Какие прекрасные шкатулочки можно сделать из пустых бобинок!
[показать]
Игрушка Китти
Это любимый персонаж всех девочек и несомненно понравится!
[показать]

[показать] Сегодня я хочу рассказать вам как можносделать цветочки из того, что все обычно выбрасывают - из кромки от ткани. В силу того, что я много шью они у меня бывают всякие-всякие и обычно я их срезала, и тут же выбрасывала в мусорное ведро. А недавно мне попалась зеленая тафта с очень, как бы это сказать, бахромчатой кромкой. Я попробовала сделать из нее цветуечек и результат мне понравился. Потом я полезла в свои закрома и нарезала еще кучу кромочек, благо есть из чего:)
Брошь из лент Предлагаю вариант создания такой модной сейчас броши из лент.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://www.online-menu.ru/archives/4568
Привет мои дорогие! Не секрет, что у нас, худеющих девушек часто портятся волосы. Нашла интересную статью по этому поводу, спешу поделиться с вами
Сама не делала еще, хочется узнать ваше мнение ![]()
На создании статьи меня сподвиг не совсем удачный опыт ламинирования волос. я, будучи жертвой рекламы, насмотревшись красивых картинок \"ДО\" и \"ПОСЛЕ\" ламинирования волос, под которыми, справедливости ради надо сказать, никто не указывал, что \"ПОСЛЕ\"-это чаще всего уложенные, покрашенные и подстриженные волосы, сфотографированные в хорошем освещении, пришла в салон и со словами \"хочу ламинирование\" села в кресло. Процедура эта долгая и утомительная, особенно на длинных волосах, но я, предвосхищая потрясающий эффект, терпела, а зря. Смотрю я на свои волосы и судорожно пытаюсь узреть красоту невероятную, ту что на картинке в салоне, которую щедро отфотошопили, а результат то как то не впечатлил. Нет, волосы конечно гладкие, блестящие, да вот досада: они у меня всегда такие. Собственно вопрос \"За что я заплатила 7 тысяч рублей?\" возник сам собой, о чем я и сообщила мастеру, на что она округлила свои криво подкрашенные глазки и заявила:\"А что Вы хотели? Волосы в хорошем состоянии, неокрашенные, здоровые, правда концы чуть суховаты, а так все отлично\". Ну тут пришел мой черед удивляться и спрашивать, о том, что не могла ли она сообщить эту очень ценную информацию немного раньше, на что она ответила гениально \" У нас желание клиента-закон\". Готова спорить, про себя она подумала \"Кто ж такими идиотками разбрасывается, готовыми деньги платить\". Но все же, хоть один плюс у ламинирования был- волосы стали более гладкими. Позже, в инете, я нашла информацию про желатиновые маски для волос, эффект которых сравним с ламинированием. Вот я и решила поделиться с Вами этим открытием.
Желатин-это продукт переработки соединительной ткани животных.
[428x640]
[640x428]
[491x700]
[510x700]