• Авторизация


Заговор на Новый год. 13-01-2012 12:52

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор на Новый год.


В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.

А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Заговор:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хороший заговор от кашля 13-01-2012 04:38

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Очень хороший заговор от кашля


На утренних зорях читайте следующий заговор:

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАГОВОРЫ ОТ ВОРОВ , ОТ АВАРИЙ. 13-01-2012 04:23

Это цитата сообщения vesna7853 Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ ОТ ВОРОВ , ОТ АВАРИЙ.

 

[показать]

От воров

 

Уходя из квартиры, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег: Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге.

 

[показать]

От аварии


Матушка, Мать Пресвятая Богородица трехручная, стоишь ты у престола, молишься за весь мир православный и помолишь Бога за меня, рабицу (имя). Помоги, защити, Царь Небесный, накрой Неизносимой ото всех врагов и супостатов. Отныне и довеку. Аминь. (Носить при себе переписанным или читать, уходя из дома).

[показать]

 

От аварии по железному пути


Матушка Богородица, возьми Христа за правую рученьку, а меня, раба (имя), за левую. И проведи меня от начала и до конца обороненным, сохраненным и невредимым меж всякой беды, огня и воды, козней дьявольских, от погибели в пути своей рукой отведи, накрой меня своим пологом, святым оберегом. Спаси и сохрани раба твоего в пути. Аминь. Пойду и поеду на ножах железных. Железо крепко, а тело смертно. А Богородниа и Христос со мной Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на исполнение желания 13-01-2012 04:23

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Молитва на исполнение желания(у меня сработало одно желание)

На одном из форумов нашла вот эту так сказать молитву. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читать 3 раза, потом опубликовать.
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
«Святой Дух, решающий все проблемы проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. яты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зля, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни. 13-01-2012 04:16

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни.

 


 


[показать]

 

[275x55]

 

Молитва ангелу - хранителю

для успеха в делах и личной жизни.

 ***

Святый ангеле Христов ,благодетель мой и покровитель ,тебе молюсь  я,грешный.Помоги православному ,живущему по Заповедям Божиим.Прошу тебя о немногом ; не прошу злата ,не прошу излишков ,не прошу поганой сытости.Но прошу пособить мне в пути моем по жизни,прошу поддержать в трудный миг ,прошу честной удачи ; а все остальное прибудет само,если будет на то воля Господа .Потому о большем не помышляю,кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких.Прости ,если грешен перед тобой и Богом,помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.

 

 (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb) (53x48, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От сплетен - заговор 13-01-2012 04:16

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

От сплетен - заговор

[показать]Если вас обсуждают соседи, сослуживцы, обвиняя в том, чего вы никогда не делали, или же явно сплетничают, то для нейтрализации этого удручающего явления имеется такой заговор:

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут... 13-01-2012 04:16

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут...

         В детстве моего  братишку испугала курица. Она  налетела на него,оберегая цыплят. Он  перестал  говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно  вот таким способом,какой описан  здесь. На ледяной колодезной воде четко  проступила из воска курица с цыплятами. Прочла  эту статью и вспомнилось.  Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!           



 

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ ЗАГОВОР 13-01-2012 04:11

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ ЗАГОВОР

Успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать, как думать при прочтении и многом другом. Необходимо знать "КЛЮЧ" к заговорам. Не просто так же в деревнях, бабки читают те же самые заговоры и у них все получается. (я не имею ввиду наследственных, я имею в виду тех бабулек, которые сами пришли к чтению заговоров). Имея "ключ", можно и самому составлять заговоры. Так что же это за ключ?
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распространенные заболевания рыбок 13-01-2012 04:05

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Распространенные заболевания рыбок

Распространенные заболевания рыбок

 
К сожалению, жизнь рыбок не всегда бывает радостной и беззаботной. Они, так же как люди и животные, подвержены атакам коварных вирусов и паразитов. Чем раньше вы вычислите больного питомца и начнете лечение, тем больше у него будет шансов быстро выздороветь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариумные рыбки для новичка 13-01-2012 04:05

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Аквариумные рыбки для новичка

Аквариумные рыбки для новичка

 
Если вы никогда не имели аквариумных рыбок, не стоит начинать с интересных, но сложных в содержании подводных жителей. Есть много видов, которые не менее интересны, красивы, но при этом не требовательны в уходе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за аквариумом: несколько советов 12-01-2012 11:14

Это цитата сообщения Lasky Оригинальное сообщение

Уход за аквариумом: несколько советов

УХОД ЗА АКВАРИУМОМ

 

[показать]



В общем не так уж трудно в порыве воодушевления оборудовать новый аквариум. В первые дни он даже будет в большей или меньшей степени соответствовать Вашим желаниям и представлениям. А затем, сначала совсем незаметно, начнутся различные изменения, одни из которых Вы примете с радостью, другие - с огорчением. Все животные и растения обладают одним общим свойством: они не могут оставаться в первоначальном состоянии, а непрерывно изменяются. Они живут, а это означает, что они вступают во взаимодействие с окружающей средой (в нашем случае это аквариум) и, изменяясь сами, непрерывно изменяют и своё окружение. Необходимо заботиться о том, чтобы все эти процессы происходили в нужном нам направлении, а для этого мы должны ухаживать за аквариумом.
Нетерпение - злейший враг нашего аквариума, об этом мы рассказывали и раньше. Конечно, каждому хочется побыстрей достичь намеченной цели. Вам кажется, что растения растут недостаточно быстро, да и приобретённые недавно рыбки подрастают утомительно медленно. Вы достаёте минеральные соли для удобрения растений и обильно сдабриваете ими грунт в аквариуме. Вы надеетесь этим помочь росту растений и животных, а на деле нарушаете те естественные процессы развития, в результате которых только и может получиться безупречный по чистоте и красоте аквариум. Следовательно: избыток всегда вреден ! Плохо, если Вы беспрестанно возитесь в своём аквариуме. Ухаживать за ним нужно только в такой степени, в какой это безусловно необходимо. Чем меньше времени и труда Вы на это затрачиваете, тем лучше. Помните, что любое вмешательство во внутреннюю жизнь аквариума может нарушить естественные биологические процессы, обеспокоить рыб и помешать росту растений. То же относится и к кормлению. Слишком обильное кормление является причиной большинства нарушений жизни аквариума. Помутнение и порча воды, развитие водорослей, расстройство пищеварения рыб и их заболевания - всё это может быть следствием чрезмерного, обильного кормления. Короче говоря, если в Вашем аквариуме что-то не в порядке, то причину следует искать в основном не в животных и растениях, а прежде всего в самом себе.
Запомните самое главное - как можно меньше тревожьте обитателей аквариума, ограничивайтесь лишь необходимым вмешательством в их жизнь. И ещё необходимо помнить, что если Ваше аквариумное хозяйство состоит из нескольких аквариумов, то для каждого необходимо иметь свой инвентарь, для того, чтобы исключить возможность занесения болезнетворных микробов, водорослей и т.п.
Со временем Вы научитесь правильно ухаживать за аквариумом и поймёте, что для этого требуется не намного больше труда и времени, чем для ухода за Вашими цветами на подоконнике. Но прежде нужно внимательно изучить те указания или наставления, называйте это как хотите, которые мы приводим ниже.
Несколько простых операций ежедневно избавят Вас от больших хлопот и огорчений, да и Ваша хозяйка дома (справедливо заметить) не будет возмущаться Вашей постоянной вознёй с водой. Ваше вмешательство в жизнь хорошо отлаженного и функционирующего аквариума должно быть естественным и малозаметным.
Основное правило: лучше совершать несколько простых операций каждый день, чем генеральную чистку раз в два месяца. Чем меньше и реже Вы беспокоите животных и растения, тем лучше они себя чувствуют. Рекомендуемые нами ежедневные операции нельзя считать вмешательством в жизнь аквариума. Если же его нормальное биологическое состояние почему-либо нарушилось, то восстановить его без генеральной уборки невозможно. В этом случае нужно начинать с самого начала - с переоборудования аквариума, и можно представить, как трудно приходится рыбам и растениям, если такие встряски повторяются каждые несколько недель. При таких генеральных уборках не только создаются ненужные беспорядок и беспокойство, но и сам владелец аквариума рискует после двух-трёх таких чисток потерять всякий интерес к аквариуму, который, по его мнению, требует слишком много хлопот. Радость увлечения Вы сохраните только в том случае, если будете ежедневно следить за процессами, происходящими в аквариуме, и своевременно, но осторожно производить необходимые операции, чтобы восстановить в нём биологическое равновесие. О том, что и когда нужно делать, Вы прочитаете ниже. Только не нужно бояться этого. На самом деле всё гораздо проще, чем кажется, и скоро Вы заметите, что наши советы, назовём их теперь так, помогут Вам всегда содержать аквариум в чистоте и порядке. Неряшливость, нетерпение и чрезмерное усердие - вот злейшие враги Вашего аквариума. Если Вы избавитесь от них, то аквариум всегда будет доставлять Вам только радость.


Операции по уходу можно подразделить на ежедневные и еженедельные. Итак:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариум 12-01-2012 11:14

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Аквариум

 

Аквариум

 

Вода в аквариуме

 

Экосистема в аквариуме 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариумы. 12-01-2012 11:14

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Аквариумы.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариумные рыбки. Что может быть интереснее? 12-01-2012 11:13

Это цитата сообщения original-happy Оригинальное сообщение

Аквариумные рыбки. Что может быть интереснее?

Интерес к аквариумам возникает у тех людей, которые любят спокойствие и размеренный темп жизни. Мне особенно нравится наблюдать за жизнью рыбок, их поведением во время приема пищи или в период размножения. Сейчас аквариум можно увидеть в самых неожиданных местах. Например, я часто их наблюдаю их в холле медицинских центров. Мне кажется, что их наличие там вполне оправдано. Огромное количество людей приходят туда решать свои проблемы со здоровьем, а значит, находятся в состоянии нервного напряжения. Наблюдение за аквариумными рыбками позволяет расслабиться, что благотворно сказывается на состоянии здоровья и является не препаратным релаксантом.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии