• Авторизация


Коробочки-упаковочки от Peet №2. 04-12-2011 15:05


Коробочки-упаковочки от Peet №2.



1.
[667x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки-упаковочки от Peet. 04-12-2011 14:54


Коробочки-упаковочки от Peet.



1.
[569x517]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние шаблоны. 04-12-2011 14:18

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение


 

[270x209]

Тема шаблонов на Новый год необычайно популярна!  Такие варианты подойдут и для батика, и для аппликации, и для вышивки и так далее.

 

Например, можно расписать сумочку в новогодней тематике для подруги или платок с рисунком Дракона для мамы.

 

Короче, Вам остается только придумать, куда вы разместите тот или иной шаблон, скопировать, увеличить и распечатать его.

Надеюсь, что ваши близкие порадуются от ваших душевных подарков, а сами вы будете пребывать в приподнятом новогоднем настроении!

Читать далее >>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Похудей! №9_2011. 04-12-2011 14:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки круглой формы от Peet Roeven №3. 03-12-2011 20:10


Открытки круглой формы от Peet Roeven №3.



1.
[640x641]

2.
[504x508]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В полку скрап-магазинов прибыло! 03-12-2011 20:07

Это цитата сообщения ROMAsik Оригинальное сообщение

Ура! Открылся новый магазин товаров для скрапбукинга Shabby Shop .

В честь открытия сладкая конфетка-сюрпризик )))


[314x231]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"В наших душах человечьих..." 03-12-2011 19:54

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

[500x346]
[показать]

В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри

Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак
Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты…

Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг…

…Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Берегите своих матерей." 03-12-2011 19:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

[500x354]
[показать]

Берегите своих матерей,
Как цветы от холодной вьюги,
Их любовь во сто крат горячей,
Чем друзей и любимой подруги.
Материнской любви не объять,
В летний зной, и в пургу, и в стужу
Она все Вам готова отдать,
Все до грамма... И даже душу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бежим по замкнутому кругу..." 03-12-2011 19:51

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение


[350x150]
Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...

Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Александр Тарадов.
[350x150]
Snejinka
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Давай с тобою выпьем за любовь"! 03-12-2011 19:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

[552x384]


Давай с тобою выпьем за любовь?!
За всех, кто счастлив, любит и любим.
Махнем до дна, чтобы наполнить вновь,
Чтобы поднять бокал и не один.

И пусть порою любим, а в ответ
Бываем не любимы. Божья воля.
Пусть вместо "да", скребет занозой "нет" -
Мы греться можем и такой любовью.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Диалог сердец". 03-12-2011 19:45

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

 

[показать]

Моя душа к твоей стремится,
Спешит, по миру колеся.
Она, как раненая птица,
Тоскует, глядя в небеса.

Откликнись, выйди мне навстречу,
Объятьем жарким награди.
На ласку нежностью отвечу,
Огнем, пылающим в груди.

Остановись, продли мгновенья
Свиданья первого с тобой.
И подари мне вдохновенье,
Любовь и счастье, и покой!

автор стихов Т. Лаврова



Автор ролика: Танцующий в ночи
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки круглой формы от Peet Roeven №2. 03-12-2011 18:06


Открытки круглой формы от Peet Roeven №2.



1.
[569x462]

2.
[616x560]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки круглой формы от Peet Roeven. 03-12-2011 17:59


Открытки круглой формы от Peet Roeven.



1.
[496x441]

2.
[630x571]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые силуэты. 02-12-2011 16:48

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

[показать]
далее можно скачать wallpapers...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Друзья детства". 01-12-2011 21:32

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

[400x450]

[показать]
dbkse002tdivider (200x50, 7Kb)
Друг детства – это надо заслужить,
Нести свой титул бережно сквозь даты.
Ведь ты свидетель мой, ты тень моя –вся жизнь.
От детства бурного до тихого заката.

Когда-то, когда были мы детьми,
Когда делилось все на “хорошо” и “плохо”,
Друзей мы находили, где могли,
И, в общем, их всегда бывало много.

Одни менялись чуть не каждый день,
С другими дольше мы в друзьях ходили.
Пока вдруг тень не ляжет на плетень –
Конец тогда, и новых находили.

Да, было радужное детство... и прошло.
Мы вырастали из штанишек постепенно.
Теперь просеиваем через решето –
Разборчивей становимся наверно.

Наш узкий круг становится тесней,
Наметилось в составе постоянство.
Друг другу мы становимся нужней,
Сильнее ощущаем наше братство.

У каждого из нас свой в жизни путь,
Нас разделяет иногда на годы.
Трясина быта норовит нас затянуть,
Иль всплески разные житейской непогоды.

Но нить, связавшую когда-то вместе нас,
Порвать житейским передрягам не под силу.
Друг друга знаем с детства, без прекрас,
Друг детства – это свято, это сила!

Друг детства – твой жемчужный клад,
Свидетель твоей жизни, тайн хранитель.
Судья нестрогий, он же адвокат
Он брат тебе, и твой душеспаситель.

И тем больней, когда заметишь вдруг,
Что столько лет ты в ком-то ошибался –
Знакомый давний – и давно не друг...
А друг, похоже, в детстве затерялся.

Но, слава Богу, он был не один.
Другие есть, и верю, что надежны.
К тому же, в жизни новых заслужил,
А как без них? Без них ведь невозможно!

И пусть имеешь сотню ты друзей,
Но те, из детства – сотню перетянут.
Они не лучше, просто... ближе и родней –
Цветы хрустальные, которые не вянут.

Исаак Тарасов
© Copyright: Исаак Тарасов, 2008
Свидетельство о публикации №1807094056
dbkse002tdivider (200x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уТомленая грудинка. 01-12-2011 21:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Ну просто объеденье!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовочки. 01-12-2011 21:24

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

На этот раз девочки-Анечки и мальчики-Яны. И два шаблончика для квадратных фигурных открыток.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Papier_girl. 01-12-2011 21:16

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

papier_girl
Cайт
[показать]

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки и штампики. 01-12-2011 21:11

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]ylyandra
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки-прелесть! 01-12-2011 21:07

Это цитата сообщения Tiny_Tinko Оригинальное сообщение

На просторах сети нашла вот такие отрисовочки +) или раскраски... кому как ;)
[498x698]
ещё 10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии