| Держи ее в сердце, не дай ей сломаться... За хрупкие плечи и слабые пальцы. Всем бедам назло, вопреки «за» и «против»… Шипящим ей в спину двуногим из плоти. Всем тем, кто стреляет навскидку в живое, Не схожее с ними… другое… иное… Не дай ей упасть и не дай ей сломаться, Согрей ее плечи и стылые пальцы. Целуй ее нежность, целуй ее слезы… Рискуй отразиться в озерах соленых. Рискуй отозваться, все той же водою… Таким же израненным, вечностью, морем. Как бьются, послушай… Два сердца, две птицы… Под куполом храма, в пространствах событий. Ты избранный ею, не дай ей сломаться… Целуй ее слезы, целуй ее пальцы. Когда ее руки заломлены в крике, Когда она просто безмолвно затихнет. Подранок Души в заколоченной клетке, С открытою щелочкой в синее небо… Спаси ее крылья, не дай им сломаться, Пусть встреча с тобою не будет напрасной, Всем бедам назло, вопреки «за» и «против»… Шипящим ей в спину двуногим из плоти. Не дай ей упасть, Удивительный… Сильный… Мудрый… Нежный… Ты избранный ею… А. Вергунова |
Дневник Галочки |
Безумно нравится это стихотворение, потому что обозначена самая суть. На современный язык я бы перевела, что это не открытая одежда, не гламур, не стремление нравится совершенно всем и вызывать зависть подруг.
Это тайна, свежесть кожи, нежность и блеск глаз. Тогда добиваться ничего не нужно, чтобы нравится. Мир падет к твоим ногам.
А чтобы это произошло нужно стать любимой для себя самой.
Включайте звук и слушайте!
[275x99]
[601x386]
|
Серия сообщений "Гороскоп рождённых в год Лошади":
Часть 1 - "Гороскоп рождённых в год Лошади" - общий (мои шуточные стихи)
Часть 2 - "Гороскоп рождённых в год Лошади – Овен"
...
Часть 7 - "Гороскоп рождённых в год Лошади – Дева"
Часть 8 - "Гороскоп рождённых в год Лошади – Весы"
Часть 9 - "Гороскоп рождённых в год Лошади – Скорпион"
Часть 10 - "Гороскоп рождённых в год Лошади –
Не могу оставить письма с вопросами своих читателей-новичков без внимания! Я,
Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А кажется,что всё уже сказано,написано,разжевано и преподнесено на блюдечке.Чтобы помочь новичкам администрация
ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в "личку",но если вопросы повторяются рождается очередной урок для новичков.По этическим соображениям не смогу показать скрины писем, лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить.
|
Представляю вашему вниманию подборку ажурных шляпок крючком. Ко всем шляпкам есть схемы. Успехов в творчестве и с праздником!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Название: Веселый снеговик
Автор: Милая_странница Создана: 13.12.2013 03:06 Скопировали: 6 раз Установили: 7 раз Примерить схему | Cохранить себе |
[333x500] |