• Авторизация


Без заголовка 01-03-2011 10:50
li-day.ru/post147452497/

Человек вырастает в обществе. Общество состоит из конкретных людей. Поэтому каждый человек, встреченный нами в жизни, от пеленок до глубокой старости, преподносит нам бесценный дар - общение. Своим поведением, способом мышления, своими идеями и всей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 10:49
li-day.ru/post148583612/

          И в самом деле – зачем? На сегодняшний день мир уже трудно удивить наличием мужчин нетрадиционной ориентации, а также представителями сильного пола, давших обет безбрачия. Кажется, мужчины научились очень неп...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-02-2011 13:05
liveinternet.ru/users/sakur...126265597/

Вся правда о вредных добавках. Не есть - плохо, есть - вредно. Консерванты, стабилизаторы, окислители, эмульгаторы... внутри нас. источник http://doublex.ru/blog/health/382.html   Производители убеждают нас, что добавляя кучу химии в еду, он...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:55
liveinternet.ru/users/sakur...141515142/

Наш организм и его сигналы... Врачи уверены, что в нашем организме «вдруг» ничего не бывает. И даже малейшие изменения в нашей внешности утром говорят о том, что со здоровьем что-то пошло не так… Мало кто из нас подвергается рег...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 12:54
liveinternet.ru/users/sakur...139734657/

Слушайте и наслаждайтесь музыкой, пойте в ванне и на людях и будьте здоровы! Целебные Целебные свойства музыки,методы музыкотерапии "Лечат звуки музыки".Автор: Роксолана ГНАТЮК (кандидат медицинских наук)   Музыка — наи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 11:41
liveinternet.ru/users/katen...153701912/

Запрет первый – не пить чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 15:23
liveinternet.ru/users/urlen...140440670/

  1.    Завтра буду проводить мастер-класс в Хабаровском клубе рукодельниц "Лавка Чудес". Для участников сделала распечатку со схемой и кратким описанием работы. МК бесплатный (символическая плата за аренду помещения), посе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:39
liveinternet.ru/users/39068...150450622/

SpunCat-Cat SpunCat-Cat     В друзья В друзьях у 15, его друзья 19 Написать личное сообщение Избранное 15 Подписки 48 Рассылки 0 Группы 6 пишет: Ссылки на вся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:17
reanimar.ru/post94060423/

  Весьма занимательно. И таких обманочек гораздо больше чем пять. Может, кто еще знает какие-то обманочки? В детстве я забавляла своих друзей -поднятием их рук, своим телекинезом. И они очень этого пугались, все спрашивали - как я так умею. На с...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:07

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

АФОНАРИЗМЫ

[351x259]


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но можно стартовать заново и изменить свой финиш.

Жизнь прекрасна и удивительна....
Настолько, что нет уж сил удивляться.

Человек всегда добивается своей цели,
когда не знает, чего хочет.

Каждый чего-то достоин.
Но не каждому стоит знать, чего именно.

Лучший способ испортить удовольствие -
превратить его в привычку.

Если пытаться избежать всех неприятностей,
можно пройти мимо множества удовольствий.

Ничто так не отделяет наши желания от
наших возможностей, как прилавок в магазине.

Удар судьбы, как правило, приходится почему-то ниже
пояса.

Человек, который знает, чего он хочет, либо
много знает, либо мало хочет.

Если у вас образовалось свободное время,
это означает лишь то, что о каких-то делах вы забыли.

Правда в отличие от вранья вовсе не должна
выглядеть правдоподобной.

Лень - это искусство отдыхать заранее.

Если вы плохо чувствуете себя, попробуйте
почувствовать кого-нибудь другого.

Люди любят честных, но ненавидят правду.

Не постоишь за волосок - голова пропадет.

Жить с человеком которого любишь, так же трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Добро всегда побеждает зло.Поэтому,
кто победил, тот и добрый.

Не бывает безвыходных ситуаций.Есть только
ситуации,выход из которых тебя не устраивает.

Каждый хочет иметь друга, но не каждый
готов быть другом.

Упустив свой шанс, не думайте, что он последний.
Будут еще и другие, которые вы сможете упустить.

Если что-то само плывет к вам в руки, не спешите
это хватать. Присмотритесь, возможно, оно просто
не тонет.

Краткость - сестра таланта и мать глупости.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе нужен.

Женская дружба - это тайная зависть и ненависть.

Одиночество обитает там, где вокруг очень много народу.

Один раз живем! Да и то мало. И не так...
И не там... И не тогда...
[320x319]
[350x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:29
liveinternet.ru/users/39068...153203826/

  что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!     Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:22


ПРОНИКНОВЕННЫЕ СЛОВА




ЧАРЛИ ЧАПЛИН

Грустный человек, который смешил весь мир, сказал эти замечательные слова на своем 70-летнем юбилее.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 21:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеальный мужчина

 

[600x392]                                               Говорят, что мечтать не вредно,
Позитив, мол, всегда в цене.
А о чём помечтать конкретно
Зимним вечером при луне? 

О поездках, мехах, машинах?
О брильянтах по всей руке?
О карьере, деньгах, мужчинах…
Кстати, точно! О мужике!  

С мужиками-то нынче худо,
С идеальными – просто крах.
Вот бы раз – и случилось чудо:
Он в реале, а не в мечтах! 

Он – уверенный, сильный, умный.
Умный чтоб! В этом главный плюс.
Не ревнивый и не занудный,
И галантный как тот француз. 

Он заботливый и с букетом,
Не по пр
аздникам – просто так,
Чтобы нЕжил зимой и летом,
Чтоб блистала я как пятак!

Чтоб детишки его любили,
Чтобы вместе им благодать,
Чтобы лучшего папу в мире
Ещё было бы поискать.

Чтобы он на подъем был скорый,
Чтоб из дома меня тянул
И в кино, и в кафе, и в горы,
И на море, и на Луну… 

У родни у моей в фаворе,
У друзей он авторитет.
А подруги вздыхают с горя:
«Жаль, второго такого нет...» 

Только он на подруг не смотрит,
Моногамность – его девиз!
Страсть свою в день да раза по три
Только мне он готов дарить. 

И ещё на все руки мастер,
От розетки и до доски,
Виртуоз в кулинарной части.
Да! И чтоб убирал носки!!! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 11:27
vkysnyashki-ot-belosnezhki....152809512/

Ниже предлагаются некоторые советы по применению эфирных масел для профилактики и лечения недомоганий в домашних условиях. Рецепты предназначены для оказания первой медицинской помощи. Они составлены на основе практического опыта опытных специалист...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2011 17:15
liveinternet.ru/users/mushk...151816632/

Валентинки 2   Размещено с помощью приложения Я - фотограф  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 14:34
liveinternet.ru/users/tiana...125052028/

КАРТИНКИ ИЗ НИТОК  Важная роль в дошкольном воспитании и обучении детей принадлежит играм и игрушкам. От того, какими игрушками окружен ребенок, во многом зависит его интеллектуальное, физическое, нравственное и эстетическое развитие. А игры ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2011 16:11
liveinternet.ru/users/zabav...134046919/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2011 16:03
liveinternet.ru/users/jenni...147816863/

Всем известно, что лучший подарок – это тот, который сделан своими руками. Давайте попробуем вместе с вами приготовить подарок любимым на День Святого Валентина. Подарок, который будет не только оригинальным, но и необыкновенно красивым. Специ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2011 15:32
liveinternet.ru/users/jenni...149408420/

  Объемное сердце из роз – оригинальный подарок на день Св. Валентина. Получать подарки всегда приятно. А если они еще и символичны, то вдвойне. Мы предлагаем вам сделать своей половинке сюрприз, который станет и подарком и объяснением ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2011 15:19

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Морис Метерлинк "Об Искренности" (из книги "Разум цветов")

 

 
Длительное и полное счастье в любви возможно лишь в прозрачной атмосфере совершенной искренности. Раньше достижения такой искренности любовь остается лишь испытанием. Живешь в ожидании, и поцелуи и слова имеют лишь временный характер. Но эта искренность возможна только между людьми высокого и испытанного сознания. Недостаточно даже одного сознания. Необходимо, чтобы искренность стала естественной и необходимой, чтобы оба сознания были почти одинаковы, одного объема, одного качества, и чтобы любовь, объединяющая их, была глубока. Поэтому жизнь большинства людей проходит без того, чтобы они встретили душу, с которою они могли бы быть искренними.
more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии