• Авторизация


500 домашних рецептов 27-12-2011 15:15

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

500 домашних рецептов. Мясные блюда.

 500

домашних рецептов

[600x400]

  Блюда мясные

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо «Гнездо кукушки» 27-12-2011 15:11

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Мясо «Гнездо кукушки»

[400x300]


Ингредиенты:
500 г- любого мясного фарша
- 3 ломтика белого хлеба
- 3 зубчика чеснока
- 1 луковица
- 2 яйца
- 1 большой помидор
- 100 г-сыра
- 1 болгарский перец
- молоко
- майонез, кетчуп
- укроп
- соль, перец

Способ приготовления:
Замачиваем хлеб в молоке, после чего перекручиваем его на мясорубке и добавляем к фаршу. В получившуюся массу добавляем яйца, солим и перчим. Затем туда же добавляем мелко нарезанный чеснок и укроп и хорошенько все вымешиваем. Формируем  лепешки и выкладываем их на противень, смазанный растительным маслом. Нарезаем тонкими ломтиками сыр, лук, помидор, перец. На мясную лепешку выкладываем слоями: кетчуп – лук, затем майонез – помидор, майонез - сыр. Кружочек перца вдавливаем вокруг начинки. Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке около 30 минут.

Приятного аппетита!

http://cook-house.net/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Одиночество -грустное слово 27-12-2011 11:07

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Одиночество -грустное слово


/>


Одиночество

Одиночество -грустное слово-
Снова тихо стучит в мою дверь....
Я открою ему - что ж такого?
Ведь оно же не вор и не зверь...
Я впущу его в дом свой спокойно
(Я вообще не боюсь перемен)
И замечу, что снова невольно
Погружаюсь в его мягкий плен...
Я люблю одиночество... Просто
Вместе с ним в тишине погрустить
Помечтать о далеких звездах...
И кого-то понять и простить...
Когда копится ряд вопросов,
Их вообще без него не решить
Может, я с ним немного философ?...
Чтож, оно помогает "мудрить"
Оно мне помогает держаться
Не срывать свою злость на других...
Набираться сил, и - сражаться
А сегодня - писать этот стих...
Одиночества люди боятся...
Но бежать от него -нет толку...
Я ж не против с ним пообщаться
При условии - чтоб недолго..

Из нета





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение блюд 27-12-2011 11:03

Это цитата сообщения Tatyana-Modzhina Оригинальное сообщение

Украшение блюд часть5



1.
[640x480]

2.
[640x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний мультик 27-12-2011 10:59

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Мультик в подарок

На этот раз дарю Вам мультфильм Дед Мороз и серый волк:)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний мультик 27-12-2011 10:58

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Новогодний мультик .Часть 1



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи матери 27-12-2011 10:57

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Стихи матери

бел снежинки (150x35, 4Kb)

[550x]

Стихи матери

Как много слов,больших и малых,
Дано сознанием принять!
Но в душу глубже всех запало,
Короткое,как юность,-мать.
Нет более родного слова,
Священней,выше слова-мать.
Душой бесхитростной готова
Она в любой момент понять,
Все наши беды,наше счастье,
Себя забыв поставить в счёт.
Слезу украдкой в день ненастный,
Рукой мозолистой смахнёт.
Пока она на белом свете,
Играем в детство много лет.
С сединами-мы всё же дети,
И горя,будто бы,и нет...
Когда сомкнёт навеки вежды-
Взорвётся дней счастливых кладь,
Внутри,как будто,лопнет стержень,
В висках,как выстрел,слово-мать!
И запоздалые укоры
Волной горячей память жгут,
Вину былых бездумных споров,
Лишь дни ушедшие сочтут.
Томится мозг простым вопросом,
Не в силах прошлое вернуть:
"Зачем обиды ей приносим,
Себе срезая жизни путь?"
Родную мать не обвиняйте!
Она всегда во всём права!
Грехи невольные прощайте!
Прощайте ей,пока жива!

Из нета

Желаю здоровья всем матерям в наступающем году.


бел снежинки (150x35, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний мультик. 27-12-2011 10:53

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Новогодний мультик.Часть 2

Обожаю мультики про Простоквашино..Дарю их Вам.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний мультик. 27-12-2011 10:53

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Новогодний мультик.Часть 3

Для вас Мой любимый новогодний мультфильм.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки «Цветные карамельки» 27-12-2011 10:30

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Пинетки «Цветные карамельки» (от Краса)
 

[625x640]

Используемая пряжа

[640x611]

Подошву вязать по схеме платочной вязкой. (белая нить)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банк рецептов заготовок на зиму 27-12-2011 10:28

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Банк рецептов заготовок на зиму

[300x265]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся делать рисунки на ногтях 27-12-2011 10:27

Это цитата сообщения irush Оригинальное сообщение

Итак, учимся делать рисунки на ногтях в домашних условиях

Дома сделать рисунок при маникюре можно несколькими способами.

Рисуем с помощью:
Специальных цветных лаков для ногтей.
Дизайн на ногтевой пластинке можно сделать акриловыми красками.
Можно рисовать путем перемешивания обычных лаков…

В продаже в косметических магазинах можно увидеть специальные лаки для рисования- это лаки с тонкой кисточкой! Они сравнительно недорогие и вполне доступны по цене. Можно купить сразу несколько штук. Главное условие красивого рисунка-контрастность. Обязательно купите черный и белый – это основные цвета, полезно взять красный и зеленый, остальные по желанию. Для своего художества не советую брать бледные перламутровые лаки, от них толку мало, еще не помешают золотой и серебренный. Однако все сказанное условно- возможно вы найдете другое решение и получится очень приличная пастельная абстракция. Наносить рисуночки начинаем после того как нанесем два слоя основного фона и слегка подсушим его. Затем начинаем наносить тонкой линией рисунок…

Если не получается с первого раза просто тренируемся и набиваем руку. Когда я начинала, я долго тренировалась дома на стеклышке, очень удобно. По началу это были просто каракули. Мастера маникюра обычно не имеют художественного образования. Результат их труда – это упорство и практика…

Рисунки на ногтях самостоятельно в домашних условиях будут получаться без проблем, если вы запасетесь терпением и упорно потренируетесь.

Советую сходить к мастеру и посмотреть как она работает, попытаться постичь секреты красоты и мастерства.
Очень простой способ сделать рисунки на ногтях для новичков:

это способ смешения обычных лаков непосредственно на ногтевой пластине , выполненный в технике растягивания-переплетения. Здесь можно воспользоваться иголкой или остро заточенной зубочисткой.
Для начинающих это находка, способ легкий.

Важное условие качественного рисунка – свежие лаки. При загустевших лаках мы не добьемся изящества в рисунке. Здесь есть два способа
Первый- наносим один слой лака (фона) и рисунок выполняем уже на втором слое
второй способ- сразу наносим один толстый слой и рисуем на нем, при этом каждый ноготок делаем от начала до конца.

Итак, слой нанесли на ногтевую пластинку- не даем ему просохнуть, берем другой обязательно контрастный лак и ставим капельки в нужном порядке в зависимости от желаемого рисунка, поверх них ставим капельки желательно немного меньшего размера лаком третьего цвета . Пример можно посмотреть на схеме росписи ногтей. И по всей этой « капели» ведем, не сильно нажимая иголочкой. Ого! У нас получается рисунок. Один цвет плавно перетекает в другой. На схеме видно (черные и красные стрелки на рисунке вверху) как вести иглу. Совет. Фон можно делать любым хоть темным, хоть светлым оттенком, а вот капельки лучше ставить контрастными яркими лаками. Не стоит использовать пастельные тона и перламутровые.

Тренируйтесь и показывайте свои рисованные шедевры вашим домашним, я думаю одобрение с их стороны будет не лишнее…
[264x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени - 437 рецептов 27-12-2011 10:12

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Пельмени - 437 рецептов

Сообщество на Li.ru: Пельмени рецепты

Пельмени - 437 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами 27-12-2011 09:24

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Тапочки спицами

Тапочки спицами





[484x512]





[494x700] [494x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь и приключения Мишки Япончика 11 и 12 серии 26-12-2011 02:32

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Жизнь и приключения Мишки Япончика 11 и 12 серии



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бизюзовый ажурный жакет 26-12-2011 01:22

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Бизюзовый ажурный жакет


[417x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка"Пальма-де-Майорка" 25-12-2011 04:21


[400x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм " Зеленое яблоко" 25-12-2011 04:19

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Костюм " Зеленое яблоко"
 

[500x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника " первая зелень" 25-12-2011 04:18

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Туника " первая зелень"

Туника \" первая зелень\"
из остатков от зеленого костюма, связана туника на застежке спереди
[499x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбка 25-12-2011 04:17

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Розовая юбка

Розовая юбка



[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии