна светлых оттенков на скулах - на 2-4 года.
7. Бледно-розовые тени у внутренних уголков глаз и под внешним краем бровей - на 5-6 лет.
8. Седина, закрашенная краской на тон светлее натурального цвета - на 5-6 лет.
9. Легкий тональный крем - на 2-4 года.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки спицами. 01-12-2011 10:12

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

 

Вот нашла в инете интересную схемку вязаных пинеток на 2-х спицах. Мне понравилось описание. Все очень легко и просто написано!

Вяжем пинетки спицами


Пряжа Беби Рам (Турция), спицы номер 3. Время выполнения одной пинетки - 2 - 2,5 часа. Набираем нужное количество петель, в моем случае - 39.
Далее вяжем любым узором (мне нравится резинка, т.к. хорошо облегает ножку). Еще из простых и красивых могу предложить платочную вязку (каждый ряд вяжем лицевыми петлями), путанку или жемчужную (вяжем ряд - 1 изнаночная, 1 лицевая и так до конца; в следующем под изнаночной вяжем лицевую, под лицевой изнаночную). Еще неплохо смотрится, если связать 4-6 рядов лицевой гладью, затем 2 - изнаночной гладью и так чередовать и т.д - насколько хватит фантазии. Вяжем манжеты необходимой высоты, в моем случае - 18 рядов.
После чего делаем отверстия для шнурка - снимаем кромочную, две петли вместе лицевой, накид, две петли вместе лицевой, накид - и так до конца ряда.
Вяжем изнаночный ряд.
Теперь делим вязание на три части (если на три не делится, то лишние добавляем к средней). В моем случае части - 13-13-13. Небольшое отступление: кто любит математическую точность в количестве рядов, тот может после этого нитку отрезать и начинать вязание средней части. Я вяжу все одной ниткой, в конце все равно этот незаметно, и может быть критично только для очень толстой пряжи. Также я не снимаю петли, что не в работе на вспомогательные спицы, они, в общем-то, не мешают. Итак, разделили на три части - если нитку оборвали, то сразу вяжем среднюю, если нет, то провязываем сначала первые 13 петель, откладываем их и вяжем 13 средних. Здесь опять же можно вязать любым узором (из вышеописанных или каким вам захочется), в данном случае я вязала путанкой.
Вяжем на нужную длину, которая в данном случае напрямую зависит от желаемого размера (я связала 4 см - 14 рядов - конечный размер примерно 8 см). Конечная длина по ступне примерно равна длине средней детали плюс длина от половины отложенных петель.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные открытки от Peet №3. 30-11-2011 21:40


Нестандартные открытки от Peet №3.



1.
[530x507]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки. 30-11-2011 21:38

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК:  Оксана_Владимировна 

Размер снежинки примерно 50 см.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга цветов. МК. 30-11-2011 21:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК Радуга цветов

[500x321]
[500x321]

При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте ссылку на источник!    http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=997

 

 

Вопрос окрашивания плотно засел у меня в голове и не давал покоя. Хотелось мягких, плавных переходов от тёмного к светлому , а главное чтобы быстро. В руки попали чернила для струйного принтера, но о них позже.

Бумагу выбирайте поплотнее. Тонкая не выдержит, толстая и рыхлая развалится. Можно использовать акварельную, но перед скручиванием отжать излишки воды сухой тряпкой.

Итак займёмся мокрым делом.
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные открытки от Peet №2. 30-11-2011 21:23


Нестандартные открытки от Peet №2.



1.
[644x668]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные открытки от Peet. 30-11-2011 21:09


Нестандартные открытки от Peet.



1.
[501x553]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с шаблонами от Peet Roeven. 30-11-2011 17:28


Открытки с шаблонами от Peet Roeven.



1.
[700x490]

2.
[700x191]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые "Новогодние". 30-11-2011 16:27


Открытки к Новому году.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский скрап. 30-11-2011 15:58

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
Смотрим далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем знакомство...(Peet) 29-11-2011 21:19


Как я уже писала, мне нравятся работы этой скрап-мастерицы за необычность форм. Ещё немаловажная особенность её работ-это необычайный объём. 



1.
[685x651]

2.
[700x386]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки "Сапожок". 29-11-2011 21:08


Очень люблю делать нестандартные формы открыток.



1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап домики. 29-11-2011 13:12

Это цитата сообщения AnnaVM Оригинальное сообщение

Уютные скрап домики я собирала с разных сайтов и вот решила перенести их к себе в дневниик. Может кому-то они уже знакомы.
[400x387]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова работы PeetR из Бельгии. 29-11-2011 12:57


Продолжаю Вас знакомить с работами Peet. Мне они очень нравятся. В первую очередь из-за необычности форм открыток, что я тоже очень люблю. К некоторым своим работам мастерица также прилагает шаблоны. Спасибо ей за это! Вдохновляйтесь! А продолжение следует...



1.
[641x557]

2.
[493x517]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные маринованные баклажаны. 29-11-2011 11:44

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

 

 

Вкуснятина невероятная! Попробуйте сделать и этот рецепт у вас приживется! [450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии