Автор Andrea Serruto Diaz . Слова и фото автора.
краст для чизкейка:
1 чашка 240-250мл
1½ чашки раскрошенного печенья (Крекер Грехам используется для чизкейков обычно)), попозже напишу его рецепт, его тоже можно испечь самим, как и Савоярди к Тирамису)
3 ст.л. сахара
½ ч.л. корицы
5 1/3 ст.л. сливочного растопленного масла
½-¾ чашки карамели (я купила готовый карамельный соус, но можете сделать сами, рецепт внизу)
1 чашка порезанных орешков (грецкие лучше сочетаются с карамелью на мой взгляд)
Выложить тесто в разъемную форму, выпекать 6-8 минут при 170, остудить, залить карамелью, посыпать орешками. поставить в холодильник
яблочная начинка:
5 ст.л. сливочного масла
100г светло-коричневого сахара (у него приятный вкус патоки, но если нет, то можно белый)
¼ ч.л. соли
1 ч.л. молотой корицы
5-6 яблок (у меня Гренни Смит)очистить и нарезать дольками
Все подогреть в сотейнике около 15-20 минут, жидкость должна испариться. остудить и выложить на орешки.
сырная часть:
200-220г сливочного сыра (Филадельфия, Бонжур и т.п.)
50г сахара
1 ч.л. ванилина
1 крупное яйцо
1 ст.л. свежевыжатого лимонного сока
Все взбить, выложить на яблоки и выпекать при 170 около 30 минут (готовность проверить ножом, он должен быть чистым). Остудить не менее 4-х часов.
для украшения:
¾ чашки жирных сливок для взбивания
3-4 ст.л. сахарной пудры
¼-½ чашки карамели (соус)
орешки
Взбить сливки с пудрой, выложить на чизкейк, украсить карамелью и орехами.
КАРАМЕЛЬ-рецепт:
8 ст.л. сливочного масла
½ чашки жирных сливок
200г светло-коричневого сахара
В сотейнике проварить до 1-го закипания, охладить.
Рецепт классического чизкейка со сливочным сыром. Я корж (крекер и масло) полила карамельным соусом, посыпала грецкими орехами
Выложила яблоки (их на огне потомила 10 минут со сливочным маслом, коричневым сахаром и корицей):
[334x500]
И сверху сливочный сыр, взбила с сахаром, лимонным соком и яйцами. Выпекала 30 минут при 170С. Остудила в холодильнике 4 часа и украсила взбитыми сливками, карамелью и орешками.
[показать]
[показать]Рассказывает колдун МСТИСЛАВ:
Как снять с себя сглаз.
Прежде чем описать обряд избавления от сглаза, скажу, что не рекомендую в качестве средства защиты от сглаза использовать булавки и кресты. Поверьте, это слабо помогает.
Намного лучше будет иметь при себе амулет или, как минимум зеркальце (лучше купленное во вторник) на уровне груди, расположенное отражающей стороной от себя.
[показать] У каждой хозяйки найдется проверенный и всеми любимый рецепт чебуреков. И пусть в наше время это не самое распространенное блюдо на столе, но иногда и их хочется.![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [показать]"Читать далее..." Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слоеное тесто – это просто палочка выручалочка для любой хозяйки. Ведь его можно приготовить заранее и хранить в морозилке, а оно от этого становится только вкуснее. Можно использовать различные способы приготовления этого теста, а широкое разнообразие начинок делает это тесто просто универсальным. В сочетании с ним можно использовать разнообразные ингредиенты: и сладкие начинки, и мясные, и рыбные, и пикантные сырные. А напоминающий детство торт «Наполеон»… Это тесто всегда получается очень вкусным, легко раскатывается, хорошо подходит при выпечке и готовится тоже довольно быстро.
Еще читайте:
Как улучшить зрение с помощью питания: полезные советы от врачей
[200x323]
[640x480] Буду вязать,вот только с нитками не определилась. Хочется как в оригинале,розовое. Не могу определить сколько пряжи надо для нас,и какую лучше взять. Остался из импортных только хлопок "СОСО",из нашей пряжи уже не хочу ничего вязать... Есть "ализе" хлопок,вроде "белла",но он меланжевый,там 3 или даже 4 перехода. Есть ещё с микрофиброй "ализе",но мне кажется тяжёлое оно будет... Вот ещё инфа по этому платью,если кто вязать захочет
[427x640]
ЧУДО. Про ожоги.
Я готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить, готова ли крупа. По рассеянности я опустил руку в кипящую воду....
Мой друг, который был Вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, если у меня немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут. Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме, один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!!!!
Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... - не было даже красноты или пузыря и абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ.
Теперь, я держу пакет муки в холодильнике и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку и никогда не имею ни красноты, ни ожога или пузыря! Охлажденная мука действует еще лучше чем мука комнатной температуры.
Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога.
Попробуйте это! Не остужайте область ожога под холодной водой сначала, только подержите в муке в течение 10 минут и испытайте чудо.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x288]