• Авторизация


МК по изготовлению гусеницы в яблочке 04-08-2012 14:50

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по изготовлению гусеницы в яблочке

По много численным просьбам я сделала небольшой МК по гусеничке и яблоку. Приятного просмотра!

[700x575]

3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хичины 02-08-2012 22:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хичины

[показать]
Предлагаю вам рецепт очень вкусного блюда! Кому интересно, прошу под кат!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Румынское(шнурковое)кружево. 02-08-2012 21:59

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Подробный мастер-класс.Румынское(шнурковое)кружево.

http://www.flickr.com/photos/sunshinescreations/6653459707/in/pool-775723@N24/   [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Обжорка"! 02-08-2012 21:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Салат "Обжорка"!

[показать]

[показать]

 

Простой салат в приготовлении, без всяких изысков, но всегда идет на " ура". Продукты для этого салата есть у каждого в холодильнике. Итак, что нужно: 1 банка консервированной фасоли ( только не в томате), 2 помидора, 50 гр. петрушки, 50 гр. копченой колбасы, 50 гр. сыра, 2 ст. ложки майонеза. Колбаса режется соломкой, сыр трется на мелкой терке, помидоры крошатся кубиками, петрушку мелко покрошить, все ингредиенты смешиваются и заправляются майонезом. Вкусно необыкновенно. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик -игольница 02-08-2012 21:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шьем символ 2013 года

[323x430]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик -игольница 02-08-2012 21:51

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Котик -игольница

[540x405]

Совместный пошив здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наволочка буфы 02-08-2012 21:48

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Наволочка буфы.

Автор Раиса Гафиятова.
[640x480]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игольница Птичка 02-08-2012 21:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

игольница Птичка

[342x353]
Выкройка>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница-игрушка 02-08-2012 21:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Игольница-игрушка

[435x295] Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить шейный остеохондроз? Гимнастика 02-08-2012 21:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЧАСТКИ СТОП и ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ... Рефлексогенные точки на стопах...

У меня установлена гидромассажная ванна. Штукенция очень классная. Тем более, что у меня очень большое кол-во отверстий-массажеров. В том числе и в районе  стоп . С удовольствием нежимся в ней наперегонки в очередь с мужем. Раз в день - это обязательно. А теперь, в лето, по нескольку раз в день. Может, это по каким-то параметрам и не очень полезно. Но не могу себе отказать в удовольствии жарким летним днём поваляться в бурлящей прохладной водичке.

А теперь, когда нашла эту схемку (обрадовалась безмерно), вплотную займусь стопами.

http://legscorrection.ru/plastic/exercises_mass.php

[показать]

 

Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и через нее можно получить доступ к любой части тела.

Каждая точка стопы "отвечает" за свой орган: кончики пальцев осуществляют связь с головой, верхняя часть стопы связана с грудным и шейным отделами позвоночника, пятки - с нижней частью спины, а точки на своде стопы влияют на состояние внутренних органов.

В процессе общего массажа обнаруживаются болевые точки. Это "окна" ослабленных органов, к которым стоит отнестись особенно внимательно. Недостаточно нажимать только на болевые точки. Необходимо воздействовать массажем на "соседние органы", даже если они не подают болевых точечных сигналов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить шейный остеохондроз? Гимнастика 02-08-2012 21:34

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Как лечить шейный остеохондроз? Гимнастика

 

[360x400]Остеохондроз шейного отдела позвоночника по проявлениям отличается от грудного и поясничного остеохондроза. Его признаки прежде всего связаны с анатомическими особенностями шейного отдела позвоночника. Размеры позвонков, которые удерживают голову, по объему значительно меньше костных структур других отделов позвоночника. Шейный отдел испытывает постоянную нагрузку и при этом он отличается большой подвижностью.
 
Область шеи содержит множество сосудов и нервов, в том числе позвоночную артерию. Поэтому даже небольшое напряжение мышц или смещение позвонков создают условия для сдавливания нервных и сосудистых образований в области шеи, со временем на телах позвонков формируются остеофиты, дегенеративный процесс приводит к развитию протрузии и грыжи. Они, в свою очередь, способствуют возникновению отека, нарушению кровоснабжения и венозного оттока, в результате развивается воспаление.
 
При шейном остеохондрозе возможно сдавливание спинного мозга, а из-за малых размеров канала это бывает чаще, чем в других отделах позвоночника и приводит к большему объему патологических изменений. Следует отметить, что остеохондроз шейного отдела позвоночника чаще других приводит пациентов к инвалидности именно из-за анатомических особенностей костных структур.
 
Симптомы шейного сотеохондроза
 
корешковые синдромы (шейные радикулиты); Эти симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника связаны со сдавливанием нервных корешков. Боль может отдавать от шеи на лопатку, распространяться по плечу и предплечью к пальцам руки. В некоторых случаях пропадает чувствительность кожи предплечья, кисти, пальцев.
ирритативно-рефлекторные синдромы; Интенсивная мозжащая, сверлящая боль в области шеи или шейно-затылочной области. Может отдавать в плечо и бок грудной клетки, возможна ноющая боль в области плеч и предплечий;
синдром позвоночной артерии; Постоянная головная боль, шум в ушах, головокружения, зрительные расстройства. Если болезнь запустить, то возможно развитие нарушения кровообращения головного и спинного мозга. Симптомы: тошнота, нарушение артикуляции, потеря сознания. Часто эти признаки возникают при повороте головы;
кардиальный синдром; Боли в области сердца, лопаток, шеи. Усиливаются при повороте головы, чихании и т.п. Эти болевые ощущения могут возникать при компрессии корешков в области нижних сегментов шейного отдела позвоночника;
Упражнения, приведенные ниже, рекомендуются прежде всего при хронических болезнях шейного отдела позвоночника, однако с осторожностью их можно использовать и при острых состояниях после ослабления болевых ощущении. Цель подобной гимнастики — улучшить подвижность позвонков и восстановить пластичность мышц шеи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки из кабачков на зиму 02-08-2012 21:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Заготовки из кабачков на зиму: аджики, закуски, лечо, салаты, икра, варенье, цукаты из кабачков

Ах, что за чудо эти кабачки! Вкусные и полезные. А сколько блюд можно приготовить из них – и овощное рагу, и оладьи, и пожарить в кляре, и нафаршировать – выбирай на вкус. Но, к сожалению, молодость кабачковая короткая, хранятся они недолго, и поэтому хозяюшки наловчились готовить кабачки на зиму. Кабачки маринуют, солят, квасят, готовят из них салаты, закуски, икру, даже варят варенье и цукаты. Поистине универсальный овощ! Вашему вниманию предлагается несколько интересных рецептов.

[700x501]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоeные витые пирожки с сочной душистой начинкой! 02-08-2012 20:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень слоeные витые пирожки с сочной душистой начинкой!

Хрустящее, очень слоeное тесто, а внутри - истекающая соком начинка.
Думаю нечто подобное делают многие, но я предложу ноу-хау, которое позволит пирожкам быть сочными внутри, а тесту оставаться не влажным и хрустящим.
[700x392]

Интересно? Тогда заходите!

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из ленты, без иголок, ниток и ножниц! Мастер-класс 02-08-2012 20:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Роза из ленты, без иголок, ниток и ножниц! Мастер-класс

http://club.season.ru/index.php?showtopic=3293&st=20

Автор: Кати1228

Текст автора: "Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки*, но про это вы прочитаете ниже), длиной 1.5-2 метра (обьем и плотность розы, будет зависеть от длины ленты ,то-есть от кол-ва лепестков, которые вы будете делать).

Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки, другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу,наматывать нужно нечетное кол-во кругов.Например, сделайте 7 оборотов (можно сделать и 9, это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков). После того, как вы намотали ленту на пальцы, завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец, который лежал у вас на ладони, и второй, который остался после намотки.) Узлом вы должны зафиксировать ленту, которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала вправо, загибая ее внутреннюю сторону вниз, потом следующие - влево, и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз. Когда останется последнее ленточное кольцо, защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел, то ваша роза превратится в обычную ленту!

Кстати, такими цветами очень удобно декорировать шторы. Если шторы нужно стирать, то и розу можно распустить, постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор, ленту нужно сшить широкую и наматывать уже, конечно, не на руку, а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком, и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты, получатся красивые банты для школьниц.

Когда вы освоите технику, можете поэкспериментировать на всем!"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают! 02-08-2012 20:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают!

Куриное рагу мы, конечно же, готовили и раньше, но в сегодняшнем рецепте присутствует интересная «фишка» – вкуснейший маринад для курицы. В общем, приготовив это блюдо и насладившись его замечательным вкусом, спешу поделиться рецептом рагу из курицы с Вами.
[670x489]

за рецептом....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать видео презентацию своих работ. 02-08-2012 19:58

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Идеи для пошива кухонного фартука

Мы много времени проводим на кухне, если на ней у нас всегда будет порядок и уют, мы меньше будем уставать. Если сшить себе нарядный фартук, тогда, может быть, надевая его, мы будем чувствовать себя не рабынями домашнего очага, а летающими Флай леди?
Предлагаю вам несколько идей для творчества, вы точно не останетесь равнодушными))

[показать]

[показать]

[показать]

И еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать видео презентацию своих работ. 02-08-2012 19:42

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать видео презентацию своих работ. Советы Алисы Лучинской

Источник. Далее текст автора

В этом видео вы узнаете, как сделать из ваших фотографий веселое видео под музыку всего за несколько минут. Таким способом можно сделать симпатичную видео презентацию своих рукодельных работ.

Также вы посмотрите, как встроить такое видео в ваш блог или фотоотчет на DCPG.ru

 

Чтобы улучшить качество показа — после запуска видео выберите настройку 720p HD и разверните на полный экран.



Буду рада увидеть и ваши видео, сделанные тем же способом в видео-ответах к этому ролику на Youtube.com.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка консервирования свеклы 02-08-2012 19:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка консервирования свеклы

Очень хорошие рецепты консервирования. Если у Вас хороший урожай свеклы, то стоит попробовать каждый рецепт.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помидоры дольками маринованные с луком и чесноком на зиму 02-08-2012 19:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

красные помидоры дольками маринованные с луком и чесноком на зиму

[450x485]
Маринованные помидоры, да ещё с луком, получаются ароматными и сочными. Они выручат Вас,когда незвано нагрянут гости, и будут отменной закуской к мясу или гарниру. Да и просто открыв такую баночку маринованных помидор с луком зимой, будете наслаждаться их пикантным вкусом.














Бесподобная заготовка к зиме! Помидоры, нарезанные дольками, пропитываются сладким рассолом, и в результате имеют удивительный вкус и все это съедается и выпивается подчистую.

 

попробуем....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простоВОЛШЕБНOбыстрые пончики с творогом 26-07-2012 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простоВОЛШЕБНOбыстрые пончики с творогом "Остановите меня!"

Эти пончики с творогом не только быстрые, они необычайно нежные, хрустящие, вкусные, воздушные, пушистые. Остановите меня, иначе я не перестану писать о них хвалебные речи. Пончики действительно получаются просто волшебными. Готовить их совсем легко и быстро. Тесто для этих творожных пончиков вы приготовите буквально за 15 минут, и все, что вам останется - это пожарить эти великолепные пончики. Мой совет - делайте сразу двойную порцию теста, не пожалеете. Это просто восхитительная творожная выпечка.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии