• Авторизация


Заветные 7 упражнений 12-06-2011 18:28

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Заветные 7 упражнений

 (331x49, 31Kb)
Заветные 7 упражнений.

1) Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.(УБИРАЕТ ИЗЛИШКИ ЖИРА С БОКОВ-В НАРОДЕ НАЗЫВАЕМЫЙ "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ).
2) Лечь на спину,носки на себя. Поднимаем медленно одну ногу,затем другую. По 10 раз каждой. (КАЧАЕТСЯ НИЖНИЙ ПРЕСС,ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ НОГ).
3)Не меняя положения, поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой. (КАЧАЕТСЯ ВЕРХНИЙ ПРЕСС).
4)Все в том же положении, только согнув ноги в коленях, приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз. (УКРЕПЛЯЕТ МЫШЦЫ СПИНЫ. КАЧАЕТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ ПРЕССА).
5)Лечь на правый бок. Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов ,держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной. (УКРЕПЛЯЕТ И ПОДТЯГИВАЕТ БОКОВОЙ ПРЕСС. СНИМАЕТ ЛИШНЕЕ С БЕДЕР, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УШИ).
6)Лечь на живот. Подняться на руки,желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.( ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ ГРУДИ И МЫШЦЫ РУК. ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ОБВИСЛОЙ КОЖИ НА РУКАХ.)
7)Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки. Перекатываться с одной стороны на другую.(РАЗБИВАЕТ ЖИР И ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ, ДЕЛАЯ ЕЕ РОВНОЙ И УПРУГОЙ).

А еще, Не надо есть после шести. Есть хотите, съешьте тарелку салата из капусты с морковкой.
Калорий ноль и желудок полный.
Салаты можно есть без ограничений и в любое время суток. За две недели можно сбросить 4-5 кг.
Затем, вместо своей обычной обеденной тарелки перейти на блюдце, то есть есть часто, но мало. Да вам и самим не захочется потом есть много жирной пищи.
Попробуйте.
Я за 2 месяца 14 кг сбросила. Правда при этом делала мои заветные 7 упражнений.
Нужно же кожу при худении подтягивать?!
источник
 (331x49, 31Kb)
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт 08-06-2011 16:17

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

РУЛЕТЫ

[показать]"МЕДОВЫЙ"

Для теста:
2 ст ложки меда
4 яйца
0,5 ст муки
1 ч ложка разрыхлителя

Крем: 1 пачка масла
1 банка сгущенки

Для обсыпки:
орехи размельчить ножом

Способ приготовления:
Желтки отделить от белков. Взбить желтки с медом, добавить муку, разрыхлитель, хорошо перемешать, ввести бзбитые белки. Разогреть духовку до 200 гр, простелить на противень бумагу для выпечки, на нее вылить тесто, равномерно распределить. Выпекать корж 3-5 мин. Достать из духовки и выложить на кухоное полотенце, отделить от бумаги. Завернуть корж с полотенцем. 
Дать остыть 10 мин. 
Взбить масло с сгущенкой. 
Размотать полотенце, смазать внутреннюю сторону кремом, посыпать орехами. Завернуть рулет. Сверху помазать тем же кремом, обвалять в измельченых орехах. Поставить в холод на насколько часов для пропитки.


[показать]"ЛИМОННЫЙ"

Тесто:
1 банка сгущёнки 
2 яйца 
0,5 чайной ложки соды гашеной уксусом
1 стакан муки 
2 столовые ложки топлённого масла

Начинка: 
1 лимон 
1 стакан сахара

Способ приготовления:
Тесто. Сгущёнку смешать с яйцами, топленым маслом, содой гашёной уксусоми мукой. 
Всё размешать, вылить на горячий противень смазанный маслом. Печь на среднем огне минут 5-7. Готовый рулет смазать (в горячем виде) начинкой и сразу свернуть. 

Начинка. Лимон перетереть на тёрке, добавить сахар и перемешать.


[показать]"ДЖЕМОВЫЙ"

Состав:
мука - 1 стакан
яйца - 2 шт
щепотка соли
сгущенное молоко - 1 банка
пекарский порошой - 1/2 ч.л.
джем для начинки

Способ приготовления:
Соединить все ингредиенты, тщательно перемешать венчиком. Тесто должно получиться как сметана.
Противень застелить бумагой, смазать немного расительными маслом и вылить тесто. 
Разровнять и запечь в духовке около 15-20 минут при t=180*C или до легкого зарумянивания.
Готовый корж вынуть, смазать джемом (сырной массой, вареньем) и свернуть горячим (если остынет, то будет ломаться).
Порционно нарезать.


[показать]"ЗА 5 МИНУТ"

Состав:
сахар - 5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу 08-06-2011 14:37
blog.kp.ru/users/all8224470...170052903/

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу


Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 13:57

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТИК

[показать]Состав:
800 гр. свиной или говяжьей печени
1 яйцо
2 ст. л. муки
50 гр. растительного масла
2 средние моркови
3 луковицы
1 упаковка майонеза
зелень (укроп или петрушка)
соль, перец, специи


Способ приготовления:
Печень очистить от пленок и прожилок, нарезать кусочками и пропустить через мясорубку. Затем добавить яйцо, муку, соль, перец, тщательно перемешать до образования своеобразного теста. Выкладываем тесто на разогретую сковороду и выпекаем блинчики.
Пока блинчики остывают, займемся начинкой для торта. Морковь натереть на терке, лук мелко нашинковать и выложить их на сковороду. Тушить примерно 5-10 минут. Снять с огня, немного охладить, добавить майонез и часть зелени, все тщательно перемешать.
Теперь приступаем к сборке торта. Блины тщательно промазываем начинкой, и укладываем их друг на друга в виде торта. Последний печеночный блинчик намазываем майонезом и посыпаем зеленью, также по желанию можно украсить какими-нибудь овощами, например, дольками помидоров черри. Получается очень вкусный и красивый тортик.


http://xobi.com.ua/2905-zakusochnyj-tort-iz-pecheni.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 15:07


мои друзья!!! я хочу спросить, можно ли интересные рубрики перенести в блок и или в дневник на mail.ru или на другой сайт. или это не возможно. пожалуйста ответьте..на личку. bonya xello/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 14:56

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Рецепты салатов Рецепты салатов
  • Слоёный салат с солёными грибами
  • Салат с крабовыми палочками и кукурузой
  • Многослойный салат "Помпадур"
  • Салат "Воздушный"
  • Салат "Оригинальный"
  • Салат "Нежность"
  • Салат "Юбилейный"
  • Салат "Белая берёза"
  • Салат из шампиньонов
  • Салат "Загадка"
  • [400x400]

    Серия сообщений "Рецепты":
    Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
    Часть 2 - Рецепты салатов
    Часть 3 - Рецепты Десертов
    Часть 4 - Рецепты "Блюда из птицы"
    ...
    Часть 43 - Рецепты сладостей ко Дню Святого Валентина
    Часть 44 - Просто, но оригинально!
    Часть 45 - Необыкновенный салат "Футбол"
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-06-2011 14:47
    liveinternet.ru/users/41482...169914117/

    Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно! Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка, воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. Ва...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    как вставить картинку в дневник 29-05-2011 21:37
    liveinternet.ru/users/38595...168548501/

    КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ДНЕВНИК С ПОМОЩЬЮ RADIKAL Девочки, кому-то этот пост покажется примитивным, ненужным, и вообще..."ну как этого можно не знать?" Но, оказывается, что многие наши новые подруги и читательницы еще этого не знают. Я думаю, что
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    облагораживаем ванну 29-05-2011 21:25
    liveinternet.ru/users/38595...168549951/

    Облагораживаем ванну Это не совсем мастер-класс, скорее - идея, но опишу, как делалось. Счастливым обладателям старых чугунных ванн приходится либо закрывать их экраном, либо любоваться на шершавые бока с подтеками краски. есть еще вариант - деко
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 21-05-2011 18:44

    Это цитата сообщения bonya_xello Оригинальное сообщение

    Запеканка-суфле с куриным филе и овощами

    http://www.liveinternet.ru/users/lidaufa/post147047868/

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 21-05-2011 11:50

    Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

    БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...

    Не сломаюсь, и буду жить, Умирает последней надежда,
    Буду верить и буду любить, И с улыбкой встречать рассвет,
    Я с колен снова на ноги встану. Жаль, но боль в жизни испытать,
    Для сравнения каждому надо... Только сильным под силу встать,
    И собрать себя по кусочкам, Грудь вперед и осанку держать,
    Я теперь научилась прощать, Отпускать всё плохое что было,
    Зла в душе своей не держать, Вот за это спасибо жизни!!!



    Серия сообщений "СТИХИ":

    Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
    Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
    Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
    ...
    Часть 98 - ВЕРЬ
    Часть 99 - МОЛИТВА
    Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 20-05-2011 18:32

    Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

    Мокрый наполеон

    Мокрый наполеон

    [640x428]
    Короткая история (от автора). Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели. Лично мне он надоел , конечно. Однако выполняю просьбы печь на праздники именно его. Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелый и мягким. Хватает его человек на 20.
    В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.
    Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.
    Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа.

    Рецепт

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 16-05-2011 18:05

    Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

    Рецепт лекарства от кашля и бронхита

     

    Рецепт лекарства от кашля и бронхита

     

    Лекарство готовить вечером.

    1 стакан водки + 2 ст. ложки  травы горькой полыни с горкой. Всё это поместить в 0,5 или 0,75 литровую банку и поставить на водяную баню на 20 минут. Через 20 мин. огонь отключить и лекарство оставить остывать вместе с водяной баней до утра. Утром процедить, а траву отжать.

     

    Принимать:

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 16-05-2011 18:00

    Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

    Афоризмы, изменяющие жизнь к лучшему"

     

    Надежда выздороветь - половина выздоровления. Вольтер


    Быть добрым - благородно, но показывать другим, как быть добрым, - еще благороднее и не так хлопотно. Марк Твен


    Грубость - это потуги слабого продемонстрировать силу. Э. Хоффер


    Из всех знаний самые полезные те, которые дают нам правильные сведения о нас самих и учат нас управлять самими собою. Клавдий


    Добро лучше красоты. Генрих Гейне

    http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0#readmsg?id=13055347720000000361&folder=0

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    поймет не тот, кто много видел 15-05-2011 18:34

    Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

    Поймет не тот, кто много видел...

    [показать]

    [показать]

    Поймет не тот, кто много видел,
    А тот, кто много потерял.
    Простит не тот, кто не обидел,
    А тот, кто многое прощал.

    Осудит каждый, кто не в силах
    Пути другому уступить,
    Ревнует только тот, в чьих жилах
    Кровь никогда не закипит.

    И боль чужую взять не сможет
    Кто выгодой своей живет,
    И грусть ночами не тревожит
    Тех, кто любви не познает,

    И счастья встречи не узнает,
    Кто расставаньем не дышал.
    Лишь тот, кто многое теряет
    И цену многому познал…

    Вириссэ

    [показать]
    OT NATALY...



    Серия сообщений "духовные":

    Часть 1 - Я помолюсь...
    Часть 2 - Радуйся...
    ...
    Часть 92 - В ком нет любви…
    Часть 93 - К Тебе, о Матерь Пресвятая...
    Часть 94 - Поймет не тот, кто много видел...


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мне кажется что я ещё не жил 13-05-2011 18:25
    Слушать этот музыкальный файл

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-05-2011 14:49

    Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

    НАДО ДЕРЖАТЬСЯ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !.

     





    [показать]*


     

    Cколько б проблем у меня ни случалось - Беды, болезни и просто усталость

    Я говорю себе, губы кусая: "ЭТО НЕ СТРАШНО....ХУЖЕ БЫВАЕТ ! ".

    Бьют - хорошо, что костей не ломают, Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.

    Мучает боль изнутри и снаружи - НАДО ДЕРЖАТЬСЯ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !.

    Если к другой мой мужчина уходит, Радуюсь солнцу и славной погоде.

    Пробую жить, часто слезы смиряя. КАК ЗАКЛИНАНИЕ - " ХУЖЕ БЫВАЕТ !".

    Если пришла безысходность глухая, Если подножки судьба подставляет,

    Лезу, карабкаюсь, локти сбивая. ВЫРВАТЬСЯ , ВЫЖИТЬ ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 09-04-2011 10:48
    liveinternet.ru/users/lara_...160609224/

    Мужчины, любите женщин... Ибо сие заповедовал Бог... ... Рассказывают, что когда мужчина пришел к Всевышнему, пожаловался на скуку, и попросил сделать кого-то, кто его развлечет, Бог задумался, так как весь материал был уже израсходован. Н...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    300 полезных советов по домоводству 05-04-2011 13:52
    liveinternet.ru/users/39362...159934819/

    300 полезных советов по домоводству






    Полезные советы по дому
    300 полезных советов по домоводству


    Борис Николаев





    &
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии