Вероника давно хотела копилку, всё на ноутбук собирает. Вот и решил изготовить замок копилку.
Подставка отдельно, замок отдельно всё выполнено в технике Папье-маше. Прогрунтовано и окрашено, покрыто лаком.
В комплекте была изготовлена стеклянная полочка, закреплена на стену туда и поставили замок.
Размеры ширина-45см. высота-55
Есть у замка секрет чтоб достать накопленные сокровища нужно... ну это знает только внучка тогда ворота и откроются.
[494x700]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x392]Ну мимо этого я пройти не могу!
Взято с форума "Ручная работа" Ник "Рыжий"
Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???)
Бумага вот такая:
[400x289]
Клеится на ПВА. Морщинки формируются во время приклеивания. Форма, размеры и количество определяются индивидуально.
[221x479]
я не печатала на этой бумаге.
я сверху нее клеила мотив из салфетки.
[283x480]
Когда я ее приклеивала на банку, я ее намазала ПВА и дала ей время размягчиться, чтобы удобней было приклеивать.
[392x480]
Автор mamaliza
Чрезвычайно простой и безумно вкусный шоколадно-песочный торт с начинкой из бананов и двумя видами крема. Торт Александра Селезнeва.
Елку можно украсить колокольчиками из газет. Мастер-класс - под катом
[показать]
[690x664] Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!
Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!
Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!
Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!