• Авторизация


Пост из твиттера. 19-01-2012 10:51


@BonyaXello:

Крещение Господне.прот.Андрей Ткачев http://t.co/BE4tPu0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 19-01-2012 10:49


@BonyaXello:

Куриный плов в тесте (Perde pilavı) http://t.co/wNKUtxh
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пост из твиттера. 15-01-2012 20:24


@BonyaXello:

Ирландский танец вставить лицо онлайн http://t.co/IEthdDN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2012 13:47

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Убираем жир с живота и боков. 2 видео-урока.

[585x341]

Эти упражнения действительно супер, для мышц туловища , пресса, косых мышц живота, спины. Они укрепляют мышцы и сжигают жир, выпрямляют спину, улучшают осанку, и придают животу красивую форму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 18:09

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Разглаживаем мелкие морщинки в домашних условиях [220x202] Массаж лица льдом — это интересная и доступная лечебно-косметическая процедура. Этот вид массажа применяется с давних времен. Всем известно, что после парилки в русской бане выбегают на улицу и обтираются снегом. Резкий контраст температур считается полезным для здоровья. Массаж льдом чем-то похож на такое обтирание, только выполняется он в домашних условиях. Можно проводить эту процедуру в горячей ванне. Если же это кажется вам обременительно, а массаж сделать хочется, то подойдет просто емкость с горячей водой и лед. Итак, для проведения такого массажа приготовьте горячую воду, небольшое и мягкое банное полотенце и приготовленные заранее кубики льда. Начинайте с того, что опускаете полотенце в горячую воду, хорошо его выжимаете и прикладываете на лицо или шею на пять-десять минут. Ждите когда полотенце совсем остынет, возьмите кубик льда и прикладывайте его к коже лица, шеи и груди.
Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian - Adagio 03-01-2012 17:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 31-12-2011 13:12


@BonyaXello:

Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звезды в срок, Чтоб всем твоим – желаньям сбыться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 24-12-2011 15:35


@BonyaXello:

Рецептики для Новогоднего стола-на ваш выбор......... http://t.co/znhccF7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто лучше одет? 18-12-2011 20:59


[показать]

Голосуйте в битве

[показать]

[показать]
VS [показать]

[показать]

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 07-12-2011 13:29


лекало и покрой фартуков. пришлите. заранее благодарна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 16:12

Это цитата сообщения Nat-talla Оригинальное сообщение

Изысканные салаты

[350x581]
Салаты -- одна из самых больших групп кулинарных изделий. Они украшают стол, возбуждают аппетит и разнообразят пищу.

В книге представлены рецепты салатов на любой вкус: овощные, грибные, рыбные, мясные.

Особое место занимают полезные советы, которые помогут сэкономить время и сделать блюдо более вкусным.

Эта уникальная коллекция поможет вам готовить салаты как в будни, так и в праздники.

Страница с содержанием книги.. здесь

Размер книги: 8.2 MB

Изысканные салаты


Формат: PDF
Количество страниц: 32
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 15:27

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Самая вкусная творожная запеканка

  [450x338]

 

Ингредиенты для рецепта 

творог - 810 грамм
крупа манная "Увелка" - 60 грамм или
сахар - 90 грамм
яйцо - одна штука.
соль - по вкусу
маргарин столовый - 30 грамм
сухари - 30 грамм
сметана или сливки - 30 грамм
соус фруктовый (см. рецепты «Соус абрикосовый» или «Соус яблочный») - 500 грамм
мука пшеничная - 72 грамм

Приготовление.

Творог протрем через сито, добавим манную крупу или муку, яйцо, растертое с сахаром и солью. Массу хорошо размешаем и дадим набухнуть минут 20.Можно добавить изюм... цукаты.

В форму для выпечки или на противень, смазанный маргарином и посыпанный сухарями, выложим массу для запеканки слоем 3–4 см. Поверхность выровняйте, нанесем рисунок и смажем сметаной. Запекаем в духовке 20–30 минут при 200 °С до образования золотистой корочки.

Нарежем запеканку на порции и подаем, укладывая на порционную тарелку. Сверху польем запеканку сметаной или фруктовым соусом.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 15:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепты для Новогоднего стола.

 Новый год уже совсем скоро! Каждый из нас будет готовить что-то свое традиционное, типа салата Оливье (ну куда мы без него?:)) и добавим что-нибудь новенькое. Я всегда люблю готовить что-то необычное, новое и удивлять своих гостей.

Рекомендую вам посетить один сайт, на котором очень много Новогодних рецептов. Это сайт ПОЛДНИК.РУ. На нем вы найдете не только рецепты, но и Новогодние открытки, конкурсы, костюмы, новогодние смайлики и многое другое.

Вот несколько рецептов, которые меня заинтересовали

Салат “Новогодний подарок” 

[показать]

Слоеная закуска “Террин” 

[показать]

Мясные рулеты с грибами 

[показать]

Заливные яйца

[показать]

Салат "Змейка"

[показать]

Котлеты по-киевски 

[показать]

Мясо по-купечески

[показать]

Салат "С новым годом!" 

[показать]

И ЕЩЕ  МНОГО-МНОГО ДРУГИХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2011 17:16

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как приготовить ребрышки. Много рецептов.

[230x230]

Особую пикантность придает ребрышкам глазурь. Если жарить их в глазури, ребрышки покрываются вкусной блестящей корочкой. В глазури можно приготовить свиные, говяжьи или телячьи и бараньи ребрышки.

Ребрышки, жареные в глазури

Несколько вариантов приготовления глазури:

1. Глазурь с медом и ананасовым соком

Смешать мёд, ананасовый сок, растительное масло и немного винного уксуса. Для придания остроты добавить 1 ст. ложку соуса чили.

2. Глазурь с соевым соусом и вином

Смешать соевый соус, растительное масло, белое сухое вино и приправы.

3. Глазурь с медом и горчицей

Смешать зерна горчицы и мед с растительным маслом.

ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 17:14

Это цитата сообщения Татьяна_Куранова Оригинальное сообщение

ОТПУСТИ СВОЮ БОЛЬ!!!


ОТПУСТИ БОЛЬ СЕРДЕЧНАЯ!!!

[показать]

 
Отпусти свою боль, не сжигай ею душу,
Не понять нам умом, что Всевышнему нужно.
Путь пройдёт каждый,
свой, и обид не держите,
Отпусти свою боль, для неё, не живите.

Не питайте её, каждый день вспоминая,
То, что было, прошло, не живите стеная.
Не держите её, она рвётся наружу,
А задержишь надолго, разрушит нам душу.

На Земле ещё есть, те, кому мы нужнее,
Отпусти свою боль, и вернись поскорее.
Ровно в полночь зажги свечи в доме своём,
И очисти от боли, то, что в сердце твоём.
*****
Память светлая будет в душе, ведь всегда,
Только боль уже станет, приходить иногда.

[показать]
АЛЕКС-999.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 20:45
liveinternet.ru/users/sharm...171003526/

  Анимационные картинки с расширением GIF делаем за 5 минут 1. заходим на http://www...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 20:31


ДЕЛАЕМ ПРОСТУЮ РАМОЧКУ

[показать]

 

Делаем простую рамочку


Делаем простую рамочку.


Сделаем простую рамочку из 2-х слоев(фонов)
Вот такую.


С первым днем зимы!




[показать]



Вот так выглядит код этой рамки.
1.

[600x218]

2.

[293x265]

Теперь посмотрим что обозначают все эти, на первый взгляд, непонятные значки.
Розоватым цветом(фото3) выделен код первого фона(фото 2, №1).Сиреневатым(фото3) код второго фона(фото 2, №2).Фиалетовым(фото3) код картинки(фото2, №3).
Желтым(фото3) ссылка на свой блог(фото2, №4).Зеленым(фото3) код окончания рамки.
Подчеркнуто красным-размер букв, зеленым-цвет букв, синим-шрифт букв.В том, что подчеркнуто, значения в кавычках можно менять.
Например, размер букв font size="5".Если цифру 5 изменить на большую, то и буквы в тексте станут больше, если поставить цифру меньше, то и размер букв станет меньше.Цвет букв color="ffffff".Если вместо ffffff(так обозначается белый цвет), поставить 000000(так обозначается черный цвет), то и буквы станут черного цвета.Шрифт написания букв face="Cordeballet".Если вместо названия шрифта Cordeballet написать Arial, то написание букв изменится.
3.

[600x218]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 20:29


  Делаем простую рамочку Делаем простую рамочку. Сделаем простую ра...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 20:24
liveinternet.ru/users/sharm...171005294/

КАК ПОДПИСАТЬ ОТКРЫТКУ В "PAINT"   ВЫ СПРАШИВАЛИ - Я НАПИСАЛА если вы не пользуетесь пеинтом... то в трее его у вас может и не быть. как его туда поставить=== идет в ПУСК=ВСЕ ПРОГРАММЫ=СТАНДАРТНЫЕ = Paint =========== к...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 19:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Пицца просто чудо - готовить просто, а есть вкусно!

[показать]

Пицца просто чудо - готовить просто, а есть вкусно!

[400x300]
Очень долго искала на просторах инета простой и вкусный рецепт пиццы. Пока остановилась на этом варианте. До смешного простой, а результат очень радует.

Для теста на одну пиццу (у меня диаметром 36см) понадобится:
1 ч л сухих дрожжей
150 гр тёплой воды
1 ч л сахара
1/2 ч л соли
1ст л растительного масла
2 стак муки
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии