• Авторизация


Холодные закуски 30-11-2011 23:29

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Холодные закуски

[400x227]
Грибки
[400x227]
Ветчена с хреном
[400x227]
Студень из потрохов птицы
[400x227]
Огурцы с чесноком
[400x227]
Помидоры, фаршированные яйцами и луком
[400x227]
Закуска из копченной рыбы
[400x227]
Овощной торт
[400x227]
Лодочки из перца
[400x227]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из курочки 30-11-2011 23:26

Это цитата сообщения booonic Оригинальное сообщение

Рецепты из курочки

Предлагаю Вашему вниманию рецепты вкусных и ароматных блюд из курочки.
 

[400x214]
Курица в фольге
[400x214]
Отварная курица в соевом соусе
[400x214]
Курица в дыне
[400x214]
Курица Джамбалайя
[400x214]
Курица с шафраном
[400x214]
Курица в укропном соусе
[400x214]
Курица тушеная
[400x214]
Курица под апельсиновым соусом
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты грибных блюд 30-11-2011 23:26

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рецепты грибных блюд

Предлагаю Вашему вниманию рецепты грибных блюд.
 

[400x214]
Грибная икра
[400x214]
Грибная полянка
[400x214]
Закуска грибная
[400x214]
Икра грибная с морской капустой
[400x214]
Похлебка грибная
[400x214]
Запеканка грибная с сыром
[400x214]
Грибы в сметане
[400x214]
Грибы с картофелем и сметаной
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты из свеклы 30-11-2011 23:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

салаты из свеклы

[показать]
[показать]
[показать]
Салат свекольно-морковный с орехами
Салат из свеклы и кресса
Салат из свеклы с хреном
Салат из свеклы, редьки и моркови
Салат из свеклы с черносливом и курагой
Салат из свеклы и редьки с черносливом
Салат из свеклы с фейхоа и орехами
Салат из свеклы, сыра и орехов
Салат из свеклы с грецкими орехами
Салат из шпината со свеклой
Салат с редькой, морковью и свеклой
Салат из свеклы
Салат из свеклы с хреном
Салат из свеклы с изюмом
Салат из свеклы c солеными огурцами
Салат из свеклы с зернами граната
Салат из печеной свеклы
Салат из свеклы и огурцов
Салат из свеклы и сливы
Салат из сырой свеклы с яблоками и сыром (или брынзой)
Салат свекольный с чесноком
Салат из свеклы и пармиджано-реджано
Салат со свеклой и апельсинами
Салат из свеклы (бурикес)
Салат из свеклы с ананасом
Салат из свеклы с клюквой
Салат из свеклы (II)
Салат из свеклы и баклажанов
Салат из свеклы и соленой рыбы
Салат из свеклы с сыром и чесноком
Салат из свеклы и фасоли
Салат из варёной свеклы с луком и хреном
Салат из свеклы и репчатого лука с тмином
Салат из свеклы с маринованными огурцами и хреном
Салат из свеклы по-немецки
Салат из свеклы с черной смородиной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты с курицей 30-11-2011 23:25

Это цитата сообщения Наталия_Антоновская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Куроежкам посвящается!!=)Рецепты с курицей

[показать]

Пряные куриные ножки

[показать]

Курица жареная с кабачками

[показать]

Курица в сливочном соусе

[показать]

Курица с каперсами

[показать]

Куриные ножки с медом и кунжутом

  [показать]

Куриные ножки в кленовом сиропе

  [показать]

Острая курица

  [показать]

Куриные котлеты с чатни

  [показать]

Курица с овощами

  [показать]

Кордон блю из курицы

  [показать]

Котлеты пожарские

  [показать]

Гавайская курица грил

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассольники 30-11-2011 23:25

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рассольники

http://www.kulina.ru/articles/rec/pervyeblyuda/rassolniki/

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекаем в рукаве. Фото-рецепты. 30-11-2011 23:24

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Запекаем в рукаве. Фото-рецепты.

Окорок, запеченый в рукаве

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Курица с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Смотрим здесь...

Рулет из фарша, запеченый в рукаве

Рыба с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Буженина в рукаве

Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри

Смотрим здесь...

Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве

Картошечка в рукаве со свининой

 

Полезные советы и рецепты от хозяюшек

[показать]

Смотрим здесь >>>>>

Готовим вторые блюда в рукаве

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса в домашних условиях 30-11-2011 23:24

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Колбаса в домашних условиях.
 

Вареная колбаса


[показать]

- 500г любого нежирного мяса
- 250г жирной свинины (шейной части)
- 2 ч.л соли
- лук, чеснок (факультативно)
- 30мл белого вина
- паштетные специи
- 100мл густых сливок
- 1 яйцо
- вареный язык (у меня был 1 свиной, маленький)
- 170г шампиньонов
- куриный бульон или белое вино ( сколько потребуется)
- паштетные специи*
- свиная вырезка (факультативно)

*Паштетные специи:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски с баклажанами 30-11-2011 23:22

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Закуски с баклажанами

Готовим баклажаны
 

[400x214]
Фаршированные баклажаны по-египетски
[400x214]
Баклажаны, фаршированные мясом
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны, тушенные со свежими помидорами
[400x214]
Баклажаны, запеченные с овощами
[400x214]
Баклажаны, фаршированные грибами
[400x214]
Баклажаны соте
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Харуни 30-11-2011 23:20

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Шаль Харуни

[показать]  

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем с Луной 30-11-2011 23:20

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Худеем с Луной

[показать]  Задумывались ли вы хоть когда-нибудь, глядя на мерцающий лунный серп, как многое в нашей жизни зависит от Луны? Она может откорректировать даже вашу фигуру.

Но Луна не сделает чудо, это подвластно только вам самим. Надо захотеть, а природа станет вам верным помощником.

В полнолуние ешь кашу, а в новолуние – бульон. И похудеешь! Бывает иногда и так: чуть попостился – и килограммов двух-трех нет. А порой неделю себе во всем отказываешь, и ни грамма. Это потому, что при похудании не учли лунные циклы.

В полнолуние мужчины шутят, что в полнолуние к женщине лучше не подходить. Она может быть либо избыточно активной, либо, напротив, испытывать депрессию и упадок сил.
 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать 30-11-2011 23:19

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Учимся рисовать

 

Учимся рисовать

Рисуем чашку с блюдцем и ложкой Рисуем торт с свечами Рисуем шишку Рисуем гриб
Рисуем черепашку Рисуем рыбок Рисуем утенка Рисуем змею
Рисуем девочку в платеце Рисуем попугая Рисуем шапку, шарфик и варежки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Вас болят суставы? 30-11-2011 23:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

У Вас болят суставы?

Изучите картинку ,она Вам поможет  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль в спине-чем она может быть вызвана? 30-11-2011 23:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Боль в спине-чем она может быть вызвана?

Боль в спине-чем она может быть вызвана и какие симптомы-изучите картинки

 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты- женщина,ты можешь все! 30-11-2011 23:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



[700x485]

Ты- женщина,ты можешь все!
Прожить,как кошка девять жизней.
И сделать вид ,что всё равно,
Что о тебе твердят,что мыслят.
Ты-женщина,ты-божество,
Которое беречь не могут,
Как раскалённое клеймо
Молчишь опущенная в воду.
Ты сильная, как сто ветров,
В тебе вулкана дремлет сила.
Ты просишь счастье у Богов,
Когда оно проходит мимо.
Ты-женщина и пусть смешно,
Поверь ,что ты непобедима,
Построишь всё из ничего,
Прекрасная земная дива.
Ты-женщина,свою любовь
Проносишь через все преграды.
Уронишь и поднимешь вновь
Воздвигнув прочную ограду.
Ты-женщина и ты-звезда,
Которая всю жизнь сияет,
Ты не угаснешь никогда.
Сам Бог тебя оберегает.
Ты-женщина,но не судьба
Тебя предвидеть невозможно..
Ты один раз,ты навсегда,
Хотя понять тебя так сложно.
И ты красивей всех красот,
Пройдя сквозь слёзы,унижение,
Закрыв глаза идешь вперёд,
Прощая,гордо ждёшь прощенье.

автор ЭЛЕОНОРА


1.
[700x525]

2.
[410x518]

3.
[534x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
латье для девочки "Снежинка" крючком 30-11-2011 23:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье для девочки "Снежинка" крючком

http://www.stranamam.ru/post/2119567/

[показать]

Размер не указан. Но по этому принципу можно связать на любой размер, даже на "снежинку" 60-го размера.

Схема для юбки. Центральный круг от салфетки (на схеме внизу) не использовать.

[показать]

Схема для вязания верха.

[показать]

 

Серия сообщений "детские модели крючком":
Часть 1 - НАБОРНОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ:МАСТЕР-КЛАСС
Часть 2 - ДВА КОМПЛЕКТА ДЛЯ ЮНЫХ МОДНИЦ
...
Часть 22 - Платье крючком для самых маленьких принцесс (от 12 до 18 мес.)
Часть 23 - Детские шапочки с ушками крючком. Схемы + мини МК
Часть 24 - Платье для девочки "Снежинка" крючком
Часть 25 - Для юных модниц: жакетик с запАхом крючком
Часть 26 - Жилет для мамы и дочки крючком + МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебя качает от усталости... 30-11-2011 23:14

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Когда тебя качает от усталости...

Цитата мастера rottam

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?

И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но её надо знать.

Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.
инет

Ну зачем...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СПЕШИТЕ ЖИТЬ!!! 30-11-2011 23:12

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

СПЕШИТЕ ЖИТЬ!!!

* * * [699x466]

 

Спешите жить - не проезжать

 От остановки к остановке...

 Спешите жить - цветы ласкать,

 Ребёнка гладить по головке,

 

Дарить улыбки, свет души,

 Встречать рассветы и закаты

 И слушать плеск волны в тиши,

 Дышать пьянящею прохладой,

 

Смотреть на звёзды, росы пить,

 Лежать, раскинув руки, в травах...

 Спешите эту жизнь любить-

 Она того достойна, право!

 

Чтобы потом, у той черты

 Не сокрушаться, что напрасно

 В водовороте суеты

 Прошли года...Ведь жизнь прекрасна

 

Не потому, что есть авто,

 Коттедж с бассейном и камином,

 Знакомства нужные, манто,

 На стенах модные картины...

 

В погоне за «житьём-бытьём»

 Остановитесь, оглянитесь-

 Весь мир и есть наш главный дом,

 В нём каждой клеткой растворитесь!

 

Спешите жить - жизнь коротка!

 Не в интерьерах наслажденье.

 Вглядитесь рядом в чудака,

 Живущего одним мгновеньем.

 

От жизни он не устаёт-

 Он мира радостями полон.

 Чудак воистину живёт

 Средь какофоний чистым соло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все нужно пережить на этом свете... 30-11-2011 23:10

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Все нужно пережить на этом свете...



Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы с кишечником? Получите супер-средство! 30-11-2011 23:02

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Проблемы с кишечником? Получите супер-средство!

[431x275]
"Я много лет мучилась с кишечником, который испортила сама себе антибиотиками. По глупости своей я их ела по поводу и без. Вот и заработала дисбактериоз со всеми вытекающими последствиями.

Что я только не пробовала пить, чтобы вылечить кишечник. Но пока пила препараты - все нормально работает, а как только прекращала пить их, то через неделю все возвращалось на круги своя.

И таким образом я прожила 13 лет, пока мне на глаза совершенно случайно не попался один классный рецептик - просто супер - средство для лечения проблем кишечника, для его очистки и вообще для здоровья в целом .

Ведь кишечник - это очень важная часть нашего организма и от того, как он работает, напрямую зависит наше общее самочувствие.

Прежде чем сделать это чудесное супер - средство, вам необходимо приобрести пшеницу и прорастить ее.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии