Рецепт 1 Простой хлеб
1 2/3 ст. - вода
2 ½ ст.л. - сухое молоко
3 1/3 ст.л.- масло
3 1/3 ст.л.- сахар
1 2/3 ч.л.- соль
4 ½ ст. - пшеничная мука
1 ч.л.- дрожжи сухие растворимые
Режим:1- BASIK; Цв. корочки - средний; Размер – 1125г. Время выпекания 3 часа 30 мин.
Рецепт 2 Французский хлеб
1 1/2 ст. - вода
2 ½ ст.л. - сухое молоко
2 1/2 ст.л.- масло
3 ст.л.- сахар
1 1/4 ч.л.- соль
4 ½ ст. - пшеничная мука
1 ч.л.- дрожжи сухие растворимые
Режим:3- French; Цв. корочки - средний; Размер – 1125г. Время выпекания – 3 часа 50 мин.
Рецепт 3 Пшеничный хлеб
350гр. - вода
2 ст.л. - сухое молоко
2 ст.л.- масло
2 ст.л.- сахар
2 ч.л.- соль
500 гр. - пшеничная мука
1 ½ ч.л.- дрожжи сухие растворимые
Режим:1- BASIK; Цв. корочки - средний; Размер – 1125г. Время выпекания 3 часа 30 мин.
Рецепт 4 Быстрая выпечка
1 2/3 ст. - вода
2 ½ ст.л. - сухое молоко
3 ст.л.- масло
3 ст.л.- сахар
1 1/2 ч.л.- соль
4 ½ ст. - пшеничная мука
1 ¼ ч.л.- дрожжи сухие растворимые
Шнур i-cord - это имитация шнурка, связаного спицами. Как бы это не казалось странным, такое возможно связать и с помощью крючка! Шнур – замечательный, он трёхгранный и совершенно одинаковый со всех сторон. Впервые придумала как вязать этот шнур Элизабет Циммерман, но тогда она связала его спицами. А название i-cord шнур получил от слов "idiot cord" (что значит “дурацкий шнур), в том смысле, что любой идиот догадается как его вязать.
И в дополнение предлагаю бонус -бесплатные схемы и модели вязания крючком со множеством схем и видео уроков. Все очень толково и предельно понятно.
[650x390]
Грибочки-боровички!
[показать]
Нам потребуется:
|
Серия сообщений "Заболевание глаз.":
Часть 1 - Настойка для восстановления зрения
Часть 2 - Яблочные капли...для улучшения зрения
...
Часть 9 - Чтобы восстановить зрение
Часть 10 - Катаракта
Часть 11 - Лечение заболеваний глаз.
[показать]
Серия сообщений "варенье и джемы,компоты":
Часть 1 - Как варить варенье из абрикосов?
Часть 2 - Фруктово-ягодный компот
...
Часть 29 - Сок - пюре из тыквы.
Часть 30 - "ХОЛОДНОЕ" ВАРЕНЬЕ ИЗ ТЫКВЫ
Часть 31 - Лимонный джем.
[показать]
|
Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - Грушевый десерт с мороженым.
Часть 2 - Фруктовый салит "Витаминный"
...
Часть 16 - Фруктовый салат с хурмой
Часть 17 - Апельсиновый десерт
Часть 18 - Домашний зефир (видеорецепт)
Часть 19 - Сливочное мороженое
Часть 20 - Сладости для любимой женщины
...
Часть 31 - "Баунти" своими руками
Часть 32 - Как приготовить шоколадные трюфели с вишней и кешью
Часть 33 - Видеорецепт шоколадной колбасы
|
[показать]
|
Этот рецепт попал мне в руки случайно, когда на работе принесли диск и попросили распечатать доклад. Там же в соседнем файле был это рецепт.
Ингредиенты:
1 пачка маргарина
1 стакан сметаны
1 столовая ложка сахара
Щепотка соли
2 яйца
Мука
Заместить тесто, не сильно крутое, чтобы хорошо раскатывалось. Разделить на 13-15 лепешек. Раскатать каждую толщиной около 3 мм, и величиной примерно с тарелку. Выложить начинку и защипать. Поставить в духовку, разогретую до 200 градусов, на 40 мин.
Начинка
Сырую картошку порезать мелким кубиком, добавить мясной фарш или мясо мелкими кучосками, лук (для фарша - на мясорубку, для мяса кусочками - мелко порезать), посолить, поперчить, добавить любые специи по вкусу.
Как иногда в душном офисе хочется на природу... шашлычка поесть... И если с первым может не получиться, то второе для жителей Краснодара не проблема. Заказать шашлык в краснодаре с доставкой на дом стало проще. Так же к мясу прилагаются салаты и различные соусы.
[300x225]
|
У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ" [показать]ТЕСТО: -3яйца , -1стакан муки, -0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза, -сода гашенная,соль. Начинка: -картофель 4-5шт -2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца, -лук репчатый 1-2 шт. соль, перец - по вкусу. Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку . Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! : 1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать] |
[показать]
[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.
автор
Думаю многие используют энергосберегающие лампы, потому что они и правда экономят. Советую посетить сайт на котором можно узнать много интересного! Приятного просмотра!
|
|