1.
[599x421]
[300x208]
Автор: Лена КРАФТВОРК
Как вшить молнию под планку. Способ подойдет для юбок и брюк. При таком способе вшивания молнии, в выкройке изделия должна быть предусмотрена деталь переда с цельнокроенной планкой, при этом немного увеличивается расход ткани.
Для вшивания молнии понадобится:
Деталь переда с цельнокроенной планкой – 2 шт.
Неразъёмная молния – 1 шт.
Нитки швейные.
[показать]
[700x365]Всем привет! Люблю простые и вкусные блюда - а запеченная курочка, да еще с помидорками - вкуснота необыкновенная! Рекомендую!
[показать]
Ингредиенты:
- 1 кг куриных грудок без костей (филе)
- 0,5 кг помидоров
- 70-100 гр сыра твёрдых сортов
- соль
- специи (перец чёрный, базилик, петрушка и далее по вкусу)
- растительное масло для противня
Приготовление:
[496x432]Ингредиенты: - 2 вареных свеклы - 100 гр твердого или полутвердого сыра - 2 вареных яйца - 4 ст. ложки зеленого горошка - сметана и майонез пополам - соль и перец черный молотый - зелень - 3 зубка чеснока Приготовление: 1. Натереть на крупной терке свеклу, яйца, сыр. 2. Порезать зелень и измельчить чеснок. 3. Сложить в салатник, посолить и поперчить, добавить майонез со сметаной и горошек. Перемешать. Вкусный салат готов ! [показать] |
[375x212]Причёсочки для маленьких модниц.
http://thebluecloset.com/2013/03/ruby-tuesdays-easter-hair/
Получилось всё как у супер модели.
[595x]
Как говорила великая Коко Шанель, маленькое черное платье должно быть у каждой женщины. И это неоспоримый факт. Но так же среди летнего гардероба у каждой леди должно быть и легкое белое платье. Особенно, если его можно сделать самой!
Это платье - модель Лилиты Башкировой, которая замечательно продумала узор – удобное расширение позволяет создать актуальный силуэт солнце-клеш.
[600x400]
Изумительный пирог! Готовится 15 минут! Запомнится НАВСЕГДА!Сшила я фрак!
Первый в жизни моего внучека и у меня тоже, как работа портнихи ). Учитывая, что я та еще швея и не портниха вовсе, то работа более-менее получилась (думала будет хуже), технология пошива нарушена, много раз делала ошибки и переделывала. Скажу что и за выкройкой пришлось помотаться по инету и так, и не найти, ее, описание технологии пошива мне тоже не попалось на глаза. Поскольку, как всегда, идея костюма пришла ,,во время,, , то не имея времени на раздумия, я начала шить - фантазировать, строить выкройку и кроить, по имеющимся у меня выкройке фрака для куклы и фрака танцевального, ну и по фото, что в инете нашла. Только вот недавно мне попалась книга Мюллера по построению выкройки фрака и визитки, но было уже поздновато... ((( , зато на будущее пригодится... )))
Вот, делюсь тем, что накопала, может кому пригодиться, как-то...
и хвастаюсь своим творением - обеими , внучеком в первую очередь ... )
[500x452]