• Авторизация


Без заголовка 01-05-2013 14:25

Это цитата сообщения Мила_Солнышко Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные работы мастериц на Яндексе 01-05-2013 14:00

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Отличные работы мастериц на Яндексе


[показать] [показать]
Давно собиралась сделать такой пост в Благодарность авторам,
чьими работами я пользуюсь в своем творчестве.
Это далеко не весь список прекрасных женщин,
которые создали очень богатые альбомы на Яндексе и
позволили нам пользоваться их сокровищницами.
Огромное спасибо Вам девчата!
С Уважением Лариса Савицкая.

[показать]Леди дождя
[показать]green.eyes.nik
[показать]Надежда Хан
[показать]скрап_клипарт
[показать]Annuschka-57
[показать]Наталья
[показать]ir.koptzeva
[показать]Cadi
[показать]Ya.semira
[показать]Mademoiselle Viv

[показать]sve70928518
[показать]MIRA
[показать]О-Роща
[показать]Skandalika.Irina
[показать]Маргарита
[показать]Лариса Гурьянова
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знакомимся с Я.ру 01-05-2013 13:59

Это цитата сообщения Мила_Солнышко Оригинальное сообщение

Знакомимся с Я.ру

i>Знакомимся с Я.ру
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь тем, кто зарегистрировался на Я.Ру 01-05-2013 13:57

Это цитата сообщения Мила_Солнышко Оригинальное сообщение

Помощь тем, кто зарегистрировался на Я.Ру.

Помощь тем, кто зарегистрировался на Я.Ру.
Настройки страницы
  1. Как попасть в настройки?

  2. Как оформить свою страничку?

  3. Какого размера должно быть изображение, чтобы его можно было загрузить в "шапку"?

  4. Как отключить ненужные блоки на моей странице?

  5. Как включить блок "Интересные ссылки"?

  6. Почему у меня средний пол?

  7. Как оставить на вкладке "Всё" на моей странице только нужные типы записей?

  8. Как вставить счетчик, информер или "кнопочку" себе на страничку?

  9. Как создать опрос у себя на страничке?

  10. Как отключить склонение моего имени?

  11. Как удалить дневник?

  1. Как попасть в настройки?В верхнем правом углу вашего экрана находится ссылка Настройка. Нажмите на нее, и вы попадете в настройки вашей страницы.
    [221x46]наверх

  2. Как оформить свою страничку?Войдя в Настройки, вы окажетесь на странице оформления вашего дневника.
    Слева
    можно выбрать стиль страницы из предложенных вариантов., чуть ниже —
    отключить картинки («самолетики», «сердечки» и т.д.) в «шапке» или
    загрузить свою «шапку».
    В центральной части вы будете видеть
    результат сделанных изменений. В правой колонке расположены настройки
    цвета фона, заголовков и записей.
    Когда вы добьетесь устраивающего вас результата, нажмите на «сохранить все сделанные изменения».
    [641x327]наверх

  3. Какого размера должно быть изображение, чтобы его можно было загрузить в "шапку"?Высота изображения должна быть равна 118 пикселям.
    С шириной не все так просто, поскольку она «шапки» зависит от разрешения вашего экрана.
    Если вы не хотите, чтобы изображение «повторялось», выбирайте ширину, сопоставимую с разрешением вашего экрана.
    наверх

  4. Как отключить ненужные блоки на моей странице?Зайдите в настройки. В левой части открывшейся страницы нажмите на ссылку Настроить блоки:
    imageЗдесь вы можете отключить все ненужные вам блоки и включить нужные.
    наверх

  5. Как включить блок "Интересные ссылки"?Проверьте, включен ли этот блок в ваших настройках. Для этого перейдите в Настройки, выберите Настроить блоки
    imageЧтобы
    блок «Интересные ссылки» появился на вашей странице, нужно поделиться
    ссылкой. Нажмите на «или» справа от «записать мысль» или
    «прокомментировать» и выберите соответствующий пункт («поделиться
    ссылкой», «поделиться с друзьями»).
    наверх

  6. Почему у меня средний пол?Если
    ваши записи помечаются, как «...вывесило фотку», «...поделилось
    ссылкой», то, вероятно, при регистрации на Я.ру вы выбрали средний пол.
    Если вам это не нравится, то вы можете указать любой другой пол в вашей анкете, в Настройках.
    Нажмите на «лично я», выберите нужный
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицом к лицу,… Глаза в глаза,… От счастья набежит слеза… 01-05-2013 13:33

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Лицом к лицу,… Глаза в глаза,… От счастья набежит слеза…

[показать]


[показать]

Губами,… Едва касаясь кожи,…Скользнув вдоль шеи… довести до дрожи…
Всё ниже…Вздохом поцелуев…Я растворяюсь,…нет…в тебе тону я….
Мой шёпот…и твоё дыханье, … По венам проскользнувшее желанье…
Так нежно…лепестками света…Я жду…твоей руки ответа….
Всё ближе,… Как ожёг по коже,…Быть может,…Хочешь ты продолжить?...

[показать]
[показать]
[показать]

а…я хочу продолжить это,…но как тебе сказать об этом….
Чтоб не спугнуть…и не обидеть,…чтоб ты смогла во мне увидеть…
То, что внутри, а не снаружи,… Твой взгляд… меня обезоружил…
Мои движенья плавны, … нежны…я забываюсь безмятежно,
Твоих, касаясь рук и губ,…и понимаю,…как я глуп,
Что долго так томлю в надежде…себя, …тебя…
Давай как прежде, …Сольёмся в жарком поцелуе…
О Боже…. КАК ТЕБЯ ХОЧУ Я…..

Лицом к лицу,… Глаза в глаза,… От счастья набежит слеза…
Шепчи мне нежные слова,…От них кружиться голова…
И словно в омут с головой,…Не уходи,…Побудь со мной…
Касанье рук, плечей, волос,… Летит всё…словно под откос…
И сладость губ,… И кровь в висок…Упругий розовый сосок…
Рука в руке,…Сплелись тела,…Струится пот,… Горят глаза…
И страсть кипит,… И в сердце стон…. Пусть станет явью…ЭТОТ СОН!

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится мой возраст... 01-05-2013 12:07

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Мне нравится мой возраст....



[показать]

Мне нравится мой возраст.
В нём печаль, Разбавленная радостью побед.
Мне нравится мой возраст,
В нём печать Того, что было, и Того, что нет.

В нём лёгкий шик, И женственность, и стиль,
И невозможность Что-нибудь понять,
В нём блеск и риск, Желание мужчин,
Которые хотят одну меня...

Умею петь, любить И танцевать,
Но жизни по счетам Всегда плачу,
И за себя Могу я постоять
И полежать, как только захочу...

Я каждый миг ценю
И каждый день, Которые даруются судьбой,
И прочь теперь гоню
Сомнений тень, И больше не стыжусь
Я быть собой.

На птичью стаю Улетевших лет
Гляжу теперь С улыбкой на губах.
Они мне дали мудрость, Силу, свет.
И мне теперь Уже неведом страх,

Что я могу
Кого-то полюбить,
Что я могу
Кого-то потерять...
Мне нравится мой возраст,
Может быть,
Когда-нибудь
и ты поймёшь меня...

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменилась? Нет, простите, прежняя, 01-05-2013 12:03

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Изменилась? Нет, простите, прежняя,



[показать]
[показать]

Изменилась? Нет, простите, прежняя,
Только взгляд, пожалуй, стал … взрослее,
Только верить людям стало мне … сложнее,
Только луч надежды с каждым днем … яснее.

… Изменилась? Нет, простите, прежняя,
… Только в справедливость веры стало … меньше,
… Только вот наивности не столько, сколько … раньше,
… Только в жизни я уже смотрю намного … дальше!

Изменилась? Нет, простите, прежняя,
Только стала в жизни … помудрее,
Только боль в сердечке стала … посильнее,
Только в жизни стала чуточку … смелее!

… Изменилась? Нет, … хотя немножечко,
… И к себе уж отношусь намного строже я.
… А из зеркала глядят глаза из детства,
… Полные надежды и кокетства!!!

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Утверждают...что жизнь ... чёрно - белая.. 01-05-2013 11:57

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Утверждают...что жизнь ... чёрно - белая...

[показать]


[показать]

Утверждают...что жизнь ... чёрно - белая...
Две полоски...она - полосатая...
Я...наверно...не то что-то делаю...
У меня ...всех цветов...и с заплатами...

И мой мир...то в горошек...то в клеточку...
С ароматом...то дёгтя...то ладана...
Столько разного в нём...понамешано...
Но другого...иного...не надобно...

Мне иного...другого...не хочется...
Я попала в зависимость...к радуге...
Даже ...маленькое одиночество...
В бирюзовом - уютно ...и радует...

Утверждают...что жизнь...чёрно-белая...
Две полоски...она - полосатая...
Я...конечно...не то что-то ...делаю...
У меня...то седьмая...то пятая...

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха. 01-05-2013 11:48

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.





Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.

[показать]

Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,–
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.

Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых эстрадных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…

Пылает в кроне поздний луч осенний,
Он не уймет озябших листьев дрожь.
А я опять стою в ошеломлении,
Когда пустой аллеей ты идешь.

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальный тортик без выпечки 01-05-2013 11:42

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Гениальный тортик без выпечки

[показать]

[показать]
[604x361]Ингредиенты:
- 500 г крекера "Рыбки"
- 1 л сметаны
- 250 г сахара
- 1 банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи)
- 1 маленькая плитка шоколада
Приготовление:
1. Смешать сметану с сахаром и с пюре банана.
2. Всыпать крекер, перемешать. Все отправить в холодильник для набухания крекера на 4 часа.
3. Выложить на блюдо и оформить.
4. Сверху посыпать тертым шоколадом. Украсить торт по своему вкусу. И ещё раз отправить его в холодильник на 2 часа.
http://woman7.ru/

[показать]



Серия сообщений "Кулинария-торты2":

Часть 1 - ТОРТ СНИКЕРС
Часть 2 - Торт Шифон с кремом Муслин
...
Часть 24 - Торт "Черепаха"
Часть 25 - Зефирный торт с апельсином и шоколадом.
Часть 26 - Гениальный тортик без выпечки
Часть 27 - Торт Вишнёвый закат
Часть 28 - "Наполеон" шоколадный
...
Часть 36 - 5-минутный ореховый торт без муки и масла
Часть 37 - Торт «Milchmadchen» («Молочная девочка»)
Часть 38 - ТОРТ "НОРКА КРОТА"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция тортов, не требующая выпечки 01-05-2013 11:40

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Тутти-фрутти воздушный торт.
[показать]
На 12 порций
Для коржа:
100 г белого шоколада
100 г сливочного масла
200 г хлопьев мюсли без добавок
50 г грильяжа
Для крема:
2 пакетика желатина
300 г консервированных мандаринов
300 г консервированных апельсинов
500 г творога
200 г сахарного песка
1 пакетик ванильного сахара
1/2 ч. ложки лимонной цедры
600 мл 30% сливок
Для украшения:
1 пакетик заливки для торта
1 киви
200 г мякоти дыни
1/2 плода карамболи
листики мяты
Кроме этого:
разъемная форма диаметром 26 см, 
бумага для выпекания

Корж:
1.   Шоколад нарезать крупными кусками и расплавить на водяной бане. Таким же способом растопить сливочное масло.
2.   Смешать мюсли и грильяж, растереть их с расплавленным маслом, а затем, продолжая растирать, ввести белый шоколад.
3.   Выложить приготовленную для коржа смесь в форму, застеленную бумагой для выпекания, разровнять и слегка прижать ложкой, смоченной в холодной воде. Поставить форму на 30 мин в холодильник, чтобы дать коржу затвердеть.
Крем:
1. Желатин размочить. Консервированные мандарины и апельсины откинуть на сито, собрав сироп в отдельную посуду. Дольки положить в миксер и сделать фруктовое пюре. 2. Смешать творог с фруктовым пюре, добавить сахарный песок, ванильный сахар и тертую лимонную цедру. Желатин распустить на слабом огне и, помешивая, ввести в творожно-фруктовый крем. Поставить в холодильник приблизительно на 20 мин. Сливки взбить в крепкую пену. Как только крем начнет желироваться, ввести в него сливки и аккуратно перемешать.
Завершение:
Охлажденный творожно-фруктовый крем выложить на шоколадный корж, разровнять и поставить торт на 4 ч в холодильник.
Украшение:
1. Киви вымыть, снять кожицу и нарезать тонкими ломтиками. Из мякоти дыни круглой ложечкой вырезать шарики. Плод карамболи нарезать ломтиками-звездочками. Заливку для торта приготовить, как указано в инструкции, используя слитый сироп.
2. Торт выложить на блюдо и украсить фруктами и листиками мяты. Затем смазать фрукты заливкой. Торт подавать охлажденным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие торты без выпечки. 01-05-2013 11:38

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Вкуснейшие торты без выпечки.

[750x500]
Если вам захотелось вкусного домашнего тортика, а стоять у духовки нет времени (да и не хочется), есть идеальный вариант - торт без выпечки.
Тем более сейчас, когда так много фруктов.

Как сказал известный мультяшный герой, торт - это истинное наслаждения для тех, кто понимает толк в удовольствиях. Раньше торты готовили только по особым случаям, сейчас же - когда хочется погрузиться в мир наслаждения.

Очень много тортиков без выпечки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки с Пасхой 1 30-04-2013 17:21

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Открыточки с Пасхой 1

023418951 (30x30, 2Kb)Чудесные открыточки к Пасхе 023418951 (30x30, 2Kb)

Если открыточки понравятся,

То нажмите на кнопочку Нравится
Заранее благодарю Вас 295 (92x92, 18Kb)

[450x430]

61 (450x450, 164Kb)Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-мясной рулет. 30-04-2013 17:04

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Сырно-мясной рулет. Готовится дастаточно просто и относительно быстро, а получается вкусно и необычно.

 

[показать]

[показать]

Со сладким перцем

[показать]

Ингредиенты :
Сыр твердый — 100 г
Яйцо — 2 шт
Фарш мясной (у меня: говяжий, свиной, куриный фарш в одинаковых пропорциях, лук, чеснок, черный перец, зелень, лавровый лист, соль) — 400 г
Соль (по-вкусу, если сыр не соленый )


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К светлому празднику Пасхи 30-04-2013 16:34

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

К светлому празднику Пасхи

Схемы обвязки яиц. И чуточку идей в конце.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние лекарства для сердца - спешите приготовить! 29-04-2013 11:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Весенние лекарства для сердца - спешите приготовить!

[437x312]
Как мне нравится, что пришла весна, а вместе с ней и первые теплые деньки! Это так здорово, что, наконец, появилась первая зеленая травушка. Вместе с травкой почти сразу появляется крапива, ей я тоже всегда очень рада.


Весной она может нам здорово пригодится и для еды, и для приготовления лекарства для сердца.

Весной погода меняется довольно часто, могут быть резкие скачки температуры и влажности. Сердце реагирует на изменение атмосферного давления. В это время приготовьте снадобье из листьев молоденькой крапивы.
[700x639]
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн "Апрель" 29-04-2013 11:50

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Дизайн "Апрель"

весна заблудилась где то...
[300x244]
Смотрим и примеряем дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема:Пасхальная. 29-04-2013 11:47

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема:Пасхальная.

[300x200]
Примерить схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои к Дню Святого Валентина 29-04-2013 11:34

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Обои к Дню Святого Валентина

[700x437] [700x393] [700x393]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол - Египет 29-04-2013 11:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол - Египет


[показать] Обои (1024 х 768 ) на рабочий стол [показать]
[показать] Чтобы посмотреть картинку в полном размере, кликните по ней мышкой. [показать]
[500x250]

[500x375]

[500x278]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии