• Авторизация


Красивый детский пуловер с рисунком 11-08-2013 19:46

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Красивый детский пуловер с рисунком

Детский пуловер с рисунком
[558x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный летний вязаный жакет 11-08-2013 19:45

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Элегантный летний вязаный жакет

http://mirpiar.com/forum/3-7-161


[311x499]              [201x500]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Филейный топик из Дуплета 11-08-2013 19:43

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Филейный топик из Дуплета

[700x367]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собираем изделие из мотивов. 09-08-2013 21:30


[653x1024]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка шерстью по тюлю 08-08-2013 12:34

Это цитата сообщения Светлана_Сердобинцева Оригинальное сообщение

Вышивка шерстью по тюлю .

Рисунок для аппликации я выбрала из книги старинных вышивок по тюлю , поэтому решила попробовать сделать вышивку -аппликацию на тюлевой сетке шерстяными и мохеровыми нитками.
Рисунок легко наносится карандашом на водорастворимую ткань , которая натягивается поверх тюлевой сетки на пяльцы . Желательно контуры рисунка прострочить обычной строчкой . Аппликацию по краю закрепляем тамбурным швом и обрезаем сетку - аппликация готова.
Нитки подобраны в одном тоне - желательно разных фактур .

1.
[700x525]

2.


3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

[700x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТИВЫ И СЕТКА ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА 08-08-2013 12:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МОТИВЫ И СЕТКА ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА

[507x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивы 03-08-2013 18:17

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

мотивы



1.
[492x364]

2.
[492x364]

3.
[700x525]

4.
[700x684]

5.


6.
[376x500]
[352x350]
[700x692]
[640x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ СКРАМБЛЬ из простых элементов... КРАСИВО НЕВЕРОЯТНО!!!... 03-08-2013 17:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ СКРАМБЛЬ из простых элементов... КРАСИВО НЕВЕРОЯТНО!!!...

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Утренняя свежесть" 03-08-2013 17:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Жакет "Утренняя свежесть"

[показать]

Мастер-класс. Жакет "Утренняя свежесть" в технике "крейзи-вул".

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок. МК от Ольги. 03-08-2013 17:48

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Цветок. МК от Ольги.

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век вяжи - век учись! "Росток" при вязании сверху 03-08-2013 17:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! "Росток" при вязании сверху

Иримед: все мы читали теорию и знаем, что горловина на спинке отличается от переда. Когда мы вяжем снизу вверх, все получается само собой. А вот как добиться аналогичного результата при вязании сверху?

1. Вязание спицами

[373x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревани - сочный турецкий кекс 03-08-2013 10:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ревани - сочный турецкий кекс

[показать]

Очень вкусный и сочный кекс в восточном стиле!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитная корзинка с ягодами и фруктами 03-08-2013 10:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бисквитная корзинка с ягодами и фруктами

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборка пледа из квадратов. Способы соединения мотивов 03-08-2013 10:20

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Сборка пледа из квадратов. Способы соединения мотивов

 

[200x]Как соединить вязаные квадраты в единое полотно.
Мастер класс ЗДЕСЬ knitly.com/11972

[200x]


Соединение ажурных квадратов крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/olga_lana/post217740339/

[200x]

“Соединение мотивов полустолбиками”
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.knittingforbeginners.ru/soedinenie-motivov-polustolbikami/

[200x]
 

 

 

Как соединить квадратные мотивы крючком???
Мастер класс ЗДЕСЬ  honeyhobby.ru/soedinitelnye-shvy-v-vjazanii-krjuchkom.html

[200x]
Сшить!
Соединительные швы в вязании крючком
Варианты ЗДЕСЬ http://honeyhobby.ru/soedinitelnye-shvy-v-vjazanii-krjuchkom.html


[200x]

Как соединять мотивы, связанные на луме(тенерифе).
Все ЗДЕСЬ  
www.liveinternet.ru/users/tettis/post236288716/
[200x]
И до кучи :) Мой старый МК

Сборка квадратов в плед. Делюсь опытом 

www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140104568/

Мастерицы! Если у Вас етсь секреты сборки и Вы готовы поделиться, пишите в комментарии! Добавлю в пост!

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые вареники по сборнику рецептур Советского общепита 03-08-2013 10:18

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Ленивые вареники по сборнику рецептур Советского общепита

[показать]

Приготовить ленивые вареники с творогом – это идеальный вариант при нехватке времени, которое очень актуально в наше время. Рецепт очень простой и быстрый, он займет у вас буквально пятнадцать минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ БЕЗ УЗЛОВ (ПЕРЕХОД НА НОВУЮ НИТЬ). МАСТЕР-КЛАСС 31-07-2013 19:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ БЕЗ УЗЛОВ (ПЕРЕХОД НА НОВУЮ НИТЬ). МАСТЕР-КЛАСС

http://www.livemaster.ru/topic/59930-vyazanie-kryuchkom-bez-uzlov-perehod-na-novuyu-nit 

 

Сложность - 2 (нужно уметь вязать крючком )

По времени - гораздо быстрее, чем связать узлом новую и старую нить в вязании ))

Материалы: крючок, пряжа.

В сообществе возник вопрос о том, как прятать узлы при вязке крючком. И мой мини-МК ответ на этот вопрос - "Вязать без узлов!".

Ну а дальше все на картинках с подписями. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ 31-07-2013 19:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с жаккардом 31-07-2013 19:27

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шапочка с жаккардом

[показать] http://club.osinka.ru/topic-82075?p=6273629&highlight=#6273629
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острая свинина с сыром и грибами в духовке 31-07-2013 18:02

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Острая свинина с сыром и грибами в духовке

Острая свинина с сыром и грибами в духовке

Ингредиенты:
- свинина
- помидор
- шампиньоны
- свежий острый перец
- чеснок
- сыр
- смесь перцев, соль
- растительное масло
- майонез

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба под маринадом "Ностальгическая" 31-07-2013 17:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба под маринадом "Ностальгическая"

...ВКУСНО - просто сойтииииисумаа-а!!!
Ну что, настало время для очередного ностальгически-советского блюда? В кулинарии той эпохи мне очень нравится изобретательность хозяек. Сейчас уже сложно представить себе время, когда в магазинах не было йогурта, кокосового молока, арахисовой пасты, черешкового сельдерея, оливкового масла, замороженных овощей и ягод, рисовой лапши, коричневого сахара, куриных бедрышек на поддончиках, листов лазаньи, апельсинового сока, оливок, ананасов, креветок и корня имбиря... Да что там говорить, даже обычная копченая колбаса была порой в дефиците. Но мы ведь не питались все время скучной вареной картошкой! Из самых простых и прозаических продуктов не самого гламурного качества кулинары производили интересные, яркие и действительно вкусные блюда.

Моя мама часто готовила (да и сейчас иногда готовит) рыбу с луком и морковкой в томатном соусе, и называется у нас в семье это блюдо "рыба в томате." Но в интернете чаще всего для такого блюда используется название "рыба под маринадом," поэтому я так и назвала свой пост. Блюдо очень вкусное, сытное, яркое и к тому же совсем не вредное! Делать его очень просто и быстро.
[640x458]
nyam2 (25x29, 8Kb)Всё очень просто, но очень вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии