• Авторизация


СТРАНИЧКА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 18-11-2012 18:19


 

ТВОРИТЕ ВОЛШЕБСТВО И РАДОСТЬ В СВОЕМ МИРЕ


Мы так много говорим о том, что настроение и мысли женщины влияют на ее собственное состояние и состояние ее семьи, так много постов о том, как думать не стоит, чего делать не стоит…

НО мы с Вами вырабатывали эти привычки не год, и не два, а всю свою жизнь, и избавиться от них, просто прочитав статью очень сложно.
В Аюрведе говорится, что на полное исцеление от болезни уйдет столько же времени, сколько мы потратили, создавая эту болезнь.
Привычки ума нужно тренировать не 15 минут в день, а круглосуточно, только тогда Вы увидите сдвиги в своем развитии и мышлении.
Вы скажете «Это очень сложно… у меня нет на это времени…»

А я скажу: «Есть».
Тренировать ум значит не только повторять «Я желаю всем счастья», «Я всех люблю» и прочие аффирмации (хотя они очень хорошие), а просто создать в уме настрой на улучшение жизни.

Как это сделать???
Пусть настрой на хорошее начнет проявляться во всех мелочах жизни, учите себя мыслить добро!
Этим славились Берегини, они умели заговаривать Навь (неявный мир, мир духов) и таким образом отгоняли плохое и привлекали доброе!!!

Моя посуду и убираясь, Вы можете приговаривать и думать: «Вот так я смываю грязь со своего сердца… очищаю свою семью от проблем… детей от плохого настроения… сама очищаюсь от плохих мыслей»… и с удовольствием смывайте эту грязь.

Купаясь в ванной или стоя под душем можно также говорить себе: «Эта вода наполняет меня спокойствием и любовью… очищает все тяжелое… все плохое с меня смывает…».
Очень хорошо если Вы приучите к этому ребенка. Купая малыша, рассказывайте ему, какая эта хорошая вода, что она заберет все его тревоги, все его страхи…и струя душа принесет ему смелость, здоровье…

Втирая шампунь в голову, говорите себе «Волосы мои растут здоровыми и крепкими…они сияют здоровьем!» (вместо того, что бы расстраиваться о том, что они слишком короткие, или редкие, или часто пачкаются…ведь что говорите – то и будет).

Пусть сильный ветер на улице выдувает из Вас все тревоги и болезни, дождь наполняет спокойствием, жаркое солнце палит Ваши проблемы, снег кристаллизует любовь…

Научитесь видеть добро! Если не умеете – придумывайте на ходу! =) Это дело времени!

Грубый человек на улице хочет помочь Вам развить терпение и любовь…
Каждый съеденный фрукт – увеличит Вашу красоту и благосостояние…
Каждый Ваш шаг по тротуару – делает Вас все счастливее, потому что Вы оставляете в своих следах – свои плохие эмоции, и с каждым новым шагом Вы чище…
Каждый вздох пусть приносит Вам силу, а каждый выдох очищает тело…

Приучите свой ум к этому! Находите хорошее во всем!
И вскоре вокруг Вас начнут происходить чудеса!!!

С любовью и волшебными пожеланиями,
Кирюшина Юлия!

(взято на сайте "Лавка чудес")

[604x377]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные овсяные конфетки 18-11-2012 17:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лечебные овсяные конфетки

Прочитала эту историю в одной лечебной газете.

Может кто-то читал,а кто -то нет.

Мне очень понравилась рецепт,описанный в ней,  поэтому решила процитировать ее в свой дневник,и поделиться со всеми,кому это будет нужно

[326x220]

"Много пишут о том, как лечиться. А я в свою очередь хочу поделиться методом, как не болеть (что, конечно, гораздо приятнее).

Узнал я рецепт этого профилактического средства случайно, на одной из демонстраций.

Перед началом парада мне было интересно посмотреть на стоящих в соседней колонне артистов театра — какие они вне сцены. А в сторонке стояли ветераны войны, труда, победители социалистических соревнований. Среди них выделялась очень энергичная и бодрая старушка, а с ней, как потом оказалось, был не внук, а правнук.

Удивленные окружающие с приоткрытыми ртами и завистью недоумевали: откуда в таком возрасте столько энергии и темперамента. Корреспондент подарила бабушке гвоздику, поинтересовалась секретами здоровья

Бабулька отвечала общепринятыми фразами:веду здоровый образ жизни,делаю зарядку,хожу пешком,а потом положила в рот какой то квадратик.

"Нет,нет,это не лекарство,это мои тонизирующие конфетки .Я их делаю сама"

Оказалось, что рецепт приготовления этого средства передается в семье чудесной старушки по  наследству.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры спицами- кайма...коллекция 18-11-2012 14:09

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Узоры спицами - коллекция каймы!

[700x299]
Узоры спицами - коллекция каймы!
Собрала небольшую коллекцию узоров для каймы из различных книг и журналов!
Пригодится для тех, кто не только следует описанию,но сам создает шарфы и шали.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проекционные зоны внутренних органов на теле человека 18-11-2012 02:24

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Проекционные зоны внутренних органов на теле человека

[386x600]


1.Нарушения щитовидной железы. Представительство находится в яремной выемке по надкостнице. Болезненность этой области указывает на нарушение кровообращения щитовидной железы.

2.Желудок (большая кривизна). Проекция на грудинно-ключично-сосцевидной мышце с левой стороны шеи. Проявляется болезненностью, повышенным мышечным тонусом.

3.Луковица двенадцатиперстной кишки. Область прикрепления грудинно-ключично-сосцевидной мышцы к ключице слева. Проявляется болезненностью надкостницы и мышцы.

4.Стенокардический синдром. Область средины грудины. Проявляется болезненностью надкостницы при пальпаторном исследовании.

5.Поджелудочная железа. Представительство находится елевой стороны в надключичной области, ближе к шее. Проявляется болезненностью и уплотнением мышц данного участка. При разминании часто иррадирует в область левой руки, сердца, верхушки легкого, горла.

6.Снижение иммунитета. Проекция расположена на средине грудины, в области ее пересечения с линией, проходящей через сосковую линию. Проявляется болезненностью надкостницы при пальпаторном исследовании.

7.Сердечная недостаточность. Представительство под левой ключицей в области подключичной мышцы над первым ребром. Прояатается болезненностью мышц при пальпаторном исследовании.

8.Капсула селезенки. Представительство на группе мышц в области левого плеча. Проявляется глубинной болью сустава и суставной сумки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция канзаши 18-11-2012 00:44

Это цитата сообщения Ажедан Оригинальное сообщение

Коллекция канзаши

 

Канзаши (кандзаси) 




Красиво? Видели такое или в первый раз? Мы научим вас делать такую красоту! Здесь вы найдёте полные и понятные уроки по технике "канзаши (кандзаси)", мастерклассы по всем видам лепестков. Но, всё-таки для начала немного истории.


[показать]"Кандзаси (яп. 簪?, в транскрипции ромадзи — kanzashi, в русском языке иногда используется некорректная транскрипция «канзаши» или «канзаси».)— женские булавки, заколки, гребни и шпильки, носимые в причёске вместе с кимоно; частокандзаси выполнены в том же стиле, что и кимоно." 
"...причёску майко справа украшает букет шёлковых цветов хана-кандзаси (яп. 花簪?, цветочные кандзаси)" 
"Украшения. Хана-кандзаси (яп. 花簪?, кандзаси с цветами) —кандзаси с шёлковыми цветами и нитками, на которые насажены мелкие  [показать]шёлковые цветочки, свисающие примерно на двадцать сантиметров. Одна хана-кандзаси может стоить дороже кимоно, так как работа по их созданию очень кропотливая и напоминает работу ювелира-дизайнера."
 

Это то немногое, что я нашла в Википедии на эту тему. Прямо скажем негусто. Получается мы называем то, что делаем, неправильно. Но судя по всему это не суть важно, мы и дальше будем называть "канзаши", потому, что привыкли, и потому, что все так называют. 

[показать]...Кандзаси (Kanzashi) - украшения для волос, используемые в традиционных китайских и японских прическах. Канзаси сначала появились, когда женщины перестали причесывать волосы в традиционной форме - taregami, где волосы были сохранены прямыми и длинными, и приняли прическу - nihongami. Кандзаси вошел в широкое употребление во время периода Эдо, когда ремесленники начали производить более точно обработанные продукты. Некоторые полагают, что они, возможно, также использовались для защиты в чрезвычайных ситуациях. В настоящее время, кандзаси чаще всего носят невесты и те, кто занимается кимоно или люди, связанные с кимоно ввиду своей профессии, такие как гейши, таю и юдзо или знатоки японских традиций, на японской чайной церемонии и во время создания икебаны. Однако, в настоящее время наблюдается возрождение традиций использоваться кандзаси среди молодых японских женщин, которые желают добавить изящности своим прическам. Кандзаси изготовлены из широкого диапазона материалов,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные куринные рулетики 17-11-2012 23:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ

[636x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей для не желающих стареть!! 17-11-2012 00:10

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

10 заповедей для не желающих стареть


[показать]
1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивая музыка 15-11-2012 22:49

Это цитата сообщения petr-leon Оригинальное сообщение

Очень красивая мелодия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧЕШЬ РАЗБОГАТЕТЬ- ЗАБЕРИ К СЕБЕ РЫЖИКА 15-11-2012 22:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ХОЧЕШЬ РАЗБОГАТЕТЬ? ЗАБЕРИ К СЕБЕ РЫЖИКА!

[250x20]

Издревле известно, что рыжие кошки приносят в дом, в котором поселились, материальный достаток. Вот и Рыжик усердно катит монетку. Если вы возьмете его к себе, то он станет заботиться о вашем благосостоянии. Финансовое благополучие навсегда поселится в вашем доме вместе с Рыжиком!

Рыжика принесла отсюда


[552x519]
[показать]

[250x20]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗАВЯЗАТЬ С ДОЛГАМИ, проблемами, безденежьем 15-11-2012 22:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

Берётся лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... А чтобы осознать.
Все!!! НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.
[600x400]

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Насыпать соды на блюдце, карандашом написать "долг - чей, кому, сколько", погасить уксусной кислотой - чтоб уж сразу и наверняка. Пены будет!!! Всю эту красоту слить в УНИверсальный преобрАЗователь, т.е. унитаз, сопроводив пожеланием: долги преобразовываются
в скорейшее получение зарплаты...

РАСТОПИТЬ ДОЛГ

Можно растопить долги: замораживаете в холодильнике воду (удобней всего - в маленькой формочке), затем ставите ее на блюдце и даёте растаять.
Растаявшую воду выливаете в канализацию.

взяла тут

[показать]

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Считаем бабки" 15-11-2012 22:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

«Считаем бабки!»

[298x42]

[206x247]
Итак, если ваш капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека, а наличие дензнаков в кошельке оставляет желать лучшего, следующая симоронская техника поможет исправить ситуацию. Потому что она очень действенная и проходит под элитной маркой «Проверено на себе»!
Больших усилий прилагать вам не потребуется, но вот знание элементарных основ математики очень даже подсобит, так как для ее выполнения мы воспользуемся одной очень мудрой и известной пословицей – Деньги любят счет!

Считаем бабки!
Раз деньги любят счет. То есть бабки любят счет. Значит надо их пересчитать! Нет-нет, доставать свои кровные совершенно не нужно. Предлагаю просто пойти прогуляться, подышать свежим воздухом и, заодно, привлечь к себе дополнительный доход.

Перед тем, как вы выйдете на улицу, скажите:

«Бабки любят счет! Кто их считает, к тому доход идет!»

Ну а теперь начинайте считать. Всех бабушек в округе. Да, тех самых милых одуванчиков, сидящих на лавочках, идущих в магазин или отдыхающих в тени. Старайтесь не упустить из вида ни одной!
Надоело гулять? Идите домой, не зачем выискивать всех бабулек в округе без настроения! Сохраняйте состояние парения!

И в завершении поста, вот такой комментарий к этому ритуалу, мне понравился!
Фарида пишет:
18 Май 2011 в 23:24

Пересчёт бабок действует! Да ещё как! Мы выходя гулять сразу решаем их посчитать, гуляем и хохочем! Мужа подключила, так я иную бабку не увижу, а он глядь и высмотрел и посчитал! Считаем всех! Не только старушек, но и тех, кто моложе. Есть внуки, значит бабка! Жаль дедов не на что посчитать! Предлагаю расширить ритуал о бабках, считая дедов! Раз деды имеют пару с бабками, как-то их нужно приритуалить! Будем думать. Давайте вместе, народ! Типа, как бабки с дедами, так деньги живут с нами! Или: как бабкам нужны деды, так деньги ко мне пришли! А если бабку с дедом посчитать, то ещё больше прибыли будет, просто именно такое намерение иметь! Деды гуляют с бабками, я деньги гребу лопатами! Мой личный результат, прогулявшись неск.раз насчитали около 35 бабок. Так буквально через пару дней поперло! Главное, 35 тысяч плюс подарок на 10 тысяч минимум. В нашей валюте 2300 сум равно 1 доллару. Важно считать постоянно, взять себе за привычку, тогда и не прекратится этот восхитительный поток! Вообще нужно симоронить постоянно и на всё! А чего время терять?! Буду считать бабки и на улице, и выглянув из окна, и по телеку и т.д. А что? Я сама себе хозяйка! Хочу и делаю! И всем Удачи!

источник

[показать]


[показать]
4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Волшебные спички" 15-11-2012 22:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

«Волшебные спички»

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

[400x200]
Симоронский ритуал «Волшебные спички» прекрасно справляется с мелкими просьбами: рассасывает пробки и очередь, вызывает нужные звонки и корректирует стечение обстоятельств нужным образом. Скажу честно, я еще ни разу не использовала спички для глобальных желаний, считаю, что для начала надо их «подзарядить» более незначительными поручениями. Но мы-то с вами знаем, что в этой жизни нет ничего невозможного, поэтому можете пробовать делать и более крупные заказы.

Как выполнять симоронский ритуал «Волшебные спички»?

Купите обыкновенный коробок спичек в самом обычном магазине. Разумеется, вы можете взять для этого случая что-то более экстравагантное (ассортимент нынче очень богатый), но это не имеет большого значения.

Снимите с коробка верхнюю этикетку. Реклама и изготовитель нам абсолютно не к чему. Даже не вздумайте ее заклеивать. Желательно очистить коробок от всего лишнего.

Возьмите маленькую бумажку и напишите на ней одну фразу: «Волшебные спички». Вы можете сделать надпись разноцветными ручками или карандашами. Цвет и шрифт выбираете сами. Это же ваши спички!

Приклейте эту бумажку к коробку. Лучше всего воспользоваться обычным клеем, чтобы все выглядело очень аккуратно.

Активируйте свои волшебные спички! Для этого достаньте из коробка одну спичку, зажгите ее и скажите свое маленькое желание. Например: «Я кушаю конфетку!» Затушите фитиль и идите сразу на кухню, чтобы съесть конфету. То есть вы фактически сами реализуете свое первое желание и активируете действие всех остальных спичек.

Автор ритуала предлагает работать с волшебными спичками следующим образом: загадываешь желание и чиркаешь спичкой.
http://myhappyblog.ru/?p=752

[показать]

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная хозяйка 15-11-2012 22:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНАЯ ХОЗЯЙКА.

[250x20]

[500x541]
На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"
После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:
"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

Из книги Золотухиной "Ритуалы денежной магии"
из блога Золотой Арины, http://blogs.mail.ru/mail/arina_11_11/favorites/%F0%E8%F2%F3%E0%EB%FB

[показать]

[250x20]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ НА ДЕНЬГИ 15-11-2012 22:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ НА ДЕНЬГИ.

[250x20]

[700x525]
Обычно ритуалы на привлечение денег проводят при растущей луне, вечером, на восходе солнца или в полдень. Считается, что энергетика в эти часы дня наиболее материальная. Существуют также особые ритуалы, которые проводятся в полночь.

-Если у вас проблемы в бизнесе, то можно сделать следующее:
Купите мед и произнесите такую фразу:
"Как пчелы роятся, так бы и купцы к товару сходились". Каждый день умывайтесь этим медом, и ваши дела пойдут наилучшим образом. Можно также попросить денег у Высших Сил, но просить нужно не именно деньги, а возможность их заработать.

29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Когда достаете деньги из кошелька говорите следующее: "На место ушедших, приглашаю пришедшие", а когда кошелек кладете в карман или сумку, скажите: "Не тонеть, а полнеть".
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Если вы потеряли деньги, или у вас их украли, то отнесите в полдень на ближайший перекресток пятикопеечную монету, бросьте ее и скажите: "Откупилась!"
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Никогда не храните крупную сумму (купюры достоинством 1000 руб., долларов, евро и т.д.). Всегда прибавляйте к ней еще один рубль, доллар, евро, тогда у вас всегда будут деньги.
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Чтобы всегда быть при деньгах, возьмите за правило здороваться с деньгами, когда достаете из кошелька: "Расти и размножаться, на меня не обижаться".
29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

-Чтобы в семье никогда не происходило ссор из за денег, в полнолуние в полдень замуруйте где нибудь в доме 7 пятаков, 4 из них покладите гербами кверху.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальное избавление от реальных проблем 15-11-2012 22:18

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Виртуальное избавление от реальных проблем.

Проблемоизбавитель!
ffd25db65b6e (150x150, 2Kb)


Как это работает? Эта страница называется "Черной Дырой".
По сути, сюда можно и нужно сливать негатив, проблемы и вообще, все, от чего хотите избавиться.
Ваше сообщение передается на один из серверов NASA, где скапливаются письма со всего мира. Там оно некоторое время хранится, и через один из радиотелескопов выстреливается в космос.
Таким образом, Ваша проблема, через некоторое время покинет пределы Земли, и даже Солнечной системы.
Что - то, из "танцев с бубном", в этом есть, но возможно и доля рационального тоже. В общем, пробуйте.


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд Алексея Фада на обретение денег 15-11-2012 22:11

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Обряд Алексея Фада на обретение денег.

[250x250]
Мир финансов — это мир очень тонких энергий, существует масса пассивных ловушек для денег, некоторые колдуны и маги умеют ставить активные ловушки на денежные потоки... Я же рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Но для начала запомните, пожалуйста, что цвет денег — зеленый, стихия денег — металл, а число денег — пятерка, это очень важно для правильного проведения обряда.
Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.
Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова!
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора-два раза больше той, что вам необходима,— потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь...
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.

http://www.magicwish.ru/publ/10-1-0-95
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА 15-11-2012 22:10

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА

[604x454]
Все о чем сожалеете, все проблемы, страхи, обиды, комплексы, закидывайте в эту воронку. Вода всегда очищала тело и душу, а эта волшебная воронка унесет с собой все окончательно и бесповоротно.

Например:
Волшебная воронка, утяни мои страхи, проблемы с личной жизнью, проблемы на работе, не уверенность в себе, мою усталость, мои проблемы с финансами!!! И никогда мне их не возвращай!!! БЛАГО ДАРЮ!!!

[показать]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на исполнение желаний 15-11-2012 22:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Ритуал на исполнение желаний.

[показать]
Простой, но эффективный волшебный ритуал.
[318x300]


Это совсем простой ритуал:
берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются.
Итак, собираем глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство...
Просто великолепно, если выбранная коробочка защелкивается на магнит, закрывается на ключ или хотя бы завязывается ленточками — так надежнее и эффективнее! Приносим наш волшебный ларец домой и начинаем заполнять своими мечтами.
Какими? Да абсолютно любыми! И самыми простыми, и самыми, на первый взгляд, трудноисполнимыми.
Хотите машину? Смело отправляйтесь в магазин игрушек за своей пока миниатюрной BMW!
Давно не можете выкроить деньги на новое платье? Вырезайте из глянцевого журнала платье от кутюр и прячьте в свой волшебный сундучок! Туда же отправляйте магнитики в виде фруктов и овощей, чтобы всегда быть здоровой и стройной, брелок в виде сердечка, чтобы в вашем доме царила любовь, миниатюрные ключики от вашей собственной квартиры, мини-собачку, которую все не решаетесь завести, — да мало ли в закромах вашей души всего заветного и желаемого?!
Теперь дело за малым — найти укромное местечко, где вашу волшебную шкатулку не распотрошит сын, угнав игрушечную BMW, или дочь, взявшая на прогулку собачку.
Поставили коробочку и приготовились ждать чудес! Главное — твердая уверенность, что все это хранится там не случайно, а с некоей великой тайной миссией — сделать вашу жизнь лучше. Тогда и машина материализуется, и будуте в новом платье щеголять. Проверено на себе — этот такой простой, но такой эффективный волшебный ритуал точно работает!
http://www.magicwish.ru/publ/prostoj_no_ehffektivnyj_volshebnyj_ritual/11-1-0-2198
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный огород для денег 15-11-2012 22:04

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Волшебный огород.

[показать]
[260x390]
Волшебный огород.
Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю волшебный денежный огород на своем окне. Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня. Как вырастить волшебный огород? Для этого берем красивый волшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки). По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:
"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".
Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забывайте поливать огород!

http://www.magicwish.ru/publ/volshebnyj_ogorod/10-1-0-1257
11188 (60x70, 13Kb) 11188 (60x70, 13Kb) 11188 (60x70, 13Kb)

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперрастворитель всех неприятностей 15-11-2012 22:03

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Суперрастворитель

[240x180]
Можно растворить все лишнее, отжившее и мешающее нам жить.
Растворитель я налью и лишний жир весь растворю.
Растворитель я налью, все им беды растворю.
Растворитель я налью и все страхи растворю.
Растворитель я налью и болезни растворю.
Растворитель я налью и проблемы растворю.
Растворитель наливаю, жизнь сначала начинаю.
Растворитель я налью всю я злобу растворю.
Растворителем волшебным растворяю злые вести, злые козни, злых людей, злую зависть, злобных дней.

http://www.magicwish.ru/forum/45-1124-1
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии