• Авторизация


Шарфы крючком, схемы, идеи 12-03-2012 22:32


Шарфы крючком, схемы, идеи.




[230x306]



далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА \"РАСПУСТИВШИЙСЯ ПИОН\" СПИЦАМИ 12-03-2012 22:29


ШАПОЧКА "РАСПУСТИВШИЙСЯ ПИОН" СПИЦАМИ




http://spicami.ru/archives/16417 



[показать]



[показать]



[показать]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Берет красоты необыкновенной. 12-03-2012 22:23


Берет красоты необыкновенной.




1.

[360x480]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская шапка \"Зигзаг удачи\" 12-03-2012 22:22


Мужская шапка "Зигзаг удачи"

[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-кубанка с Осинки 12-03-2012 22:21


Шапочка-кубанка с Осинки
 

[450x600]


Шапочки вяжутся так:

-связать 3 в.п. В первую связать 8 ст. без накида. В зависимости от толщины крючка и пряжи их может быть 6 или 7.

-если донышко плоское, вяжете по кругу с прибавками: в первом ряду- два столбика в каждую петлю предыдущего ряда, во втором ряду - в каждую вторую, в третьем - в каждую третью и так далее, пока диаметр не станет примерно 18см. Окружность этого круга и будет размером головы.Нужный размер определяется по формуле 2"пи"R (пи=3,14, R-радиус донышка).

- дальше шапочка вяжется вниз без прибавок примерно 14 см (определяется индивидуально. Для того, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, в последней трети полотна делаем убавления: равномерно 8 петель в каждом втором ряду 2 раза.

Шишечки по полотну вяжутся так:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог 12-03-2012 22:20


Сырный пирог

[показать]
Пирог из серии быстро-просто-вкусно. Хорош для перекуса, для пикника, для «взять в дорогу», да и вообще хорош :)
попробуем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫТЬ С ВРЕДИТЕЛЯМИ? 12-03-2012 22:17


КАК БЫТЬ С ВРЕДИТЕЛЯМИ?



[286x176]


Известно, что на здоровые растения вредители не нападают, потому что в них идет быстрый синтез белка, поэтому углеводов в клеточном соке мало, а все вредители любят "сахарок" - углеводы. А на слабых нападают их естественные враги. ВРАГАМИ РАСТЕНИЙ ЯВЛЯЮТСЯ НАСЕКОМЫЕ - ВРЕДИТЕЛИ и КЛЕЩИ.

 Если вы предпочитаете радикальные методы борьбы с вредителями, то используйте БИОЛОГИЧЕСКИЕ препараты, такие как "Искра - био", " Агравертин", "Акарин", "Фитоверм", но ни в коем случае не применяйте химические яды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
микадо 12-03-2012 22:16


микадо
[600x389]



[640x480]



Коржи:

500 мл сметаны 23-25%,

2 ч.л. соды,

100 г мягкого сливочного масла,

2 яйца,

0,5 стакана сахара,

мука ( у меня ушло около 3,5 стаканов).,

Крем:

2 банки варенной сгущенки,

300-350 г мягкого сливочного масла,,

3 ст. л. какао.,

3 ст. л. горячей воды,     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряники сахарные 11-03-2012 01:51


. Пряники сахарные



 Пряники сахарные


 




[показать]



Т.к. в Египте пряников нет, решила сама их сделать по этому рецепту.

Прянички нам всем понравились, вкусненькие такие. И, что не мало важно, готовятся просто!

Вы не смотрите, что много фото, делается все это гораздо быстрее...




Пряничное тесто сахарное:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГРАММА для ПОСТРОЕНИЯ СХЕМ КРЮЧКОМ 11-03-2012 01:50


ПРОГРАММА для ПОСТРОЕНИЯ СХЕМ КРЮЧКОМ



Давно гонялась за этой программкой - нашла! [показать]Штучка эта создана китайскими мастерами, но на Осинке ее сумели перевести. И теперь при помощи ее рускоязычного интерфейса можно самой создавать схемы круглых салфеток, квадратного филейного полотна, ну и всего, что придет в Вши творческие головки!


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


[450x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светло-сиреневый жакет крючком 11-03-2012 01:49


Светло-сиреневый жакет крючком



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минтай в сливочно-молочном соусе. 11-03-2012 01:46


Минтай в сливочно-молочном соусе.



 Простота и бистрота приготовления блюда приятно удивит Вас!!!! Рыбу можно заменить подобной например хек налим или треска!!! Это блюдо можно приготовить в духовке, в горшочке, а также и на сковороде!!!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт ″Нежное облако″ 11-03-2012 01:45


Торт ″Нежное облако″

Источник

[показать]

Название говорит само за себя. Торт получается нежнее облака!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная запеканка в аэрогриле 11-03-2012 01:26

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Нежная запеканка в аэрогриле

Получается фруктовая и нежная....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночные оладушки с рисом 11-03-2012 01:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печеночные оладушки с рисом

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНОЕ печенье 11-03-2012 01:17


для кулинаров – оригиналов КАРТОФЕЛЬНОЕ печенье - просто вкусно изумительно




Картошечка, в основном, подается в качестве гарнира. Ну а нас, кулинаров – оригиналов, ничего не останавливает! Поэтому будем делать из нее великолепное печенье! Приготовление не займет много времени, а простые, доступные ингредиенты, позволяют создать маленький домашний шедевр в любое время.

[700x525]

Если не знаешь куда деть остатки вчерашнего пюре,можно приготовить печенье!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
большое безе 11-03-2012 01:16


Очень-очень большое безе - при выпекании увеличится вдвое!!!






 Если вы когда-нибудь пекли безе, то это безе будет в два раза больше вашего! И это все за счет разрыхлителя, который надо добавить в белковую массу до добавления сахара или сахарной пудры!

По вкусовым качествам вы не отличите от простого безе! А от массы - будете приятно удивлены! Попробуйте!

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт \"Мраморный\" 11-03-2012 01:14


Торт "Мраморный"

[показать]Огромная благодарность автору: bu inna

"Настоящий торт!" - вынесла вердикт моя мама Она во всем придерживается классики, любит такие торты, когда бисквита больше, чем крема, и он хорошо пропитан, а крем - в меру сладкий, не навязчивый, лишь дополнение к бисквиту - в сочетании создающий вкус самого торта. Во как завернула ))) В общем, было ооочень вкусно!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб «Парижский» 11-03-2012 01:12


Хлеб «Парижский»

Очень вкусный хлеб. Готовила его я в хлебопечке, но можно и руками.

[показать]

Нам потребуется:

Мука пшеничная – 250 гр.
Мука ржаная – 50 гр. ( 2 столовые ложки с верхом)
Дрожжи сухие – 2 чайные ложки
Сливочное масло – 2 столовые ложки ( приблизительно 40 гр.
Молоко – 240 мл.
Соль – 1,5 чайные ложки
Сахар – 1 чайная ложка
Растительное масло – 2 столовые ложки
Пучок укропа, пучок петрушки, пучок базилика,
Тмин молотый – 1 чайная ложка

Режим - "Зерновой хлеб" или "Основной", корочка - "Средняя"

Сливочное масло растопить. Муку просеять всю вместе. Зелень мелко порезать.
Загрузить все ингредиенты в хлебопечку , согласно инструкции.
Травы и тмин добавить в процессе замеса. Когда «колобок» сформируется, перед началом процесса выпечки смазать верх растительным маслом.
Готовый хлеб вынуть из хлебопечки, выложить на деревянную доску и прикрыть чистым полотенцем до остывания.

[показать]

Я пекла этот хлеб вчера поздно вечером, ко мне приехали гости. Представляете - как это здорово, когда утром на завтрак вас ждет чудесный домашний хлеб, да еще такой вкусный, как этот! Надеюсь, что этот рецепт, совершенно не сложный, но интересный тем, что в хлеб добавлена свежая зелень, понравится и вам, мои дорогие друзья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-торт \"Эстерхази\" 11-03-2012 01:08


Мини-торт "Эстерхази"




[506x640]



на одни мини-тортик диаметром 12-14 см.

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии