• Авторизация


торт «Монастырская изба»-начинка из вишни 27-11-2011 18:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

не-КЛАССический торт «Монастырская изба»-начинка из вишни, нежное слоеное тесто и пушистый сметанный крем…

Это не классический рецепт «Монастырской избы», а слоеный! Но и слоеная вкусная очень...Плюс готовится очень быстро. Такой заснеженный тортик отличное украшение новогоднего стола. Любителям «Наполеона» он придется по вкусу однозначно.

[640x427]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт - Рулеты из куриного филе 27-11-2011 18:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Рулеты из куриного филе
 

[450x337]

Ингредиенты для рецепта


куриные грудки - три штуки
грибы - 200 грамм
репчатый лук - одна штука
твердый сыр- 100 грамм
зелень петрушки - по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оформление блюд на новый год 27-11-2011 18:08

Это цитата сообщения Worldstar Оригинальное сообщение

Оформление блюд на новый год

В году есть несколько праздников, когда очень хочется украсить стол по особенному, приготовить самую вкусную еду и не просто поесть, а получить удовольствие от принятия пищи. Новый год как раз такой праздник, когда можно экспериментировать с блюдами и оформлять самым изысканным образом. Для праздника очень важно не только сервировка но и сам стол, красивая посуда, скатерть, какие-нибудь необыкновенные мелочи, свечи, раковины, вазочки. Дракон существо необыкновенно чувствительное, ранимое несмотря на свои внушительные габариты, поэтому стол можно украсить в сказочном стиле с воздушными шарами под потолком и разноцветными лентами. Вот нашла несколько видов блюд украшений может кому пригодится.

1.
[400x315]

2.
[600x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат слоями. 27-11-2011 18:08

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Салат слоями.

[480x640]

Очень просто и вкусно. (все на глаз) Ветчина, помидор, тертый белок, кукуруза, тертый сыр, майонез, тертый желток.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер -котлетки 27-11-2011 18:08

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Супер -котлетки


[600x400]
500гр фарша(у меня говядина+куриная грудка)
100гр сыра творожного
50гр сыра твердого
100гр панировочных сухарей
1 пучок петрушки
цедра одного лимона
1луковица
3 зубчика чеснока
1 яйцо
соль и перец по вкусу
100гр бекона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированный картофель в духовке 27-11-2011 18:07

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Фаршированный картофель в духовке

[500x362]

http://izum.darievna.ru/page/farshirovannyj-kartofel-v-duhovke

 

 

В общем-то, ничего особенного в этом блюде нет. Однако, рассказать о нем все же хочу. Когда надоедает однообразие будничных ужинов и хочется чего-то простого, но в тоже время интересного, я вспоминаю про этот старый рецепт - так готовила картошку моя мама, и было, конечно же, очень вкусно. Майонез, которым пользовалась мама, я заменила на жирные домашние сливки, добавила в фарш немного сухих трав - а в остальном все так же, как и у нее. И почти так же вкусно!


Ингредиенты:

10 картофелин среднего размера;

300 г свинины;

3-4 ст. л. жирных сливок;

соль, перец, сухие травы по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи украшений для салатов на Новый год 27-11-2011 18:07

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Идеи украшений для салатов на Новый год

[показать]

 

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба, запеченная в "шубке" 27-11-2011 18:04

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная в "шубке"

Наслаждение неописуемое! Очень нежная, вкусная рыбка! Есть хочется от аромата просто нечеловечески!
[показать]

Ингредиенты:
Рыба (любая, не очень костистая)
Картофель — 1 кг
Морковь — 2 шт
Лук (репчатый или зеленый)
Масло растительное
Соль
Приправы
Майонез (или сметана) — 100 г
Лимонный сок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Каприз 27-11-2011 18:03

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Торт Каприз

[682x512]

 Этот торт получается всегда, не требует особых  усилий и затрат и нравится всем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть. 27-11-2011 18:00

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Elenageier [показать] [показать] Приглашаю в мой дневник [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО! 27-11-2011 17:59

Это цитата сообщения yfnjxrf Оригинальное сообщение

СПАСИБО!
 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 27-11-2011 17:59

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени в горшочке со сливочным соусом 27-11-2011 17:57

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Пельмени в горшочке со сливочным соусом

Предлагаем вам попробовать приготовить пельмени по-новому – запечь их в духовке со сливочным соусом и сыром.

[550x462]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы в кетчупе 27-11-2011 17:57

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Огурцы в кетчупе

http://www.konservashki.ru/?p=304&cpage=1#comment-87

 

[300x225]

Продукты:

300 г кетчупа “Чили”,
5 ст. воды,
1 ст. сахара,
1 ст. уксуса,
2 ст. л соли без верха.
Это количество рассола рассчитано на 4 литровые банки (огурчики нужно брать маленькие).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие бутерброды с картошкой 27-11-2011 17:57

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Горячие бутерброды с картошкой

[318x245]
Точно помню, что уже писала этот рецепт, но поискала и почему-то не нашла.
Это из разряда "дешево и сердито" или "3 дня до зарплаты". Но вообще-то очень вкусно.
Делается картофельная смесь, как на драники т.е смешать тертую сырую картошку, репчатый лук, добавить одно яйцо (или столовая ложка майонеза) перец и соль. Потом на кусочки батона или белого хлеба намазать на одну сторону слой около 1 см, и этой стороной положить на разогретую с маслом сковороду, зажарить до румяной корочки, потом аккуратно перевернуть, обжарить другую сторону. Когда будет готово, ту сторону, что без картошки, можно натереть чесноком. Подавать просто так или с чем-нибудь солененьким (огурцы, кусочек рыбки и т.д)
Рецепт горячих бутербродов с луком был здесь
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post57513796
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини платье с широким воротником 27-11-2011 17:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Мини платье с широким воротником

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мне это нравится! Вязание крючком. ПУФИК и подушка 27-11-2011 17:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как мне это нравится! Вязание крючком. ПУФИК и подушка

 Это наверное самый красивый узор для подушки и пуфика. Что-то он мне прям запал в душу. Надо обязательно обвязать свои пластиковые бутылки:)


[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка для борща 27-11-2011 17:50

Это цитата сообщения Лар-ис-а Оригинальное сообщение

Заготовка для борща

ЗАГОТОВКА ДЛЯ БОРЩА

- 3 кг свёклы (порезать, кто как любит: кубиками, брусочками, на тёрке и т.д.)
- 1 кг репчатого лука - порезать, как вы любите
- 1 кг моркови - потереть на тёрке
- 1 кг помидоров - провернуть через мясорубку
- 1 кг болгарского перца - провернуть через мясорубку
- 3 ст.л. соли
- 5 ст.л. сахара
1.5 стак. растит. масла
1-2 стакана воды (зависит оттого, насколько сочная свёкла попалась)
30 г уксусной кислоты (70%)

Итак:

(1) В сковороде сделать зажарку из 2/3 стак. растит. масла, лука и морковки. Лук - до золотистого цвета, морковку - до мягкости.

(2) В большую кастрюлю налить оставшиеся 2/3 стак. растит. масла, добавить свёклу и воду, тушить 15 мин. от момента закипания.

(3) Добавить помидоры + перцы, тушить ещё 5 мин. от момента закипания.

(4) Добавить зажарку из лука и морковки, соль, сахар, уксус, тушить ещё 5 мин. от момента закипания.

(5) Разложить по банкам, закатать. СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕ НАДО!

На всё-про-всё уходит 3,5 часа. Выход: 9 банок по 0,65 л.

Зимой борщ из этой заготовки делается практически моментально: в бульон кинуть капусту, картошку, проварить 5-7 минут, вывалить банку ЗАГОТОВКИ, довести до кипения, досолить, если нужно, проварить еще 5 минут и ВСЁ!!! Борщ готов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перевод схем для вязания из японских журналов 27-11-2011 17:32

Это цитата сообщения валентиновна Оригинальное сообщение

перевод схем для вязания из японских журналов

Японские журналы по вязанию славятся не только своими моделями, но и достаточно подробными описаниями и схемами к ним, что позволяет нам, зная некоторые особенности, хорошо в них разбираться.

Из текста в начале описания мы можем получить информацию о пряже. Как правило, она дается после первой точки в описании (- символ пряжа). В Японии пряжа продается в мотках по 40 или 25 гр.
Вторая точка – (- символ инструменты): рекомендованные размеры спиц.

[594x233]

Третья точка (- размеры готового изделия)

 Четвертая точка (- мера, масштаб) означает плотность вязания – количество рядов и петель для вывязывания квадрата 10 *10 см для узора.

Далее приведены основные символы, необходимые нам для понимания ключевой информации на схемах.

 

[200x428] [показать]

 

[320x237]

 

Автор: Савельева Антонина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как слушать ребенка 27-11-2011 17:31

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Как слушать ребенка

 (103x200, 21Kb)
На нашем форуме мама Оксана пожаловалась: "Сегодня, на вопрос, "почему ты это сделала?", ребёнок ответил: "Не скажу... Я тебя боюсь..." Молчим битых два часа, я добиваюсь правды, а она твердит своё..."

Многих родителей такая ситуация ставит в тупик. Кажется, что ребенок не доверяет тебе, боится. Тебя! Родного и самого близкого человека! Реакцией родителя может стать как растерянность так и гнев.

Специально для Оксаны и ее дочки, а так же для всех вас, дорогие наши читательницы, мы публикуем статью сайта Карапуз.kz об активном слушание. Кому-то, может быть, это покажется полной ерундой, но не спешите делать выводы, попробуйте использовать данный метод на практике. Надеемся, что этот материал поможет вам справится с нелегкими ситуациями в воспитании и общении с ребенком.

Причины трудностей ребенка часто бывают спрятаны в сфере его чувств. Тогда практическими действиями — показать, научить, направить — ему не поможешь. В таких случаях лучше всего… его послушать. Правда, иначе, чем мы привыкли. Психологи нашли и очень подробно описали способ «помогающего слушания», иначе его называют «активным слушанием».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии