• Авторизация


Вышивка.КРАСАВИЦА-ИНДИЙКА_2. 28-04-2013 17:32

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Вышивка.КРАСАВИЦА-ИНДИЙКА_2.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Схемы вышивки.ДАМА в ШЛЯПКЕ. 28-04-2013 17:31

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки.ДАМА в ШЛЯПКЕ.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы вышивки крестом.ХОРОШЕНЬКАЯ ИНДИАНКА.. 28-04-2013 17:28

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки крестом.ХОРОШЕНЬКАЯ ИНДИАНКА...

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки.РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГРУСТЬ... 28-04-2013 17:27

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки.РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГРУСТЬ...

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вышивки.В БЕЛОЙ ШЛЯПКЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ, 28-04-2013 17:26

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

Схемы вышивки.В БЕЛОЙ ШЛЯПКЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ,,,

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои для Рабочего стола "Тигры" 28-04-2013 16:36

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Обои для Рабочего стола "Тигры"

Обои для Рабочего стола

Примерное разрешение 1600х1200

Все картинки кликабельны до оригинального размера

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

+ 51
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Рождество" 28-04-2013 16:22

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Схема "Рождество"

[390x304]

Название: Рождество
Автор: ЛАР_ЧИК
Создана: 06.01.2012 15:41
Скопировали: 76 раз
Установили: 86 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 1 28-04-2013 16:21

Это цитата сообщения Innessina Оригинальное сообщение

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 1

Для начала ставлю схему, на которой легче будет прочесть!!!
Название: Хворостовский - клип
Автор: Innessina
Создана: 06.11.2009 10:17
Скопировали: 15 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Вот схема, которая стояла в эти дни... Так как я могу схему сменить!
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Legionary ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ТИТАНИЧЕСКУЮ РАБОТУ И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЗА ТО, ЧТО ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА, УТЯНУВ ТРИ ПОСТА, ДА ЕЩЕ Я СОБРАЛАСЬ ИХ ВТИСНУТЬ В СВОЙ ПОСТ!
Я БЛАГОДАРЮ _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_ ЗА ФОНЫ ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ, И ЗА ТЕ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ Я ВТИСНУЛА В ЭТОТ ПОСТ!
ИМЕННО ВАШИ ПОСТЫ ЛЯГУТ В ОСНОВУ МОЕГО!!!

Сама я не в соей тарелке, т.к. никогда не делала свой пост из чужих! Но, к сожалению, это вынужденное действо! Уж очень хочется помочь знакомым! Ведь это легко - создать свое чудо! Объяснение долгое, а делается схема в течении 5 минут максимум!
Я несколько раз порывалась составить пост сама, но останавливалась! Как на пальцах объяснить??? Как рассказать без картинок создание схем для дневника!? Проблема в том, что, к сожалению, на данный момент, я не могу ставить скрин - фото в комп по техническим причинам... Объяснять на пальцах это тяжело... Несколько раз я бралась за объяснения, но потом бросала попытку...
Этот пост соберется из нескольких постов от Legionary и потрясающего сообщества _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_!!!
Думаю, составители искомых постов меня не убьют!
Я ни в коей мере не претендую на авторство, но свою лепту по мере сил и возможностей и я внесу! В сообществе было изложено очень КРАТКО, ПРОСТО ПОКАЗАНО СХЕМАТИЧНО, а у Legionary , при всей его четкости, некоторые вещи надо растолковать и... по какой-то причине, он не дописал кое-что....что для женского пола надо бы объяснить! Мне его понять легче, т.к. я до всего докопалась сама....
Кстати, Legionary предлагает учится составлять фоны на контрастных, ярких цветах, чтобы было все понятно и воочию виделись изменения!!! Прислушайтесь к этому предложению! Это даст возможность, как говорят, "набить лапку"! Именно его посты - на 80% основа моего!

Итак, пост - цитата в большей мере для моих друзей, представляющих прекрасную половину, и не очень ладящих с компом! То есть таких как я! Я не умоляю ни чьих достоинств и умственных способностей, но иногда людям надо просто подробно ознакомится с темой, чтоб понять как к это работает! Поэтому, я пишу очень подробно, там где необходимо разложить по полкам! Мне этого так не хватало!!!!!!!
Я ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ АВТОРАМ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ИЛИ ПРИСВОИТЬ ЧЕЙ-ТО ТРУД, Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО, ЧЕМ БЫЛО У ВАС!

Меня периодически спрашивают как делать схемы, как их выставлять и копировать? Я долго думала, как соединить воедино, то, до чего я дошла сама, и как подробно объяснить создание схемы. И вот в сообществе _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_, где я периодически черпаю фоны для схем, увидела схематически описанное создание маленьких шедевров! А у Legionary три поста с прекрасным схематичным объяснением!
Я взяла на себя наглость и собрала несколько постов воедино!!! Это цитаты постов , которые я буду дополнять подробными разъяснениями! Мои пояснения будут заключаться в том, что я объясню, как собрала схему, которую вы видите, как сохранить схему и выставить ее на всеобщее обозрение и просто дополню своими пояснениями четкую графику азбуки сотворения схем! Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Сиреневое чудо" 28-04-2013 16:19

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Схема "Сиреневое чудо"

Название: Сиреневое чудо
Автор: ЛАР_ЧИК
Создана: 18.11.2011 18:40
Скопировали: 45 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Эпиграф

[показать]



Аватарка

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки" Добро пожаловать"+ код. 28-04-2013 15:41

Это цитата сообщения Литвинова_В_И Оригинальное сообщение

Открытки" Добро пожаловать"+ код.

[580x534]


[450x320]


Смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детская шапочка 28-04-2013 12:09

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

детская шапочка

 

 
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

[469x640]
[469x640]
[469x640]
[640x640]
[640x640]
[640x426]
[640x640]
[640x640]
[640x426]
[640x640]
[640x640]
[640x640]
[640x640]
[x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЕ КАРТИНКИ + КОД 26-04-2013 11:53

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ КАРТИНКИ + КОД


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 26-04-2013 11:40

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[390x604]
Болеро с ажурными рукавами из Drops.

Описание:

для размера: S – M – L – XL – XXL - XXXL
нам потребуется:
• Пряжа DROPS Paris от Garnstudio цвет № 38 (коралловый) 250-250-300-300-350-400 г .
• Круговые спицы DROPS 5 mm (длиной 80 см) – либо размер, подходящий для указанной плотности вязания (17 п.* 22 р. лицевой глади = 10*10 см).
• Крючок DROPS 4 mm – для обвязки рукавов.
• 3 перламутровых пуговицы DROPS № 522.
Платочная вязка: лиц. и изн. ряды – лицевые петли.
Подсказка по прибавкам: прибавки делайте с помощью накида с лицевой стороны при вязании 5 п. платочной вязки. В следующем ряду накид провязывайте скрещенной петлей (за заднюю дужку), чтобы избежать появления дырочки.

Схема: см. диаграммы M.1 и M.2 – диаграммы показаны с лицевой стороны.
Отверстия для пуговиц: сделайте петельки для пуговиц на правой планке. 1 петелька = провяжите вместе лиц. вторую и третью петли от середины переда и сделайте накид. Отверстия нужно делать на высоте:
для размера S: 14, 20 и 26 см
для размера M: 15, 21 и 27 см
для размера L: 15, 22 и 29 см
для размера XL: 16, 23 и 30 см
для размера XXL: 16, 24 и 32 см
для размера XXXL: 17, 25 и 33 см
Убавки для регланов: убавьте 1 п. с каждой стороны от 4 п. планки.
С лицевой стороны:
• перед 4 п. планки: провязать 2 вместе лиц.
• после 4 п. планки: перекиньте 1 п. на правую спицу как лицевую, 1 лиц., протяните через снятую непровязанную петлю.
С изнаночной стороны:
• перед 4 п. планки: провязать 2 вместе изн. скрещен. (за задние дужки)
• после 4 п. планки: провязать 2 вместе изн.

Описание вязания болеро с сайта : SBinfo.ru/1366135937

Болеро.

Вяжется прямыми рядами на круговых спицах, начиная от середины переда. Набрать на круговые спицы (5 mm) пряжей Paris 102-114-130-146-166-186 п. (включая 5 п. планки с каждой стороны полочек). Прикрепить метки на 22-25-29-33-38-43 п. с каждой стороны (= 58-64-72-80-90-100 п. для спинки). Вяжите 4 р. платочной вязкой (первый ряд = лицевой). Продолжайте лицевой гладью, однако 5 п. планок полочек с каждой стороны вяжите платочной вязкой. ОДНОВРЕМЕННО в первом ряду лицевой глади прибавьте по 1 п. с каждой стороны в процессе вязания 5 п. планок (см. подсказку по прибавкам), продолжайте прибавлять п. таким же образом через ряд в общей сложности 12 раз.

ОДНОВРЕМЕННО на высоте 4 см прибавьте по 1 п. с каждой стороны от обеих меток и продолжайте прибавки через каждые 2-2.5-3-3-3.5-3.5 см в общей сложности 5 раз. ОДНОВРЕМЕННО на высоте 14-15-15-16-16-17 см сделайте петельку для пуговицы на правой стороне (см. выше).
О РАВНОМЕРНОСТИ ВЯЗАНИЯ:
Когда все прибавки сделаны, получается 146-158-174-190-210-230 п. в ряду.
На высоте примерно 15-17-19-19-21-23 см – нужно подгадать, чтобы следующий ряд был с изнаночной стороны – провяжите 2 р. платочной вязкой на 18 п. с каждой стороны (= 9 п. с каждой стороны от метки), остальные петли вязать как прежде. Сразу после этих двух рядов закройте 10 п. с каждой стороны (= 5 п. с каждой стороны от метки) для оката рукава – петли закрывать лицевыми петлями с изнаночной стороны. В следующем ряду (с лицевой стороны) свободно наберите по каждому окату 69-69-69-81-81-81 п. для рукавов = 264-276-292-332-352-372 п. – вяжите платочной вязкой на 4 п. с каждой стороны рукава.

СЛУДУЮЩИЙ РЯД ВЯЗАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ:

(= изнаночная сторона) 5 п. платочной вязкой, провязать изн. 25-28-32-36-41-46 п., провязать лиц. 77-77-77-89-89-89 п., провязать изн. 50-56-64-72-82-92 п., провязать лиц. 77-77-77-89-89-89 п., провязать изн. 25-28-32-36-41-46 п., 5 п. платочной вязкой. Провяжите 2 ряда лицевой гладью на 69-69-69-81-81-81 п. рукавов с каждой стороны, остальные петли вязать как прежде.

Ознакомьтесь с инструкциями, а потом продолжайте вязание.

Продолжайте таким образом:

5 п. планки платочной вязкой, 25-28-32-36-41-46 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 4 п. лицевой гладью, вязать по схеме M.1 на следующих 60-60-60-72-72-72 п., 5 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 50-56-64-72-82-92 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 4 п. лицевой гладью, вязать по схеме M.1 на следующих 60-60-60-72-72-72 п., 5 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 25-28-32-36-41-46 п. лицевой гладью и 5 п. планки платочной вязкой.

УБАВЛЕНИЯ ДЛЯ РЕГЛАНОВ:

одновременно начиная с третьего ряда схемы M.1 сделайте убавки для реглана (см. выше) через ряд в общей сложности 14-14-14-15-15-15 раз и далее в каждом ряду 3-3-3-5-5-5 раз. ОДНОВРЕМЕННО после вязания схемы M.1 (остается 41-41-41-49-49-49 п. в каждом рукаве) вяжите рукава по схеме M.2 (схемы отличаются для разных размеров) – ОДНОВРЕМЕННО продолжайте делать убавки для реглана (отмеченные на схеме M.2).

ВЫРЕЗ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
При каких болезнях пить СИНИЙ ЙОД - ПРОДОЛЖЕНИЕ 26-04-2013 11:36

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

При каких болезнях пить СИНИЙ ЙОД - ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

[448x260]

Очень много людей у меня спрашивают как приготовить синий йод. Также интересуются и про лечение этим снадобьем и про то, как и при каких болезнях его применять. Есть у меня некоторое количество материала по этой теме. Сегодня попытаюсь изложить все просто и доступно.

Готовят синий йод следующим образом:

в 50 мл теплой воды развести 10 г картофельного крахмала (крахмал используется только картофельный!) – это чайная ложка с верхом. Добавить 10 г сахарного песка (тоже чайная ложка), 0,4 г лимонной кислоты (несколько кристалликов). Вскипятить 150 мл воды и влить в кипяток раствор крахмала, т.е. заварить его. После охлаждения влить чайную ложку 5%-го спиртового раствора йода. Жидкость станет интенсивно синей -«синий йод» готов!

Некоторые важные моменты

  • Йодистый крахмал в щелочной среде разлагается и теряет свои свойства. Поэтому подкисляют лимонкой, а сахар улучшает вкусовые качества. Для вкуса в «синий йод» можно добавить любой фруктовый сироп.
  • Йод в комплексе с крахмалом обладает антимикробным, противовирусным и антигрибковым действием. Абсолютно безвреден для организма.

Для профилактики йодной недостаточности

следует принимать «синий йод» 2 раза в неделю (можно по вторникам и пятницам) по 1 чайной ложке 1 раз в день. При весе более 65 кг дозу можно увеличить до 2-х чайных ложек. Курс – не более месяца осенью или весной. Если в это время начинается эпидемия гриппа, то «синий йод» нужно принимать 3 раза в неделю, чтобы избежать этой болезни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загибка края корзины "косичкой". Мастер-класс, пошаговое фото 26-04-2013 10:37

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Загибка края корзины "косичкой". Мастер-класс, пошаговое фото

[700x319]

Подставляем коротенькую трубочку и загибаем стойку.
[700x375]

Параллельно стойке кладем еще одну трубочку.
[700x392]

[700x346]

[700x367]

Подставляем к загнутым стойкам еще одну трубочку.
[700x362]

[700x338]

[700x264]

[700x358]


http://petanekmedanek.webgarden.cz/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информация о практическом применении «Синего йода», отзывы 26-04-2013 09:57

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Информация о практическом применении «Синего йода», отзывы

[448x260]

Более 100 человек написали свои отзывы по применению синего йода. Это поистине  чудодейственное средство!


Биологически-активная добавка «Синий йод» быстро и эффективно устраняет дефицит йода, решает любые проблемы с желудочно-кишечным трактом (изжога, запор, понос, отравление, несварение). Организм человека легко переносит синий йод, потому, что он очень близок по своему строению и составу тем соединениям йода с другими элементами, которые наш организм создает сам. Синий йод применяется при многих заболеваниях, которые вызваны болезнетворными микробами, бактериями, вирусами, - и не дает побочных осложнений.


Применение «Синего йода» в быту. Уход за растениями, домашними животными.


Во время работы за компьютером  в течение 12 часов пила воду с добавлением синего йода (на 1 литр воды  - 3  столовые ложки йода). Усталости не было,  наблюдался  подъем  энергии и настроения. После работы за компьютером промывала глаза неразведенным  синим йодом.  В результате исчезло ощущение  «песка» в глазах, стало комфортно.

(Валентина Ч.)


«Песок» в глазах или «зайчики» от электросварки легко можно снять, закапав в глаза синий йод.

(Сергей)


Мою ягоды и фрукты, овощи и зелень с огорода разведенным синим йодом в соотношении 1 столовая ложка йода на 1 литр воды, предварительно промыв растения чистой водой.

(Галина Р.)


Применение «Синего йода» в уходе за телом.


В течение двух недель вместо крема смазывала  руки и ноги синим йодом. Кожа на пальцах рук и ног, вокруг ногтей и на пятках перестала трескаться. На ногах исчезли незаживающие язвочки.

(Ольга Ш.)


Красные щеки (последствия аллергии) на ночь обрабатывала синим йодом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мартовские коты и кошки 22-04-2013 12:08

Это цитата сообщения Лена_Голанд Оригинальное сообщение

мартовские коты и кошки

[422x600]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно с маками (вышивка) 22-04-2013 12:07

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

Панно с маками (вышивка)

[320x450]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОИМИ РУКАМИ(РАЗНОЕ-МАКРАМЕ) 22-04-2013 11:59

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ(РАЗНОЕ-МАКРАМЕ)

[507x698] [показать] [показать] [показать] [показать]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совы. Макраме 22-04-2013 11:58

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Совы. Макраме

Хорошенькие совы в технике макраме. Брелки, подвески, елочные игрушки... Очень просто, сделает даже ребенок, тесм более по подробному МК.

[400x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии