• Авторизация


Как сшить военную пилотку своими руками. Мастер класс 25-04-2015 18:42

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Как сшить военную пилотку своими руками. Мастер класс

                          [190x256]

   

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
BLUSÃO MARROM TRANÇADO 07-04-2015 00:00

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Blusão Marrom Trançado

http://www.circulo.com.br/pt/receitas/moda-feminina-adulto/blusao-marrom-trancado

1.
[490x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЙКИ ОСНОВЫ ПРЯМОЙ ЮБКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 01-04-2015 12:52

Это цитата сообщения irinasolom74 Оригинальное сообщение

Построение выкройки основы прямой юбки для девочки

При построении чертежа использован единый метод конструирования ЦОТШЛ.
Исходные данные
В качестве исходных данных используют следующие измерения фигуры девочек и прибавки на свободное облегание:
Ст - полуобхват талии;
Сб - полуобхват бедер;
ДтсII - расстояние от линии талии сзади до высшей точки проектируемого плечевого шва у основания шеи;
Дю - длина юбки, расстояние от линии талии до низа юбки сзади;
Пт - прибавка к полуобхвату талии;
Пб - прибавка к полуобхвату бедер.
Построение базисной сетки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА ДЕТСКИХ ПИНЕТОК СПИЦАМИ + МАСТЕР КЛАССЫ 31-03-2015 14:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ДЕТСКИХ ПИНЕТОК СПИЦАМИ + МАСТЕР КЛАССЫ

[350x263] [350x263]
[350x358] [350x347]
[350x285] [350x262]
  [350x268] [350x263]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТОЧКИ СПИЦАМИ 30-03-2015 15:06

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ПИНЕТОЧКИ СПИЦАМИ мастер-класс

[402x336] [424x336]

ПОДРОБНЫЙ  МК  ЗДЕСЬ   http://domihobby.ru/1177-pinetki-spicami.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройки мужские построение 20-03-2015 09:03
kompkroy.ru/category/muzhsk...jki-osnovy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРОЧКА КОРЗИНКА ИЗ ТКАНИ. МК. (ВЫКРОЙКА) 20-03-2015 08:58

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Курочка корзинка из ткани МК (выкройка)

Корейский МК пасхальной курочки для яиц...
[620x413]
[520x346]
[показать]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ СПИЦАМИ. 06-03-2015 13:49

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

шаль

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ "СТРОГОСТЬ И ФАНТАЗИЯ", СПИЦЫ 06-03-2015 13:49

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Шаль

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНТОЧКА ДЛЯ НАБОРА ШАЛИ 06-03-2015 13:47

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

ленточка для набора шали

Берёте нить контрастного цвета и вяжете крючком цепочку из 5 в.п. Далее основной нитью, спицей поддеваете бугорок с обратной стороны цепочки и провязываете лицевой, и так 3 раза - у вас на спицах 3 петли. Теперь свяжите прямо 14 рядов платочной вязкой (каждый ряд лицевыми) - получится такая полосочка. Теперь поверните полоску по часовой стрелке в горизонтальное положение и наберите и провяжите 7 петель в бугорки, образовавшиеся вдоль полоски - у вас на спицах 10петель. Далее осторожно снимите контрастную нить, подденьте u провяжите те 3 петли - у вас на спицах 13 петель.


[показать]

Мастер класс Матильда78
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "НЕЖНОСТЬ" - ШИКАРНЕЙШИЙ ТОРТ НА СКОВОРОДЕ, БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ И ЗАТРАТ! 02-03-2015 15:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Нежность" - шикарнейший торт на сковороде, без лишних усилий и затрат!

Очень простой в приготовлении домашний тортик на сковороде. Получается очень нежным, таящим во рту, полностью соответствует своему названию!
Рецептом этого торта я пользуюсь уже много лет. Было время, когда у нас не было духовки и тогда спасали рецепты тортиков, приготовленных на сковороде. Вот один из удачных рецептов. Торт со сгущенкой, приготовленный на сковороде, получается большой и очень вкусный, главное - дать ему хорошо пропитаться.
[500x333]
[500x333]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)По - настоящему интересный рецепт тортика - удачный и вкусный, да еще и не очень сложный ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛАНТИН "ПЛАМЕННЫЕ ЦВЕТЫ 27-02-2015 19:04

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Палантин "Пламенные цветы"!

[234x500] [377x500]
Палантин "Пламенные цветы"!
Дизайнер - Dagmara.
Узор «Пламенные цветы» - это модифицированная версия узора «Frost Flowers»("морозные цветы")
из книги B. Walker. На русских сайтах этот узор почему-то называют "медвежьи лапки".
Размер:188см x 50см (после блокировки)
Вам потребуется 2 мотка пряжи ALIZE Super Kid (30% мохера,40% акрила,30% полиамида,50гр/500м),
спицы 3мм и 3,5мм.

Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка пояса - кушака 25-02-2015 15:50

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Выкройка пояса - кушака

Уже отшили по этой выкройке второй пояс. Очень удачная моделька!

[481x513]

Для поясов в обоих случаях использовали тонкую искусственную кожу. Хочу попробовать и сшить эту модельку для шубы из натуральной кожи, она несколько потолще и погрубее, чем искусственная. Посмотрим, что получится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА "В ПОМОЩЬ ВЯЗАЛЬЩИЦЕ - КВАДРАТЫ." 25-02-2015 14:43

Это цитата сообщения rss_natali_vasilyeva Оригинальное сообщение

Подборка "В помощь вязальщице - квадраты."

Tayrin2608


















































Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: КРАСИВЫЙ УЗОР 24-02-2015 10:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивый узор

[465x681]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ «ПЕЧЕНЬ ПОД ШУБОЙ» 24-02-2015 10:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат «Печень под шубой»

[604x453]

Мы все знаем про"Селедку под шубой",а вы когда нибудь пробовали "Печень под шубой"?
Это очень вкусно.

Нам понадобиться:

Печень (говяжья) отварная - 250-300 г.
яйцо - 5 шт.
яблоки (большие кисло-сладкие) - 2 шт.
1 луковица
сыр колбасный - 150 г
майонез

Готовим:

Отварную печень трем на крупной терке .
Лук порезать мелкими кубиками.
Сыр, яйца и яблоки натираем на крупной терке и начинаем собирать салат:
1-й слой - печень ,соль
2-й слой - лук
3-й слой - яблоки
4-й слой - яйца,соль
5-й слой - сыр
Каждый слой промазываем майонезом.
Объеденье, попробуйте! Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_42160

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: ТУНИКА "ПОЛЕТ ЛИСТЬЕВ" 24-02-2015 09:31

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: туника "Полет листьев"

[500x675]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ТВОРОГА 24-02-2015 08:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Печенье из творога

[604x402]

Ингредиенты:
400гр творога смешать с
250 г маргарина(натертого на терке) добавить
480 гр муки с 1 ч.л разрыхлителя
соль щепотка

Приготовление:
1. Раскатать тесто и выдавить кружки.
2. Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре.
3. На противень выложите печенье обсахарённой стороной вверх и выпекайте при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета. Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_40876

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: ПУЛОВЕР "MINT" 24-02-2015 08:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: пуловер "Mint"

[470x600]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: САЛФЕТКА ИЗ КОЛЕЧЕК 24-02-2015 08:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: салфетка из колечек

[480x434]
[384x512]
Для своей салфетки я использовала белую и розовую пряжу Ирис и крючок №1.

Салфетка состоит из нескольких отдельных мотивов.
Начинаем вязание мотива пряжей белого цвета.
• Цепочку из 14 ВП замыкаем в кольцо полустолбиком.
• 1-й ряд: 3ВП и 27 С1Н в колечко.
• 2-й ряд: 4ВП, *С1Н, 1ВП * , С1Н – всего 13 столбиков, провязанных под каждую петлю 1-го ряда.
• В конце ряда набираем 3ВП и вытягиваем длинную петлю для того, чтобы вязание не распустилось.
Теперь берем пряжу розового цвета.
Набираем 14 ВП, вводим полученную цепочку под колечко белого цвета, замыкаем в кольцо полустолбиком и вяжем 2 ряда так же, как и пряжей белого цвета.
Такой принцип нам уже знаком из описания вязания круглого японского коврика.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии