• Авторизация


Без заголовка 28-02-2013 01:22

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

платье крючком

[300x400]
[700x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2013 01:21

Это цитата сообщения Alekseeva_Olga Оригинальное сообщение

Кофточка "На крыльях лета"

Кокетливая кофточка с кружевными оборками на рукавах! С джинсами, шортами, юбками... универсальная вещь! Перед и спинка в 2 нити машинное вязание, рукава в 1 нить - крючком. Пряжа 100% хлопок 330м/50гр.

 

[700x521]

[463x700]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-02-2013 22:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ПО МОТИВАМ САРАФАНА АННЫ КОСТУРОВОЙ

http://grukhina.ru/iblock/schema/platja_tuniki_topiki_/vjazanoe_letnee_platje_po_motivam_sarafana_dizanera_anny_kosturovoj/ 

Вязаное летнее платье. Описание вязания крючком. Размер 44-46

В наступившем сезоне весна-лето 2011 чрезвычайно актуальными являются белый цвет и кружево, так что связать своими руками кружевное платье из белоснежной хлопковой пряжи - это отличная возможность обзавестись уникальной, да к тому же еще и очень модной вещью.

Мне очень понравилась модель вязаного пляжного сарафана дизайнера Анны Костуровой:  

[показать]

И я решила связать летнее платье, взяв за основу эту модель.

Кстати, платья, сарафаны, юбки и даже топики "по мотивам" этой модели вяжут on-line на форуме "Осинка", а также на форуме "Магия вязания".

Расскажу вкратце о своем опыте вязания этого платья.  

Для вязания летнего платья крючком нам потребуется:

- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 300-350 гр.;
- крючок № 1,5.

[показать]

Описание вязания:

Это платье вяжется в 2 приема: сначала необходимо связать юбку, которая вяжется сверху вниз, а затем - верхнюю часть (лиф) - снизу вверх от верхнего края юбки.

1. Для расчета количества петель наборного края юбки необходимо измерить обхват под грудью или обхват талии, в зависимости о выбранной вами модели платья.
В моем случае, для обхвата под грудью 75 см. я набирала цепочку из 160 петель (из расчета на 10 горизонтальных раппортов по схеме на рисунке 2).

Совет: чтобы наборный край получился эластичным и не стягивал изделие, рекомендую связать его столбиками без накида, следующим образом:

  [400x]

Рисунок 1. Схема наборного края из столбиков без накида.

2. Количество ярусов и их ширина (кол-во горизонтальных раппортов в каждом ярусе) может быть различной в зависимости от модели платья и фасона, который идет именно вам.
В моем случае юбка состоит из 4 ярусов: в первом (верхнем) ярусе связано 10 раппортов по схеме на рисунке 2, во

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 13:10

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Древнейшие славянские заговоры, БЕЗ КЛЮЧЕЙ

"С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя; словесная речь человека - это видимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом"

Владимир Даль


Словом можно и убить и исцелить. Слово - это волновая вибрация, которая обладает силой, как созидательной, так и разрушительной. Бранное (для использования на брани) слово - это как раз то, что разрушает. Живое слово — то, что созидает. Это прекрасно знали наши далекие предки, используя эту специфическую лексику в определенных магических обрядах и ритуалах. Знахари и волхвы восстанавливали цельность (исцеляли) человека используя специально составленные заговоры — словесные формулы, несущие информационную «матрицу» созидательной силы. В современной литературе посвященной заговорам, почти не осталось неискаженных чуждой идеологией «формул здоровья». В лучшем случае заговор будет «нерабочим», хуже когда он вместо восстановления — будет разрушать.

При обращении к своим Богам, мы получаем от них ту помощь, которая нам необходима. Поэтому использование гимнов-обращений в повседневной жизни, уже является мощным заговором и оберегом от всех физических, душевных и духовных невзгод, а так же от воздействия различных энерго-информационных паразитов. Если же цельность человека уже нарушена, то ему необходимо воспользоваться заговорами на восстановление (исцеление). Главное условие для достижения положительного результата — искреннее отношение и яркий образ, при использовании заговора, а не механическое прочтение/произнесение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 12:31

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Маятник. Подробное описание работы с маятником.

РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ И КОММЕНТАРИИ  К ЭТОЙ СТАТЬЕ!

Маятник - это так называемый радиэстезический эффект, известный человечеству со времен VIII века до н.э. Термин «радиэстезия», в переводе на русский, означает «ощущение волн, колебаний».

Именно этой цифрой датируются наскальные рисунки с изображением фигуры человека, держащего в руках лозу.


Применение маятника для различных целей осуществлялось с древних времен. Им пользовались в Месопотамии, Вавилоне, Ассирии, Урарту, древнем Риме и Греции. В истории описан даже такой случай, когда во времена правления римского императора Валента были арестованы и казнены два греческих мага, которые пытались узнать с помощью маятника имя приемника императора.

Установив специальную чашу, на которой было выгравировано 24 буквы, маги использовали кольцо, привязанное к тонкой нити. После заданного вопроса, кольцо останавливалось на одной из букв. Когда кольцо показало поочередно буквы Т.Е.О.Д, маги поспешили и сделали вывод, что имя будущего императора Теодор. Узнав имя приемника, Валент приказал казнить и Теодора и магов. Наследником же императора стал - Теодозий. Магов подвела самоуверенность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 10:59

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Ирландское вязание. В.Я.Раздиевская

Косы
Зигзаги
Жгуты
Альвеолы. 46.Грильяж. 47.Простые соты
Плетенка со жгутами на фоне лиц.глади.
140.

 

Смотреть коллекцию с описанием полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 09:10

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

и ОТ МЕНЯ ПРИВОРОТОВ МЕШОЧЕК..на тест

БЕРЕМ КРОЛИКОВ И ВПЕРЕД!

Вот этот ритуал однозначно хороший и мне нравиться:
Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Заговор был любезно предоставлен нам потомственным ведуном Благосветом. Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой.
Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.
---------
Это не приворот, а скорее привязка, можно использовать для усиления приворота
Когда Вы один в комнате (делать натощак, в доме в этот момент не должно быть никого),  стоя лицом на восток держите подарок в правой руке около области сердца и представляете,  как из Вашего сердца, через Вашу руку в подарок перетекает Ваша энергия (положительная) и чувства к человеку. Делать минут 10. Затем на подарок 5 раз начитываете: Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Что бы раб божий (имя) без меня не жил, не был, не ел, ни пил. Ни сидел, ни лежал, воздухом чистым не дышал. А все меня (имя) в голове держал. А кто его лечить станет - с этого дня устанет. Так будет. Так сказано. Так сделано.
В удобный момент дарите подарок.
-----------
Вот какой интересный еще один обряд привез мой ученик из Архангельской области.
Он считает его «слащаво-бабским», но нам, женщинам, он понравился. Наш мужчина
назвал его презрительно «Пуси-Муси», ну а мы решили такое название за ним и закрепить.
    Смысл – привлечение мужчины, что-то вроде медовой приворожки, с довольно любопытными
обрядовыми действиями.
         Следует раздеться догола и намазаться медом. Обязательные места – лоб, ямка у горла,
запястья, сзади под коленками, пупок. Места по выбору – в зависимости от того, что и как хотим с
мужчиной сотворить. Если, чтобы думал – лоб дополнительно смазать, если любовь –
грудь по центру, если сексуальная завязка – лобок.
        Когда умастили себя медом (блондинкам – светлый, цветочный, брюнеткам –
темный гречишный), говорим 3 раза:
«Тело гладко да медком сладко».
   Потом небольшое фото мужчины ( он так понял, что типа на документы) лицом к телу
прилепляем на мед и тоже говорим 3 раза:
«На медок – манок».
     Затем имитируем, что отрываем фото. Но именно имитируем: движение есть, а результата – нет.
Говорим 3 раза:
«Слиплось – не отлепишь,
Ваньку от тела Маньки не отлепишь».
      Далее берется широкая розовая лента (длину рассчитать заранее, в зависимости от того,
куда будете повязывать) и перевязывается участок тела, где прилеплено фото. Узел –
условный, слабый. Говорим 3 раза:
«Лентой повязала, себя на Ванька навязала».
     Три раза не левой ноге прокрутиться против часовой стрелки со словами:
«Крутись Ванек вкруг меня, как я сейчас кручусь».
     Лента развязывается, фото отлепить и в эту ленту замотать. Полученный сверток
смазать медом и сказать:
«Словом зацепила, телом приманила, медом прилепила. Не оторвать!»
    Все лежит ночь. Утром развязывают, фото убирают, ленту несут  к яблоне или вишне,
повязывают на ствол, говорят:
«Прилетят пчелки на  цветок, на  медок,
А Ванек – на мой порог».

я под свою рабочую березу ношу молоко, пиво, зерно (пшеницу, рожь), крупу (пшено, перловку), сладкие булочки, монеты, семена цветов (только брать неприхотливые, типа бархатцев, мака или матиолы, которые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 13:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Цыганские ритуалы на избавление от несчастной любви

Ритуалы избавления от несчастной любви не только спасают от бесплодного и опасного чувства, но и защищают от него. Старайтесь их выполнять периодически, даже если никакой несчастной любви у вас на данный момент нет.

«Развязываем» безответную любовь

Если у вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если вы хотите порвать с прошлым, то вам поможет сирень.

Сломайте ночью три веточки цветущей сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток. Поставьте или повесьте напротив окна зеркало.
Возьмите белую (только не капроновую и не марлевую) веревку или тесьму, свяжите ей ветки сирени. Поставьте сирень в воду перед зеркалом. Посмотритесь в зеркало сквозь ветки сирени.

После проведения ритуала поставьте сирень у изголовья кровати. Пусть стоит, пока не засохнет, после чего ночью отнесите ее к родному кусту, прежде развязав веревку. Веревку закопайте рядом с кустом.
Вскоре от вашей несчастной любви в памяти останутся только милые воспоминания и благодарность к пробудившему ее человеку, а ваше сердце раскроется для новой любви.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 13:10

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Заговоры на любимого у Бабы Яги

Историки утверждают, что Ягою звали воительницу сарматского племени, которая не знала поражений, как на поле брани, так и на любовном фронте. Позже к её имени прилепилось славянское *баба*, и в таком виде она появилась среди наших пращуров. На Руси она почиталась как *государыня*, владеющая секретами молодости и красоты. Ей молились девушки, мечтающие иметь румяные щечки и к ним в придачу суженого.
Выберите ночку, когда на небе появится растущая Луна, и заговорите немного воды таким заговором:

Гой еси, Государыня Баба Яга! Пришли ко мне, красной девице, на помощь слуг своих с огнями горящими, пламенами палящими и ключами кипучими. И чтобы они шли к рабице, девице-молодице, и зажигали бы по моему слову его душу и тело и буйну голову, ум и слух, и ясные очи, и белыя лицо, и ретивое сердце, и бурую печень, и горячую кровь, и все телесные жилы и суставы его. И чтоб он раб от всего телесного пламени не мог на меня, красну девицу, и на мое белое лицо наглядеться и насмотреться и шел бы в мою девичью сторону и в девичью телесную утеху.

Делать ритуал нужно семь ночей подряд, оставляя заговоренную воду в лунном свете в бутылке без пробки.
И самое главное! Во время чтения заговора не должно быть никаких пауз. Если
вы закашляетесь или вам сведет горло-эффекта не ждите. Все семь раз заговор нужно читать на одном дыхании-без запинок и ошибок. Набрать воздух в грудь вы можете только тогда, когда будете произносить последнее слово. Нелегко, конечно, но набравшись мудрости и терпения той самой Бабы Яги, вы покорите любое сердце.
Через неделю можно использовать наговоренную воду: натирать ею лицо, или потчевать водичкой своего избранника.

---------

Заговор на любовь (на ветер).

Выйдя на улицу, читают против ветра:

Ветер-брат, будь мне сват
Иди в чисто поле, пойди и найди там
77 каленых печей,
На тех 77 печах есть по 77 яги-баб,
У тех 77 яги-баб есть по 77 дочерей,
У тех 77 дочерей есть по 77 метел.
Помолюсь и покорюсь я (имя) 77 дочерям:
Ой, вы яги-бабовы дочери,
Присушите Вы мне,
Божьей рабе (имя), раба Божьего (имя).
Метлами его след заметите,
Сладкий сон его заберите.
Есть у него жила становая,
Подколенная и паховая.
Колите, теребите,
Ко мне его со всего белого света ведите.
Разложите 77 печей, дымите, палите,
И к моему двору раба Божьего (имя) приведите.
Утром рано, вечером поздно, о середке дня
Все чтобы думал про меня.
Не жить, не пить, не есть, не ходить,
Не плыть, не ползти, не скакать,
Единого продыху не знать.
77 вихрей, матерей, дочерей,
Вы мое войско непобедимое,
Неукротимое и неотговоримое.
Как я сказала, как наказала,
Так чтобы тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЗАКРЕП ПОМЕНЯЙТЕ, КТО НЕ ХРИСТИАНИН..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 12:58

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Хочу такой дом. И он у меня обязательно будет!!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 12:15

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Гадание на простых картах- 3

Восьмерка треф - слезы, смерть близкого человека, досада, темная, цветная вещь; комната солидных людей.

С тузом треф - успех, острием вверх - неуспех.
С королем треф - слухи о море, гибель коробля.
С дамою треф - помощь родственницы или близкой женщины.
С валетом треф - неожиданный оборот счастья в пользу гадающей особы.
С 10 треф - скорое приобретение недвижимого имущества получение наследства, богатство и счастье.
С валетом червей - разговор об убытках.
С 7 треф (перед вашей картой) - неожиданное счастье.
С 7 треф и тузом червей - счастливое замужество, или наследство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 12:00

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Закрепы" для заговоров

Что такое заговор? Атеистический словарь. Заговор – словесная формула, имеющая по суеверным представлениям, чудодейственное свойство влиять на естественный ход событий. Заговор рассматривается как способ предотвращения или насылания несчастья, исцеления и т.д. В современных религиях сохранился как молитва, хотя церковь не признает заговор.
Заговоры относятся к древнейшим образцам народного творчества. В них выражается желание вызвать или устранить какое-нибудь явление. Почти каждый заговор состоит из 5-ти частей.
В первой части - обозначаются желания, указывающие на цель заговора. Во второй - перечисляются действия, совершаемые заговаривающим лицом. Третья часть - мифологическая, в нее вводятся одухотворенные силы природы или фантастические существа, влияющие на жизнь человека. В четвертой - представляет собой символический образ желаемого действия. Пятая часть – заключительная, «замыкание». Замыкание можно рассматривать как самостоятельный заговор, произносимый для усиления воздействия.

Рассмотрим пример.

1.Желания, цель. Другими словами, направление заговора: рассорка, на удачу, порча.
2.Действия. Могут, как быть перед заговором, представлять собою рекомендацию, совет: «из свежего веника, сделанного из березовых веток, берут прутик и кладут под порог двери». Так и быть включены в текст заговора: «встану я возле могилы, лицом к заходящему солнцу, перекрещусь, положу на могилу пятак и откуплюсь от грехов своих».
3.Силы: сидишь ты чертища, хлопаешь глазищами, как днем совища.
4.Образ процесса: пусть в этом доме не будет ни ладу, ни складу.
5.Закрытие заговора и его запуск. Могут быть как вместе, так и раздельно, или отсутствовать. «Пусть мои слова будут кинжалом, змеиным жалом. Эти слова ни бабе-ведьме, ни колдуну не околдовать, не заговорить, не переговорить, святыми молитвами не отменить, стихии мои слова не подвластны». «Пусть слова мои исполнятся на ясной заре с утренним криком петуха».

Для удобства понимания, накидала рисунок.

[показать]

Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 10:57

Это цитата сообщения Светозара777 Оригинальное сообщение

Для того чтобы понять насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ». На святой Руси, никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму. Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич. Забавно то, что на «вы» наши предки называли врагов, а сейчас это слово уважительного обращения к незнакомому человеку или старшему по возрасту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 10:57

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Спаси БО или Благодарствую...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 21:40

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

ПОЧЕМУ АРЕСТОВАЛИ ТРЕХЛЕБОВА?

 Почему арестовали Трехлебова?

М.ЗАДОРНОВ

В Интернете проскочило очень неприятное для меня сообщение. Пропал интереснейший и образованнейший человек Трехлебов. Я читал его труды. Допустим, в чём-то я с ним не согласен. Какое это имеет значение? Это моё дело. Может быть, и я не прав, и он, а прав кто-то третий. Настораживает другое. Трехлебов один из самых ярких сегодняшних патриотов. «Патриот» - слово нерусское, но многие поколения уже к нему привыкли. Он делает очень важное дело – развивает интерес к истории у людей, которым этот интерес отбивает сегодняшняя формула образования.

То, что пишет прокурор об антигосударственной деятельности Трехлебова, безусловно, враньё. Лично я никогда не читал в его трудах ничего, призывающего к революции. Честно говоря, думаю, что наши кремлёвские правители вообще понятия не имеют о том, как растёт у народа интерес ко всему славянскому. А значит, и про Трехлебова не знают. Не думаю, что это заказ Кремля, не вяжется.

Сионистские организации? Интернационал? Тоже вряд ли. Я знаком с руководителем центра Каббалы в Москве Дэвидом, он был так потрясён тайнами русских слов – ведическими тайнами! – что даже попросил меня выступить в его центре перед молодыми людьми, изучающими Каббалу, и рассказать о славянском природоведическом представлении об окружающем мире. Особенно его заинтересовали русские пословицы. Такая похвала от каббалиста дорогого стоит: «В них мудрость, как в нашей Каббале!» Никакой агрессии по отношению ко мне, славянину, у него не было. Конечно, есть ортодоксальные евреи, которым вообще не нравится, когда какой-то народ заявляет о своей древности, да ещё к тому же более глубокой, чем их еврейская. Так и у нас таких полно! Нет, не думаю… Трехлебов ведь не пытался отнять у наших евреев-олигархов их бизнес. Зачем он им?

Я думаю, дело в другом. Что-то недоподелили, какие-то «бабки» с местными чиновниками. Как только что-то серьёзное случается, смотри, где «бабки» зарыты. А пока «бабками» никто не интересуется, на твои взгляды всем плевать. В этой истории скрыто что-то другое… К примеру, те, кто в славянской теме и традиции придерживается иных, нежели Трехлебов, взглядов, вполне могли на него настучать и его заказать. Я не настолько хорошо знаю сегодняшние наши псевдонародные общества, чтобы даже пофантазировать, кто бы это мог быть. Но заказом тут попахивает очевидно. Непонятно, при чем тут ростовские следователи? Московский ОМОН понятно - арест произошёл в Москве. В газетах об этом ничего не писали, по телевидению не говорили, Трехлебов не личность для политиков, он писатель, мыслитель… Такие люди, как правило, государству не опасны.

Однако настораживает ещё и другая история, которая произошла в своё время тоже с писателем, исследователем русской истории Петуховым. Ведь и его арестовывали. Не общий ли знаменатель у этих двух несчастий? Петухова всё же довели до того, что он ушёл из жизни. Хотя за него многие заступались, в том числе, письмо с просьбой об его освобождении подписывал и я.

Не так давно скончался ещё один радетель за землю русскую Николай Левашов. Признавая его глубочайшие знания, я не приемлю некоторые его высказывания, враждебные по отношению к другим народам. Но считаю, что история с его смертью тоже покрыта тайной и мраком. В своё время убили художника
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 21:21

Это цитата сообщения _Ирвин_ Оригинальное сообщение

...соваааа...

 ...нашла в сети мастер класс по тому как вязать маленькие но очень симпатишные игрушечки... поэтому чтобы его сохранить делаю пост...

[показать]

как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 15:34

Это цитата сообщения никак5 Оригинальное сообщение

розова кофточка

вязалочки посмотрите какая прелесть,надеюсь она вам понравилась

 

[350x428]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 15:34

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Тумно-синий полувер с круглой кокеткой.

[506x698]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 15:33

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Голубой жакет.

[371x640]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 15:20

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Топ*БеЛоСнЕжКа*

[525x700]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии