• Авторизация


Рамочка для вас 13-01-2012 23:41

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Рамочка для вас

[361x438]

 (63x56, 2Kb)

Ваш текст

 (63x56, 2Kb)


Ната_ль_я


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для вас 13-01-2012 23:39

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение




0_28b (32x32, 1Kb)
Ваш текст
 (174x83, 3Kb)

Ната_ль_я


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для вас 13-01-2012 23:38

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Рамочка для вас

[511x436]

Безимени-1 (100x85, 394Kb)

Ваш текст


Безимени-1 (150x128, 394Kb)

Ната_ль_я



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка кулинарная 13-01-2012 23:37

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[620x450]

...ВАШ ТЕКСТ...

 (190x129, 13Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для вас 13-01-2012 23:36

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Рамочка для вас


 (165x58, 4Kb)
Ваш текст
 (100x102, 6Kb)

Ната_ль_я



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 13-01-2012 23:36

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

Ваш текст...
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 13-01-2012 23:34

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка

[620x430]

Ваш текст
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки от Валентины1 13-01-2012 23:33

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки от Валентины1 13-01-2012 23:32

Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1

[показать]



ВАШ ТЕКСТ



Валентина1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 13-01-2012 23:32

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[450x334]
...ВАШ ТЕКСТ...
[374x121]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 13-01-2012 23:31

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[500x500]
Ваш текст...
 (100x114, 23Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 13-01-2012 23:30

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[600x512]

...ВАШ ТЕКСТ...

[580x98]
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 13-01-2012 23:29

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[630x550]
 (141x8, 1Kb) (141x8, 1Kb) (141x8, 1Kb)
...ВАШ ТЕКСТ...
 (246x195, 90Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1019 13-01-2012 23:28

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1019

[612x506]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 13-01-2012 23:27

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[650x494]
[450x20]
Ваш текст...
36826121_5a91483de73c4 (150x147, 26Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 13-01-2012 23:26

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *

[630x600]
Ваш текст...


29466055_1216855697_28471785_1215287686_1694429000189571d52f0c58e045185aebefec260c (161x160, 8Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные, сладкие рогалики 13-01-2012 02:21

Это цитата сообщения МаринКо Оригинальное сообщение

Постные, сладкие рогалики

Этот рецепт увидела ещё давно по телевизору.. Делал эти рогалики баитюшка из монастыря.. С тех пор который год успешно делаю сама и кушаем в пост всей семьёй.. Сладкого то всё таки хочется.. а делаются они так просто и быстро)))
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные открытки к Пасхе (с кодами для вставки) 13-01-2012 02:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Анимационные открытки к Пасхе (с кодами для вставки)

Близится один из главнейших церковных праздников - Пасха. Мы поздравляем друг друга, радуемся этому великому дню. И от меня вам - подборка открыток с кодами для вставки в блог или комментарии. Не забудьте поздравить своих друзей и близких!!!

[показать]
Код для вставки в блог:


[показать]
Код для вставки в блог:


Смотрим дальше еще много картинок)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нужно знать всем!!!!! 13-01-2012 02:06

Это цитата сообщения paparouna Оригинальное сообщение

Это нужно знать всем!!!!!




Если бы кто-нибудь мог услышать его! Но пленка, на которой запечатлено поведение эмбриона во время аборта, нема. Видно только, как широко, словно в предсмертном вопле, предчувствуя угрозу своей жизни, открывает рот 12-недельныЙ зародыш... Этот уникальный фильм снят в 80-х годах с помощью ультразвуковой аппаратуры американским акушером-гинекологом Бернардом Натансоном.

Бернард Натансон долгое время руководил клиникой абортов, сам сделал несколько тысяч этих операций. Но случилось так, что профессионал-хирург задумался над этической стороной своего дела. Его фильм стал одной из первых попыток ученых разобраться в вопросе, который одинаково касается и науки, и нравственности. Фильм страшный. Многие врачи, посмотрев его, наотрез отказались производить аборты. Пленка запечатлела, как тревожно мечется зародыш, чувствуя смертельную опасность, пытаясь как бы убежать от хирургического инструмента, как учащаются удары его сердца от 140 до 200 в минуту...

Посмотрите документальный фильм, который с шумом прошел по всей Америке. Аборты это последствие бездуховного содержания человека. Мы считаем что аборты - последствие пропаганды теории эволюции, потому что теория эволюции допускает не "Любовь", а естественный отбор.
Ежегодно во чреве матери погибают миллионы нерожденных детей. Американский врач Б.Натансон заснял ход аборта с помощью ультразвуковой аппаратуры. “Вы увидите, как кюретка будет приближаться к ребенку, а он попытается отодвинуться от нее и начнет совершать активные панические движения … Вакуум-кюретка нащупывает ребенка, и вновь он широко раскрывает рот в безмолвном крике.”

Фильм был отснят в специальной клинике. Молодой врач, сделавший этот аборт, работал в двух подобных клиниках. За время своей врачебной практики он совершил около 10 000 таких операций. Когда его пригласили принять участие в просмотре фильма, он был настолько потрясен увиденным, что не смог оставаться в монтажном помещении. Затем, вернувшись и досмотрев фильм до конца, он решил никогда больше не делать абортов. Молодая женщина, работавшая во время съемок с ультразвуковой аппаратурой, убежденная феминистка и сторонница абортов, была так взволнована кадрами этого фильма, что больше никогда не обсуждала вопроса о допустимости абортов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные открытки с кодами (201 открытка) 13-01-2012 01:59

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Пасхальные открытки с кодами (201 открытка)

Пасхальные открытки с кодами - 201 открытка

Для вставки открытки в свой блог скопируйте текст из формы под ней. Код необходимо вставлять в блог в ПРОСТОМ редакторе, либо в расширенном, предварительно нажав кнопочку "Источник"


[показать]



[показать]



Пасхальные открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии