[700x525]
[показать] Грибочки любите?Тогда делаем :
Вешенки хорошо промыть и порезать крупно. Отварить в подсоленной воде 2-3 мин., после слейте воду.Вешенки переложить в 1 л. банку, залить маринадом и на 1 см. до верха банки долить растительным маслом.Остудить.Можно есть сразу.
Вешенка 1 кг.
Готовим маринад. В кастрюлю налить воду и добавляем соль, сахар, лавровый лист, перец горошком, гвоздики, уксус и варить до закипения, на медленном огне 10 мин.
Маринад: на 1 л. воды 4 ч.л.соли, 4 ч.л. столового усуса 9%, 2 ст.л. сахара, лавровый лист, перец горошком, 3 гвоздики.
источник: http://culinarmania.com/konservaciya/marinovannye-veshenki.html
Сладкий рисовый пудинг со сливочно-лимонным ароматом!
1,5 стакана риса + 100 г сахара для каши + 1,5 стакана воды
100 г сливочного масла
3 ст. л. сахара
3 яйца (желтки отделить от белков)
половина лимона: сок вместе с цедрой
3 ст. л. муки
1 стакан молока
корица для посыпки
[700x504]
|
[700x467]
Сезон кабачков: ТОП-10 рецептов
[показать] |
||
|
[показать] Готовила впервые, так что прошу строго не судить это мой первый опыт. Итак, торт — «Это любовь»! Почему такое название? Потому, что я влюбилась в него с первого взгляда, потому, что в состав крема входит моя любимая клубника, потому, что скоро 8 Марта! А ещё, потому, что украшением торта являются ёжики, а они, как известно символизируют теплоту и уют в семейных отношениях.Счастья вам всем, любви и вечной теплоты чувств!
[показать]
|
[показать]
Захотела одна моя знакомая жилеточку. Чтобы и в офис можно было одеть, и для прогулки тепленько! Нужно было что-то простое и ажурное) И вот что, из этого вышло! Знакомая осталась довольна, а я теперь себе такую хочу))))
Пряжа была использована "Детский каприз" Пехорка, спицы №3.5, и расход был просто крошечным... всего 4 моточка!
[показать]
[показать] Читать далее