• Авторизация


Интерьер - спальни... 22-01-2012 01:08

Это цитата сообщения Нина_Бурмистрова Оригинальное сообщение

Интерьер - спальни...

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятное художество на камнях 22-01-2012 01:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Невероятное художество на камнях

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ух ты! 22-01-2012 00:59

Это цитата сообщения Галина_Нуждина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ух ты!

  [показать]   [показать]

еще идеи
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Из гипса лепнина, легко и красиво! 22-01-2012 00:55

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Из гипса лепнина, легко и красиво!

[показать]

Скажите, какое же это рукоделие? Да и женское ли это дело под потолком-то лазить? А мне нравится. И знакомым нравится. А некоторые и у себя так сделали. Так как я часто меняю квартиры, то потолков у меня навалом. К слову сказать, квартиры покупают быстрее, когда не просто хороший ремонт, а ещё и лепнина на потолках. Вообще-то я и вышивать люблю, и шить, и разного рода подделки мастерить, но потолки это страсть. А теперь о том, как это сделать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни-кошки 22-01-2012 00:52

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Камни-кошки

еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ... 22-01-2012 00:40

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ...***


[показать]
[95x]

смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА 22-01-2012 00:35

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

БОЛЬШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

[показать]

[показать]
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip.

Навигация сайта позволяет моментально найти нужный жанр или автора желаемого произведения, бесплатная библиотека оснащена возможностью быстрого поиска на специальном буквенном табло.

Приступайте к изучению нашей бесплатной библиотеки, и Вы найдете даже те книги, которые давно искали!

Кликайте на картинку ниже и переходите на сайт.

[показать]

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно настроить свой цифровой фотоаппарат? Гид для пользователя-любителя 22-01-2012 00:30

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение



Введение. Параметры фотосъемки. Диафрагма

 

Оглавление

Баланс белого                       

Для большинства из нас интерес к фотографии сводится всего лишь к использованию компактного фотоаппарата. Возможность запечатлеть картинку, предстающую перед нашими глазами, может простираться от простого  запоминания до более-менее креативной фотографии. Именно в процессе многочисленных фотосъемок появляется желание идти дальше простого нажатия на кнопку спуска затвора, хочется понять сам механизм, чтобы «управлять» фотографией. Наподобие переходных и зеркальных фотокамер многие компактные отныне тоже предлагают режим автоматического контроля параметров фотосъемки. Но эти настройки по умолчанию зачастую не очевидны, и еще более трудно применимы в той или иной ситуации.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь, Ты жить меня учил 22-01-2012 00:22

Это цитата сообщения doch_Siona Оригинальное сообщение

«Я усталой путницей бреду...»

[показать]

[показать]

Господь, Ты жить меня учил

Господь, Ты жить меня учил
Не год, не два, а много лет,
Ты тайну не одну открыл,
Открыл мне не один секрет.

Но я хочу, чтоб научил
Меня Ты так же умирать,
Когда не станет больше сил,
Ты помоги не унывать.

Не плакать о минувших днях,
Лишь помнить о Твоей любви,
Чтоб сердца не коснулся страх,
Когда закончу дни мои.

Пусть в теле — хижине земной
Живет здоровый, крепкий дух,
И пусть огонь любви святой
Изгонит из души испуг.

Чтоб я не стала говорить:
«Господь, ведь я еще нужна,
Дай для Тебя еще пожить,
Я сделать многое должна…»

Господь, я поняла давно:
Незаменимых в мире нет,
И поколенье не одно
Для смены явится на свет.

О, дай, чтоб не смущал вопрос:
Как будет там, за той межой?
Там будешь Ты, о мой Христос!
А там, где Ты, там хорошо!

Я верю, что в последний час
Свою Ты явишь благодать,
Как помогаешь жить сейчас,
Тогда поможешь умирать!


Автор: Вера Кушнир

Источник: http://vavrynyuk.com.ua/poety_in_tema_rus/zizn_z_bogom.html#07

Лариса Кошмина - Путница
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезаем ягодные кустарники 21-01-2012 23:53

Это цитата сообщения mir_cvetov Оригинальное сообщение

Обрезаем ягодные кустарники

[500x374]
После сбора ягод нужно полить ягодные кустарники из расчета 2 ведра воды на 1 мг и взрыхлить почву. Поливать лучше по бороздкам глубиной около 10 см. вырытым в 30-40 см от куста.
Если у подрезанных в середине лета побегов черной ежевикообразной малины и ежевики образовались длинные «змеевидные» боковые разветвления, пригните их к земле и вертикально прикопайте в ямки, присыпав слоем чернозема толщиной 7-10 см. При качественном уходе прикопанные верхушки побегов к концу осени хорошо укоренятся. Потом их нужно укрыть на зиму торфом либо окучить почвой. Весной следующего года укорененные верхушки отрезают от материнского растения и пересаживают на доращивание в более благоприятные условия.
У малины необходимо вырезать все отплодоносившие побеги до уровня земли. На 1 м оставляют 10 самых сильных побегов, остальные удаляют. Растения подкармливают фосфорно-калийными удобрениями, а междурядья неглубоко перекапывают. Обязательно выкорчевывают старые (более 5 лет) корневища.
У смородины вырезают старые побеги со слабым приростом (ростки длиной менее 15 см) до уровня грунта, не оставляя пеньков. Под каждый куст вносят 30 г суперфосфата и 20 г калийной соли, перекапывают и выравнивают граблями почву.
Крыжовник также даст хороший урожай только при ежегодной обрезке. Нужно оставить два-три самых сильных побега и укоротить их. чтобы они ветвились. Ветви старше 5 лет нужно удалить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем свою дачу... 21-01-2012 23:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Оформляем свою дачу...

Из дневничка Татьяны Шевелевой http://www.liveinternet.ru/users/3241851/blog#post156628186

Как сказочные ворота цветочные арки влекут и очаровывают нас своей изысканной красотой. Их можно установить при входе или в местах отдыха. Подарите себе сказку! Позвольте себе мечтать!  Вы сами можете стать дизайнером у себя в саду.


[630x874]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ 21-01-2012 23:25

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ


.........ЛЮБИМЫЕ МОИ РОДИТЕЛИ!!!
Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ.......... МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ВАМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ТО,ЧТО ПРОСТО ДАЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!
МАМОЧКА!
КОГДА ТЫ ДУМАЛА,ЧТО Я НЕ СМОТРЮ,НО Я ВИДЕЛА,КАК ТЫ ПОВЕСИЛА МОЙ ПЕРВЫЙ РИСУНОК НА ХОЛОДИЛЬНИК,И МНЕ СРАЗУ ЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ НАРИСОВАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ДРУГОЙ!
ПАПОЧКА!
КОГДА ТЫ ДУМАЛ,ЧТО Я НЕ СМОТРЮ,А Я ВИДЕЛА,КАК ТЫ НАКОРМИЛ БЕЗДОМНУЮ СОБАЧКУ,И Я НАУЧИЛАСЬ БЫТЬ ДОБРОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ....
МАМОЧКА!
КОГДА ТЫ ДУМАЛА,ЧТО Я НЕ СМОТРЮ,НО Я ВИДЕЛА,КАК ТЫ ИСПЕКЛА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ ДЛЯ МЕНЯ,И Я НАУЧИЛАСЬ,ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ВЕЩЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОСОБЕННОЙ В ЖИЗНИ...
ПАПОЧКА!Я ВИДЕЛА,КАК ТЫ ПОЧИНИЛ СОСЕДСКОМУ МАЛЬЧИКУ ВЕЛОСИПЕД И УГОСТИЛ МАЛИНОЙ...ТВОЙ ПОСТУПОК НАУЧИЛ МЕНЯ ТОМУ,ЧТО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ЗАБОТИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ.......
МАМОЧКА!
КОГДА ТЫ ДУМАЛА,ЧТО Я НЕ СМОТРЮ,НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА,КАК ТЫ ПОЦЕЛОВАЛА МЕНЯ ПЕРЕД СНОМ И Я ОЩУТИЛА ТВОЮ ЛЮБОВЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ......
ПАПОЧКА!!
Я ВИДЕЛА,КАК ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ О НАШЕМ ДОМЕ И УЮТЕ,И ТВОЙ ПРИМЕР НАУЧИЛ МЕНЯ ЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ,ЧТО НАМ ДАРОВАНО.....
МАМА И ПАПА!!
КОГДА ВЫ ДУМАЛИ,ЧТО Я НЕ СМОТРЮ,НО Я ВСЕГДА ВИДЕЛА,КАК ВЫ ОБА ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,ДАЖЕ КОГДА БЫЛИ НЕЗДОРОВЫ И ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ,И ЭТО НАУЧИЛО МЕНЯ ТОМУ,ЧТО Я ДОЛЖНА НЕСТИ ЗА ВСЁ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,КОГДА ВЫРАСТУ....
МАМА!
Я ВИДЕЛА,КАК ТЕКЛИ,ИНОГДА,СЛЁЗЫ ИЗ ТВОИХ ГЛАЗ И Я ПОНЯЛА,ЧТО ИНОГДА НАС РАНЯТ,НО ПЛАКАТЬ-ЭТО НОРМАЛЬНО....
ДОРОГИЕ МОИ РОДИТЕЛИ!!!
КОГДА ВЫ ДУМАЛИ,ЧТО Я НЕ СМОТРЮ И МНЕ ДО ВАС НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА,НО Я СМОТРЕЛА НА ВАС И ХОТЕЛА СКАЗАТЬ:"СПАСИБО ВАМ ДВОИМ ЗА ТО,ЧТО Я ВИДЕЛА,КОГДА ВЫ ДУМАЛИ,ЧТО Я НЕ СМОТРЮ!!!"
[500x459]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ 21-01-2012 23:17

Это цитата сообщения Кирию_Ринка-тян Оригинальное сообщение

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

Мне вдруг показалось всё это какой-то детской нелепой игрой.
-Понимаешь, она не звонит часто, но когда звонит, всё время задаёт вопросы эти дурацкие «ты меня любишь ты меня любишь… и плачет. Цветы дарю- плачет, целую её утром- плачет, ухожу –плачет… ну что это? Я всё время вынужден ей подтверждать свои чувства, всё время её успокаиваю… Ведь она же взрослая женщина, и сколько можно ей говорить говорить говорить одно и то же. Как дитя малое, ей богу.
-Значит ты устал?
-Да нет, просто вот так домой прихожу –хочу покоя. А там она. Со своими сюсюканиями.-Она то при чём в твоей усталости?
-Ну как же, понимать должна, что я для неё стараюсь, понимать и не требовать этих слов вечных.
-Скажи, ты её любишь?
-О чём разговор, конечно.
-А секретаршу свою и эту, как её, Алевтину с бухгалтерии любишь?
-Ну ты о чём сейчас?
-Понимаешь, мы каждый день улыбаемся чужим людям, говорим какие –то приятные им вещи по сто раз… одно и то же одно и то же. Они ведь чужие, нужные или просто из уважения… это они нас устают. А родным, близким, мы достаёмся уже выговорившимися и замученными. Это так. Но ведь они же в этом не виноваты, ведь правда? Ты попробуй поменьше Верочке своей улыбаться, говорить любезности клиентам, просто немного сэкономь на своих эмоциях. Совсем чуть чуть. Для неё сэкономь… понимаешь, мы для чужих стараемся своей усталости не показывать, а для родных чего стараться, они же всегда всё поймут… Не чужие же. Для них ,типо трудимся и день и ночь, можно подумать им нужна твоя новая тачка. Так и живём. Уставшие с любимыми и бесконечно милые с чужими… (с)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
История Любви 21-01-2012 23:15

Это цитата сообщения Кирию_Ринка-тян Оригинальное сообщение

История Любви

Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете 

Я впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости. 

Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы… 

Нежно погладив ее по голове, отец сказал: «Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...» Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности. 

С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце… мир был бы совсем другим! 


Я понял, что большой человек — это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих. 
Отец учил мою сестру: «Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями… Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки… или считает, что ты многое должна изменить… 

Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?» 

Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком — это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым. Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли… 

Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джузеппе Москати: кино "Исцеляющая любовь". 21-01-2012 23:11

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

Джузеппе Москати: кино "Исцеляющая любовь".


"Джузеппе Москати: исцеляющая любовь. (1-я и 2-я серии ) / Giuseppe Moscati - Смотреть онлайн">Джузеппе Москати: исцеляющая любовь. (1-я и 2-я серии ) / Giuseppe Moscati - Смотреть онлайн



http://films.imhonet.ru/element/1076115/movie-online/




[показать]




Волшебный фильм, посмотрите обязательно, о большой безусловной любви, смотрела на одном дыхании, хотя немного грустный, сама такая: прежде думай о родине...




[250x200]Название: Джузеппе Москати: исцеляющая любовь. (1-я и 2-я серии из 2х)





Оригинальное название: Giuseppe Moscati

Год выпуска: 2007

Страна: Италия

Жанр: Биографический фильм

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Джакомо Кампиотти / Giacomo Campiotti

Оператор: Gino Sgreva

Сценаристы: Джакомо Кампиотти, Фабио Кампус, Carlotta Ercolino

Продюсеры: Джордж Гацов, Sergio Giussani, Giorgio Schottler



В ролях: Беппе Фиорелло Beppe Fiorello ... Giuseppe Moscati

Kasia Smutniak Kasia Smutniak ... Elena Cajafa

Carmine Borrino Carmine Borrino ... Umberto

Паола Каселла Paola Casella ... Cloe

Марко Гамбино Marco Gambino ... Fascist

Emanuela Grimalda Emanuela Grimalda ... Suor Helga

Антонелла Стефануччи Antonella Stefanucci ... Nina Moscati

< Джузеппе Зено Giuseppe Zeno ... Arcangelo



Описание: История святого Джузеппе Москати - неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила - любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников. Смотрела на одном дыхании, здорово снято.








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом Девы Марии в Эфесе на Эгейском море 21-01-2012 23:07

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Дом Девы Марии в Эфесе на Эгейском море


Есть в Эфесе еще одно замечательное место, которое непременно посещают туристы, – это домик Девы Марии, не признанный, правда, официальным Ватиканом.
Дом находится высоко на горе, наш автобус поднимается по горной дороге, в преддверии места паломничества на краю горы стоит памятник Деве Марии.

[449x675]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много красивых разделителей! И все с кодами. 21-01-2012 17:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Много красивых разделителей! И все с кодами.


[показать]
[499x66]

[499x180]

[480x75]

[398x111]

[482x208]

[500x25]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн детской комнаты 21-01-2012 17:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Дизайн детской комнаты

[показать]
Конечно, большая детская комната для многих это только мечта. Но я надеюсь, что моя подборка интерьеров детских комнат пригодится Вам для вдохновения, и какие то детали Вы сможете использовать и для своих деток. В любом случае для них важнее наша любовь, а не звездные потолки))) Хотя от последних они тоже бы не отказались

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень наглядный видео-рецепт бисквита 21-01-2012 11:09

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Очень наглядный видео-рецепт бисквита

[показать]

Смотреть видео
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полиглот. Выучим английский за 16 часов! 21-01-2012 11:08

Это цитата сообщения morgana797 Оригинальное сообщение

Полиглот. Выучим английский за 16 часов!















комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии