• Авторизация


Ангелочек в технике квиллинг 10-11-2011 15:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ангелочек в технике квиллинг

>

Всем приветик! Сегодня будем учиться "Силуэтному" квиллингу. А именно, делать такого забавного ангелочка без стандартных квиллинговых роллов. Здесь можно посмотреть открытку с этим ангелочком.





Итак, начнем...
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 23:37

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

Дерево

[454x615]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2011 23:29

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

Феи

[622x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замок 09-11-2011 00:11

Это цитата сообщения ЙЕГРЕС Оригинальное сообщение

Моя работа. Я подарил внучке замок.

Вероника давно хотела копилку, всё на ноутбук собирает. Вот и решил изготовить замок копилку.

Подставка отдельно, замок отдельно всё выполнено в технике Папье-маше. Прогрунтовано и окрашено, покрыто лаком.

В комплекте была изготовлена стеклянная полочка, закреплена на стену туда и поставили замок.

Размеры ширина-45см. высота-55 

Есть у замка секрет чтоб достать накопленные сокровища нужно... ну это знает только внучка тогда ворота и откроются.

[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из мыла для души и душа! 30-10-2011 22:28

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Розы из мыла для души и душа!

[300x225]
Мастер-класс от Рябины. Автор работ Ryabina c Избушки.

Из обычного детского мыла можно сделать вот такие прекрасные розы.









Технология изготовления

1) 30 гр. желатина залить водой (200 гр.) и оставить для набухания на 40−60 мин.

2) В другой посуде делаем наше мыло (на водяной бане) из: — мыло детское — 100 гр., натертое на мелкой терке, можно часть детского и часть Палмолива, для розового цвета, — масло оливковое или другое 1 ст.л., — касторовое масло — 1 ч.л., — витамин А и Е — 1 ч.л., — вода — 200 гр.

В посуду наливаем масло, касторовое масло, немного воды и немного мыльной стружки, ждем пока все превратится в однородную массу, помешивая, спокойно, затем подливаем еще немного воды и еще немного стружки, расплавилось все хорошо, и снова вода, стружка и т.д.

3) Берем посуду с желатином и, непрерывно помешивая, нагреваем, чтобы растворился желатин, но не доводя до кипения!

4) Желатин выливаем в мыльную массу, размешиваем.

5) В нашу массу добавляем по пол чайной ложки вит. А и вит. Е, можно еще
добавить пищевой краситель (если надо для цвета).

6) В ложку масла капаем эфиры, этой смесью смазываем формы, что останется — выложить в мыльную массу.

7) Выливаем в формы массу и ставим в прохладное место, для застывания. Лучше
вылить в овальные формы, чтобы было похоже на лепестки. Например в баночки от
йогурта Данон.
Желатин хорошо впитывает запахи эфирных масел.

Достаем из формы и нарезаем тоненько острым ножом.

[300x225]

Скручиваем в трубочку — это сердцевина, дальше нарезаем и лепим лепестки.


[300x225]

Также делаем листики — вырезаем из мыльной пластины листики подложки бутона ножом.

[300x225]


Сушить не нужно. Достаточно завернуть в пищевую пленку и в холодильник.
На предварительно распаренную и очищенную обычным мылом кожу тела, намылить розочку, сперва вдохнув ее чудесный аромат. А запах изумительный
и стойкий. Оставить на несколько минут для питания. Хорошо провести небольшой массаж щеточкой. Через пару минут смыть водой и наслаждаться.
На коже останется легкий шлейф эротического аромата.

[300x225]
[300x225]

http://www.business-lady.com/ideya_narod_187.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё можно успеть...Конфетка до 31 октября - очаровательный Дракончик 30-10-2011 14:23


Разве не чудо?!
[показать]
Разыгрывается конфетка здесь http://naiveneedle.blogspot.com/2011/09/blog-post.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЕИЧКИ - девочки цветочные по месяцам. 27-10-2011 21:05

Это цитата сообщения Галина_О_Роща Оригинальное сообщение

ФЕИЧКИ - девочки цветочные по месяцам.

[показать] [показать]
[показать] [показать]

календарик-вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫКВЕННЫЕ БЛИНЫ 27-10-2011 14:49

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТЫКВЕННЫЕ БЛИНЫ

Печь эти чудесные блины - дело быстрое и простое, а результат выше всяких похвал. Мало того, что блины получаются яркого солнечно-оранжевого цвета, а вкус мммм....тыквенно-пряный, ну а если к этим блинам подать мёд, то вообще сказка!    
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Подсолнухи" 27-10-2011 11:25

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Подсолнухи"

[400x392]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация рисовой бумаги 27-10-2011 11:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация рисовой бумаги

Ну мимо этого я пройти не могу! 

 

Имитация рисовой бумаги.

Взято с форума "Ручная работа" Ник "Рыжий"
Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???) 
Бумага вот такая:

[400x289]

Клеится на ПВА. Морщинки формируются во время приклеивания. Форма, размеры и количество определяются индивидуально.

[221x479]

я не печатала на этой бумаге.
я сверху нее клеила мотив из салфетки.

[283x480]

Когда я ее приклеивала на банку, я ее намазала ПВА и дала ей время размягчиться, чтобы удобней было приклеивать.

[392x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Картинки для декупажа - винтаж 26-10-2011 16:40

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа - винтаж

[380x699]

еще много-много красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-банановый торт 26-10-2011 10:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадно-банановый торт

Автор mamaliza

[700x418]

Чрезвычайно простой и безумно вкусный шоколадно-песочный торт с начинкой из бананов и двумя видами крема. Торт Александра Селезнeва.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики из газет. МАСТЕР-КЛАСС 26-10-2011 10:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Колокольчики из газет. МАСТЕР-КЛАСС

 Елку можно украсить колокольчиками из газет. Мастер-класс - под катом

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[480x640]

[480x640]

[700x525]

[640x480]

                                                                                                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка для новичков скрапбукинга до 25 ноября 25-10-2011 21:21


Давно с восхищением поглядываю на творения скрап-мастериц и их блоги, но всё откладываю на потом - времени нет! А тут не удержалась, так хочется стать обладательницей подобного сокровища, тогда уж не отвертеться.
А проводит его irishka_shi
http://irishkashi.blogspot.com/2011/10/5.html

[показать]
В конфету входит:
1. 38 листов бумаги (подбирала, чтобы были представлены все цвета).
2. Вощеный шнур разных цветов
3. Брадсы и айлетсы
4. Рамочки-вырубка из цветного картона нескольких дизайнов
5. Цветочки и листочки.
6. Дырокол края - дракон
7. Кольца для альбома
8. Самоклеющиеся аппликации – уголки
9. Глиттер сухой 2-х цветов и глиттер-клей
10. Цветы и веточки, вырубка из фетра разных цветов
11. розово-белый набор с пайетками, брильянтами и бусинками

В общем, все то, что позволит начать скрапить даже тем, у кого пока ничего не было.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБОЙ ДЖЕМПЕР В ИРЛАНДСКОЙ ТЕХНИКЕ 25-10-2011 14:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ГОЛУБОЙ ДЖЕМПЕР В ИРЛАНДСКОЙ ТЕХНИКЕ ВЯЗАНИЯ.



1.
[690x664]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивки оберега - "Домовой!!!" 25-10-2011 14:11

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки оберега - "Домовой!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

[500x615]

а сама схемка находиться вот туточки... 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивки оберега - "От зависити и злых людей!!!" 25-10-2011 14:10

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки оберега - "От зависити и злых людей!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

[450x534]

а тут схемка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивки оберега - "Неразлучники!!!" 25-10-2011 14:09

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки оберега - "Неразлучники!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

[450x507]

схемка здесь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивки оберега - "Деньги в дом!!!" 25-10-2011 14:09

Это цитата сообщения Yadviga09 Оригинальное сообщение

Схема для вышивки оберега - "Деньги в дом!!!"

Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

[450x564]

схемка туточки....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии