• Авторизация


Без заголовка 31-07-2012 23:20

Это цитата сообщения Мила_Вышнева Оригинальное сообщение

"Торпеда",значительное снижение употребления алкоголя.

  [показать]
Формула расчитана на снижение значительного употребление спиртного, а для некоторых и вовсе отказ от него . 

Маназ + Уруз + Дагаз + Перт — Лагуз + Ансуз ( второй план Тейваз ) — Ингуз
Маназ — человек 

Уруз — дает внутреннюю силу осуществить решение бросить пить. Воплощение замысла
Дагаз — меняет желание пить на желание жить здоровой полноценной жизнью ( отказ от спиртного )
Перт — Лагуз зерк. — Ансуз ( второй план Тейваз ) — не дает вернуться привычке \ зависимости в старое русло. Ансуз дает осознание что водка это кака, Тейваз помогает справиться с этой какой т. е. отторгает 
Ингуз — мы победили спиртное — завершение со стабильным итогом без возврата в старую жизнь ( пьянство )

Я объясню проще работу — формула должна менять отношение к самому факту употребления (в нашем случае алкоголь). Мы прекрасно знаем то, что человек пьет по психологическим причинам (заливаю горе, попытка уйти от проблем и т.д.) но как таковое он просто хочет это сделать (напится), и еще одна причина как следствие магического негатива. В этой формуле задача как раз лежит в решении псих.привязке к алкоголю. Человек осознает что есть норма и не переходит ее, в дальнейшем (постепенно) идет полный отказ от употребления алкоголя. Мы не ставим жесткий запрет (принудительно закрывая одно, всегда у человека выйдет в другом), мы идем от того что человек сам осознает что пить до потери сознанья, как и пить не есть хорошо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:20

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Руны авторские работы.

[показать] [показать]Прочь Лень

В этой формуле все просто...

Ансуз дает нам осознание того что лень нам мешает выполнить срочную работу. в том числе и домашние дела..     

Турс — разрушает все то, что мешает нам выполнить нашу работу (внутренние блоки которые нам мешают)    

Вунье дает нам легкость от мысли что нам надо сделать работу (убирается эффект — глаза боятся)  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2012 23:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина

[показать] [показать]Можно использовать в двух вариантах

 Руны

Mannaz руна собственного «Я». В настоящий момент эффективны только чистота и стремление к изменению. Первостепенное значение имеет правильное отношение к своему я, так как именно из него проистекают все возможные варианты правильных взаимоотношений с другими людьми и с Божественным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Чистка жилья огнем с обнаружением подклада

[показать] [показать]Этой формулой можно найти подклад и просто почистить жилье. Нанести на свечу.

Руны: Ансуз, Ансуз пер., Турс, Турс пер., Эйваз, Дагаз, Лагуз, Лагуз пер.

 Прозерпина пишет: Расшифровка става
  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:19

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Славяно-руническая йога

[745x741] 

 

http://community.livejournal.com/_yoga/136048.html 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:19

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Руническая йога. Прочистка энергетических каналов.

я29 (164x158, 7Kb) Для того чтобы сонастроится с энергиями рун, а также прочистить энергетические каналы существует множество комплексов рунической гимнастики. Один из таких комплексов представлен ниже.

Этот комплекс поможет укрепить опору в мирах и соответствовать закону.

Минимальное время выполнения каждого упражнения две минуты. Упражнения можно выполнять как в комплексе, так и по-отдельности, например, можно выполнять только руну дня.
>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:18

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Руническик заклятия.

[показать] [показать]Пример составления, применения, произношения и действий с руническим заклятием.

Не секрет, что чаще всего обращаются за помощью к целительству.

И практики составляют на конкретного человека как амулеты-талисманы, так и заклятия для избавления от хвори или хотя бы сдвига с мёртвой точки процесса исцеления.

В данном конкретном случае взято руническое заклятие , составленное по принципу полиндрома. Оно сделано с целью оздоровления конкретного человека.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:18

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сила славянских рун.

[показать] [показать]Настоящих Мастеров рунической магии в современном мире очень мало: ведь эта традиция передавалась из уст в уста, от Учителя к ученику и практически не имеет письменных памятников. 

Давний друг и постоянный автор «Оракула» астролог Сергей Симаков, путешествуя по заповедным уголкам России, по крупицам собирал остатки древних знаний – и, в конце концов, выстроил целостную систему, благодаря которой наши предки взаимодействовали с миром, защищались от зла и притягивали свет – словом, влияли на судьбу. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:18

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Не плоди сущностей без нужды!

 

[показать] [показать]Многие люди сейчас делают себе татуировки и изготовляют обереги, талисманы...

Но так ли безопасны эти предметы??? Или они могут нести скрытую угрозу????

Сначала расскажу о талисманах.. Способы изготовления их я не буду освещать, их можно найти в любой литературе (эзотерической), а только опасность и безопасность от их действия.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рунное заклинание часть 1

 

[600x183]


    [показать]В общем-то, сразу приходит на ум мысль о том, что нарисованное, можно ведь и словом описать. То есть вместо рисунка руны прочитать заклинание. Только знаний эриля – мастера рунного рисунка тут будет явно недостаточно, тут ещё и навыки скальда – рунного певца требуются.


     Дело то всё в том, что руны изначально были знаками для записи мантр, то есть каждая руна имела собственное звуковое значение в роде звуков АУМ или ОМ. Из этих звуков можно было составить мантру-заклинание. Не очень, конечно, сложное заклинание, но вполне действенное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:16

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рунные заклинания. Часть 2.

[показать]

[показать] Итак, что делать тому, у кого не певческих талантов? Да то же, что делал боевой маг в бою, когда треск бортов, хаотический звон тупящейся о щиты стали, вопли своих и чужих совсем не располагали к пению. Оставалось только вопить! 

Не могу утверждать, но сам для себя считаю, что этот способ исполнения рунных заклинания возрос от корней шаманской традиции.

Здесь не вплетают своё намерение в течение природных сил, а преодолевают их всяческое сопротивление. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:16

Это цитата сообщения Таня_Т Оригинальное сообщение

Руны Русского Рода. Украли снова? ("Радесь").

[показать] [показать] [показать]
Здравствуйте! События недавние заставляют написать эту тему..
Дневник, в котором она создана, к счастью сохранил хронологию всей интересной истории нашего знакомства с рунами, которые называются руны русского рода и ведут счёт с гиперборейских времён. Они долго сохранялись в закрытой неофициальной (староверческой) скажем традиции и были нам показаны хранителями на форуме сайта русского писателя Сергея Алексеева в 2008 году после того, как мы случайно угадали сущность их и вид матрицы их проявления.
Вот как это было.
Девушка с ником Ма_Кошь и юноша с ником Feraoth, низкий ВАМ поклон!
Именно ВЫ помогли тогда понять объём и приницип.
Этот рисунок
[показать]
стал основой темы, которая и дала нам "пропуск" в знакомство с рунами рода позднее в разговоре со старцем Викъ у Сергея Трофимовича Алексеева на форуме.
http://www.liveinternet.ru/users/1821878/post67347671/
Очень много нам было сказано информации, которую позже пофразово осмысливали, а тогда даже и не верилось в реальность происходящего, были вначале и всякие сомнения и подозрения и разные личные обсуждения. Но время расставило всё на свои места и вот уже тема нашла сегодня не только широкое развитие и интерес среди научных представителей, а также до смешного даже начала копироваться в виде плагиата, вот только со случайно или намеренно ?? искажённым зачем-то содержанием..
Начну по порядку.
Тогда, когда руны нам были целиком показаны и создан форум по их изучению, то форум наш то то вдруг начинал исчезать, то дневник мой глючить и на всякий случай мы всегда копировали и сохраняли дубликаты всей информации.
Так было и тогда, когда я быстро скопировала и создала тему с таким содержанием, в котором объединила описание событий на тот момент:
Вот она: " Руны рода - эхо Гипербореи" ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/1821878/post84103256

Конечно я была очень рада, что десятки цитат разошлись тогда по интернету и были размещены на форумах и блогах. Теперь информация по рунам может так сказать свободно всем пролить свой Свет.
Ведь когда-то тайну рун уже оказывается украли. Мы не очень поняли тогда о чём именно шла речь в словах Викъ, но почти догадываемся, думаю и вы поймёте:

" Руны (буквы) разделялись на три. Первые руны Рода (33+2)– нынешние буквы. Вторые руны Макаши (2178)- называются нынче лигатуры, из них иероглифы слагаются. Третьи руны Мары (72) – они тайна и поныне .
.. Руны Рода не пользовали, это сейчас заново ума разума набираются. Руны Макаши пользовали по надобности. Руны Мары Вещие пользовать имели право. Тайна эта украдена была, отсюда и горе на Земле случилось" итд.
Ну а вот теперь похоже история отдалённо повторяется.
Я конечно надеюсь всё ещё, что это не так и не умышленно взята и искажена под другим названием и содержанием теория рун русского рода (ведь даже древность и название кому-то возможно неугодны??)
А что касается наших исследований то ВНАЧАЛЕ нас некоторые обсмеивали, другие предостерегали. Мол новодел и "палочки Вика" и мы чуть ли не какая-то секта.
Но когда ПОЗЖЕ, после обретения вида рун и информации о них, в сети находятся АРТЕФАКТЫ http://www.liveinternet.ru/users/1821878/post97457712
и не один!!
http://www.liveinternet.ru/users/1821878/post196044452
http://www.liveinternet.ru/users/1821878/post180767342
с ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ нанесением символов, о которых мы писали РАНЕЕ!!!! Тогда разворачиваются немного другие события.
Арина, кто не знаком, вот она:
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/quotes/
с радостью сообщает нам, что встретила единомышленников по рунам. У них ведь на сайте скопирована почти вся наша информация! вот только руны у них названы не Руны Рода, а "Рада", и фигурирует в основах ("квантового" скажем) построения вместо Солнца (Луна...)
http://radesi.ru/forums/discussions-of-articles/topic_44.html
Мы бежим радостно знакомиться и показать неточности.
Нас же там вежливо просят ... изучить матчасть от Радесь, записаться если что на курсы и вообще мол их руны - самое оно, и если даже вдруг и что совпало то мол им то в медитациях пришла синхронно с нашими событиями из астрала информация, а значит у них всё тип-топ и намного "достоверней".
Я стала чуть-чуть интересоваться кто такое мог придумать, а главное зачем.
По гугл и яндекс выяснила что автор сайта работал а) в политике б) в системе хакеров сновидений (второе поколение после курсов Масяни от Неманов, что тоже не слабо..) в)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:16

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Весна и руны

[показать] [показать]На самом деле - уже лето, но попалась интересная статья - Весна и руны - пригодится...

*******************

Наконец-то! На улице совсем тепло, деревья распускаются сочной зеленью, а как цветут вишни и абрикосы – просто сказка!

Конечно, каждому человеку в такое время хочется насладиться этой красотой в полной мере.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:16

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Уровни применения рун

[показать] [показать]Применять руническую магию возможно на разных уровнях.

Самый простейший – это информационный план.

С рунами можно говорить, с ними можно советоваться. Они способны дать подсказку.

Гадая на рунах, вы соприкасаетесь с информационным полем планеты и расшифровываете прошлое, настоящее и будущее с помощью этих чудесных символов, у каждого из которых – свой образ.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рунические каналы.

 

[показать] [показать]Рунические каналы.

"Руна как термин не означает букву или слово - это Вселенская тайна, входящая в наш мир и соединяющая миры и пространства.  Это ключ, открывающий энергии Вселенского масштаба". А.А. Зинченко 

В древней магии северных народов использовались символы, включающие тайные энергетические связи с мирами и силами разных стихий и планов.

Наиболее древние и известные из них - это Руны.

Многие больше знают Руны по гадательной, предсказательной практике, когда по Рунам определялись события, личности и т.п. Но менее известно их назначение энергомагическое.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рунные заклинания часть 3

[600x182]

[показать]Рунная вязь – это не просто линейный текст из рун. В вязи руны формируют определённую структуру, которая определяет, откуда берётся энергия заклинания, куда она направляется, как защищено заклятье, какие руны в нём основные, какие служебные и дополнительные.

Поэтому для заклинания по рунной вязи приходятся соблюдать более жёсткие и сложные правила.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 22:53

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Лучшие котоматрицы
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 19:56

Это цитата сообщения Nathaliy Оригинальное сообщение

Руны. Составные руны

Сочетания рун и составные руны


Руны в талисманах могут применяться как по отдельности, так и в сочетании

Далее

 

http://www.esotericus.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 19:36

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

РУНЫ как амулеты

 

Руны - амулеты.

Амулет финансового благополучия

Амулет с троекратно повторенной руной Феху, используется в соответствии с направленностью этой руны - создание ситуации материального и финансового благополучия.

.........................................................................................

Амулет от аварий

Мощный оберег для путешествий. Защита от аварий и катастроф. Способен предупредить владельца о грозящей опасности. Поможет избежать неприятностей в пути. Хорошо подходит для автомобилистов.

.........................................................................................

Амулет защита от темных сил

Амулет-Солнечный щит. Защита от темных сил.

.........................................................................................

Амулет защита от негатива

Данное защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную человеческую энергетику.

.........................................................................................

Амулет взаимопонимания в семье

Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке

.........................................................................................

Амулет любовной победы

Любовная формула. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном (и в частности, сексуальном) фронте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2012 21:22

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваше предсказание

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии