Для плетенки использовала трубочки журнальные и основа коробка картонная.Плетение одной трубочкой.
Дно делала,как в плетенке "подсолнухи"
А вот крышка для меня вечная проблема,как сделать ее быстро и просто. И вот придумался такой вариант с обвязкой. Для меня это просто и быстро))))))
Приятного просмотра)))))
[700x493]
ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ