Всем привет!!!!!
Ну и елка, просто диво,
Как нарядна, как красива.
Ветви слабо шелестят,
Бусы яркие блестят…
И, верхушку украшая,
Там сияет, как всегда,
Очень яркая, большая,
Пятикрылая звезда!!!
[567x700]Предлагаю МК по изготавлению этой чудной (на мой взгляд) елочки. Далее текст автора.
Нам понадобятся для канзаши:
лента (5 м длина, 4 см ширина)
ножницы
пинцет
свечка
Сначала подготовим лепестки. У меня ушло 5 м четырехсантиметровой атласной ленты.
Стольких драконов я уже сделала, а дракона - повара нет. Это дело, надо было срочно исправить.
[показать]
[472x700]
[показать]
[700x480]
[700x402]
[501x667]
ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://www.razumniki.ru/risovanie_ded_moroz.html
Можно нарисовать Деда Мороза и так:
Обожаю эти цветы!!! Все фото найдены мной на просторах интернета...
[показать]
[525x700]
[525x700]
Для работы понадобятся искусственные цветы, рамка, ткань и белая краска
Возьмите дощечки или картонки, обтяните их тканью, сверху прикрепите любые искусственные цветы
В последнее время тема "канзаши" стала очень популярной (сужу по цитированию постов). Я (как и многие из вас) часто лажу по разным сайтам в поисках новых интересных мастер-классов. И это все занимает не мало времени. Наконец я все собрала в кучу, чтоб было удобней искать, и сделала свои мастер-классы различных видов лепестков. Эту тему разобью на несколько частей, т.к. получается много фото. Итак, в первой части 10 МК. Чесно говоря, не знаю как называются каждый из лепестков, по этому назову как я их понимаю.
Начну с того, что нам понадобится для работы: ткань или ленты, пинцет, свеча или зажигалка (паяльник), булавки, ножницы, мелок и карандаш.
Нарезаем ленты на квадраты нужного размера и приступаем к работе.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]