[340x255]
Овен:
«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»
Телец:
«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»
Близнецы:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»
Рак:
«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»
Не удержалась!!!
Я очень не люблю давать советы по правильному питанию, потому что глубоко уверена, что пища - это не предмет спекуляций, В вопросах питания надо быть очень осторожным и стараться не пользоваться методом "проб и ошибок". Ошибки могут дорого обойтись... Любая, из нескольких сотен тысяч известных сегодня диет, обкрадывает человека и ухудшает его здоровье. Не существует, также, какое-то общее для всех меню - продукты, которые подходят одним, не подойдут другим. Иначе говоря - я противник любых ограничений в питании человека и считаю, что каждый из нас должен прислушиваться к своему организму и выполнять его "заказы" - есть то, что хочется. В меру, правда...
И каждому, кто набросится на меня с кулаками, скажу только одно: если человек полнеет, то питание виновато в этом только в третью очередь... Поэтому, до диет, правильно было бы полнеющим людям (и мне в том числе) сначала навести порядок в образе жизни и в технике дыхания. Все, кто захочет узнать мое мнение, могут задавать вопросы - отвечу.
Почему же я не удержалась и все-таки публикую эти рекомендации? Причем, не новые, многим уже известные?
Потому что они не ограничивают нас в питании, но помогают сделать его безопасней и здоровее. Потому что каждый из 40 советов продуман и аргументирован.
К сожалению, не все продукты питания доступны нам, жителям постсоветских стран, но... лучше меньше, чем ничего.
В общем - вот они! Вам на суд!
С уважением! Энзима
Вы решили взять себя в руки и вести здоровый образ жизни? Вы сделали важный и правильный шаг! Но нелегкий. Проблема с таким решением, как и проблема с диетами, состоит в том, что многие не выдерживают, ведь белый хлеб гораздо нежнее и вкуснее черного, а пирожные вкуснее зеленого салата. Хотя, если вы все же выдержите, то через какое-то время вы привыкнете и даже начнете получать удовольствие.
С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь “в зародыше” можно обойтись без антибиотиков, а вовремя ударить по болезни целебными напитками, польза которых проверена еще нашими бабушками. Представляем вам десятку подобных средств от простуды.
Если вдруг на вас накатилась усталость, а работать вам еще долго или у вас неотложные дела, то вам поможет энергетический самомассаж, который легко и быстро наполнит вас энергией, и вы почувствуете прилив сил. Упражнения очень простые и очень эффективные, запомнить их не сложно. Не поленитесь, изучите десять этих упражнений, запомните их, и когда будете чувствовать усталость, делайте этот самомассаж:
1. Энергичное растирание ладоней – пять секунд.
Средство от усталости и одышки
Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.
Засчет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.
Возьмите 200г мёда, 4 лимона и 2 головки чеснока.
Чеснок очистить и пропустить через мясорубку, лимоны также пропустить через мясорубку вместе с цедрой предварительно вымыть и обдать кипятком.
Все компоненты смешать и поставить в стеклянной банке в темное прохладное место на неделю.
Принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном, то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.
Такое средство поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и одышки.
Для тех, кто боится запаха чеснока, скажу, что его нет! И не прерывайте употребление на полпути, так как запускается механизм очищения организма.
[540x314]
Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - как лечить аллергию
Часть 2 - тибетский гриб
...
Часть 11 - болячки от А до Я
Часть 12 - тот еще фрукт!
Часть 13 - чеснок, мед, лимон - адская смесь
Часть 14 - черника
Часть 15 - лекарственный сбор
...
Часть 26 - рецепты народной медицины от гайморита
Часть 27 - чайный гриб
Часть 28 - перепелиные яйца - основа здоровья
Все наверное слышали про пророщенную пшеницу. зу сутки проростания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха,жизненная сила которого за 2 недели проростания в воде увеличивается в 1000 раз!
Сейчас я поделюсь тем, как я делаю этикетки для своих игрушек.
Хочу рассказать как именно сделать этикетку с самого начала. И как это получается у меня)))
[показать]
На данный момент я пришиваю этикетки к каждой своей игрушке. А так же к сумочке, которая идет как упаковочная.
Буду рассказывать для тех, кто Фотошоп видит в первый раз))))
Начнем!
Открываем Фотошоп))
Нажимаем: Файл-Создать.
В появившемся окне задаем размеры одной этикетки (ширину и высоту). Я делаю этикетки на ленте шириной 2,5см. Поэтому рисунок будет чуть меньше (2см). Длину выбираете какую хотите (у меня 5см). Остальные параметры не меняем. Нажимаем ОК.
[показать]
Создаем ДВА слоя, путем нажатия на клавиши Shift+Ctrl+N (2 раза)/Слои появятся в левой части экрана. Один слой для надписи, другой для рисуночка.
Выделяем первый слой, нажатием мышкой. Выбираем инструмент "ТЕКСТ". Выделяем рамочку этим инструментом на том месте где желаем увидеть текст. Выбираем шрифт, размер шрифта, цвет...Пишем желаемую надпись.
[показать]
Берем инструмент "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ" и передвигаем надпись как нам нравится.
[показать]
Теперь мышкой выделяем второй слой (на правой панели).
С помощью карандаша и ластика рисуем желаемый объект. Например, птичка)))
[показать]
Инструментом "Прямоугольная область" выделяем весь наш документ. Нажимаем "Редактирование"-" Скопировать совмещенные данные".
[показать]
Создаем документ для печати наших ярлычков. Файл- Создать. Выбираем размер "А4". ОК
[показать]
Нажимаем: "Редактирование"-"Вставить"
[показать]
Берем инструмент "Перемещение" и перетаскиваем наш ярлычок в самый верх листа.
Нажимаем еще раз "Редактирование"-"Вставить". Снова перемещаем вверх. И так далее, пока не заполним весь лист.
[показать]
Правой кнопкой мыши щелкаем по правой панели со слоями. Выбираем " Объединить видимые". Теперь у нас всего один слой)))
[показать]
Выбираем "Редактирование"- "Трансформирование"-"Отразить по горизонтали".
Теперь у нас есть документ для распечатки в зеркальном отражении.
[показать]
Сохраняем документ как обычную картинку. Файл -Сохранить как. В типе файлов выбираем формат JPEG. Все готово!
Можете сохранить и файл в формате фотошоп, если захотите в дальнейшем редактировать его.
[показать]
Теперь самое интересное)))
Берем бумагу для термотрансферов. Продается в компьютерных магазинах. Стоит 180руб. В пачке 10 листов.
Решила почистить свои запасники фотографий,есть новенькие идейки,которые мне показались интересными.
Домашний сыр (брынза)
[412x550]
Попробовала приготовить сыр в первый раз и получилось! Очень оказалось просто, и можно поэксперементировать с добавками, я пока готовила с паприкой и без добавок, мне понравился первый вариант, мужу второй, а свекрови оба)))
Рецептом любезно поделилась polinad2007, на Кулинарной Лиге
слова автора:
"Рецептов сыров в интернете много, но я хочу предложить еще один вариант, преимущество которого в том, что не нужно предварительно заквашивать молоко, не нужны никакие таблетки, выход большой ( из 2л молока получается примерно 800г сыра),не нужно дополнительно солить, через 4-5 часов можно есть и получается всегда удачно. Пользуюсь этим рецептом уже много лет.
Может быть кого-то и заинтересует.
Когда вы метете, один персонаж, а когда переворачиваете метёлкой вверх-другой! Кстати веник дома держать нужно метлой вверх, чтоб деньги водились. Автор Н. Матвеева. Интересная идея для подарка хозяюшкам.
Иногда бывает, что доходы позволяют оформить кредит, а вот официальная справка 2 ндфл не отражает все доходы. Это когда зарплата в конверте. В таких случаях можно купить справку 2 ндфл в красноярске где укажут уровень дохода необходимый для получения кредита.
Серия сообщений "СУВЕНИРЫ":СУВЕНИРЫ
Часть 1 - Мастер-класс "Котомания" (магниты на холодильник).
Часть 2 - куколки магниты на холодильник(ИНЕТ)переводGala Sk
...
Часть 44 - Сувенирные зайки. Видео МК
Часть 45 - Текстильное мороженое. МК
Часть 46 - Кукла перевёртыш на венике
"Знаменитые люди делятся на две категории: одних человечество не хочет забыть, других - не может".История полна тайн, и ее нельзя воспринимать только по сухим статьям энциклопедий и учебников. Именно к такому выводу приходит каждый, кто соприкасается с ее загадками, встречающимися буквально на каждом шагу. И разве не благодаря разгадыванию таких загадок история становится живой - как и те люди, которые ее творили, и творили не только своей жизнью?
(Владислав Гжещик)

[286x397]Мэрилин Монро (Monroe) - настоящее имя Норма Джин Бейкер Мортенсон (Mortenson) - родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе.|
Автор: Билли Шоуэлл. Проекты. Часть – 2.
В каждом проекте вам встретятся технические приемы, о которых мы говорили в предыдущей публикации «Основные приемы, техника, смешивание красок. Часть - 1. смотрите здесь…
Для удобства в тексте занятия будут даны ссылки на эти приемы, и вы всегда сможете вернутся на указанную страницу, чтобы освежить память. Застывшие на картинах художницы цветы изображены настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться! Для тех, кто любит рисовать и получает наслаждение от созерцания самых прекрасных созданий природы - цветов. Эта книга станет прекрасным практическим пособием и источником новых идей как для тех, кто хочет повысить свое мастерство, так и для тех, кто впервые взял в руки кисти и краски.
|
Серия сообщений "эзотерика":
Часть 1 - Это должен знать каждый. КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКоны
Часть 2 - Что можно просить у Ангелов в свой день рождения.
...
Часть 13 - Башня Дьявола - ловушка для парашютистов
Часть 14 - Оригами
Часть 15 - Порча и самодиагностика